купля-продажа - травматическое и газовое оружие

Продам Steyr M-A1 кал. 10х28 в Москве с дореформенными патронами

dr2603 24-10-2018 16:50

Steyr M-A1 кал. 10х28. Год выпуска 01.09.2011. Производитель Steyr Mannlicher GmbH & Co KG, Австрия. Серия SWW.
В отличном состоянии, в основном лежал в сейфе, настрел не более 50 патронов.

Комплект:
-кейс с инструментарием и документами
-пистолет
-3 магазина (2 -10х28 + 1- 9х19 не перемаркерованный)
-3 кобуры Stich Profi (поясная для ношения за спиной горизонтального расположения, поясная с двумя ушами 2-3 часа, оперативная (наплечная, горизонтальная)
-почти 2 пачки дореформенных патронов.
Продается все только комплектом в т.ч. и патроны!

Стрельба послереформенными патронами не производилась!!!
ПЕРЕСЫЛА НЕТ!

!!!ПРОДАН!!!

Осмотр только при наличии синей лицензии на покупку ООП и паспорта в Москве или Лыткарино.
Оформление через ЛРО г. Лыткарино или через комиссионный магазин (по договоренности)

На все вопросы отвечу по телефону: 8-903-530-21-12


click for enlarge 960 X 1280 125.2 Kb
click for enlarge 960 X 1280 151.8 Kb
click for enlarge 960 X 1280 142.9 Kb
click for enlarge 960 X 1280 136.3 Kb
click for enlarge 960 X 1280 126.2 Kb
click for enlarge 960 X 1280 99.1 Kb
click for enlarge 960 X 1280 96.0 Kb
click for enlarge 960 X 1280 133.1 Kb
click for enlarge 960 X 1280 139.9 Kb
click for enlarge 960 X 1280 55.9 Kb
click for enlarge 960 X 1280 63.1 Kb
click for enlarge 960 X 1280 70.6 Kb
click for enlarge 960 X 1280 96.2 Kb
click for enlarge 960 X 1280 153.2 Kb
click for enlarge 960 X 1280 123.7 Kb

Deitar 24-10-2018 17:28

Если не секрет, почему продаете?
Разве такая корова не нужна самому?
dr2603 24-10-2018 17:36

корова нужна, но деньги нужнее (((
barbato 25-10-2018 08:26

Да ну конечно ))
forummessage/45/184
Может всё же потому, что это не пистолет, а предмет интерьера?
Ой, нельзя же, в сеийфе же надо...
Те, у кого сильна вера - молятся, чтобы выпустили боеприпасы с учётом особенностей этого изделия.
Остальные пытаются найти лоха..
dr2603 25-10-2018 13:09

quote:
Originally posted by barbato:

Да ну конечно ))
forummessage/45/184
Может всё же потому, что это не пистолет, а предмет интерьера?
Ой, нельзя же, в сеийфе же надо...
Те, у кого сильна вера - молятся, чтобы выпустили боеприпасы с учётом особенностей этого изделия.
Остальные пытаются найти лоха..



ты посты чтоли набираешь, хочешь мега-ветераном стать? к чему эту дичь тут строчишь, которую и без тебя все знают... тебе не нужен - ну и не сри в чужую ветку, а кому нужен и без тебя разберуться!
GR_V 25-10-2018 19:28

Планирую в ближайшее время купить Steyr M-A1, если будут подвжки по цене просьба написать в личку
barbato 25-10-2018 22:20

quote:
Изначально написано dr2603:

ты посты чтоли набираешь, хочешь мега-ветераном стать? к чему эту дичь тут строчишь, которую и без тебя все знают... тебе не нужен - ну и не сри в чужую ветку, а кому нужен и без тебя разберуться!

Поумнее ничего не придумал написать?
В следующий раз в личку напиши просто, что хотел НА САМОМ ДЕЛЕ сказать, а не хами.

dr2603 26-10-2018 01:57

quote:
Originally posted by GR_V:

Планирую в ближайшее время купить Steyr M-A1, если будут подвжки по цене просьба написать в личку



подвижки есть за срочность! пиши, личка открыта, вэлком
dr2603 26-10-2018 02:01

quote:
Originally posted by barbato:

В следующий раз в личку напиши просто, что хотел НА САМОМ ДЕЛЕ сказать, а не хами.




я всегда говорю прямо и по тексту.. смысла не вижу писать в личку, мне скрывать нечего. Ты лучше корректность своих высказываний оценивай, проследи тонкую нить намеков и задумайся, был ли в той фразе смысл и почему с тобой в таком ключе начали беседу... не нужно тут с больной головы на здоровую перекладывать!
dr2603 29-10-2018 14:15

цену снизил!!! налетай
Uzhakhov005 02-11-2018 16:11

Цена, на данный момент?
Shock 04-11-2018 12:06

В одном магазине на Дубровке ( Москва ) он за 350 лежит.
Взял ради прикола за 10.
Типа Ап!
GR_V 27-11-2018 20:55

quote:
Изначально написано Shock:
В одном магазине на Дубровке ( Москва ) он за 350 лежит.
Взял ради прикола за 10.
Типа Ап!

Еще есть по 10?
Или могу выкупить дороже

Shock 27-11-2018 21:18

quote:
Originally posted by GR_V:

Еще есть по 10?
Или могу выкупить дороже


Следите за темой и ждите момента истины
Я на счет 10 пошутил. Он мне даром не нужен
TLST 28-11-2018 17:26

quote:
Изначально написано Shock:
В одном магазине на Дубровке ( Москва ) он за 350 лежит.
Взял ради прикола за 10.
Типа Ап!

Заблуждаетесь) Уже не лежит.

Shock 29-11-2018 11:49

Раскупили?!
TLST 29-11-2018 12:09

quote:
Изначально написано Shock:
Раскупили?!

Так да)

Shock 29-11-2018 16:30

Зачем брать за 350 если есть за 100-150?!
VIP777 29-11-2018 16:48

Сотка за Штаер ? Очень дёшево! Я бы сказал просто сказочная цена! Их всего 1665 штук ввозилось на всю Россию. В продаже были по цене от 1100 до 2000 евро. ( В пересчёте на сегодняшний день от 90 до 160 тыс.)Расхватали за месяц. Больше их в России не будет никогда. Удачной продажи!
JAGO 29-11-2018 17:09

quote:
Изначально написано VIP777:
Сотка за Штаер ? Очень дёшево! Я бы сказал просто сказочная цена! Их всего 1665 штук ввозилось на всю Россию. В продаже были по цене от 1100 до 2000 евро. ( В пересчёте на сегодняшний день от 90 до 160 тыс.)Расхватали за месяц. Больше их в России не будет никогда. Удачной продажи!

Да, что ж за мания то, пересчитывать с тогдажнего курса на сегодня? Если так, то пересчитав цены на автомобили,выйдет абсолютно непродажный ценник. Цену определяет спрос и средняя цена на рынке , плюс 10-15%. В минус то понятно. Чем дешевле -тем уйдет быстрее.

А цена в сотку действительно хороша, еще и с тремя магазинами и патронами .
Удачной продажи!

Shock 29-11-2018 17:39

quote:
Изначально написано JAGO:

Да, что ж за мания то, пересчитывать с тогдажнего курса на сегодня? Если так, то пересчитав цены на автомобили,выйдет абсолютно непродажный ценник. Цену определяет спрос и средняч цена на пынке , плюс 10-15%. В минус то понятно. Чем дешевле -тем уйлет быстрее.

А цена в сотку действительно хороша, еще и с тремя магазинами и патронами .
Удачной продажи


quote:
Изначально написано VIP777:
Сотка за Штаер ? Очень дёшево! Я бы сказал просто сказочная цена! Их всего 1665 штук ввозилось на всю Россию. В продаже были по цене от 1100 до 2000 евро. ( В пересчёте на сегодняшний день от 90 до 160 тыс.)Расхватали за месяц. Больше их в России не будет никогда. Удачной продажи!

Парни,Вы одного не понимаете!
Не важно сколько их было штук и сколько они стоили и стоят!
Если бы этот пистолет работал на современных патронах,то можно было бы его продавать хоть за 450 ,на правах эксклюзива. И покупатель бы нашелся даже за эти деньги.
А по сути все по другому.
Дореформа- со временем ломает/гнет штифт в стволе.
Что потом делать и где его ремонтировать?
Стрельба современными патронами чревата поломкой пистолета в любой момент.Возможны травмы для стрелка.
Есть вариант использовать УКН.Но это уже на свой страх и риск поиметь проблемы с законом. И соответственно при самообороне таким патроном любая экспертиза докажет,что он самопальный.
Опять же развлекательная стрельба самокрутом со временем погнет/сломает штифт.
Получается , что для самообороны он не годиться и для развлекухи тоже.
А потратить 100 т.р., что бы просто на него смотреть смысла особого нет.
Вот она реальность как есть.

VIP777 29-11-2018 18:47


Как владелец Штаера позвольте вас проконсультировать по вашим вопросам:
quote:
Изначально написано Shock:

Дореформа- со временем ломает/гнет штифт в стволе.
Стрельба современными патронами чревата поломкой пистолета в любой момент.

Если стрелять дореформой (только нафига?)из штаера серии BWW с настрелом около 1000 действительно может вылететь перегородка. Но на рынке в основном пистолеты серии SWW - в них перегородка из мягкой стали которая истирается и деформируется в сторону вылета шара. Как я читал многим стрелкам эта фича почему то очень нравится.
Если стрелять современными патронами Техкрим и Фортуна Спорт с маленьким шаром (1.1 -1.3) то никаких поломок не возможно в принципе, даже с настрелом 50 тыс. выстрелов.
quote:
Изначально написано Shock:

Возможны травмы для стрелка.

Не вводите народ в заблуждение. Пистолет из оружейной стали (в отличии от всех других современных ослабленных ОООП). Полный аналог боевого. Он неубиваем и абсолютно безопасен. Стреляйте патронами с шаром 1.1-1.3. - пистолет расчитан под такой размер шара. Если будете пихать в него шар 2.0 то он останется в стволе. Не думаю что вы хотите испортить такую чудесную вещь как штаер. Вы же не станете заливать в бензиновый Мерседес солярку?
quote:
Изначально написано Shock:

Опять же развлекательная стрельба самокрутом со временем погнет/сломает штифт.

Не пробовал стрелять самокрутом. Но думаю что Штаер серии SWW сьест десятки тысяч любых патронов и не подавится. Немцы умеют делать оружие. Перегородка со временем думаю станет меньше, но не вылетит совсем - а это соответствует крим.требованиям так как у любого пистолета с настрелом есть обычный износ основных частей за которые стрелок не в ответе.
quote:
Изначально написано Shock:

Получается , что для самообороны он не годиться и для развлекухи тоже.

Не знаю что у вас там получается. У полторы тысячи владельцев Штаеров совсем другое мнение. И для самоообороны и особенно для развлекухи - Штаер это лучшее что когда либо попадало в Россию. На втором месте родной словак GP. Но Штаер по всем характеристикам однозначно лучше.

Georgiy2017 29-11-2018 19:33

Назовите чем штаер лучше, чем GP. Конкретно по характеристикам а не по субъективному мнению.
Очень интересно.
VIP777 29-11-2018 20:28

quote:
Изначально написано Georgiy2017:
Назовите чем штаер лучше, чем GP. Конкретно по характеристикам а не по субъективному мнению.
Очень интересно.

У меня их кстати 2 штуки.
Вот тут я описал подробно: forummessage/113/23
Выдержки оттуда:
"Вес, габариты, эргономика, хват, качество и точность деталей, качество пластика, продуманность конструкции, немецкое качество, идеальная микронная точность изготовления и подгонки деталей! Хромированный ствол, патронник и горка! Предохранитель на спусковом крючке!!! Встроенный замок от детей (с ключём). Огромный магазин (15-17 шт)! Основные части - немецкая оружейная сталь! Фабричная модификация из боевого в травмат (выступ-перегородка в стволе). Разборка (сборка) за 3 секунды! Непревзойденное удобство, идеально лежит в руке! Очень лёгкий, удобный, компактный и мощный! Данная модель пистолета стоит на вооружении спецподразделений, армии, полиции, многих стран мира. Активно используется во всех горячих точках и конфликтах.
Пистолет STEYR активно продаётся на Европейском и Американском рынках. STEYR входит в тройку самых любимых стволов Американского Голливуда и был замечен в огромном множестве фильмов."

P.S. .... и да, это наверное единственный пистолет на Российском рынке который не требует доработки напильником, который стреляет из коробки и к которому ненужно ничего докупать "от палыча" петровича и дяди васи слесаря. Который выглядит по настоящему и брутально в отличии от полукустарных силюминово-пластиковых современников похожих на китайские игрушки.

P.S. (2) Топикстартер! С тебя пузырь за раскрытие потенциала твоего лота! Просто не мог пройти мимо... Обидно за ствол. Ничего не знают о нём люди.

Shock 29-11-2018 20:43

quote:
Originally posted by VIP777:

Если стрелять дореформой (только нафига?)из штаера серии BWW с настрелом около 1000 действительно может вылететь перегородка.


Потому,что современный патрон его нормально не перезаряжает. Использовать современный патрон в целях самообороны нельзя.

quote:
Originally posted by VIP777:

Но на рынке в основном пистолеты серии SWW - в них перегородка из мягкой стали которая истирается и деформируется в сторону вылета шара. Как я читал многим стрелкам эта фича почему то очень нравится.

Но эта фитча явно не понравиться в ЛРО при оформлении/переоформлении лицензии.
Могут возникнуть вопросы почему она гнутая?!
Чем вы стреляли? И в кого?
Доказывать ,что это фитча пистолета замучаетесь.
Когда нибудь она вылетит.Тогда вообще весело будет.

quote:
Originally posted by VIP777:

Если стрелять современными патронами Техкрим и Фортуна Спорт с маленьким шаром (1.1 -1.3) то никаких поломок не возможно в принципе, даже с настрелом 50 тыс. выстрелов.


Опять же как вы себе представляете стрельбу современными патронами?
После каждого выстрела извлекать вручную не выброшенные гильзы или печные трубы?
Про патроны Фортуна с их навеской вообще говорить не хочется.

quote:
Originally posted by VIP777:

Не вводите народ в заблуждение. Пистолет из оружейной стали (в отличии от всех других современных ослабленных ОООП). Полный аналог боевого. Он неубиваем и абсолютно безопасен. Стреляйте патронами с шаром 1.1-1.3. - пистолет расчитан под такой размер шара. Если будете пихать в него шар 2.0 то он останется в стволе. Не думаю что вы хотите испортить такую чудесную вещь как штаер. Вы же не станете заливать в бензиновый Мерседес солярку?

Ключевые слова:
-Чудесная вещь
Я конечно же не стану заливать в бензиновый Мерседес солярку.Но и Мерседес без двигателя тоже не куплю,какой бы "чудесный" он не был

quote:
Originally posted by VIP777:

Не пробовал стрелять самокрутом. Но думаю что Штаер серии SWW сьест десятки тысяч любых патронов и не подавится. Немцы умеют делать оружие. Перегородка со временем думаю станет меньше, но не вылетит совсем - а это соответствует крим.требованиям так как у любого пистолета с настрелом есть обычный износ основных частей за которые стрелок не в ответе.


Для развлекательной стрельбы кроме самокрута вариантов нет. Как писал выше он нормально не работает на современных патронах.
Ну можно по 2-4 т.р. за пачку дореформы отдавать.
Мне например минимум 5 пачек нужно для поразвлечься.....


quote:
Originally posted by VIP777:

Не знаю что у вас там получается. У полторы тысячи владельцев Штаеров совсем другое мнение. И для самоообороны и особенно для развлекухи - Штаер это лучшее что когда либо попадало в Россию. На втором месте родной словак GP. Но Штаер по всем характеристикам однозначно лучше.

Почему у меня так получается я подробно расписал.

1)Для самообороны - только дореформа
2)Для развлекательной стрельбы -только самокрут.Потому,что дореформа дорого.
3)Современные патроны-не работают.
4)Дореформа и самокрут со временем сломает штифт в стволе
5)Если вылетит штифт пистолет можно выкинуть
Вопрос:
-Зачем он нужен и за ,что надо платить 100?
Если бы он был рабочим,то цены бы ему не было.
Сейчас это по большому счету красивая и бесполезная игрушка.


Shock 29-11-2018 20:50

quote:
Originally posted by VIP777:

Данная модель пистолета стоит на вооружении спецподразделений, армии, полиции, многих стран мира. Активно используется во всех горячих точках и конфликтах.
Пистолет STEYR активно продаётся на Европейском и Американском рынках. STEYR входит в тройку самых любимых стволов Американского Голливуда и был замечен в огромном множестве фильмов."


Не в обиду ,но это гопнику в подворотне рассказывать будите,если не дай бог на вас нападут?
Это совсем не важно для травматического пистолета.
Кем бы он там не использовался у него штифт в стволе и этим все сказано.
Обычный гандономет. Как и вся остальная наша травматика в России.
VIP777 29-11-2018 21:01

quote:
Изначально написано Shock:

.....

Мне сложно комментировать весь ваш непрофессиональный поток сознания. Больше похоже что вы сотрудник какого то завода где пьяный слесарь дядя вася с помощью кувалды и напильника делает поделки которые вы называете "пистолетами". Иного обьяснения вашим наездам на Штаер у меня нет. Вы уж извините. Мне не верится что вы имея пометку "мега-ветеран" никогда не знали о том что у ВСЕХ НОРМАЛЬНЫХ пистолетов для стрельбы новыми патронами необходимо заменить возвратную пружину на более слабую, либо обрезать несколько витков у штатной пружины. После чего можете отстреливать тысячи патронов - автоматика будет работать без проблем.

Lider73 29-11-2018 21:22

quote:
Изначально написано VIP777:

Как владелец Штаера позвольте вас проконсультировать по вашим вопросам:

Не знаю что у вас там получается. У полторы тысячи владельцев Штаеров совсем другое мнение. И для самоообороны и особенно для развлекухи - Штаер это лучшее что когда либо попадало в Россию. На втором месте родной словак GP. Но Штаер по всем характеристикам однозначно лучше.
Если стрелять дореформой (только нафига?)из штаера серии BWW с настрелом около 1000 действительно может вылететь перегородка. Но на рынке в основном пистолеты серии SWW - в них перегородка из мягкой стали которая истирается и деформируется в сторону вылета шара. Как я читал многим стрелкам эта фича почему то очень нравится.
Если стрелять современными патронами Техкрим и Фортуна Спорт с маленьким шаром (1.1 -1.3) то никаких поломок не возможно в принципе, даже с настрелом 50 тыс. выстрелов.

Это совсем не так...

Как уже бывший владелец ДВУХ Штырей скажу, что Вы вводите ЗДЕСЬ людей в заблуждение...

Ну а пока народ пусть почитает немного по ссылке ниже, там кстати и мои посты есть о его «неубиваемости» и «многоресурсности»...

Ссыль: forummessage/45/184

Еще

Ссыль: forummessage/45/184

------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...

Lider73 29-11-2018 21:29

quote:
Изначально написано VIP777:

Основные части - немецкая оружейная сталь! Фабричная модификация из боевого в травмат (выступ-перегородка в стволе).

В отличии от немецкой «оружейной» стали 226-й от ТК из китайской оружейной стали выдерживает НЕОДНОКРАТНЫЙ выстрел в забитый ствол...

П.С. На фото ниже посмотрите на место где затвор лопнул, что в очередной раз не вводить в заблуждение участников.., Я понимаю, что Вам необходимо продать аж ДВА таких недоразумения, но при этом человек, у Вас его купивший, должен пониматьчто за ГАУМНО попадает в руки за 140 и 170 деревянных тыр...


click for enlarge 1920 X 1080 131.9 Kb

click for enlarge 1919 X 1271 66.6 Kb

click for enlarge 1920 X 1080 145.3 Kb

click for enlarge 750 X 782 50.4 Kb

------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...

Georgiy2017 29-11-2018 21:46

quote:
Изначально написано VIP777:

У меня их кстати 2 штуки.
Вот тут я описал подробно: forummessage/113/23
Выдержки оттуда:
"Вес, габариты, эргономика, хват, качество и точность деталей, качество пластика, продуманность конструкции, немецкое качество, идеальная микронная точность изготовления и подгонки деталей! Хромированный ствол, патронник и горка! Предохранитель на спусковом крючке!!! Встроенный замок от детей (с ключём). Огромный магазин (15-17 шт)! Основные части - немецкая оружейная сталь! Фабричная модификация из боевого в травмат (выступ-перегородка в стволе). Разборка (сборка) за 3 секунды! Непревзойденное удобство, идеально лежит в руке! Очень лёгкий, удобный, компактный и мощный! Данная модель пистолета стоит на вооружении спецподразделений, армии, полиции, многих стран мира. Активно используется во всех горячих точках и конфликтах.
Пистолет STEYR активно продаётся на Европейском и Американском рынках. STEYR входит в тройку самых любимых стволов Американского Голливуда и был замечен в огромном множестве фильмов."

Может боевой вариант да. А как травмат не понятно, чем он лучше. Качество GP словака очень хорошее, вместимость магазин не меньше, а все остальное, что вы описали уже субъективное мнение. Я конечно не утверждаю, что какой то лучше, а другой хуже. Но плюсов пока больше у Словака( я имею ввиду резинотрел). Самый главный плюс, хорошая работа на современном говне. Лично мое мнение.

VIP777 29-11-2018 22:06

Ооо! Группа поддержки подтянулась.
quote:


....вводите ЗДЕСЬ людей в заблуждение...

Ну ка поведайте нам тут в чём я кого ввожу в заблуждение? Ммм.. Я весь во внимании )
quote:


На фото ниже посмотрите на место где затвор лопнул

Я могу вам накидать десятки фоток (с этого форума) других пистолетов владельцы которых пытались стрелять патроном с большим шаром 2.0 и получили тоже самое что у вас на фото.
Вы же сами подтверждаете наличие этой общей для ВСЕХ пистолетов проблемы "...выдерживает неоднократный выстрел в забитый ствол" большим шаром. Кто вас просил стрелять большим шаром? Решили тупо попробовать? Прессом его раздавить не пробовали? Пистолет то тут причём? Что вы хотите сказать не понимаю вас?

Или это неуклюжая попытка рассказать что российский автопром лучше немецкого? Что ваша лада калина лучше мерседеса тем что хоть и ломается часто, что хоть кривая и косая но родная? Что запчасти есть? Что помните случай когда вы плеснули в неё солярку а она при этом смогла доползти до сервиса?

Некогда мне с вами дискутировать. Мне за посты на форуме не платят как .... некоторым.

Shock 29-11-2018 22:12

quote:
Originally posted by VIP777:

Мне сложно комментировать весь ваш непрофессиональный поток сознания. Больше похоже что вы сотрудник какого то завода где пьяный слесарь дядя вася с помощью кувалды и напильника делает поделки которые вы называете "пистолетами". Иного обьяснения вашим наездам на Штаер у меня нет. Вы уж извините.


В чем выражены мои наезды?
Я пишу как есть в реальности.
Да пистолет красивый и он мне очень нравиться ,я этого не скрываю.Но на этом его плюсы заканчиваются.
У нас с Вами разные точки зрения о нормальном пистолете.
Вашем понимании нормальный пистолет это красивый пистолет,понты одним словом.
В моем понимании нормальный пистолет-пистолет который нормально работает и выполняет свои функции.Проще говоря пистолет должен безотказно стрелять.
Штаер к сожалению сейчас этим обделен.

quote:
Originally posted by VIP777:

Мне не верится что вы имея пометку "мега-ветеран" никогда не знали о том что у ВСЕХ НОРМАЛЬНЫХ пистолетов для стрельбы новыми патронами необходимо заменить возвратную пружину на более слабую, либо обрезать несколько витков у штатной пружины. После чего можете отстреливать тысячи патронов - автоматика будет работать без проблем.


Имея пометку мега-ветеран дрочилово с пружинами я прошел 11 лет назад.
Да,именно ДРОЧИЛОВО! Другими словами это не назовешь.
Давайте купим пистолет за 100 рублей,потом купим коробку пружин и будем долго и упорно резать и стрелять в ожидании чуда ,когда же он нормально заработает.Особенно на патронах от Фортуны. Давайте носить с собой 10 обрезанных пружин с надписями под какого производителя они обрезаны....
И кто в результате Дядя Вася с кувалдой и напильником?

НОРМАЛЬНЫЙ ПИСТОЛЕТ РАБОТАЕТ ИЗ КОРОБКИ!
НА КРАЙНИЙ СЛУЧАЙ У НОРМАЛЬНЫХ ПИСТОЛЕТОВ ЕСТЬ ВТОРАЯ ПРУЖИНА В КОМПЛЕКТЕ, ПОД БОЛЕЕ СЛАБЫЙ ПАТРОН.

Самый прикол в том,что этот замечательный пистолет висит в продаже уже давно . Интересно,почему его не хотят покупать?

Shock 29-11-2018 22:16

quote:
Originally posted by VIP777:

Я могу вам накидать десятки фоток (с этого форума) других пистолетов владельцы которых пытались стрелять патроном с большим шаром 2.0 и получили тоже самое что у вас на фото.


Кстати вопрос!
Почему купив пистолет за 100 я должен думать с каким шаром мне покупать патроны? Легче шар=меньше повреждения ( при равной скорости )
Минус для самообороны.
Lider73 29-11-2018 22:25

quote:
Изначально написано VIP777:
Ооо! Группа поддержки подтянулась.

Ну ка поведайте нам тут в чём я кого ввожу в заблуждение? Ммм.. Я весь во внимании )

Некогда мне с вами дискутировать.

Вы уже определитесь наконец о том, что Вы ВЕСЬ ВО ВНИМАНИИ либо Вам НЕКОГДА со мной дискутировать...

П.С. И потрудитесь при ЛИЧНОМ обращении начинать с заглавной буквы - как я обращаюсь к Вам, иначе мне придется думать, что либо Вы безграмотный не только в конструкции оружия и его эксплуатационных характеристиках, но и в русском языке, а противном случае Вы просто хамло...

------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...

iliasha 29-11-2018 23:05

quote:
Originally posted by Shock:

Кстати вопрос!
Почему купив пистолет за 100 я должен думать с каким шаром мне покупать патроны? Легче шар=меньше повреждения ( при равной скорости )
Минус для самообороны.

Какая самооборона! Пистолет на данный момент имеет чисто коллекционный интерес. У кого есть лишняя сотка, пусть берут (не для пострелух ,а именно для коллекции), комплект хороший, сохран то же, что ещё нужно бедному коллекционеру.

P.S. На заметку: если что то сломается то починить уже не получится.

iliasha 29-11-2018 23:10

quote:
Originally posted by VIP777:

Мне за посты на форуме не платят как .... некоторым.

С этого места, можно поподробнее?

Lider73 29-11-2018 23:27

quote:
Изначально написано iliasha:

С этого места, можно поподробнее?

Кстати, пропустил...

П.С. Мне тоже стало интересно...

------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...

Shock 30-11-2018 01:05

quote:
Originally posted by iliasha:

Какая самооборона! Пистолет на данный момент имеет чисто коллекционный интерес. У кого есть лишняя сотка, пусть берут (не для пострелух ,а именно для коллекции), комплект хороший, сохран то же, что ещё нужно бедному коллекционеру.

P.S. На заметку: если что то сломается то починить уже не получится.



Так я это и пытаюсь человеку объяснить.
Только за эти деньги для коллекции можно ММГ купить.
Меньше геморроя.

купля-продажа - травматическое и газовое оружие

Продам Steyr M-A1 кал. 10х28 в Москве с дореформенными патронами