купля-продажа - травматическое и газовое оружие

УТИЛИЗИРОВАНЫ. МР-79-9ТМ (Переделка из ПМ 50-х годов!)+МР-78-9ТМ

Haimm 27-10-2018 11:31

Всем привет.

Продаётся сабж, куплен в 2008 году в Кольчуге на Варварке, настрел какой-то гомеопатический (может, пару пачек), переворонён Клевером с предварительной полировкой рамки (на заводе при переделке был отпескоструен, пришлось исправить), есть некоторые потёртости от ношения (всё на фото) стоит втулка от Агрига, давленности заполнены холодной сваркой.
Установлена прозрачная рукоятка с механизмом сброса магазина под большой палец Fab Defence PM-G (3,5тр), бакелитовую отдам в подарок.

Также в подарок отдам пластиковую кабуру Стич-профи (1,2тр), если найду - ещё пару кожаных, ну и патроны там какие-то остались для него (дореформенные), может пара пачек, тоже разумеется отдам.

В подарок отдам МР-78-9ТМ (ПСМыч с давленными зубами), состояние такое же (настрел смешной, не больше трёх пачек, несерьёзные потёртости от ношения, ствол отполирован снаружи до хромового блеска, с кобурой и магазинами).

15тр за всё вместе, либо
10тр за сами пистолеты без допов в стоке (с бакелитовой рукояткой и т.д.)+ МР-78-9ТМ.

Торговаться не хочу (то есть не буду), проще сдать на утилизацию. Тут вон за 20 только переделки уходят, а у меня ажно два пистолета по цене одного, причём один из "старого" ПМ с ажурной рамкой.

Переоформление через ЛРО ОВД Даниловский.

Если кому-то нужно всё это добро - напишите в личку телефон, наберу, договоримся

Upd: Всем спасибо, все три пистоля утилизированы. Ганза не подвела!😂😂😂


click for enlarge 1707 X 1280 231.8 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 167.1 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 229.2 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 219.2 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 227.1 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 243.5 Kb

ZXR28 27-10-2018 14:33

Можете фото на просвет ствола сделать ?
Dr.Pavel 27-10-2018 14:48

...про утиль улыбнуло) Да прям так и сдал)
Haimm 27-10-2018 14:55

Поделись улыбкою своей, и она к тебе не раз ещё вернётся (с).

Ну да, прямо так и сдам. Скажем так, не те деньги, за которые стану убиваться)))
Кстати, есть ещё МР-79-8 (который типа ПСМыч) травмат и газовый Walther P22, это добро вообще бесплатно отдам, если кому-то нужно

Haimm 27-10-2018 17:50

quote:
Изначально написано ZXR28:
Можете фото на просвет ствола сделать ?

Можем!
click for enlarge 1707 X 1280 248.1 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 229.6 Kb
click for enlarge 1707 X 1280  39.3 Kb
click for enlarge 1707 X 1280  66.6 Kb

Ky6 28-10-2018 20:27

Допы отдельно продаете?
Haimm 28-10-2018 20:44

Всё продаём!)
Zairus 29-10-2018 10:02

предложение классное! если б в Питере такое предложение было, взял бы не задумываясь!!!
Haimm 29-10-2018 15:26

Предложение просто прекрасное, да)
Но пока что-то не видно очереди из желающих
Ky6 30-10-2018 22:30

quote:
Изначально написано Haimm:
Всё продаём!)

Написал в личку

1Bonecrusher1 03-11-2018 13:18

quote:
Изначально написано Haimm:
Поделись улыбкою своей, и она к тебе не раз ещё вернётся (с).

Ну да, прямо так и сдам. Скажем так, не те деньги, за которые стану убиваться)))
Кстати, есть ещё МР-79-8 (который типа ПСМыч) травмат и газовый Walther P22, это добро вообще бесплатно отдам, если кому-то нужно

МР-79 интересен. Как с тобой связаться?

Leberecht 03-11-2018 20:28

quote:
Изначально написано Haimm:
Поделись улыбкою своей, и она к тебе не раз ещё вернётся (с).

Ну да, прямо так и сдам. Скажем так, не те деньги, за которые стану убиваться)))
Кстати, есть ещё МР-79-8 (который типа ПСМыч) травмат и газовый Walther P22, это добро вообще бесплатно отдам, если кому-то нужно


МР-79-8 (он же ИЖ-79-8) это газовый пистолет калибра 8 мм, но он сделан на базе ПМ, те не похож на ПСМ.
https://kalashnikov.com/produc...ms/MR-79-8.html
А вот если у Вас есть газовый пистолет типа ИЖ78-8 или 6П37 или раритет ПСМ-Г, то прошу резерв.
Если отдаете за так травмат МР-78-9ТМ тоже прошу резерв, скатаюсь за ним в Москву. Вальтер газовый тоже интересует. Открытая синька и последняя строчка в ЛОа еще есть.
Телефон в РМ скинул.

BlacKmore63 04-11-2018 21:44

Приветствую Ваш номер мне в РМ перезвоню С Ув
Osha45 04-11-2018 22:09

Напиши мне ваш номер
Haimm 05-11-2018 14:04

Всем кто написал телефон в личку позвонил, никто трубку не взял)))
Leberecht 05-11-2018 20:32

quote:
Изначально написано Haimm:
Всем кто написал телефон в личку позвонил, никто трубку не взял)))

Мне вчера 2 человека с Ганзы звонили несколько раз. Был весь вечер с 18 ч на связи. Помнил, что еще должны были Вы звонить. Но, при этом, видимо, Ваш звонок каким-то невероятным образом пропустил, каюсь.

Lumpenshlum 06-11-2018 17:36

Комплект хороший, но забрать его весь и сразу сможет только тот, у кого в моменте есть есть сразу 4 лицензии..
Leberecht 06-11-2018 18:23

quote:
Изначально написано Lumpenshlum:
Комплект хороший, но забрать его весь и сразу сможет только тот, у кого в моменте есть есть сразу 4 лицензии..

Почему 4? Нужно 2-е ЛОПы под травматы (те у человека или не должно быть травматов вообще или лицензия на коллекционирование что ли) и одна ЛОа под газовый.

Lumpenshlum 15-11-2018 02:30

А вы МР-78-9ТМ сам по себе готовы подарить или только в нагрузку к МР-79-9ТМ?
Haimm 15-11-2018 16:41

Всем ещё раз привет)
Всем кто НАПИСАЛ СВОЙ ТЕЛЕФОН (это намёк) - позвонил.
Для всех остальных процитирую свой первый пост: "Если кому-то нужно всё это добро - напишите в личку телефон, наберу, договоримся".
Ещё раз, третий, на всякий случай - напишите телефон в личку - перезвоню и договоримся.
Не "имею интерес", "расскажите подробно письменно про пистолеты" (нечего рассказывать, всё в первом же сообщении рассказано) и т.д., а просто свой телефон оставьте (это четвёртый раз, хы) и я вам наберу.

Но чую, с учётом отсутствия энтузиазма пестики скоро поедут в переплавку)))

Haimm 24-11-2018 09:54

Акция на 3 дня перед переплавкой: 2 пистолета по цене половины пистолета!)))

15 тр за полный комплект, 10 тр - без допов!

Или во вторник уйдут в утиль)))

Haimm 25-11-2018 14:00

Что, никому не нужен редкий пистоль за копейки?) Даже два пистоля! Осталось менее двух дней до конца акции)))


Haimm 26-11-2018 16:08

Итого, конкретных предложений нет, в основном разговоры. Ганза держит марку)))
Утром сдаю пистолеты в утиль)
Haimm 27-11-2018 11:00

Пистолеты сданы в утиль.
Lumpenshlum 27-11-2018 12:34

quote:
Originally posted by Haimm:

Ганза держит марку


Да просто при кажущейся выгоде (два пистолета по цене половины), сложный лот получился. Мало у кого на руках сразу две ЛОПы. Если человек впервые покупает ОООП, он, скорее всего, оформляет одну ЛОПу и вдумчиво ищет. Даже если ему захотелось бы ваш комплект, он видится как неразбиваемый и срочный, поэтому, человек просто проходит мимо. Если же это коллекционер, то тут еще сложнее, он оформляет лицензии под конкретную цель. Возможно, имело смысл разбить лот на несколько отдельных. Но ничего, скорее всего ваши пистолеты еще обретут нового хозяина через ормаг)
-Ditrich- 27-11-2018 13:19

Так не доставался же ты никому сказал некто и выпрыгнул в окно
Haimm 27-11-2018 20:17

Вот об этом я и говорил: разговоры, разговоры, разговоры)))
Лот неразбиваемый (с чего бы это?), шутки-прибаутки и т.д.
Слов много, дела - ноль)))
Ладно, уже пофигу)
iliasha 27-11-2018 21:06

quote:
Originally posted by Haimm:

Вот об этом я и говорил: разговоры, разговоры, разговоры)))
Лот неразбиваемый (с чего бы это?), шутки-прибаутки и т.д.
Слов много, дела - ноль)))
Ладно, уже пофигу)

И что в этом хорошего? В чём оружие то виновато, что Вы его под пресс!!!
хотели бы пристроить, то пристроили бы. Подарили бы кому, плюсик к карме получили бы.

quote:
Originally posted by Lumpenshlum:

Если же это коллекционер, то тут еще сложнее, он оформляет лицензии под конкретную цель.

Вы сами коллекционер? Только не надо говорить за всех.У коллекионеров (у меня и тех кого я знаю), почти всегда есть на руках свободная Лицензия, а то и две.... И для коллекции данный лот врят ли интересен был т.к. он изгажен тюненгом. Для пострелух или новичка пошёл бы...

Печалька

Haimm 27-11-2018 23:23

quote:
Originally posted by iliasha:

И что в этом хорошего? В чём оружие то виновато, что Вы его под пресс!!!
хотели бы пристроить, то пристроили бы. Подарили бы кому, плюсик к карме получили бы.

Вы хоть понимаете, что своими рассуждениями полностью подтверждаете вышесказанное?))) Рукалицо, граждане. Я видите ли недостаточно хотел что-то там пристроить (!), не бегал умоляя за коллекционерами "Дяденька, заберите пестики! Они хоть и изгаженные (кстати, что там именно "изгажено"-то, а? Коллекционеры не умеют рукоятку менять?), но уж очень хочу пристроить!" - так что ли мне надо было делать?

Капец, ребята, вы о чём вообще? В какой Вселенной вы живёте, что я (!) должен (!) бегать и предлагать бесплатно (!) что угодно?

Несмотря на 3 (ТРИ, КАРЛ!) поста с точной датой утилизации, ни один из местных писателей руками не захотел написать в личку что-то типа "Блин, раз всё равно утилизируете, то мож подарите, а?". И я бы конечно ж подарил, раз всё равно никто за деньги за месяц не отдуплился.

Более того, одному товарищу, который хотел получить в подарок газовый вальтер Я САМ в личку написал позавчера, на ганзу он с тех пор ходил ежедневно, в ответ - тишина.

Просто фейспалм, мда...

ЧТД. Ганза - это просто фейспалм. МЕСЯЦ болтовни, неспособность прочитать чётко написанное (я не просто так 4(!) раза написал про телефон, только один человек догадался что фраза "напишите телефон" означает, что надо телефон написать, а не какие-то там вопросы задавать бессмысленные, ответаы на которые в первом же посте (!) написаны) , какие-то разговоры постоянные во сне и наяву - толку никакого.

Оружие-то ни в чём не виновато, согласен. Пустословие виновато и неспособность осознать реальный мир.
Всё в точности как тут:

click for enlarge 700 X 700 64.8 Kb

Lumpenshlum 28-11-2018 02:20

quote:
Originally posted by iliasha:

Вы сами коллекционер?


Нет, хотя коллекционная лицензия есть. Мой пассаж про лицензию на конкретную цель не противоречит тому, что у коллекционера всегда имеется открытая лицензия на случай, если подвернется что-то интересное. То, что этот комплект коллекционеру не интересен, понятно.
iliasha 28-11-2018 03:19

quote:
Originally posted by Haimm:

Я видите ли недостаточно хотел что-то там пристроить (!), не бегал умоляя за коллекционерами "Дяденька, заберите пестики!

Да не надо ни за кем бегать. Вы мне напомнили один случай в ЛРО. Пришёл дяденька сдавать две винтовки на утилизацию, разговорились. Я ему говорю давай одну винтовку я у тебя прям сейчас заберу. Он говорит Сколько дашь, отвечаю,ну чисто символически 5т дам. Не, мало, я её почтиш-то за полтинник брал. Ну ты же её под пресс сдаёшь т.е. вообще ни чего не получишь. Не я лучше её под пресс отдам....

iliasha 28-11-2018 03:32

quote:
Originally posted by Haimm:

кстати, что там именно "изгажено"-то, а?

С Вашей точки зрения - Ничего. Вы только улучшели тех. характеристики.
С моей точки зрения Вы изгадели заводскую комплектацию.
"переворонён Клевером с предварительной полировкой рамки (на заводе при переделке был отпескоструен, пришлось исправить), есть некоторые потёртости от ношения (всё на фото) стоит втулка от Агрига, давленности заполнены холодной сваркой."

Что Вы там исправляли,только Вы и знаете

quote:
Originally posted by Haimm:

Коллекционеры не умеют рукоятку менять?),

А что бакелитовая рукоятка была в заводском комплекте?

P.S. Ваши слова очень красноречивые "Торговаться не хочу (то есть не буду), проще сдать на утилизацию" О чём вообще тогда можно говорить.

rodope 28-11-2018 08:50

Поздравляю! Вы назло Маме уши отморозили!
И в утиль Вы не пистолеты сдали, а 15000 рублей.
Hedgehog_rus 28-11-2018 09:12

quote:
Изначально написано Haimm:
Пистолеты сданы в утиль.

Автор, может пора уже тему закрыть?
Что, нечего больше в теме Купля-продажа обсудить.

IgVlaD 28-11-2018 09:52

quote:
Originally posted by rodope:

Поздравляю! Вы назло Маме уши отморозили!
И в утиль Вы не пистолеты сдали, а 15000 рублей.

Согласен полностью. Лучше хоть что-то получить ... Хотя может человек подпольный миллионер и лишние деньги ему не нужны.

Haimm 28-11-2018 10:56

quote:
Originally posted by Hedgehog_rus:

Автор, может пора уже тему закрыть?
Что, нечего больше в теме Купля-продажа обсудить.

Поддерживаю. На ганзе пустословить - не мешки ворочать, все измышления и уморительные комментарии - яркая иллюстрация этого нехитрого тезиса.

купля-продажа - травматическое и газовое оружие

УТИЛИЗИРОВАНЫ. МР-79-9ТМ (Переделка из ПМ 50-х годов!)+МР-78-9ТМ