купля-продажа - ружья

Куплю в Москве или области ИЖ54

KRASSERMAN 09-10-2009 10:11

В Москве или области куплю для охоты ИЖ54.Интересует обычное рабочее ружье без шатов и с хорошими стволами. Внешний вид, дерево и штучность не важны особенно. Предпочтителен вариант первых выпусков без ствольных муфт но рассмотрю все. Бюджет не озвучиваю но платить сумашедшие деньги пусть за хорошее но обычное рядовое ружье СССРовского периода не буду. Так как Ганза сильно глючит в последнее время лучше звоните по тел. 89263496056 Андрей.
КАРПУХА 09-10-2009 23:13

Ну с такими формулировками и уровень предложенных ружей будет соответствующий!Говорю так, потому что сам был занят анологичным поиском летом!Нашел!А звонят до сих пор, ценники все выше 30!Ищите да обрящите!Последнее предложение-120тыр, я чуть в осадок не выпал!Свое бы наверное за 30 отдал(оно два раза было на охоте)!Наверное!Облизываюсь на Зимсоны да и калибр люблю 16ый!Удачи в поиске!
KRASSERMAN 09-10-2009 23:16

quote:
Originally posted by КАРПУХА:

Ну с такими формулировками и уровень предложенных ружей будет соответствующий!Говорю так, потому что сам был занят анологичным поиском летом!Нашел!А звонят до сих пор, ценники все выше 30!Ищите да обрящите!Последнее предложение-120тыр, я чуть в осадок не выпал!Свое бы наверное за 30 отдал(оно два раза было на охоте)!Наверное!Облизываюсь на Зимсоны да и калибр люблю 16ый!Удачи в поиске!


На это могу ответить так:
Все стоит своих именно денег, а жадный и покупатель и продавец платит дважды как в пословице.
Я жду неспешно нормального продавца не спекуля и мне не горит.....
КАРПУХА 10-10-2009 02:32

quote:
Я жду неспешно нормального продавца не спекуля
...ааа!Это вам в Советский Союз дорога!Там и
quote:
спекуля
и
quote:
обычное рядовое ружье СССР
,а здесь пока реальность такова как вы правильно заметили
quote:
жадный

quote:
платит дважды
и с этим ничего неподелаеш!
Starshoi1963 10-10-2009 20:47

[QUOTE]Originally posted by КАРПУХА:
[B]
Последнее предложение-120тыр, я чуть в осадок не выпал.

Это не такое часом?
click for enlarge 800 X 600  72,9 Kb picture

КАРПУХА 10-10-2009 20:53

Штучник, просто не разу не бывший на охоте!Оргументом в определениии цены было-что Гарибальди умудрился продать за 90 тыр!
Starshoi1963 10-10-2009 21:10

quote:
Originally posted by КАРПУХА:

!Оргументом в определениии цены было-что Гарибальди умудрился продать за 90 тыр!


Я думаю что скоро, буквально на будующий год, они так и будут стоить.
Хороший ИЖ-54 это безусловно добротная, надежная, продуманная машина.
Жаль что такой уже никогда не сделают.
KRASSERMAN 11-10-2009 16:44

quote:
Originally posted by Starshoi1963:

Я думаю что скоро, буквально на будующий год, они так и будут стоить.
Хороший ИЖ-54 это безусловно добротная, надежная, продуманная машина.
Жаль что такой уже никогда не сделают.


Никогда даже штучные ИЖ54 не будут стоить дороже 50000руб. Просить можно сколь угодно хоть миллион-право продавца, но вот спрос он хоть и есть но в большинстве случаев не от богатых коллекционеров(думаю давно такое добротное ружьишко в коллекциях у них есть)а от людей хоть раз державших его в руках которым понравилось добротное качественное ружье советского производства преднозначенное в первую очередь для охоты, а не на стенку(не тот класс)и эти люди, как и я-не будут платить сумасшедшие деньги повторяю хоть и за качественное но не эксклюзивное и не раритетное ружье!
Жду неспешно нормальных предложений лучше-по телефону.
Хочу заметить ТОЗ 66 1971г.в. без настрела, с паспортом, даже заводской коробкой взял недавно в Москве за 16000руб. А это кто знает вариант не хуже ИЖ54,может и лучше и реже!
КАРПУХА 11-10-2009 17:34

quote:
Никогда даже штучные ИЖ54 не будут стоить дороже 50000руб
...не, а ты думаеш я похож на идиота готового тратить свое время, в надежде переубедить тебя !Я всего лиш констатирую факты!И невзначай написанная фраза-штучник из коробки за 120 тыр уже возымела эффект!Люди пишут и спрашивают-ГДЕ???И есть люди готовые заплатить за желанное ружье!К числу таких к сожалению отнашусь и я.
KRASSERMAN 11-10-2009 17:48

quote:
Originally posted by КАРПУХА:

...не, а ты думаеш я похож на идиота готового тратить свое время, в надежде переубедить тебя !


Я этого от тебя и не прошу, хочешь-твои проблемы брат!
quote:
Originally posted by КАРПУХА:

Я всего лиш констатирую факты!И невзначай написанная фраза-штучник из коробки за 120 тыр уже возымела эффект!Люди пишут и спрашивают-ГДЕ???И есть люди готовые заплатить за желанное ружье!К числу таких к сожалению отнашусь и я.


Да ради бога! Хоть за миллион пусть предлагают и покупают! Я больше 20000 не дам и лучше я не буду его иметь вообще, чем стану дураком покупающим не раритет дороже!Поохочусь с ТОЗ66 оно легкое и прикладистое для меня и к тому же любимая мной курковка!
berkoot 11-10-2009 22:24

[QUOTE][B]Никогда даже штучные ИЖ54 не будут стоить дороже 50000руб. Просить можно сколь угодно хоть миллион-право продавца, но вот спрос он хоть и есть но в большинстве случаев не от богатых коллекционеров(думаю давно такое добротное ружьишко в коллекциях у них есть)а от людей хоть раз державших его в руках которым понравилось добротное качественное ружье советского производства преднозначенное в первую очередь для охоты, а не на стенку(не тот класс)и эти люди, как и я-не будут платить сумасшедшие деньги повторяю хоть и за качественное но не эксклюзивное и не раритетное ружье!
Жду неспешно нормальных предложений лучше-по телефону.
Хочу заметить ТОЗ 66 1971г.в. без настрела, с паспортом, даже заводской коробкой взял недавно в Москве за 16000руб. А это кто знает вариант не хуже ИЖ54...

Несколько ремарок по данной тематике.
иж 54 я искал с июня 2009г. с момента получения зеленки и приобрел лишь в сентябре. И вот, понимаешь, какая штука: на летний период цены (в основном) были 20 т.р. Сейчас октябрь - цены уже 25т.р. Последнее предложение летом видел и созванивался за 40. Куплено-нет не знаю, но вот уже и 120 смотрю.
Если просто ждать - будут предлагать по "потолку".
Рост цены очевиден...

Starshoi1963 11-10-2009 23:13

quote:
Originally posted by KRASSERMAN:

Никогда даже штучные ИЖ54 не будут стоить дороже 50000руб.


Вот это ружьё по-вашему сколько стоит? ИЖ-54, штучный, и.т.д.
click for enlarge 750 X 395  61,5 Kb picture
KRASSERMAN 12-10-2009 04:28

quote:
Originally posted by Starshoi1963:

Вот это ружьё по-вашему сколько стоит? ИЖ-54, штучный, и.т.д.


Я не оценщик! И обыкновенный Запор можно обвесить стразами и выставить как единственный в своем роде эксклюзив!Мне такой 54 не нужен-жалко будет на охоту таскать! Мне простой, рабочий,повторяю-за адекватную цену.
easyman05 13-10-2009 12:32

quote:
Originally posted by Starshoi1963:
[QUOTE]Originally posted by КАРПУХА:
[B]
Последнее предложение-120тыр, я чуть в осадок не выпал.

Это не такое часом?
forum.guns.ru

о, а такие ещё бывают?

KRASSERMAN 13-10-2009 14:33

Видимо в осенне-весенний кризис который действует на больные головы-извлекаются из недр и сюда....

купля-продажа - ружья

Куплю в Москве или области ИЖ54