купля-продажа - ружья

ПРОДАН remington 870 express magnum состояние нового в Москве. Цена ниже.

sailorman 06-01-2017 17:26

Продаю помповое ружье Remington 870 EXPRESS MAGNUM 12 кал. в Москве.Ружье покупалось новым в Охотнике на Головинском. В пострелухах не участвовало, мой настрел после магазина 3 патрона и потом сейф. Состояние нового,усиленный Magnum ствол, длина ствола -510мм, магазин 4+1.Вес без патронов -3 кг. Цена-40 000 руб.НОВАЯ ЦЕНА-35000 рублей. Продаю неспешно по причине ненадобности. Ваши предложения о покупке прошу направлять в тему,РМ или на почту.
click for enlarge 720 X 1280 234.1 Kb
click for enlarge 720 X 1280 171.3 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 229.8 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 194.6 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 174.4 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 134.1 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 136.3 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 166.9 Kb
click for enlarge 1280 X 720 79.9 Kb
click for enlarge 1280 X 720 85.6 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 212.1 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 222.2 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 137.8 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 160.8 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 117.8 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 95.6 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 145.6 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 167.4 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 170.2 Kb
Ando 06-01-2017 18:00

25т.р. и вниз.
sailorman 06-01-2017 18:13

quote:
Originally posted by Ando:

25т.р. и вниз.

"Эксперты" прибыли! За 25 000 ТОЗ себе купите!
terkaz 06-01-2017 20:01

quote:
"Эксперты" прибыли!

Попроще.
Clonus 06-01-2017 20:33

интересный аппарат, АП ему, но цена дорого.
sailorman 06-01-2017 20:53

quote:
Originally posted by Clonus:

интересный аппарат, АП ему, но цена дорого.

Сколько по вашему он должен стоить, с учётом его состояния, а также того, что таких ремов в продаже уже давно нет?
Ando 06-01-2017 21:00

quote:
Изначально написано sailorman:
в продаже уже давно нет?

А это мнение эксперта?
😂😂😂😂

Во первых, они новые до сих пор лежат в "Охотничьем домике". Во вторых, их достаточно продаётся тут на форуме и в количестве лежат по комиссионкам.

Ando 06-01-2017 21:06

quote:
http://m.аir-gun.ru/Gladkostvo...lastik_stvol

Ссылка битая, да и Ваше обоснование мало кого волнует, так как тут такие уходят по 25т.р. Ну максимум 30т.р. за состояние. И то, если так же подождать, то за 25 можно по комиссионкам взять.
sailorman 06-01-2017 21:09

На сайте http://m.аir-gun.ru
Такая модель, только в пластике 66 645 рублей и в наличии его нет, написано под заказ. В дереве будет немного дешевле.Это для обоснования цены! Ссылка к сожалению почему-то не работает! Так что указанную цену со скидкой в 26 645 рублей, считаю вполне справедливой и обоснованной,ну а аргументированный торг реальному покупателю ещё никто не отменял!

http://m.аir-gun.ru/Gladkostvo...tvol_21#panel2a

Ando 06-01-2017 21:29

На сайте, который Вы указали, есть Deer в дереве и цена ему 36т.р. (его тоже нет в наличии) ... НО зачем выставлять цену магазина? Вы же продаёте б/у ружьё!
Если нужна продажная цена, воспользуйтесь поиском на этом сайте и посмотрите по чем они уходят. И позвоните в ормаг на Онежской, поинтересуйтесь сколько они стоят и сколько их в наличии.
sailorman 06-01-2017 21:39

quote:

На сайте, который Вы указали, есть Deer в дереве и цена ему 36т.р. (его тоже нет в наличии) ... НО зачем выставлять цену магазина? Вы же продаёте б/у ружьё!
Если нужна продажная цена, воспользуйтесь поиском на этом сайте и посмотрите по чем они уходят. И позвоните в ормаг на Онежской, поинтересуйтесь сколько они стоят и сколько их в наличии.

Я указал цену именно той модели что и у меня, для чего мне ссылаться на другую модель, которой у меня нет? По меньшей мере это не разумно! И цену магазина на свой рем я не выставляю, а лишь привожу в сравнении! Дальнейшую дискуссию по поводу цены вести готов только с реальным покупателем!!!
zzAzz 06-01-2017 21:59

Норм ружбай, прикупил себе недавно точно такой же, абсолютно новый. Я брал конечно подешевле, но и торг с ТС ни кто не отменял))) А так пушка супер и в суперском состоянии, кому то повезет. ТС удачи в продаже! Однозначный АП
Du4e 06-01-2017 22:01

quote:

Во первых, они новые до сих пор лежат в "Охотничьем домике"

Новых не видел, а комиссионные есть. В эту цену аккурат Рэм-комбо о двух стволах...

АП

chaivo 06-01-2017 22:14

Нет нигде новых, осенью прицельно искал - по ссылкам в айргане цены до 2014 года указаны на новые, которых нет, но по старому курсу. В комиссионках попадается что-то, но весьма нерегулярно да и состояние - как повезет. Типа ап.
GreyFoxx 06-01-2017 22:19

Я тут мимо проходил, и решил оставить это здесь http://www.аir-gun.ru/Gladkost...lastik_stvol_21

На сайте эираган, не более чем ошибка, ибо на фото EXPRESS SHURSHOT SYNTHETIC TURKEY https://www.remington.com/shot...ynthetic-turkey . С планкой на коротком стволе и характерным прикладом.

Товарищ из эиргана подтвердил, что фото на сайт заливает девочка и бывает путает.
Под ваше фото больше всего подходит, как и писали выше, Express Deer https://www.remington.com/shot...70-express-deer
Правда приклад у вас другой немного.

На оф сайте Рема нет простого Экспресс Магнум, но есть Экспресс Супер Магнум с 89 патронником. Могу ошибаться, но судя по всему Экспресс Магнум это почти вся линейка 870, так как вроде везде 76 патронник. Но тут лучше призвать эксперта по 870.

В любом случае, ценник данному ружью не более 30к.

PS Что за беда со ссылками? У меня одного не открывается нормально или у всех? Но все эти модели легко находятся на сайте эиргана и оф сайте рема.

Clonus 06-01-2017 22:27

я не эксперт, но данный аппарат для стрельбы дробью мало пригоден, только картечь и пуля до 50 метров. соответственно не для охоты. Цена мне кажется разумной в пределах 30 т.р. дальше дорого. то что он новый, еще не показатель, т.к. Б\У и с рук, это не значит что плохой, но не каждый возьмет. Я когда брал себе ружье, думал об таком вот аппарате, но цена не устроила, в итоге взял Бекас РП с двумя стволами и доволен. продать и продавать, разные понятия. удачи в продаже, аппарат хороший повторюсь, но без планки мне он не интересен. ИМХО.
zzAzz 06-01-2017 22:35

Насчет новых, ЕСТЬ!!! В Москве 3 или 4 (я месяц назад звонил и уточнял) в охот домике, но по цене от 70тр, можете сами позвонить и узнать.
GreyFoxx 06-01-2017 22:45

quote:
Изначально написано zzAzz:
Насчет новых, ЕСТЬ!!! В Москве 3 или 4 (я месяц назад звонил и уточнял) в охот домике, но по цене от 70тр, можете сами позвонить и узнать.

Если правда, то по тому и есть, что такие дрова брать за 70к, это надо быть наглухо убитым.

Граф-немец 06-01-2017 22:54

от ремов я далек.
но вроде как обычный экспресс с пулевым стволом, хорошо что из старых.
Емнип, с таким стволом, он же = Deer.

quote:
соответственно не для охоты.

да ладно? как не для охоты? как раз хорош охоты (вопрос только для какой).

zzAzz 06-01-2017 22:55

quote:
Изначально написано GreyFoxx:

Если правда, то по тому и есть, что такие дрова брать за 70к, это надо быть наглухо убитым.

Ну примерно это я им и ответил)))

sailorman 06-01-2017 23:44

Ну вот кажется и магазинную цену наконец выяснили на новый-70 000 рублей! Чтобы продажа пошла пошустрее, уважая мнение камрадов, реальному покупателю готов уступить за полцены на новый, т.е. за 35000 рублей!Благодарю уважаемое мною сообщество за помощь в определении цены!
Ando 07-01-2017 03:16

quote:
Благодарю уважаемое мною сообщество за помощь в определении цены!

А, по моему, Вам плевать и эта фраза не более чем фарс. Вообщем это понятно из третьего поста.
sailorman 07-01-2017 10:28

quote:

А, по моему, Вам плевать и эта фраза не более чем фарс. Вообщем это понятно из третьего поста.

Третий пост касается лично вас! Т.к. Вы во все темы суетесь со своими бесплатными советами ничем их не аргументируя,и ведете себя на данном сайте очень некорректно и даже агрессивно! Я вас в свою тему не приглашал, и как нибудь без ваших ценных советов проживу! А как известно, названный гость......
Ando 07-01-2017 17:26

Есть такое понятие как "анализ рынка", но Вам его не понять, так как Ваш анализ ограничивается поиском в интернете самой высокой цены и в дальнейшем от неё и начинается пляска. Но, что самое интересное, что дураки, которые думают, что нашли в сейфе ненужное ружьё за мульён и сейчас поднимут нереальные богатства - ни когда не переведутся.

На счёт аргументов: в моих постах все аргументы изложены, и почему Вы упрямо не хотите их принять, для меня не понятно.

quote:
ведете себя на данном сайте очень некорректно и даже агрессивно!

А тут можно поконкретнее? Так сказасть: с доказательствами. Надеюсь, что Вы изучили все мои посты и можете сложить компетентное мнение )))

quote:

и как нибудь без ваших ценных советов проживу!

Я не советую, а констатирую ... но Вы же и так в курсе, коль изучили мой профиль.
sailorman 07-01-2017 20:22

quote:
Изначально написано Ando:
Есть такое понятие как "анализ рынка", но Вам его не понять, так как Ваш анализ ограничивается поиском в интернете самой высокой цены и в дальнейшем от неё и начинается пляска. Но, что самое интересное, что дураки, которые думают, что нашли в сейфе ненужное ружьё за мульён и сейчас поднимут нереальные богатства - ни когда не переведутся.

На счёт аргументов: в моих постах все аргументы изложены, и почему Вы упрямо не хотите их принять, для меня не понятно.

Я не советую, а констатирую ... но Вы же и так в курсе, коль изучили мой профиль.

Мне не о чем с вами разговаривать! Я просто продаю свое ружье,и не в какие дискуссии и разборки с вами вступать не намерен!Я вам все доходчиво объяснил в предыдущем посте!

С Э М 07-01-2017 22:31

quote:
Изначально написано Ando:

А по моему хозяин-барин,цену выставил какую ему нужно,другой вопрос,по торгу. И я думаю не корректно здесь в чужой теме обсуждать ценообразование,есть ПМ. Если бы к вам в тему залезли и стали указывать про цены,ваша реакция? И,Есть такое понятие как "ХОЗЯИН-БАРИН" или может вы ещё в правительство напишите, почему так бензин за дорого продают и всё время повышают,ну а чё,где-то же дешевле...

shpunt1986 07-01-2017 22:51

Резерв до связи в личке
zzAzz 07-01-2017 23:28

quote:
Изначально написано С Э М:

А по моему хозяин-барин,цену выставил какую ему нужно,другой вопрос,по торгу. И я думаю не корректно здесь в чужой теме обсуждать ценообразование,есть ПМ. Если бы к вам в тему залезли и стали указывать про цены,ваша реакция? И,Есть такое понятие как "ХОЗЯИН-БАРИН" или может вы ещё в правительство напишите, почему так бензин за дорого продают и всё время повышают,ну а чё,где-то же дешевле...

Вы правы на 100% Задолбали эти "эксперты"

С Э М 08-01-2017 07:03

quote:
Изначально написано zzAzz:

Вы правы на 100% Задолбали эти "эксперты"

Давно уже в космос летаем а некоторые ещё из коллективизации не выползли,на ганзе в купля-продажах везде почти так,вменяемых очень мало,пока не коснётся своего кармана,ну а там "песня" со всем на оборот, как правило.

sailorman 08-01-2017 11:22

quote:
Изначально написано shpunt1986:
Резерв до связи в личке

Устный ререзв возможен только на сутки.
Реальным резервом может считаться только внесение предоплаты.
Ружье в продаже.

TIGERHANT 08-01-2017 14:55

По фото видно что не стреляный, состояние близко к новому. Да и ценник вполне адекватный! Практически новый РЕМ за полцены! Хорошее предложение!
Ружью-АП!
monk1 09-01-2017 12:12

Ищу себе такой,можно поставить в резерв до вторника? Первый день работы в разрешительной вторник, только 10 буду знать готова ли зеленка. Сразу отпишу в РМ.
sailorman 09-01-2017 12:19

quote:
Изначально написано monk1:
Ищу себе такой,можно поставить в резерв до вторника? Первый день работы в разрешительной вторник, только 10 буду знать готова ли зеленка. Сразу отпишу в РМ.

Как я уже писал выше-Устный ререзв возможен только на сутки.
Думаю что до 10-12 января время у вас есть, просто есть ещё желающие приехать в этот период,ну а там как получится, кто первый приедет тот и купит!

o001mo98 09-01-2017 12:39

quote:
Originally posted by sailorman:

с учётом его состояния, а также того, что таких ремов в продаже уже давно нет?

А сколько же тогда стоит мой такой же но с 18" стволом? 50 000 ? А мой полис вообще 100 000 ? Вы цены посмотрите! Я за 30 купил рем с 18" стволом... Ваших же ОЧЕНЬ ЧАСТО ПРОСКАЛЬЗЫВАЕТ НА ФОРУМЕ! за 20-25 тыров... да такие цены тут ... .

o001mo98 09-01-2017 12:42

quote:
Originally posted by sailorman:

8-1-2017 11:22
quote:
Изначально написано shpunt1986:
Резерв до связи в личке
Устный ререзв возможен только на сутки.
Ружье в продаже.

Какой эксцентричный и властный господин все просто налетели нарасхват дайте одну две! три! умоляем! даром же и тут барин такой всех нафиг -)))

sailorman 09-01-2017 12:54

quote:
Изначально написано o001mo98:

Какой эксцентричный и властный господин все просто налетели нарасхват дайте одну две! три! умоляем! даром же и тут барин такой всех нафиг -)))

Потролить захотелось, ещё один эксперт по ценообразованию прибыл!Найдите себе другую тему, Вам тут не обломится! Я тут одному уже объяснял, что цену здесь обсуждать бессмысленно, да ещё в таком тоне!Постыдились бы - ветеран!

Raven75 09-01-2017 01:10

quote:
Изначально написано Clonus:
...только картечь и пуля до 50 метров. соответственно не для охоты.

Здрасьте! С чего это Рем не для охоты? Имею Рем-комбо. Несколько лет с ним охочусь. Пуля и картечь. Реже дробь, просто в основном интересуют копытные, а мелкие зверушки и пернатые как-то не очень. Отказался от полуавтомата и от двустволки-вертикалки именно из-за Рема, поскольку с ним мне комфортнее.

Что касается цены, то она на машинку с одним стволом немного завышена, но учитывая, что новых поставок нет, должно продаться.

sailorman 09-01-2017 01:26

quote:
Изначально написано Raven75:

Здрасьте! С чего это Рем не для охоты? Имею Рем-комбо. Несколько лет с ним охочусь. Пуля и картечь. Реже дробь, просто в основном интересуют копытные, а мелкие зверушки и пернатые как-то не очень. Отказался от полуавтомата и от двустволки-вертикалки именно из-за Рема, поскольку с ним мне комфортнее.

Что касается цены, то она на машинку с одним стволом немного завышена, но учитывая, что новых поставок нет, должно продаться.

Согласитесь, что из 2-х внешне одинаковых стволов один может стоить дороже, другой дешевле! Все зависит от состояния и настрела!На моем настрела нет, состояние нового из сейфа! Отсюда и цена! Кстати всего 50% от цены за новый!

Raven75 09-01-2017 01:33

quote:

Согласитесь, что из 2-х внешне одинаковых стволов один может стоить дороже, другой дешевле! Все зависит от состояния и настрела!На моем настрела нет, состояние нового из сейфа! Отсюда и цена!Кстати 50% от цены за новый!

Я не спорю. Хозяин - барин. Продадите - хорошо. Нет - придется снижать цену. Только и всего. Просто у народа денег сейчас нет. Но фанаты Рема должны клюнуть. Я бы за 35 взял, если б не имел такового.

С Э М 09-01-2017 08:09

quote:
Изначально написано o001mo98:

Ты во всех темах чтоль успеваешь,как затычка во все дырки,тебе я раньше говорил а ты и не понимаешь.Есть же тупые и во весь рост деревянные.

С Э М 09-01-2017 08:15

quote:

Потролить захотелось, ещё один эксперт по ценообразованию прибыл!Найдите себе другую тему, Вам тут не обломится! Я тут одному уже объяснял, что цену здесь обсуждать бессмысленно, да ещё в таком тоне!Постыдились бы - ветеран!

Это не ветеран а ВЕТЕРИНАР,он во всех темах срёт,видимо климакс у неё.

sailorman 09-01-2017 12:35

Ребята, давайте жить дружно! Написано же в главном правиле форума:"Главное не гадить!"
monk1 11-01-2017 08:24

В разрешительной был вчера, лицензия пока в процессе. Как можно с вами связаться чтобы покупку обсудить?
sailorman 11-01-2017 08:49

Пишите мне на почту она в профайле.
TIGERHANT 11-01-2017 10:23

Да,видимо народ серьезно поиздержался на новый год!
veprev.75 12-01-2017 23:30

Классное ружье! Месяц назад купил себе такой за 30 000 р,правда с настрелом более 500 бахов и в состоянии похуже.Этот красавец, почти как новый. Жаль что поторопился с покупкой! Ружью однозначно ап!
sailorman 13-01-2017 19:04

Всем большое спасибо! Ружье продано!

купля-продажа - ружья

ПРОДАН remington 870 express magnum состояние нового в Москве. Цена ниже.