купля-продажа - травматическое и газовое оружие

Продам Steyr m-a1 Москва

o.a.yankin 09-11-2018 23:56

Настрел пару пачек нормальными и ..овно-патронами пачки 3-4, ну и 3-4 пачки средней паршивости. В комплекте 2 магазина, 1 ключ (не знаю за каким он вообще нужен), пластиковый кейс. Сразу скажу, что современные патроны выбрасывает через раз. Если нет доступа к старым патронам, то лучше не брать. Старые остались 4 пачки, берегу как зеницу. Цену вижу в 120 000 рублей.
p.s. Бонусом отдам кобуру из натуральной кожи, производства Falco (Бразилия) для скрытного ношения, и поясную полужесткую синтетическую кобуру. Возможны варианты комплектации и соответственно цены.
p.p.s Уточнение по дате выпуска: Сертификат от 28.04.2011, ОТК - 04.2011, чек - 25.05.2011. Лицензия - РОХа.
JAGO 10-11-2018 12:01

Честно и цена нормальная, если с патронами.
Фотки не помешали бы продаже.
o.a.yankin 10-11-2018 12:04

Ну вот, что вы хотите увидеть на фотках? Что он у меня действительно есть? Или мне крупным планом что-то конкретное заснять надо?
p.s. Уточнение по поясной кобуре - Gletcher, недорогая кобура для повседневного ношения на себе или в сумке.
click for enlarge 960 X 1280 132.6 Kb
rodope 10-11-2018 16:07

Сколько пистолет проживет на современных патронах?
o.a.yankin 10-11-2018 16:21

quote:
Изначально написано rodope:

Бесконечно долго... Даже странно, что такие вопросы задает "бывалый"...

Hedgehog_rus 10-11-2018 23:37

quote:
Изначально написано rodope:

Не надо из него современными патронами стрелять.

o.a.yankin 11-11-2018 12:11

Стрелять можно, пули вылетают, только вот энергии отдачи маловато.
У меня лично было три варианта при стрельбе патронами Техкрим 2018 года, это:
1. Нормальная экстракция гильзы;
2. Так называемая, труба;
3. Откат затвора не приводит к экстракции, гильза остается в патроннике.

Если говорить о пробитии, то патроны 2011 года с 2-х метров надежно пробивают сосновую доску 30 мм. Патроны 2014 года пробивают доску 20 мм толщиной. Патроны 2018 года застревают в 20 мм доске без намеков на пробитие.

Hedgehog_rus 11-11-2018 12:21

quote:
Изначально написано o.a.yankin:
...пули вылетают...

Вылетают, да не все

Hedgehog_rus 11-11-2018 12:24

2 o.a.yankin:
Скажите, Вы серьёзно про разбитые затворы ничего не слышали?
o.a.yankin 11-11-2018 12:31

Господи дай мне сил... Я не доктор, ни кого не лечу, диагнозов не ставлю, рецептов не выписываю... Я знаю некоторые умельцы и х... ломают. А некоторые, особо умные, на дизелях, ТО через 20 тыщ делают. Но мне что от того, что они идиоты? А мне ни горячо не холодно. Есть вопросы по пистолету - задавайте, а свой бред оставьте для своего лечащего врача.
IgVlaD 11-11-2018 11:46

https://forum.guns.ru/forummessage/45/1844640-2.html для размышления
Lider73 11-11-2018 12:09

quote:
...а свой бред оставьте для своего лечащего врача.

Бред - это конский ценник на это разваливающееся недоразумение...

П.С. А в ссылку на досуге все же вникнете, что бы не вводить ЗДЕСЬ потенциальных покупателей в заблуждение относительно надежности этой поделки...

Гарантия на данное изделие давно истекла, ЗИПа нет и после деструкции затвора его владелец остается с кучей нах не упавшего металлолома...

П.С.С. Ранее модератор данного раздела предупреждал в КАЖДОМ объявлении о ТОМ... Кстати...

------------------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...

o.a.yankin 11-11-2018 12:32

У "ветеранов" и "бывалых" бомбит пукан... Вопрос почему? Вроде тема не про обсуждение и я не спрашивал совета у "диванных" воинов, чего да как. Видимо я вторгся на территорию где царят побитые молью "эксперты" самооборонного оружия, мастера бесконтактного боя, пузатые любители пива, на досуге под воблочку, решающие мировые геополитические проблемы.
Поэтому у нас в стране и бардак такой, спортсмены лезут в политику, артисты в омбудсмены.
Граждане бывалые и ветераны, сидите ровно на нижних полушариях своего мозга и внимательно почитайте название темы, это - тема называется "продам", а обсуждения в другом разделе.
Семюел Кольт 11-11-2018 12:37

Вы судя по всему слегка забылись, что находитесь на ФОРУМЕ.

А суть работы форума заключается в создании пользователями (посетителями форума) своих Тем с их последующим обсуждением, путём размещения сообщений внутри этих тем. Отдельно взятая тема, по сути, представляет собой тематическую гостевую книгу. Пользователи могут комментировать заявленную тему, задавать вопросы по ней и получать ответы, а также сами отвечать на вопросы других пользователей форума и давать им советы....

georg 64 11-11-2018 12:41

+100
barik 11-11-2018 13:23

не мешайте продаже!!! что за народ?!!!
o.a.yankin 11-11-2018 13:34

Сёма, вы молодец, прям суть ухватили! Купить наверно хотите? Ну так задавайте свой вопрос, по теме разумеется
Кстати, Лидер 73-го года выпуска, я почитал тему по предложенной ссылке и сразу вспомнилось несколько анекдотов. Один про чукчу с бензопилой, которую оказывается надо было бензином заправлять и еще один про великана-людоеда, который поймал и рассадил по камерам русского, немца и француза... Вам с Сёмой какой рассказать? Раз уж у нас тут такая вольная итерпритация темы "продам"...

p.s. Еще один анекдот про японскую бензопилу и уральских рабочих, вот прям в тему

Семюел Кольт 11-11-2018 13:40

quote:
Сёма, вы молодец, прям суть ухватили! Купить наверно хотите? Ну так задавайте свой вопрос, по теме разумеется
Кстати, я почитал тему по предложенной ссылке и сразу вспомнилось несколько анекдотов. Один про чукчу с бензопилой, которую оказывается надо было бензином заправлять и еще один про великана-людоеда, который поймал и рассадил по камерам русского, немца и француза... Вам Сёма какой рассказать? Раз уж у нас тут такая вольная итерпритация темы "продам"...

А почему бы и нет??? Возьму если состояние идеальное как Вы пишите и по цене ЕСЛИ договоримся!!!

o.a.yankin 11-11-2018 13:45

Сёма, дорогой вы мой, берите лицензию на приобретение и я приглашу вас на чашечку кофе
Семюел Кольт 11-11-2018 13:45

Насчет Lidera73 Вы бы открыли ему доступ в теме и он САМ Вам анекдот рассказал, поверте на слово...)))
Семюел Кольт 11-11-2018 13:47

quote:
Сёма, дорогой вы мой, берите лицензию на приобретение и я приглашу вас на чашечку кофе

Мягко стелите, но я свою позицию обозначил. Меня интересует его СОСТОЯНИЕ и АДЕКВАТНАЯ ЦЕНА... ТЧК

Кобуры, идущие в комлект можете отдать камраду из соседней темы...

o.a.yankin 11-11-2018 13:55

Состояние следующее: настрел - я писал, комплектация - то же, трещин, помятостей и потертостей нет. Торг при осмотре. Оплатите тир и патроны, можете пострелять. При покупке будет неуказанный здесь бонус, непосредственно касающийся темы разговора. Ну и бесплатные советы как избежать судьбы тех, кто свои штаеры поломал.
Семюел Кольт 11-11-2018 14:00

quote:
Состояние следующее: настрел - я писал, комплектация - то же, трещин, помятостей и потертостей нет. Торг при осмотре. Оплатите тир и патроны, можете пострелять. При покупке будет неуказанный здесь бонус, непосредственно касающийся темы разговора.

В субботу в Альфе в 10.00...

П.С. Если все будет ОК то в 10.30 выезжаем на переоформление в 13-й Калибр, оникак раз рядом в полутора километрах...

До субботы настоятельно рекомендую Вам взять подтверждение на реализацию данного ОООП через ТОРГОВУЮ СЕТЬ.., ТЧК

Насчет бесплатных советов как раз в Альфе и поговорим - ПРЕДМЕТНО...

o.a.yankin 11-11-2018 18:01

Для информации: все еще в продаже...
o.a.yankin 11-11-2018 21:07

Насчет лидера и т.п. товарищей, буду банить всех, кто хочет поделиться случаем из своей жизни, своим мнением по поводу штаера и прочей лабудой не относящейся к покупке/продаже мной данного аппарата.
barbato 11-11-2018 21:23

Если еще в продаже, означает ли, что в субботу контрольного отстрела и дальнейшей покупки не было? По какой причине?
Интересуюсь как потенциальный покупатель
Fakultet 11-11-2018 21:43

quote:
Изначально написано barbato:
Если еще в продаже, означает ли, что в субботу контрольного отстрела и дальнейшей покупки не было? По какой причине?
Интересуюсь как потенциальный покупатель

Так Сема, только сегодня (11-11-2018 14:00 ) предложил, на следующую субботу.

Семюел Кольт 11-11-2018 21:49

quote:
Изначально написано Fakultet:

Так Сема, только сегодня (11-11-2018 14:00 ) предложил, на следующую субботу.

Владелец пистолета отказался ехать в Альфу хотя сам несколькими постами выше предложил проверить техническое состояние и работоспособность данного образца...

Shock 11-11-2018 22:15

Вместо того,что бы плодить ники на форуме и продавать один и тот же пистолет не проще ли понять ,что он уже никому не нужен!?
Ну не реально найти сейчас идиота,который захочет купить пистолет за 120-250 т.р. не прочитав о нем в интернете.
Если бы он работал без проблем на современных патронах , то не вопрос можно такую цену ставить. Тем более их практически не продают.
Но в данный момент это просто кусок железа и не более.
Его не реально даже за 15 продать.
Проще себе его оставить.
o.a.yankin 11-11-2018 22:52

Отвечаю по поводу критики, субботы и т.п...И
Товарищ Самуель Кольт, категорическим тоном приказал мне в следующую субботу (не в прошедшую, а следующую), прибыть в тир где-то на севере Москвы для покупки им моего пистолета. Причем я должен был его был подготовить для продажи, пойти ЛРО взять бумажку на продажу через определенный магазин, который он скажет. И если его все устроит, он мне даст 100 тыщ за это, а если не устроит, то я пойду и опять его на себя оформлю. И да, кобуры его не интересуют, я могу их оставить себе. Я прям чуть не заплакал от ЩЩасьтя... Тут вообще, я смотрю, не принято уважать других. Ребята очнитесь! Вы как старые консервы, у вас уже крышку вздуло. Того и гляди бомбанет и мясо по стенам полетит.
p.s. Девайс еще продается. Сёмам, Кольтам и прочим бывалым ветеранам просьба не беспокоиться, старички, берегите здоровье! Прочим АДЕКВАТНЫМ людям просьба звонить по телефону, я этот форум больше не читаю. Адьес амигос.
Люк Скайуокер 11-11-2018 23:01

quote:
Originally posted by o.a.yankin:

я этот форум больше не читаю.

Обманываете. Ваш ник в данный момент (22.59 на часах) высвечивается над темой. "Сейчас смотрят эту тему: ..., o.a.yankin, ...".

quote:

Девайс еще продается.

По выставленной цене он будет продаваться вечно.

JAGO 11-11-2018 23:02

RIP
Семюел Кольт 11-11-2018 23:05

quote:
Отвечаю по поводу критики, субботы и т.п...И
Товарищ Самуель Кольт, категорическим тоном приказал мне в следующую субботу (не в прошедшую, а следующую), прибыть в тир где-то на севере Москвы для покупки им моего пистолета. Причем я должен был его был подготовить для продажи, пойти ЛРО взять бумажку на продажу через определенный магазин, который он скажет. И если его все устроит, он мне даст 100 тыщ за это, а если не устроит, то я пойду и опять его на себя оформлю. И да, кобуры его не интересуют, я могу их оставить себе. Я прям чуть не заплакал от ЩЩасьтя... Тут вообще, я смотрю, не принято уважать других. Ребята очнитесь! Вы как старые консервы, у вас уже крышку вздуло. Того и гляди бомбанет и мясо по стенам полетит.
p.s. Девайс еще продается. Сёмам, Кольтам и прочим бывалым ветеранам просьба не беспокоиться, старички, берегите здоровье! Прочим АДЕКВАТНЫМ людям просьба звонить по телефону, я этот форум больше не читаю. Адьес амигос.

Вы еще и врете уважаемый... С ТАКИМ отношением к потенциальным покупателям Ваш кусок гаумна вообще никто не купит... Направление Вам было предложено взять не на конкретный ормаг а через ТОРГОВУЮ СЕТЬ и об этом я свой пост ПРОЦИТИРУЮ ниже...

quote:
Изначально написано Семюел Кольт:

П.С. Если все будет ОК то в 10.30 выезжаем на переоформление в 13-й Калибр, оникак раз рядом в полутора километрах...

До субботы настоятельно рекомендую Вам взять подтверждение на реализацию данного ОООП через ТОРГОВУЮ СЕТЬ.., ТЧК

П.С Единственной целью поездки в Альфу было при свидетелях в количестве участников с ганзы 5-7 человек потом выложить ЗДЕСЬ как НЕ РАБОТАЕТ это гаумно на современных патронах...

Короче, уважаемый, с Вами все ясно...
Но Вы вовремя слились успев понять ЧЕМ все в Альфе закончится..,

Shock 11-11-2018 23:24

quote:

p.s. Девайс еще продается. Сёмам, Кольтам и прочим бывалым ветеранам просьба не беспокоиться, старички, берегите здоровье!

Зря Вы удивляетесь,что от каждой вновь созданной Вами темой людей бомбить начинает. Вы пытаетесь продать воздух за хорошие деньги. БЫВАЛЫЕ И ВЕТЕРАНЫ Вам пытаются объяснить,что оно того не стоит.Вот и все.

Uzhakhov005 12-11-2018 12:03

"На рынке два дурака: один дорого покупает, другой дёшево продаёт"
GR_V 14-11-2018 11:01

Куплю отдельно магазин Steyr на 17, если есть такое
SerStk11 14-11-2018 16:02

quote:
Насчет лидера и т.п. товарищей, буду банить всех, кто хочет поделиться случаем из своей жизни, своим мнением по поводу штаера и прочей лабудой не относящейся к покупке/продаже мной данного аппарата.

Не обращайте на него внимание, он во многие темы лезет, считая себя великим знатоком травматики. Знаете, есть такие - их гонишь в дверь, а они в окно. Видимо, силы свои приложить больше некуда, вот днют-ночуют на подобных форумах. Ну и при случае урвать подешевке чего-нибудь (при этом свое или знакомых продавая втридорога). Вот, например https://forum.guns.ru/forummessage/113/2238067.html
Достаточно прочитать пару первых и пару последних страниц. Да и персонажи там интересные (назовем их "группа поддержки").

VIP777 15-11-2018 21:31

Отличная цена. Считаю даже дёшево 120т за немецкий Манлихер +4 дореформы. Вангую уйдёт максимум за неделю две. Не торопитесь. Спрос большой. Народ активно пишет (я тоже продаю кстати). У меня ценник поболее и без торга.

Ствол отличный, аналогов ему нет ни по качеству ни по удобству. Стрелять только техримом и ни в коем случае не фортуной, (у фортуны шар больше - застрянет). Можно также поставить пружину на виток короче - тогда вообще всё работает на новых патронах как щвейцарские часы.

o.a.yankin 16-11-2018 17:23

Привет адекватным людям! Семам, Кольтам и прочим спекулянтам, просьба не бескоиться...
Кто хочет видос "Как мое гУмно не работает"? Вот только просто так патроны жалко тратить... Что же делать...? О! Придумал! Пришлите мне кто нибудь фото Лидера Семы Кольта, пойду в тир повешу вместо мишени! Так уж и быть для дарагога другы Сёмы десять штук не пожалею!
p.s. Анонимность гарантируется.... %)
kosken1 16-11-2018 21:47

Привет адекватным ???
Fakultet 16-11-2018 21:54

quote:
Originally posted by kosken1:

Привет адекватным ???

quote:

Пришлите мне кто нибудь фото Лидера Семы Кольта, пойду в тир повешу вместо мишени! Так уж и быть для дарагога другы Сёмы десять штук не пожалею!

Семюел Кольт 16-11-2018 22:02

quote:
Привет адекватным людям! Семам, Кольтам и прочим спекулянтам, просьба не бескоиться...
Кто хочет видос "Как мое гУмно не работает"? Вот только просто так патроны жалко тратить... Что же делать...? О! Придумал! Пришлите мне кто нибудь фото Лидера Семы Кольта, пойду в тир повешу вместо мишени! Так уж и быть для дарагога другы Сёмы десять штук не пожалею!
p.s. Анонимность гарантируется.... %)

Послушай, говорливый... Я же тебе предлагал в эту субботу в Альфу подьехать, а ты слился и теперь ЗДЕСЬ что-то хочешь...

П.С. Предложение в силе - смелый поболтать...

o.a.yankin 18-11-2018 08:17

Сёма, вы то предлагаете купить за 100 без торга и чтоб я при этом снял с регистрации, то потом пишите, что не собирались покупать, а просто хотели доказать, что мое "гумно" не работает, то снова предлагаете мне сделку... Вы считаете это признаком душевно-здорового человека? Под сколькими еще никами, кроме "Лидера" вы отметились в моей теме?
Семюел Кольт 18-11-2018 08:47

quote:
Сёма, вы то предлагаете купить за 100 без торга и чтоб я при этом снял с регистрации, то потом пишите, что не собирались покупать, а просто хотели доказать, что мое "гумно" не работает, то снова предлагаете мне сделку... Вы считаете это признаком душевно-здорового человека? Под сколькими еще никами, кроме "Лидера" вы отметились в моей теме?

Все что Вам предлагалось написанно ниже (пост 24):

quote:
Изначально написано Семюел Кольт:

П.С. Насчет снятия с регистрации это КАГ??? Все больше и больше понимаю, что со здоровьем у Вас огромнейшие проблемы...

Перечетайте внимательно ту галиматью которую Вы нацарапали и что Вам люди писали в ответ, в том числе и я - может наконец дойдет как нелепо выглядит Ваша попытка впарить разваливающиеся на современных патронах гаумно...

Вы сами предложили поехать в тир - проверить КАГ на самом ВСЕ обстоит у него с современными патронами, а когда Вам ответили согласием - то моментом
слились и начали меня конкретно поливать грязью... Думайте хоть иногда, что пишете, если есть чем думать потому что Ваши фантазии становятся все более и более неадекватными...

Раньше модератор всегда предупреждал в обьявлениях о продажах этого недоразумания, что применение совоеменных патронов приведет к полной его деструкции - сейчас модератор другой, а жаль...

o.a.yankin 18-11-2018 09:09

Кароч, полемика со спекулянтами не в моем вкусе. Ищите себе другой ник, вы же в этом деле мастер.

купля-продажа - травматическое и газовое оружие

Продам Steyr m-a1 Москва