купля-продажа - ружья

Клоны Remington 870 из Поднебесной

Veter.veter7 06-06-2016 22:35

ВНИМАНИЕ!!!

ООО "Руское оружие СПб", Концерн "Русское оружие", Санкт-Петербург, ул.Захарьевская, д.23.

Мы являемся официальным представителем Завода QIQIHAR HAWK INDUSTRIES CO., LTD., расположенного в г.Цицикар провинции Хэйлюдзян севера Китая, входящего в Государственный Концерн NORINCO.

Мы представляем два, уже немного завоевавших популярность в России, помповика, 100% клонов Remington 870:

- тактический PD18SGP, 12х76, l=508мм, пластик, 5+1, д.с. 0,00;
- охотничий PF28WB, 12х76, l=560мм, орех, 5+1, д.н. 0,25; 0,50; 0,75;
- доп.стволы к этим моделям "Р" l= 560мм, 660мм, д.н. 0,25; 0,50; 0,75;

Ввоз, по понятным причинам (Китай, где запрещены даже перочинные ножички!), ограничен - проще на Луну слетать... : 1-2 раза в год.

Пересылка только Спецсвязью и только юридическим лицам по лицензиям: частникам в других регионах договариваться с местными оружейными магазинами, хотя и имеем дилеров (запрос в личку или на почту).[/QUOTE]

Заявки оставляйте в теме или на почту: or.palata@yandex.ru

Тема на Ганзе, где отражены испытания, проверки, детальные характеристики: forummessage/1/1602

-----
1. Тактическое помповое ружьё PD18SGP (12х76) производства ВПК КНР NORINCO, бренд HAWK. Состоит на вооружении полицейских штурмовых отрядов Китая, стран Океании и ... Турции![/QUOTE]
Цена оптовая 23000 рублей; цена розничная 27500 рублей; в Москве розница 30000 рублей (E-mail представителя: artem.malyshev2012@yandex.ru)
Длина ружья: 98 см
Длина ствола: 50 см
Масса ружья: 3,2 кг
Количество заряжаемых патронов: 5+1 шт.
Дульное сужение: Цилиндр
Материал приклада, цевья: пластик
Ствол изготовлен из стали 76Т (рельсовая), толщина стенки по ободу среза ствола 1,51 мм ; диаметр патронника 20,51 мм, диаметр ствола 18,43 мм; сужение - 0,00. Хромирован.

Оружие полностью 'всеядно' и неприхотливое. Приобрело популярность у стрелков в практической стрельбе, как оружие самообороны дома и в автомобиле.

click for enlarge 648 X 1280 44.7 Kb click for enlarge 1920 X 414 57.4 Kb click for enlarge 905 X 1280 2.1 Mb
__________

2. Охотничье помповое ружьё PF28WB (12х76) производства ВПК КНР NORINCO, бренд HAWK.[/QUOTE]
Цена оптовая 25000 рублей; цена розничная 32000 рублей; в Москве розница 32000 рублей (E-mail представителя: artem.malyshev2012@yandex.ru)
Длина ружья: 110 см
Длина ствола: 56 см
Масса ружья: 3,0 кг
Количество заряжаемых патронов: 5+1 шт.
Дульное сужение: сменные д.н. 3 шт.
Материал приклада, цевья: дерево (орех)
Ствол изготовлен из стали 76Т (рельсовая), толщина стенки по ободу среза ствола 1,51 мм ; диаметр патронника 20,51 мм, диаметр ствола 18,43 мм; сужение - 0,00. Хромирован.

Оружие полностью 'всеядно' и неприхотливое. Приобрело популярность у геологов, туристов, в практической стрельбе, как оружие самообороны дома и в автомобиле и в охоте на птиц и зверя на коротких дистанциях и в густых зарослях.

click for enlarge 636 X 1280 44.9 Kb click for enlarge 1920 X 378 58.4 Kb click for enlarge 905 X 1280 2.1 Mb
__________

3. Дополнительные стволы к ружьям моделей P (12х76) производства ВПК КНР NORINCO, бренд HAWK.[/QUOTE]
Цена оптовая 10000 рублей; цена розничная 12500 рублей; в Москве розница 14000 рублей (E-mail представителя: artem.malyshev2012@yandex.ru)
Длина ствола: 56 см; 66 см
Дульное сужение: сменные д.н. 3 шт.

click for enlarge 905 X 1280 2.0 Mb click for enlarge 1920 X 331 50.9 Kb
-----
Пишите в личку, заходите на эту тему Ганзы: forummessage/1/1602

Там и отстреливали, и перекидывали детали на оригинал и обратно, и я привозил ЗИП... Всё есть.
И знайте: любой вопрос не останется без ответа.

Парни, говорю без "понтов": оружия ввожу не много, но систематически. По России "гуляет" уже более 250 единиц.

51 x 69

Очень подробно об этих помповиках написал статью гл.редактор журнала "Калашников" М.Е.Дегтярёв (июнь, 2016 год, стр.22-25). Ссылка на статью: http://www.kalashnikov.ru/100-china/

rodion872 06-06-2016 22:42

Если 100% клон, то и доп. Стволы на Рем 870 подходят?
Veter.veter7 06-06-2016 22:57

quote:
Изначально написано rodion872:
Стволы на Рем 870 подходят?

Подходят ВСЕ внутренности... Но стволы имеют небольшую разницу: кольцо крепления дальше на 5 см... Ну, китайцев тоже можно понять: есть маленькие различия - в плагиате не обвинишь!
terrakot 06-06-2016 23:07

Вам бы уговорить китайцев сделать партию стволов для родного Рем870, возможно в итоге продадите больше чем самих ружей
Veter.veter7 06-06-2016 23:18

quote:
Изначально написано terrakot:
... уговорить китайцев сделать партию стволов для родного Рем870 ...

Нет, не получится! Причина: китайцы делают клоны, но свои. Тут два момента: 1. никто не обвинит в плагиате; 2. первый клон делался не с чертежей самого оригинала, а "с натуры" - чертежей не было, а оригинал был. где-то улучшили, где-то добавили, "сваяли" свои чертеди и стали производить.
Отличия, ведь, имеются..., например: окно экстракции прямоугольное; не 4, а 5+1; ствол хромирован... Но, вот, УСМ 1:1!!!

Да Вы почитайте, например, о тактической помпе более расширенную информацию: https://cloud.mail.ru/public/9UXF/HPZaibA2x

Veter.veter7 07-06-2016 08:55

quote:
Изначально написано korney-ohotnik:
Переставляется ли предохранитель под левшу?

За всё время ввоза (2 года) мне задали первый такой вопрос... Я не знаю и никогда не задумывался над этим... Я не знаю.
korney-ohotnik 07-06-2016 08:59

Дак попробуйте. Если не знаете как, подскажу.
Veter.veter7 07-06-2016 09:15

quote:
Изначально написано korney-ohotnik:
Дак попробуйте.

Наверное можно... Вот Вам 2 УСМ (заодно и сравните). Кнопка предохранителя у основания скобы. Я, например, смысла не вижу: какая разница, в какую сторону вдавливать кнопку? Ну Вам виднее... Заходите ко мне в магазин, предварительно договорившись по времени, я сниму УСМ и посмотрим...

click for enlarge 1647 X 1280 142.4 Kb
korney-ohotnik 07-06-2016 09:29

quote:
Заходите ко мне в магазин, предварительно договорившись по времени, я сниму УСМ и посмотрим...

Я в Костроме)))
Спросите лучше у китайцев, можно ли переставить предохранитель под леворукого стрелка. Или снимите усм, вытолкните штифт, фиксирующий предохранитель, там будет пружинка и шарик, их вынуть, снять кнопку и поставить её наоборот, ну и собрать. Всё просто.

Veter.veter7 07-06-2016 09:33

quote:
Изначально написано korney-ohotnik:
Спросите лучше у китайцев...

Китайцев из-за такой фигни я спрашивать не буду. Сегодня попробую, сфотаю этапы и вечером доложусь, дополнив этот пост...

Да, можно переставить. Проверил - работает на "охрану" и на спуск. Только глубже приходится кнопку "топить" при перестановке - там асимметрия фиксации на колодке т.к. сама "гантеля" кнопки предохранителя имеет тоже асимметрию.
click for enlarge 1920 X 1080 87.7 Kb click for enlarge 720 X 1280 70.0 Kb click for enlarge 1920 X 1118 91.1 Kb click for enlarge 1920 X 857 73.9 Kb click for enlarge 855 X 1280 59.7 Kb click for enlarge 797 X 1280 58.6 Kb

SoIamon 07-06-2016 09:41

Магазин на Декабристов на эти праздничные дни в каком режиме работает? Хочу зайти в живую посмотреть
Veter.veter7 07-06-2016 09:53

quote:
Изначально написано SoIamon:
Магазин на Декабристов на эти праздничные дни в каком режиме работает?

Ой, а я чего-то и не знаю. У нас, вообще-то, без праздников, без обеда, без выходных с 10.00 до 19.00. Я приду на работу и дополню этот пост. А так - Добро пожаловать!

Так... На Праздники с 10.00 до 18.00. А вот на Форум 16.06 - пока никто не знает.

Задумчивый 07-06-2016 10:34

quote:
Originally posted by Veter.veter7:

Тактическое помповое ружьё PD18SGP (12х76) производства ВПК КНР NORINCO, бренд HAWK. Состоит на вооружении полицейских штурмовых отрядов Китая, стран Океании и ... Турции!
Цена оптовая 23000 рублей; цена розничная 27500 рублей.


А в чем интерес? за 27500 р можно и Рем 870
экспресс магнум взять.
Veter.veter7 07-06-2016 10:48

quote:
Изначально написано Задумчивый:
А в чем интерес? за 27500 р можно и Рем 870 экспресс магнум взять.

Так... - ожидаемо начались провокации...
Rem870ExMag за 27 рублей? О как!!! А где? И какая у него уже будет "выработка", т.к. это уже б\у - 100%!
У меня подтверждённых 10200 настрела; проверена экспериментально "всеядность"; стреляли даже с обрезков болтов...; использовали дымарь на латуниевой гильзе; стволы хромированные; колодка УСМ литая алюминиевая... Ну-ну...
SoIamon 07-06-2016 11:12

Могу поспорить, IPSCшники свои РЕМы крайне редко продают, а у охотников помпы не в особом почете, поэтому на вторичке очень много практически не стрелянных ремов самооборонно/стажного хранения.ну и ресурс у 870Х все знают какой.
Задумчивый 07-06-2016 12:10

quote:
Originally posted by SoIamon:

на вторичке очень много практически не стрелянных ремов самооборонно/стажного хранения.ну и ресурс у 870Х все знают какой


Вот именно - с таких кортышей мало стреляют, не охотничье ружье. Несколько сотен -это у самого заюзаного будет.
SoIamon 07-06-2016 12:58

Ну насчет того, что не охотничье это Вы погорячились как раз таки оно самое, что ни на есть охотничье, по реднековски универсальное и дешевое (все ранее написанное относится к "там", а нет "тут") . А тут кузмичи засмеют и рембой обзовут.
Мне вот китаец интересен как донор для запчастей на время санкций, чорт его знает как долго еще. А так и ружжо, и донор получается.
Ну или как вариант, заделать под "тактическо-операторский" дачный, обвеса, что стремно на оригинал ставить, можно мешок с али заказать, такскзать, китайцу китайское
SoIamon 07-06-2016 13:09

quote:
Изначально написано terrakot:
Вам бы уговорить китайцев сделать партию стволов для родного Рем870, возможно в итоге продадите больше чем самих ружей

Тут наверно проще с кустарями договориться о составном удлинителе магазина.на местном уровне.

Veter.veter7 07-06-2016 13:15

quote:
Изначально написано SoIamon:
... проще с кустарями договориться о ... удлинителе магазина...

Ежели чего, то я удлинители к осени привезу - 90%. А так - от Rem870 удлинители подходят.
SoIamon 07-06-2016 13:47

quote:
Изначально написано Veter.veter7:

Ежели чего, то я удлинители к осени привезу - 90%. А так - от Rem870 удлинители подходят.

Не, я тут имел ввиду, что если китайский ствол на американца ставить, при желании намудрить можно.
Кстати, а что с дульными сужениями? Ремчоки или оригинальные ки-чоки?

Veter.veter7 07-06-2016 13:47

quote:
Изначально написано SoIamon:
А так и ружжо, и донор получается.Ну или как вариант, заделать под "тактическо-операторский" дачный

Так...
1. "Ружжо". Чисто ружьё - это PF28WB. Его у меня взяли около 60 единиц. В основном - туристы и геологи. Охотники тоже брали ходить "на перо" в какой-нибудь чепурыге... ствол на пушке - 22". Брали и доп.ствол 28", но они кончились. Брали и 26" - ещё есть. Получается, своего рода - КОМБО.
2. Тактик PD18SGP брали для "бабахерства" + охота. Родной диоптрик выкручивается обыкновенной отвёрткой.
click for enlarge 1440 X 1020 109.1 Kb
Снимаете тактический ствол (который с экраном)
click for enlarge 1920 X 545 90.7 Kb
Ставите охотничий ствол (всё по "взрослому" - сменные д.н.) с планкой - и на охоту: ружьё в пластике.
У меня таких, созданных "собой" КОМБО, взяли много. Да - доп.ствол приобретается по отдельной лицензии. Но в ЛРУ потом номера пишут в одной РОХа через "дробь".
SoIamon 07-06-2016 13:58

Это все конечно хорошо, но все равно дорого получается, тот же китайский Комбо в 40К денег выходит. А в соседней теме дяденька из Москвы оригинальный комбо с нулевым настрелом за 45К продает+два чехла в довесок. Так что тут думать и смотреть надо
Veter.veter7 07-06-2016 14:08

quote:
Изначально написано SoIamon:
...IPSCшники свои РЕМы крайне редко продают...

Так у меня, в основном, этот PD18SGP они и берут! - тренироваться!
А америкосы при выборе Rem870 или HAWK (у них он называется Hawk 982) выбирают HAWK - более надёжный, неубиваемый, всеядный...
Да Вы почитайте мнение покупателей, некоторые темы свои завели - вот, например - forummessage/60/163
Да и турки со своей свободной оружейной промышленностью выбрали для вооружения своей полиции, почему-то, PD18SGP... Почему бы это?

quote:
Изначально написано SoIamon:
...тот же китайский Комбо в 40К денег... А в соседней ветке дяденька из Москвы оригинальный комбо с нулевым настрелом за 45К продает+два чехла в довесок...

Без проблем!!! Ни в коем случае я не навязываюсь Вам со своим товаром...

quote:
Изначально написано SoIamon:
... а что с дульными сужениями? Ремчоки или оригинальные ки-чоки?

У меня в системе расчёта: 0,25; 0,50 и 0,75 чока.
terrakot 07-06-2016 14:23

quote:
Изначально написано Veter.veter7:

Так у меня, в основном, этот PD18SGP они и берут! - тренироваться!
А америкосы при выборе Rem870 или HAWK (у них он называется Hawk 982) выбирают HAWK - более надёжный, неубиваемый, всеядный...


где можно посмотреть на сравнение надежности или объема продаж?
upd. из того что нашел на американских форумах пока основное достоинство это цена 180 USD (12 000 руб) и прицельные.
Veter.veter7 07-06-2016 14:42

quote:
Изначально написано terrakot:
где можно посмотреть на сравнение надежности или объема продаж?

Ого!!! Запросы у Вас, однако... Гм... Я чё, дурак? Такую информацию Вам никто не даст...

Надёжность? В журнале "Калашников" не стали бы писать статью о хреновом оружии (тем более - сам гл.редактор). Почитайте тему: forummessage/1/1602 - там и покупатели рассказывают. Поспрашивайте здесь на форуме, зайдите к нам в магазин... - я никому не отказываю в осмотре изделий... - только так...
Ещё можно сказать, что по Законам Китая проверка надёжности оружия (например - этого) идёт через отстрел какими-то жутковатыми испытательными патронами в 1620 Бар по 3 на ствол. Это, наверное, в интернете найти можно... По привозу у нас обязательный отстрел нашими "Испытательными" патронами в 1320 Бар по 2 на ствол... Мало? Да и вообще: Вам мало Сертификата?

Количество ввезённого и проданного? Это прикол? Вам журналы предоставить? Я этого Вам не дам. Да и никто не даст!!! С другой стороны - посчитайте сами. 2 года 3 месяца ввозим (про это можно увидеть в "спаренной" теме по числам на первых Сертификатах). Первый ввоз - по Закону не более 5 единиц на модель. Далее: НИКТО (!!!) не будет ввозить меньше 100 единиц оружия за ввоз. Было 4 ввоза разных моделей - посчитать не трудно. Скоро ввезу ещё + чего-то нового...

terrakot 07-06-2016 14:50

ну вы так лихо сказали о превосходстве над Ремингтонами на их родине в США как "более надёжный, неубиваемый, всеядный", что я даже встрепенулся и кинулся искать такие факты и пока не нашел ни одного.
Я не говорю о Hawk ничего плохого,но смущает что что во всех темах вы пытаетесь возвысить китайчат за счет уничежения отечественной ижевской продукции, сейчас необоснованно кинули камень в огород "Ремингтон".
ЗЫ. Про сертификаты полученные тут - это бумажка, и дело не конкретно в Вашей продукции, а вообще механизме контроля их выдачи.
Veter.veter7 07-06-2016 15:03

quote:
Изначально написано terrakot:
... но смущает что что во всех темах вы пытаетесь возвысить китайчат за счет уничежения отечественной ижевской продукции...

НИГДЕ я никогда не говорил, что ИЖ какой-то там "хреновый"! И как я могу хреново говорить об отечественном оружейном "проме", имея "Бекас-авто" 12х76 и HAWK PF28WB 12x76; "Вепрь 7,62х39", "Вепрь 308" и ТОЗ-78-01М?
"Камень в огород" американцам кинуть - я бы с удовольствием, но как-то ... и далеко ... и статус не высокий... Однако, я ничего не сказал, что Rem ну прямо уж там какой-то тоже "хреновый"...
Я говорю о достоинствах и недостатках. Это - мой товар и я , естественно, говорю о достоинствах, рассказывая о недостатках оригинала...
Хорошо!!! Давайте поговорим "о плюсах" Rem!
Цена в 2-3 раза выше у нового. ЗИПа нет. Стволы, в основном, не хромированные, патроны с низкой "юбкой" часто заминает. Согласитесь - Rem, в основном, является брендом!!!
HAWK у меня много взяли ребята чисто для тренировки, поставив Rem в сейф, чтобы поберечь для соревнований. Это - "рабочая лошадка"!

Вы говорите, что НИГДЕ не нашли ничего, чтобы америкосы рекламировали HAWK? О как!!! Я вот взял, набрал в поисковике и "на вскидку" первый попавшийся ролик выкладываю... США...



terrakot 07-06-2016 15:25

quote:
Изначально написано Veter.veter7:

НИГДЕ я никогда не говорил, что ИЖ какой-то там "хреновый"!
"Камень в огород" американцам кинуть - я бы с удовольствием, но как-то ... и далеко ... и статус не тот... Однако, я ничего не сказал, что Rem не прямо уж там какой-то тоже "хреновый"...
Я говорю о достоинствах и недостатках. Это - мой товар и я , естественно, говорю о достоинствах, рассказывая о недостатках оригинала...
Хорошо!!! Давайте поговорим "о плюсах" Rem!
Цена в 2-3 раза выше нового. ЗИПа нет. Стволы, в основном, не хромированные, патроны с низкой "юбкой" часто заминает. Согласитесь - Rem, в основном, является брендом!!!
HAWK у меня много взяли ребята чисто для тренировки, поставив Rem в сейф, чтобы поберечь для соревнований.
Вы говорите, что НИГДЕ не нашли ничего, чтобы америкосы рекламировали HAWK? О как!!! Я вот взял, набрал в поисковике и "на вскидку" первый попавшийся ролик выкладываю...


по пунктам
Цена за Рем 870 - 20 000-25 000 за мало б/у в магазинах России, если новый то 48-52. Новый Hawk где-то посередке. Американской цены в 12 000 руб не получилось, и на то наверно есть объективные причины, Вам виднее. Тут уж кому что - если человек не разбирается в оружии и не знает на что смотреть при покупке б/у, то Хоук его выбор.
ЗИП - есть, проблем купить не просматривается.
Не хромированный ствол к минусам вряд ли отнести, много раз уже обсуждалось. Судя по паре отзывов Ваших покупателей на поверхности их хромированных стволов есть какие то странности, так что в плюс покрытие стволов записывать пока рано.
Патроны с низкой юбкой - мм, не знаю, пока не сталкивался с такой проблемой. Кстати, у Хоука по другому выбрасыватель сделан?


Veter.veter7 07-06-2016 15:40

quote:
Изначально написано terrakot:

по пунктам
Цена за Рем 870 - 20 000-25 000 за мало б/у в магазинах России, если спешить 30-35 тыс. Новый Hawk дороже.
Тут уж кому что - если человек не разбирается в оружии и не знает на что смотреть при покупке б/у, то Хоук его выбор.
ЗИП - есть, проблем купить не просматривается.

Это Ваш выбор!!! Так у меня два вопроса:
1. Если Вы рекламируете REM, то какого ... зашли на эту тему? Стреляйте с Вашего оружия - я же ни в коей мере не возражаю!

2. А где продаётся ЗИП для "Rem"? Чтобы хоть знать! А то вожу-вожу УСМ парням, владельцам "Rem", а всё мало и мало... Отправил бы по известному Вам адресу...

По части "вопросов" со стволами (или, точнее, с хромировкой). Действительно, у ОДНОГО покупателя возник вопрос: он обнаружил в стволе после чистки пятно затемнения хрома... Никаких вопросов уже нет. Там даже дед 71 год (владелец PF28WB) обсмеял этого владельца, рассказывая, что при пайке планки хром обычно меняет цвет... Вы не читайте поверхностно, а полностью перечитайте всю переписку...
И, если Вам не нравится HAWK, то не заходите сюда, чтобы не травмировать Вашу психику!!!

quote:
Изначально написано terrakot:
... Патроны с низкой юбкой - мм, не знаю, пока не сталкивался с такой проблемой. Кстати, у Хоука по другому выбрасыватель сделан?

Выбрасыватель такой же... Просто производителю Rem не надо делать цилиндрический патронник, ну прямо аж такой строгий...
Veter.veter7 07-06-2016 15:57

quote:
Изначально написано terrakot:
...засим раскланиваюсь)

Всего Вам хорошего! Так а адресок дадите, где "без проблем" можно купить ЗИП для Rem? А то как-то зашли, повозмущались, взбудоражили ценами... - а адресок с ЗИПом секрет?
И мне очччень интересно: а где можно купить Rem за 22000 рублей?

Также, ну прямо очень уж аж "забирает" меня интерес ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ характеристик не хромированного ствола... Чего-то парни для гладкоствола в связи с этим подбирают подкалиберную пулю, а в нарезухе постоянно ищут медную оболочку (например, для AR15 патроны "Кентавр"). А я вот скоро привезу клоны CZ-75 с хромированными стволами (тема forummessage/81/163 ) и клоны AR-15 тоже с хромированными стволами - так сразу и плевать народу станет с чего стрелять...

Так адресок ЗИПа дадите?

quote:
Изначально написано terrakot:
... Про сертификаты полученные тут - это бумажка, и дело не конкретно в Вашей продукции, а вообще механизме контроля их выдачи.

Ого!!! Что это значит? Ну уж АНО "НИЦ-ОРУЖИЕ" никто и никогда не обвинял в каких-то послаблениях или в нарушениях Закона! Кстати, чтобы не было никаких "словов" с подозрениями о нарушении сертификации, я эти сертификационные испытания прохожу у них как у самых строгих и не предвзятых!!!
Да вот, я сейчас сходил в оружейку и сфотал один патрон "Испытательный", производства "ТЕХКРИМ"... - без них хрен сертифицируют!!! - отстрел обязателен!!!
click for enlarge 671 X 242 272.6 Kb
Мы эти патроны отдельно заказываем по отдельной лицензии с приложением Свидетельства на ввоз и Направлением на сертификацию...
Вся эта "технология" не так уж и проста - сертифицировать оружие страны, не входящей в ПМК...
SoIamon 07-06-2016 16:47

quote:
а адресок с ЗИПом секрет?

Нет, не секрет, во-первых умные люди при первых звонках весь ЗИП в наличии выкупили, во-вторых кто реально ремами занимается, у тех еще с сытых времен доставка отлажена, да и железный занавес еще никто не опускал.
quote:
а где можно купить Rem за 22000 рублей

Да мелькают в барахолках и коммисионкам, было бы желание.
Вообще, мое мнение, помпы как таковые у нас это ниша самооборонно-чоповского оружия, можно без напрягов и навыков стрелять резиной, а в спорте манульщиков не так уж и много .ценность 870го в том, что в давешние времена можно было легендарно-реднековский ружбай как у Арнохи в Коммандо взять занедорого и развлекаться всякими тактическим приблудами его обвешивая. А с текущими ценами выгоднее не рема брать, а вепря. А если выбирать между вепрем и китайским ремом, ну сомневаюсь что выбор падет в пользу китайца, пока это еще кот в мешке. НОРИНКОвские гладкие полуавтоматы было бы интересно, но турки все заполонили. Хотя если бы был китайский 1100 ТАС4...
Veter.veter7 07-06-2016 17:06

quote:
Изначально написано SoIamon:
А если выбирать между вепрем и китайским ремом, ну сомневаюсь что выбор падет в пользу китайца, пока это еще кот в мешке.
НОРИНКОвские гладкие полуавтоматы было бы интересно, но турки все заполонили...

"Кот в мешке" - это турки! А китайцы уже нормально продаются! Возвратов или жалоб за 2 года (тьфу-тьфу-тьфу) не было!!! В год по России (статистика) продаются около 7000 единиц разного оружия. Из них, примерно, 1\3 травматики; гладкого, ну, 2\3 от остатка... - 3800 единиц разных моделей и производителей. За 2015 год мы продали 4% от ВСЕГО проданного в России гладкого оружия! "Кот в мешке", говорите? Ну-ну...
И почему часто люди "забывают" или не любят математику?

А я скоро привезу полуавтомат... Модель SF28WB.
ТТХ и изображение Вы найдёте по ссылке: forummessage/1/1602 - пост 1721 стр.65.

"Кот в мешке"!!! - лихо!!! Вот пример, чтобы не было разговора: звонок из Новосибирска 4 минуты назад - заказ HAWK PF28WB через их магазин. А вчера из Ростова-на-Дону заявка через их магазин PD18SGP. Без проблем - я так и работаю... И так я продал более 250 единиц этих моделей. И в магазин ребята часто приезжают из отдалённых регионов... Пример? Март 2016, Комсомольск-на-Амуре, парни хотели через их магазин купить два тактика и два охотничьих; магазин стал выпендриваться; парни плюнули и сами приехали. Кто ещё? Киров, Йошкар-Ола; Улан-Удэ; Омск; Краснодар; Барнаул... - это дальняки, в принципе... Так что, давайте про "кота в мешке" не будем...

terrakot 07-06-2016 17:10

по ЗиПу
forummessage/371/18
forummessage/371/18
Также посредников на midways и brownells тут хватает.

По ценам на Ремы - выше ответили.
Еще раз повторю - Ваши ружья я не хаял, указал на объективные факторы.
Сертификационные испытания это не ресурсные испытания и это не показатель надежности, а испытания на безопасность для стрелка, поймите уже.
про НИЦ-Оружие
rhm-magazine.ru

Отож, агрессивный маркетинг -" более надёжный, неубиваемый, всеядный..."

Veter.veter7 07-06-2016 17:29

quote:
Изначально написано terrakot:
по ЗиПу
Еще раз повторю - Ваши ружья я не хаял, указал на объективные факторы.
Сертификационные испытания это не ресурсные испытания и это не показатель надежности, а испытания на безопасность для стрелка, поймите уже.
про НИЦ-Оружие
rhm-magazine.ru

1. УСМ за 14000? Ого!!! А я чего-то за 7 продавал... И, кстати, на фото колодка из армированного полиамида - стеклонаполненный дуретан. Нормальный пластик, но - пластик. Зато, с Ваших слов - американский! Куда уж там китайскому с его алюминием...
2. Повторюсь: проверенный настрел - 10200. С оружия HAWK стреляет Евгений Буянов, МС по стенду, и на охоте эксплуатирует: настрел около 11000, завоевал уже 2 призовых; правда, Евгению стрелять всё равно из чего - попадёт 100%, но этот факт стрельбы с HAWK никуда не денешь...
По "стодольной" отстреливали - выложу, без проблем...
3. Прочитал. И что? Так а в чём "косяк" АНО "НИЦ-ОРУЖИЕ"?

Я чего-то не могу понять? Вы поскандалить заходите или что-то доказать? Только что доказать? Что Вы правы? Хорошо - Вы правы, что Rem - хорошая машинка без хромированного ствола! Довольны?

Veter.veter7 07-06-2016 22:03

quote:
Изначально написано SoIamon:
... у охотников помпы не в особом почете...

Евгений Буянов отписался по стрельбам. Отстрелял, как положено стендовику по "стодольной" на 25 метров дробь 7, 28 грамм, "ФеттеР". Ну и, будучи Мастером, отстреливал "на вскидку". Мишень выкладываю. Д.с. - 0,5. Цитирую: "... очень хорошо, очень ровно ложится". Вот Вам и "китаец"!!!

click for enlarge 960 X 1280 133.9 Kb
SoIamon 07-06-2016 23:02

quote:
Veter.veter7

Вы не горячитесь тут еще никто не утверждал, что китайцы плохие ружья делают.
Просто предмет не так хорошо знаком, потому и всякие разные вопросы задают.
В их ценовой категории выбор есть, а времена сейчас это не тогда, когда круговорот личного арсенала более динамичным был.
У меня вот какой вопрос назрел, а оригинальный обвес (приклада и цевье) на китайца налезет?
Veter.veter7 07-06-2016 23:13

quote:
Изначально написано SoIamon:
... оригинальный обвес (приклада и цевье) на китайца налезет?

Причём - полностью!!! Сейчас фотки найду "переодетых" HAWK и выложу...
Вот HAWK PD18SGP один мой покупатель "переодел" в Magpul для Rem870:
click for enlarge 1523 X 352 476.6 Kb
А вот фото HAWK в обвесах еврейских FAB Def. чего-то не могу найти... Но эти обвесы даже в инструкции идентичны ещё и с Moss...
click for enlarge 328 X 446 221.3 Kb
Так что - "переодевайте" как Вам угодно!!!
awesome50 08-06-2016 02:56

Тов. Veter.veter7, надо отдать должное, со вниманием относится ко всем задаваемым вопросам и, несмотря на статус, идёт потенциальным покупателям(или мозгоклюям?) навстречу, находя время даже на то, чтобы возиться с предохранителем и пр. Но люди явно пренебрегают этим: вон, на ютюбе устроили беспредметный срач, а теперь вот ещё и здесь))
Разрешите вопрос по существу: надёжность экстракции стреляных гильз, как я понимаю, достигается исключительно за счёт конической сверловки патронника, в отличие от рем870, где строгий патронник, как известно, доставляет немало хлопот? Уж больно лихо на вашем видео(отстрел на всеядность) вылетают стреляные говногильзы таких легендарных говнопатронов как рекорд-стрела...
Veter.veter7 08-06-2016 09:57

quote:
Изначально написано awesome50:
... несмотря на статус...

Может я некорректно выразился, что не могу "кинуть камень в огород" американцам: мол, "статус не тот"... Я имел в виду, что статус низкий и мой "камень" никто не заметит (я подкорректировал запись)... Ну да ладно...

quote:
Изначально написано awesome50:
Тов. Veter.veter7 ... идёт потенциальным покупателям(или мозгоклюям?) навстречу, находя время даже на то, чтобы возиться с предохранителем ...

Без проблем - это моя работа! Но - спасибо! Вы один из немногих обратили внимание, что мы выполняем почти все "заявки телезрителей".

quote:
Изначально написано awesome50:
... вопрос: надёжность экстракции стреляных гильз ... достигается ... за счёт конической сверловки патронника...?

Ох, это - "загруз"!!! Я чего-то и не задумывался об этом... Вот у меня старые записи остались, я шт.циркулем и разд.циркулем измерял только что прибывший товар ещё в 2014 году (извиняюсь, что не супер-точность):
- диаметр где казённик для донца гильзы - 22,54-22,56 мм;
- диаметр начала патронника (задний диаметр) - 20,6-20,7 мм;
- диаметр патронника возле перехода в ствол (передний диаметр) - 20,3-20,4 мм.
Получается, что - да, патронник конический.

quote:
Изначально написано awesome50:
... стреляные говногильзы таких легендарных говнопатронов как рекорд-стрела...


Однако, это сейчас самый доступный и дешманский пулевой патрон для потребителей...
korney-ohotnik 08-06-2016 10:46

quote:
Veter.veter7

Заинтересовали охотничьи полуавтоматы, клоны ремингтона 1100, если будет ещё возможность докупить короткий пулевой ствол, вообще шикарно будет.
Veter.veter7 08-06-2016 11:08

quote:
Изначально написано korney-ohotnik:
Заинтересовали охотничьи полуавтоматы ... возможность докупить короткий пулевой ствол ...

Только если "через поставку". Это будет первый ввоз полуавтоматов - не более 5 единиц. Постараюсь ввезти 10 единиц путём "махинаций" с длинной ствола (типа: 28" вариант "А" и (предположим) 26" вариант "В")... Я не знаю размеры хвостовика, расположение кольца крепления, количество отверстий газоотвода... На 10 единиц оружия везти доп.стволы? - нет! Сделаю проверенным методом, как с помпами: ввезу, часть продам, соберу типа "консилиума" и на Ганзе с народом посоветуюсь о длине доп.стволов... - ввезу размеры на основании мнений большинства...
korney-ohotnik 08-06-2016 11:28

quote:
Сделаю проверенным методом

Всё правильно. Мне не горит.
SoIamon 08-06-2016 12:05

Кстати, а что насчет цены на китайские полуавтоматы? Есть свободная зеленая до ноября, могу и отложить для 26"го или короче до допустимых размеров. Причем интересно короткий ствол со сменными чоками.
андрей444 08-06-2016 13:25

Моё мнение: практически все охоты, 95%, перекрывает ствол 24". При этом не надо заморачиваться вторым стволом.
Veter.veter7 08-06-2016 13:35

quote:
Изначально написано андрей444:
Моё мнение: практически все охоты, 95%, перекрывает ствол 24". При этом не надо заморачиваться вторым стволом.

Ну Вы, уважаемый Андрей, взяли у меня вертикалку вообще с блоком 20"! Как хоть стреляет то?

Veter.veter7 08-06-2016 13:45

quote:
Изначально написано SoIamon:
... цены на китайские полуавтоматы? Есть свободная зеленая до ноября, могу и отложить для 26"го или короче до допустимых размеров.

Для полуавтоматических ружей сначала я не рискну по причине коммерческой составляющих привозить их со стволом менее 26". Не, ну я, конечно, могу ввезти хоть и 20", но вопрос "продам ли?"... Доп стволы ввезу со следующей партией... А цену даже примерно не знаю - поймите, первый ввоз...
По части д.н. - всё пушки, исключая военные (PD18SGP) имеют в стволах сменные д.н.
Я вот не знаю, является ли нарушением в этой теме поместить не то, что продаю, а еще то, что ввезу? Если Модератор сделает замечание - я это сразу сотру...
Итак, парни, докладываю ассортимент, что ввезу от HAWK, Norinco новой партией:
- естественно, тактический помповик PD18SGP 12х76 - этот аппарат уже знают более 250 обладателей;
- охотничий в пластике PF28SB 12x76, ствол 28", сменные д.н.;
- охотничий в орехе PF28WB 20x76, ствол 24", сменные д.н.;
- шикарная горизонталка в орехе QPM12-102 с внешним расположением курков 12х76 в двух вариантах - блоки 20" и 26", сменные д.н.;
- новейший прошедший жестковатые испытания в Китае полуавтомат в орехе SF28WB 12х76, ствол 28", сменные д.н.;
- одностволка в орехе SB30WB 12х76, ствол откидной в двух вариантах - 28" и 26".
Отбирал изделия по Skype, отстрел делали прямо на виду (аж динамик запищал...) - пушки отличные...
click for enlarge 1920 X 414 57.4 Kb click for enlarge 1920 X 456 80.4 Kb click for enlarge 1920 X 378 58.4 Kb click for enlarge 954 X 176 110.3 Kb click for enlarge 1414 X 263 509.3 Kb click for enlarge 978 X 167 100.6 Kb

DIMARZIO 08-06-2016 14:23

Отмечусь!
SoIamon 08-06-2016 14:31

quote:
Не, ну я, конечно, могу ввезти хоть и 20", но вопрос "продам ли?"...

Ну если по предзаказу и с частичной оплатой почему бы и нет
Мне полуавтомат нужен для развлекательно-физкультурных пострелух, поэтому 20" самое оно,если цена,конечно, будет разумной.

Я могу четко сказать, что мне нужно - 20" (со сменными чоками) полуавтомат+ 2 полных комплекта ЗИПа. Времени чтобы отовариться у меня до ноября. Предварительный выбор я уже сделал, т.е. бюджет у меня для себя определен, но новые варианты всегда готов рассмотреть

Veter.veter7 08-06-2016 15:08

quote:
Изначально написано SoIamon:
... 20" самое оно,если цена,конечно, будет разумной.

В так называемой "Главной" теме по части китайского оружия - forummessage/1/1602 - я уже проводил "голосования" по части длины стволов. В ходе этого "голосования" было выяснено, что для охоты пользователю обычно импонирует длина 28" и одинаково 26"; для "бабахерства" пользователи "тащатся" с длины 20" и 22". Из этого и буду исходить.
Цена? Ну, если ввезти 10 единиц, то полуавтоматы будут иметь примерную стоимость в розницу ... ну ... 30 рублей максиммум... Хотя - пока х.з...

SoIamon 08-06-2016 15:29

Если до 30К, то конкурентно, уже можно задуматься
MAD3R 08-06-2016 15:31

Тему в закладки.
SoIamon 08-06-2016 15:32

Кстати, в интернетах мелькают фото полуавтомата с коробками (магазинами). Такая шахта под магазины дополнительно поставляется? Тема прикольная вырисовывается, можно физкультурить как в открытом, так и в стандарте
андрей444 08-06-2016 15:48

Зачем в открытом такой длинный ствол?
Veter.veter7 08-06-2016 15:56

quote:
Изначально написано андрей444:
Зачем в открытом такой длинный ствол?

Андрей, я не понял... Поясните, пожалуйста, этот Ваш пост... Вы про что?
андрей444 08-06-2016 16:33

quote:
Андрей, я не понял... Поясните, пожалуйста, этот Ваш пост... Вы про что?

Я имел ввиду в айписи в открытом классе.
Veter.veter7 08-06-2016 17:25

quote:
Изначально написано SoIamon:
Кстати, в интернетах мелькают фото полуавтомата с коробками (магазинами).

Вы про эту модель?

click for enlarge 763 X 355  11.4 Kb
SoIamon 08-06-2016 17:51

quote:
Вы про эту модель?

Ну это вроде помпа. А в американских интернетах мелькала информация, что и полуавтоматы есть с шахтами и магазинами- "коробками". Вот мне и интересно, как доп.можно комплект шахта-магазины заиметь? Так сказать для самостоятельного монтажа при необходимости.
SoIamon 08-06-2016 17:57

Кстати, на полуавтомате, как и в оригинале стальная ствольная коробка?
Veter.veter7 08-06-2016 18:03

quote:
Изначально написано SoIamon:
... на полуавтомате ... стальная ствольная коробка?

Да. Во всех моделях HAWK коробка из железа.
Kosta_g 08-06-2016 18:21

quote:
Изначально написано Veter.veter7:

В так называемой "Главной" теме по части китайского оружия - я уже проводил "голосования" по части длины стволов. В ходе этого "голосования" было выяснено, что для охоты пользователю обычно импонирует длина 28" и одинаково 26"; для "бабахерства" пользователи "тащатся" с длины 20" и 22"...

Veter.veter7, полуавтоматов со стволами длиной 710 и 750 мм- пруд пруди. Полуавтоматов со стволом 610 и 660 мм со сменным ДС- кот наплакал. В одной "продажной" теме народ постоянно пытается купить отечественный полуавтомат со стволом 610 или 660 мм, получается редко, а запрос такой регулярно возникает на 3 страницах у 2-3 людей.
Неоднократно был свидетелем запросов на приобретение п/а с "короткими" стволами и сменными ДС в местных ормагах- естесстно, предлагали только турецкое. Сам искал такой п/а полгода- плюнул, бесполезно, в том числе- и на вторичном рынке.
Кстати, на вторичке стабильно хорошим спросом пользуется Rеm 870 Turkey с коротким стволом и сменными ДС (не полуавтомат, конечно, но тем не менее).

Много букв написал- к чему я это все: по моему скромному мнению ниша не занята и целевая аудитория-имеется.

андрей444 08-06-2016 18:51

quote:
полуавтоматов со стволами длиной 710 и 750 мм- пруд пруди

Так и я о том же.
Veter.veter7 08-06-2016 19:12

Понял, парни.
Модель SF28WB привезу со стволами 24" и 26" - не проблема...
И, ежели чего, помпа PD18SGP со стволом 20", а PF28WB со стволом 22"; а доп.стволы к ним с планкой 22" и 26". И, да, продаю и продаётся..., но супер-ажиотажа, как многие пишут, не наблюдается...
андрей444 08-06-2016 19:23

Потому-что Бренд ещё не раскрученный.
Hermes0715 08-06-2016 19:32

Отмечусь
Kosta_g 08-06-2016 19:33

Бренд не раскрученный.
Ехать самому в Питер за тыщу вёрст, ружо покупать- не всякий поедет.
С местным ормагом договориться- тоже не у всех получится, + это тоже дополнительные затраты.
Будет пересыл спецсвязью на физиков- оживятся продажи, т.к. поубавится желающих вымаливать удмуртское оружие у всяких торговых домов.
К сожалению, я в этом году уже не покупатель, но народная тропа к вам не зарастёт и без меня.
SoIamon 08-06-2016 20:38

quote:
Veter.veter7

Вы все равно не завтра заказ на ружбаи размещать будете, попробуйте предварительную запись на полуавтомат с коротким стволом, в первом сообщении разместить.
Если дадите ориентировочные цены (до 10чел=...руб; до 15чел=...руб и т.д), доставку спецсвязью в регионы за счет покупателя; ориентировочные сроки поставки (чтобы если, нет зеленку успеть сделать); опции по оплате (пред/постоплата, авансирование, дисконт от цены для внесших аванс) и прочие эти ваши коммерсантские штуки, думаю заинтересовавшиеся найдутся.

Veter.veter7 08-06-2016 21:31

quote:
Originally posted by SoIamon:
... доставку спецсвязью в регионы за счет покупателя ...

Да вот проблема в том, что с физиками Спецсвязь не работает... Вон, парень с Ростова-на-Дону ищет возможность доставки ему помповика..., так местные магазины мало того, что процент снимут, так ещё и выпендриваются: типа, "... вот, из-за пару тысяч мы ещё напрягаться будем ..." Народ охринел!!! - забыли поговорку, что "курочка по зёрнышку клюёт ..."!
Veter.veter7 08-06-2016 21:38

quote:
Изначально написано Kosta_g:
Бренд не раскрученный.

Да как сказать... Повторюсь: 4% от всего проданного гладкоствола России за год? Гм... Просто "популяции" этого оружия у меня не сконцентрированы в каком-нибудь регионе: там пять, там два, а там три...

quote:
Изначально написано Kosta_g:
Ехать самому в Питер за тыщу вёрст, ружо покупать ...

Ну, "для бешенной..." Когда хочется, то расстояния не имеют значения... Вон, парни из Хабаровского края приехали же..., и с Кирова...

quote:
Изначально написано Kosta_g:
Будет пересыл спецсвязью на физиков ...

Не похоже, что будет... Категорически отказывают!
SoIamon 08-06-2016 21:45

quote:

Да вот проблема в том, что с физиками Спецсвязь не работает.

Эт как так? ТД Байкал, да и Молот вроде ими заказы шлют или нет?
Kosta_g 08-06-2016 21:46

quote:
Originally posted by Veter.veter7:

Категорически отказывают!


Дурят они Вас. Письменно или устно отказывают? Подозреваю, что устно.
Ормаги, торговые дома и фирмы-прилипалы при заводах продают оружие физикам, доставка спецсвязью.
Разрешители еще весьма любят в этом случае административку навесить за пробивание физиком 14-дневного срока постановки оружия на учет.
P.S. На ремонт оружие также уходит спецсвязью от физика юрлицу, кстати.
forummessage/187/72 тема по вопросу, там и образцы документов, в т.ч. доверенности (вдруг Вы не видели эту тему).
Veter.veter7 08-06-2016 21:51

quote:
Изначально написано SoIamon:
ТД Байкал, да и Молот вроде ими заказы шлют или нет?

Уважаемый SoIamon, да я бы и рад!!! Неужели вы думаете, что я откажусь от такой "шары"? Заранее согласен!!! Я про Питерскую Спецсвязь: отказывают!!! Было 2 прецедента: отправили, а ЛРР потребовали предоставить подпись физика на получение оружия!!! И штрафанули! Дело в том, что юр.лицо даёт доверку на доставку Спецсвязи по лицензиям, а физическое лицо может дать нотариальную доверенность только физическом лицу..., но только не на перевоз оружия, которое неоспоримо является индивидуальной штукой и её передавать в руки никому нельзя! Юридический казус! Но такое - в Питере! Я готов и согласен! - но нельзя!
Железный Хромец 08-06-2016 22:37

У Сергея-Bahi, спросите,он на физиков отправляет,лично мне сайга приезжала без проблем,получил её прямо в отделении СС, писал у Нотариуса доверенность,вот только конкретно на что уже не помню,надо почту по смотреть.И сделайте в свою СС письменный запрос через канцелярию с регистрацией ,им придётся официально ответить, вот тогда и увидите,отправляют или нет.
Железный Хромец 08-06-2016 22:39

Да, и если п.а. китайских братьев-копия Рема 1100- я бы стал в очередь на 24"))), "пластик" от Рема, на него то же подходит наверное?
SoIamon 08-06-2016 22:42

quote:
Veter.veter7

Да у вас в Питере вообще все странное.

Если честно, как-то все не серьезно, с Норинкой, для которой эти 10 стобаксовых помп, тьфу, они ВПК Китайской Республики ракетами и танками обеспечивают, вы смогли договориться и стать офдилерами, а с родными Спецсвязью и ЛРР не смогли.

А у Вас сейчас есть реальный шанс тех же турков придавить, потому как если выбирать полуавтомат по цене выше МРки и ниже Вепря, то выбор китаец и турок, и выбор скорее всего будет в пользу цельно стального китайца, которого при желании еще американскими потрохами набить можно, чем в пользу алюминиевого турка. При том при сем у Норинки какой-никакой китайский гостандарт есть и контроль качества, а турки непонятно где и как делаются.а кроме вас я не знаю кто еще китайцев возит.

А сейчас не те времена, сидеть и ждать когда клиент сам придет, тем более что я не слышал чтобы Абрамовичу со товарищи была бы интересна продукция Норинки.

Так что если не решите вопрос с доставкой в регионы, так и будете по 10 ружей возить, вместо того чтобы обороты наращивать и прибыль иметь.
А то, что с спецсвязью договориться не можете, это ваша недоработка, другие же как-то отправляют. А контора у Вас не из простых, слышал ваши отцы-основатели определенный вес в Питере имеют по правоохранительной линии


Veter.veter7 08-06-2016 23:10

SoIamon [/QUOTE]

Умно! И всё - "ДА"... Подумаю над решением возникших "препонов и рогаток цензуры"...

Veter.veter7 08-06-2016 23:13

quote:
Изначально написано Железный Хромец:
... п.а. ... "пластик" от Рема, на него то же подходит наверное?

По части этого - х.з. Я полуавтомат ещё не возил. Я, ведь, привожу, разбираю, один экземпляр даже на исследования металла отдавал..., отстрел, мнение... Поверьте: я ху..ню на рынок не выпущу, поэтому руководство мне доверяет (да и многие клиенты тоже...).
Железный Хромец 08-06-2016 23:54

Напомните,когда первый ввоз п.а. планируется?И можете у Китайцев ещё фото попросить?
Veter.veter7 09-06-2016 12:05

quote:
Изначально написано Железный Хромец:
... когда первый ввоз п.а. планируется? И можете у Китайцев ещё фото попросить?

Примерно, через 3 месяца. Фото попрошу.
Железный Хромец 09-06-2016 12:12

Спасибо!Жду.
GenaZA 09-06-2016 01:42

quote:
полуавтоматов со стволами длиной 710 и 750 мм- пруд пруди

Полностью согласен. Ружейный рынок в этом плане совсем не гибкий. Ружей со стволом 20-22" планкой и сменными сужениями можно пересчитать по пальцам одной руки фрезеровщика. И это ещё если взять помпы и полуавтоматы вместе. Я в своё время в Москву летал за подобным помповым турком (хотя искал и продолжаю искать полуавтомат по разумной цене). Но на очень редкие Remington VersaMax Tactical и Beretta 1301 Comp денег нет, а турка Uzkon ZK12 у нас в глаза никто не видел, да уже наверное и не увидит. Так что, гибким и пронырливым китайцам и флаг в руки ) Надеюсь появятся достойные экземпляры.
SoIamon 09-06-2016 09:02

quote:
одумаю над решением возникших "препонов и рогаток цензуры"...


Тут не думать надо, а йуриздов выпускать, если разрулят и схему отработают, все затраты отобьются.
SoIamon 09-06-2016 10:45

quote:
очень редкие Remington VersaMax Tactical и Beretta 1301 Comp

Они не редкие, просто на ружье выходного дня (субботних пострелух) смысла не вижу кучу денег вываливать.
Veter.veter7 09-06-2016 15:06

quote:
Изначально написано GenaZA:
Ружей со стволом 20-22" планкой и сменными сужениями можно пересчитать по пальцам одной руки фрезеровщика.

Так, это... Я уже давно объявляю ВСЕМ - короткостволы гладкие у меня всегда есть... И я стараюсь из ввезённого ВСЕГДА иметь несколько экземпляров 20"-24". Однако, я замечаю такую тенденцию: назаказывают короткостволов, а потом до-о-о-лго мне приходится их распродавать - извиняются, что, типа, "уже нашли"... А предоплату не возьмёшь, т.к. после каждого ввоза (принимая во внимание бл..ский курс валют) цену продукта высчитываешь индивидуально...
SoIamon 09-06-2016 15:33

Ну а что Вы хотели? СПб город на культурных болотах стоит, люди эстетически грамотные. Поэтому тактическому коротышу что-нибудь аристократичное двудульное предпочтут, чтобы под зеленую тирольскую шляпу с пером подходило.
Не Москва тактическая поди... Так что работайте над доставкой в регионы
Будет доставка в регионы, ничего пылиться не будет.
Veter.veter7 09-06-2016 17:18

quote:
Изначально написано SoIamon:
СПб город ... тактическому коротышу что-нибудь аристократичное двудульное предпочтут ...

Ну так я и ввёз... Производство ВПК Бразилии, Компания E.R.Amantino..., бренд BOITO. Модель A\681, 12х76, s\s, 4 д.н., блок 610, дерево - бразильский кремовый орех (ipe - который даже не горит), выбита надпись, что, типа - частный заказ Санкт-Петербурга, сталь р\к холодной ковки. Привёз по заказу. И чего? "Висит" 4 месяца! - заказчик "испарился"! - это последняя (четыре забрали сразу)...
click for enlarge 498 X 98  9.2 Kb
turbo86 09-06-2016 18:11

Нормальная спецсвязь в спб, когда работал в ормаге и получали и сами отправляли, и про довереность вверху всё верно написано.
Veter.veter7 09-06-2016 18:49

quote:
Изначально написано turbo86:
Нормальная спецсвязь в спб...

Я понял-понял, парни... Завтра будем разбираться с этой темой... Отчёт "разборок" обязательно выложу.
SoIamon 09-06-2016 20:32

quote:
Висит" 4 месяца! - заказчик "испарился"! - это последняя (четыре забрали сразу)...

Ну это тоже Ваша недоработка клиент хочет максимум за минимум, а вы наоборот, значит или с клиентом лучше работать надо, или разумный компромисс искать. Хотя четыре из пяти, это уже очень хороший результат, даже более чем вот если бы все пять висели, я бы с Вами понегодовал бы
Сорри за сравнение канешна но любые продажи можно рассматривать на примере рынка интимных услуг: все предлагают одно и тоже, но одни работают не покладая ног, а другие курят под дождем. А секрет успеха прост- разумный компромисс, индивидуальный подход и работа с клиентом.
Тоже самое и с оружием, дефицита нет, я уже стрелковые комплексы от Баррета в продаже видел, видимо как охотничий карабин сертифицировано, правда конский ценник был, даже по сытым временам по вторичке прогуляться, даже на самый извращенный вкус орудие найти можно. Т.е. сидеть и ждать лоха с большим кошельком уже без вариантов, пипл как есть уже не схавает (с) ну а выводы и так понятны.
Veter.veter7 09-06-2016 21:05

quote:
Originally posted by SoIamon:
... все предлагают одно и тоже ...

Ошибочка! Некоторые вещи, которые я предлагаю, хрен где найдёшь... , разве что похожее... Хотя..., гм, правильнее было бы сказать: вожу иногда то редкое, что похожее на редкость делают (например - китайцы).
echo alfa 09-06-2016 22:28

А из этих бразильянцев BOITO одноствллку курковую не планировали привезти? Или коротких вертикалок 20"?
Veter.veter7 09-06-2016 22:37

quote:
Изначально написано echo alfa:
... из... BOITO ... планировали ... коротких вертикалок 20"?

Осталась в единственном экземпляре у наших партнёров: http://www.gunspb.com/#!shotgun/c1p3b (вторая сверху). Напишите в личку о намерении приобрести и я договорюсь о скидке.
quote:
Изначально написано echo alfa:
... одностволку ...

Пост 51 стр.3 - только эти. Я уже принимаю мнения и 100% буду менять дюймовку длины ствола ...
SoIamon 09-06-2016 23:13

quote:

Осталась в единственном экземпляре у наших партнёров

Кстати вертел в руках, пару недель назад, похоже как раз таки этот единственный вариант. В магазине на Захарьевской. в первый раз могу честно написать, что вертикалка с витрины понравилась - по руке села удачно, маневренная, прикладистая да и вообще просто классная штуковина. Не взял по причине только что полученной лицензии (надо же все посмотреть, да сейф не пустой и время есть) и пары моментов, но они мои личные тараканы и предмет персональных предпочтений.
Сардукар 09-06-2016 23:16

С интересом послежу за разборками со спецсвязью.
Veter.veter7 09-06-2016 23:18

quote:
Изначально написано SoIamon:
... вертел в руках ... вертикалка с витрины понравилась - по руке села удачно ...

Конечно, прикладистая!!! - я сам чертежи делал для приклада...
quote:
Изначально написано SoIamon:
Не взял по причине: ... мои личные тараканы и предмет персональных предпочтений.

Antipesec 10-06-2016 12:30

послежу
Tritton 10-06-2016 11:08

Отмечусь пожалуй.
Veter.veter7 10-06-2016 14:31

quote:
Изначально написано Сардукар:
С интересом послежу за разборками со спецсвязью.

Парни, докладываю: Спецсвязь дали официальный отказ!
Причины (кратко):
- по ФЗ150 (который "Об оружии") оружие считается индивидуальной штукой и должно быть передано из рук в руки от продавца покупателю, о чём должна стоять подтверждающая подпись в книге учёта продаж.
- если по этому же ФЗ оружие на основании лицензии пересылается от юр.лица к юр.лицу без учёта временной передачи (какой-то там приказ за номером ... чего-то там...), весь период пересылки идёт в ответственное хранение Спецсвязи... А вот физ.лицу после продажи и "закрытия" лицензии необходимо в течении 10 дней зарегистрировать пушку в УЛЛР..., но 10 дней - это для Спецсвязи является "только разгоном" и они тупо не успеют...
- по ГК нотариальные доверенности на приобретение оружия гражданам не даются: типа - личное оружие нельзя передавать постороннему...

Вот примерно так!!! Можно 159,5 раз писать жалобы, делать юр.разборки и спорить, но раз "нет", то значит - "НЕТ"!!! Согласитесь: спорить с гос.структурой после офиц.ответа практически бесполезно (ещё и поссориться можно, а это мне на фиг не надо...). Жаль, но - факт!!!

Железный Хромец 10-06-2016 15:23

Скан письма пришлите почитать.
Железный Хромец 10-06-2016 15:29

по ГК нотариалке-личное оружие НЕ ПЕРЕДАЁТСЯ-там разрешается доверителю ПРИОБРЕСТИ(заплатить деньги) и подписать документы для отправки.Сейчас на почту скину документы которые я делал для приобретения и СС.
Veter.veter7 10-06-2016 15:29

quote:
Изначально написано Железный Хромец:
Скан письма пришлите почитать.

Простите - нет (и Вы сами должны понять причину)... С другой стороны, какой смысл мне обманывать, когда я сам в этом заинтересован...
На словах ещё ребята со Спецсвязи сказали, что, типа, "... да, в некоторых регионах всё ещё практикуется отправка, однако это "до поры - до времени", пока не "дрюкнули" всех ребята из ЛРР..." Ведь, отсутствие той же подписи в Книге учёта продаж ведёт к "автоматическому" штрафу в 60 рублей...
Veter.veter7 10-06-2016 15:31

quote:
Изначально написано Железный Хромец:
Сейчас на почту скину документы которые я делал для приобретения и СС.

Это будет круто...
SoIamon 10-06-2016 16:14

quote:
чего-то там...), весь период пересылки идёт в ответственное хранение Спецсвязи... А вот физ.лицу после продажи и "закрытия" лицензии необходимо в течении 10 дней зарегистрировать пушку в УЛЛР..., но 10 дней - это для Спецсвязи является "только разгоном" и они тупо не успеют...

А что получение разрешения через госуслуги.ру это сказки для взрослых? Сбросили сканы заполненных док-в и фото оружия покупателю, чтобы он подал заявление через портал и пусть себе оружие едет, насколько я понимаю, при подаче через интернет оружие на осмотр тащить не надо. Даже разрешение на руки раньше выдадут
Veter.veter7 10-06-2016 16:27

quote:
Originally posted by SoIamon:
А что получение разрешения через госуслуги.ру это сказки для взрослых?

А где написано, что КХО должна охранять только ОВО? Нигде не написано, тем не менее только они и охраняют... Также в известной структуре говорят: пожалуйста, подавайте заявку на рассмотрение. Соответственно, приезжает комиссия в ЧОП и контору по торговле оружия, и в ходе осмотра для дачи заключения, выявляют кучу недоработок, штрафуют обе стороны (чтобы другим неповадно было) и ... "...в связи с выявленными недостатками ..." отказывают обоим..., делая обоим неприятности.
Есть Закон, а есть ЗАКОН... - все всё прекрасно понимают!
SoIamon 10-06-2016 16:43

Все равно как-то все странно и непонятно
Сардукар 10-06-2016 17:43

quote:
Изначально написано SoIamon:

А что получение разрешения через госуслуги.ру это сказки для взрослых? Сбросили сканы заполненных док-в и фото оружия покупателю, чтобы он подал заявление через портал и пусть себе оружие едет, насколько я понимаю, при подаче через интернет оружие на осмотр тащить не надо. Даже разрешение на руки раньше выдадут

Лицензии и РОХ получал через госуслуги. Через три дня после подачи заявления: "Ваше заявление принято. Просим Вас подойти [еще через три дня] в 11час 00мин <..> При себе иметь оружие, лицензию на приобретение оружия, паспорт." Не знаю, как бы они отреагировали, скажи я, что ружьё ещё "где-то там".

Veter.veter7 10-06-2016 18:00

quote:
Изначально написано Сардукар:
... Просим Вас подойти [еще через три дня] в 11час 00мин <..> При себе иметь оружие, лицензию на приобретение оружия, паспорт." Не знаю, как бы они отреагировали, скажи я, что ружьё ещё "где-то там".

Вот-вот, и я про то же... Впендюрили бы штраф..., если не хуже... - "нарушение правил хранения..." и в ГИЦ "висела" бы год административка...
Veter.veter7 10-06-2016 18:17

На оружие HAWK, описанное в посте 1 объявляется СКИДКА - 3% на розничные цены!!!
Siberiy 11-06-2016 08:39

Послежу за темой. Хороший вариант в двух стволах.
Спецсвязь от юр.лицу - юр.лицу пока только возможна, правильно понял?
Veter.veter7 11-06-2016 09:47

quote:
Изначально написано Siberiy:
Спецсвязь от юр.лицу - юр.лицу пока только возможна ...?

Иногородним, к сожалению, пока только так! Тобольск? Далековато... Я предлагал парням из Тюмени стать дилерами, но чего-то они (как обычно) стали выпендриваться, ссылаясь на отсутствие ажиотажа и сказали, что ну прямо очень любят турецкое оружие... Я, кстати, выдаю ребятам с регионов эксклюзив - т.е. в регионах только они будут торговать продукцией HAWK... Дайте мне в личку Вашу электронку - пришлю коммерческое предложение и полные ТТХ.
Siberiy 11-06-2016 17:01

Написал в РМ.
Veter.veter7 11-06-2016 17:28

quote:
Изначально написано Siberiy:
Написал в РМ.

И созвонились! Приятно познакомиться! В регионах я буду иметь дела только с одним магазином, делая, своего рода, "региональный эксклюзив"! Удачи!
Хыч 11-06-2016 21:45

В Питере где можно купить? Частнику с зелёнкой?
Veter.veter7 11-06-2016 22:46

quote:
Изначально написано Хыч:
В Питере где можно купить? Частнику с зелёнкой?

Здравствуйте. Я указал адрес в посте 1 стр.1: Санкт-Петербург, ул.Декабристов, д.35 литер Г (ост. "Институт Лесгафта"), ООО "Оружейная палата". Дайте, пожалуйста, в личку Ваш телефон.
frogstail 13-06-2016 10:32

Ветер, очень не хватает каталога доступного для заказа ЗИП на китайское оружие. Наверняка он у вас есть, хотя бы в виде прайса. Немного причесать и выложить здесь или на сайте магазина ---- покупатели будут довольны.
Veter.veter7 13-06-2016 10:48

quote:
Изначально написано frogstail:
Ветер, очень не хватает каталога доступного для заказа ЗИП ...
Сделаю, то, что Вы просите, но после Контракта. Сделаю, короче...
Veter.veter7 15-06-2016 01:00

Парни, даю новость: у меня тактических помповиков осталось 2 единицы. Ребята из Ростова-на-Дону взяли... Говорю это потому, что для форумчан Ганзы скидка 3% - найдите меня и просто представьтесь ником!
Veter.veter7 15-06-2016 14:33

Заключаю Контракт с Китаем. Требуется консультация большинства!!! Об этой консультации я объявлял раньше.

Горизонталка в орехе QPM12-102 с внешним расположением курков 12х76. Блок 20" со сменными д.н. уже заказан. Прошу консультацию о второй длине блока. Жду ответов.
click for enlarge 954 X 176 110.3 Kb

андрей444 15-06-2016 15:55

На современных порохах больше и не надо. Опробовал свою новую двудулку на стенде, уверенно бьёт и далёкие тарелки, и это 24г. дробь девятка. Так что я считаю, что более длинный ствол нужен только для более уверенного наведения на цель и только. У меня ствол- 510мм.
Veter.veter7 15-06-2016 16:09

quote:
Изначально написано андрей444:
Опробовал свою новую двудулку на стенде, уверенно бьёт и далёкие тарелки, и это 24г. дробь девятка. ... У меня ствол- 510мм.

Поясняю для всех, кто не знает: уважаемый "андрей444" приобрёл у меня вертикалочку с блоком 20" производства ВПК Бразилии Компании E.R.Amantino, бренд BOITO. Фото прилагаю.

click for enlarge 1920 X 494 66.1 Kb click for enlarge 1909 X 1280 96.8 Kb click for enlarge 720 X 1280 63.0 Kb click for enlarge 861 X 1280 221.0 Kb
Ответ по длине принят. Спасибо!

GenaZA 15-06-2016 21:50

А какая у неё общая длина? Я понимаю, что больше 80 см, просто интересно. Прям настоящая " лупара".
Maksim V 15-06-2016 22:00

"Вертикалка" с длиной стволов 24-25 дюймов в 20 калибре и весом в 2,8 кг существует в природе КНР или Бразилии ?
Veter.veter7 15-06-2016 22:03

quote:
Изначально написано GenaZA:
А какая у неё общая длина? ...

Вертикалка MIURA II Калибр 12х76
Блок 'о/u' Длина ружья: 914,4 мм Длина ствола: 508 мм (20") Масса ружья: 3,20 кг
Дульное сужение: фикс. (Chokes IC&IC fixed) Материал приклада, цевья: дерево - ipe, бразильский кремовый орех.
Выпускаются версии: а) 12х76 блок 20" и 24" б) 20х76 блок 20" и 24" в) 410х76 блок 20" и 24"
Veter.veter7 15-06-2016 22:05

quote:
Изначально написано Maksim V:
"Вертикалка" с длиной стволов 24-25 дюймов в 20 калибре и весом в 2,8 кг существует?

Посидите чуток "на теме"... - я сейчас позвоню на завод в КНР, узнаю у дежурного инженера (там у них один хрен круглосуточное дежурство)...

Китай - нет. Бразилия - да. Однако (!!!): ввоз новой модели - не более 5 единиц (я 20 калибр ещё не ввозил), а это расходы на сертификацию, отдельную растаможку, транспортировка, клеймение - жопа! Не, ну я могу, конечно, ввезти именно Вам, но там цена будет... Может Вам с такой длиной ствола помпу 20х76, вес 2,4 кг...?

Maksim V 16-06-2016 07:18

quote:
Может Вам с такой длиной ствола помпу 20х76, вес 2,4 кг...?

Спасибо . Подумаю .И сколько эта "помпа" будет стоить ?
Veter.veter7 16-06-2016 10:03

quote:
Изначально написано Maksim V:
И сколько эта "помпа" будет стоить ?

Пост 51 стр.3. Могу назвать только оптовую: примерно 23-24 рубля.
bdm2009 16-06-2016 10:04

quote:
Выпускаются версии: а) 12х76 блок 20" и 24" б) 20х76 блок 20" и 24" в) 410х76 блок 20" и 24"
Колодка у всех одинаковая?

Китайцы помпу в 410 кал. случайно делать не собираются?

Veter.veter7 16-06-2016 10:23

quote:
Изначально написано bdm2009:
Колодка у всех одинаковая?

Сначала написал про помпы: колодки у всех бразильцев адаптированы под калибр - т.е. разные.
Помпы 410 калибра китайцы не делают (и, если честно, помпы 410 калибра я не встречал).
bdm2009 16-06-2016 10:45

quote:
помпы 410 калибра я не встречал

Ремингтон, Моссберг.
bdm2009 16-06-2016 10:47

Есть фотографии MIURA II 410 калибра?
Veter.veter7 16-06-2016 10:53

quote:
Изначально написано bdm2009:
Помпы 410 калибра - Ремингтон, Моссберг.
Есть фотографии MIURA II 410 калибра?

Про такие помпы, повторюсь - я (именно - я) такие не встречал...
Фотки? Ой, я с BOITO из-за логистики имею дела редко: поставка только самолётом, а это по конечной цене - капец (+300%)...
Посмотрите сами, там целый Каталог: https://cloud.mail.ru/public/2Uqf/3Kh2s4imM
Также, прошу у честь, что это - другая тема..., это - Бразилия, а здесь - Китай. Добро пожаловать на другую, "спаренную" тему: forummessage/1/1602
bdm2009 16-06-2016 11:11

quote:
колодки у всех бразильцев адаптированы под калибр - т.е. разные.
Наверное нет. Посмотрел каталог. Ружьё в 410 калибре весит больше чем в 12-ом.
Veter.veter7 16-06-2016 11:13

quote:
Изначально написано bdm2009:
Наверное нет. Посмотрел каталог. Ружьё в 410 калибре весит больше чем в 12-ом.

а вес не смотрите: бразильцы мне писали, что "накосячили" при переводе фунтов в килограммы... И, прошу прощения, это тема - про китайское оружие, а не про бразильское!
Граф-немец 16-06-2016 19:27

ап-ап
Veter.veter7 16-06-2016 19:58

quote:
Изначально написано Граф-немец:
ап-ап

О!!! Здравствуйте, уважаемый Граф-немец! Мне очень приятно, что один из бо-о-ольших любителей и знатоков помпового оружия и ветеран Ганзы зашёл на мою скромную тему!!!
Граф-немец 16-06-2016 20:20

а чего бы не зайти, смотрю дела у вас идут и слава богу )))
как и говорил ранее двоим (с уфы) давал ваши контакты, но как я понял они не связались с вами (((
Veter.veter7 16-06-2016 20:27

quote:
Изначально написано Граф-немец:
... двоим (с уфы) давал ваши контакты, но как я понял они не связались с вами (((

К сожалению - нет. Однако, я не расстроился. Над многими продавцами оружия до сих пор "довлеют" турецкие производители... Я ничего не имею против турецкого оружия, но удивляюсь, что люди часто не понимают об окончании их этого "довления". Тем более я уже экспериментально и документально доказал (во всяком случае по помповым дробовикам), что оружие HAWK не то, что не уступает, а многим выигрывает как турецкие похожие модели, так и сам оригинал! Одно то, что турецкая полиция вооружена HAWK PD18SGP (в Турции и в США его называют - Hawk 982) - говорит о многом!
Ничего страшного: со временем потребители это поймут!
Артем12 17-06-2016 19:04

Вопрос на засыпку, а может нет Вы выкладывали фото гайки магазина в другой теме, на ней есть трещотка на внутренний поверхности, на реме эта система работает в случае наличия так называемых замятий магазина, а здесь как работает трещотка?
Классический вариант, это когда трещотка сделана на фланце гайки, а на кольце ствола пружинящий шарообразный упор.
Если это обсуждали, прошу извинить, катастрофически не хватает времени вчитаться
Veter.veter7 17-06-2016 19:57

quote:
Изначально написано Артем12

Ого!!! Простите, но я скопировал кое-что в дополнение из Ваших вопросов в Главной теме... Н-н-н-да-а-а... Итак, по порядку...

Вопрос ... Вы выкладывали фото гайки магазина в другой теме, на ней есть трещотка на внутренний поверхности, на реме эта система работает в случае наличия так называемых замятий магазина, а здесь как работает трещотка? [/QUOTE]
Гайка-крышка магазина у Ремингтон 870 имеет выступы-зацепы и не имеет антабки. У HAWK гайка магазина поджимается подпружиненной заглушкой магазина, что никак не "травматично" для корпуса магазина. К тому же гайка имеет антабку, что удобно в полевых условиях. Сама гайка металлическая, довольно тяжелая и снабженной 'трещёткой'. Снятие требует усилия для поворота на каждый 'клик'. Сама по себе не открутится. Заглушка магазина изготовлена из армированного полиамида - стеклонаполненный дуретан (из него детали для ракет делают и этот материал в основном используется там, где присутствуют большие силы резонанса).

Вопрос ... В качестве апа интересной темы, рекомендовал добавить более подробное описание конструкции, с указанием применяемых материалов...[/QUOTE]
Я уже писал в первом посте о марке стали ствола - 76Т; о материале колодки УСМ - алюминий; о материале коробки - железо... Где применяется при изготовлении фрезеровка? - хвостовик, затвор... Материал экрана - тот же дуретан... Я вот выкладываю видюшку производства HAWK GROUP - там и про патроны, дробовики... Видео на китайском, но, в принципе, всё понятно... Стволы - горячая ковка.


Вопрос ... возможность применения ремингтоновских тюнингов (взаимозаменяемость приклада и цевья, усм и т.д.)...[/QUOTE]
ВСЁ навесное, что подходит к Rem, подходит на HAWK! ВСЁ!!!
Смотрите пост 42 стр.2 этой темы.

Ответы полные?

Veter.veter7 17-06-2016 20:49

quote:
Изначально написано Артем12:
Почти! Сами знаете, лучше один раз увидеть ... материал коробки я бы вас поправил тут, не железо а сталь, вспоминая химию, железо это химический элемент в чистом виде не применяется.

Ой!!! Подумаешь, "бином Ньютона"... Так и не долго холестерин начать называть циклопентанпергидрофинотреном или радугу интерференцией дисперсных фаз...
А, если серьёзно, приезжайте и сами "пощупайте", как говорят - "в натуре"!!! Добро пожаловать!
Артем12 17-06-2016 20:58

Про железо написал, не что бы с умничать, просто покупатель любит стереотипы, коробка стальная -фрезерованная это очень хорошо, когда это читаешь как бальзам на душу
Вот про какие замятия писал, есть такие?
click for enlarge 1024 X 768 516.3 Kb

На счет "Добро пожаловать" планирую, вот думаю командировку в Питер выпросить у шефа, так сказать приятное с полезным.

Fil 1 17-06-2016 21:30

охотничий в орехе PF28WB 20x76, ствол 24", сменные д.н.; Когда появится? В Москве купить возможно и есть фото этого ружья?
Veter.veter7 17-06-2016 21:32

quote:
Изначально написано Артем12:
Вот про какие замятия писал, есть такие?

Не, серьёзно, я такие жалобы пока (тьфу-тьфу-тьфу) не получал... А приедите - всё покажу и расскажу.
Veter.veter7 17-06-2016 21:52

quote:
Изначально написано Fil 1:
охотничий в орехе PF28WB 20x76, ствол 24", сменные д.н.; Когда появится?

О, Вы уже третий именно на эту модель в 20 калибре. Я их привезу всего 5 единиц - думаю, что к концу августа. Но - привезу, уже всё решено... Как выглядит? Пост 51 стр.3 этой темы, первый ряд, третье слева...
Fil 1 18-06-2016 13:42

quote:
их привезу всего 5 единиц

Можно подробнее и с фото про PF28WB 20x76, ствол 24", сменные д.н. Сдесь в теме или на почту. Почта у меня в профайле есть. Зелёнку получаю, вот и хотел определиться, эту брать или полуавтомат 12к как хотел. А может ещё на одну подать. Под Ваше уже ружьё. К августу и сделают.
Да! В Москве у Вас есть представители или только в Питере покупка?
Veter.veter7 18-06-2016 17:22

quote:
Изначально написано Fil 1:
Можно подробнее и с фото ...?
Да! В Москве у Вас есть представители или только в Питере покупка?

Можно - отправляю Вам на почту. В Москве есть уже представитель - данные в личку. Всю инфу дал?
Fil 1 18-06-2016 18:16

quote:
Изначально написано Veter.veter7:

Можно - отправляю Вам на почту. В Москве есть уже представитель - данные в личку.

Спасибо, получил. Помпа 20к заинтересовала. Последние вопросы. Ствол хромирован? Длинна 24" или возможно под заказ изменение небольшое в +-.

bdm2009 18-06-2016 18:51

quote:
Длинна 24" или возможно под заказ изменение небольшое в +-.
Типа 24,4 - 23,7?
Fil 1 18-06-2016 19:25

Типа 20-24-28" Может меня боле за интересует не 580мм ствол, а 640 или типа 660мм. Потому и спросил возможны разные варианты длинны или строго определённо одной.
Veter.veter7 18-06-2016 20:14

quote:
Изначально написано Fil 1:
Помпа 20к заинтересовала.Ствол хромирован? Длинна 24" или возможно под заказ изменение небольшое в +-.

Да, ствол у ВСЕХ "китайцев" хромирован. По длине..., гм, ... - можно, но это уже будет, типа, модификации модели, а значит - новая модель и, значит, новая сертификация. Вам выгоднее, чтобы у партии было Ваше ружьё - дешевле. А чем плоха длина ствола 610? - самая универсальная длина!!! Хотя - дело хозяйское...
Veter.veter7 18-06-2016 20:16

quote:
Изначально написано bdm2009:
Типа 24,4 - 23,7?

Чего-то Вы как-то так круто... После Вашего вопроса для меня понятие "+-" немного изменилось...
Fil 1 18-06-2016 20:26

quote:
610? - самая универсальная длина!!

Устраивает!!!)
bdm2009 18-06-2016 20:35

quote:
После Вашего вопроса для меня понятие "+-" немного изменилось...
Просто, какое то странное понятие, "+-" немного... И мне тоже непонятно, чем не устраивает 24"
Fil 1 18-06-2016 20:52

quote:
чем не устраивает 24"

Устраивает. Спросить про разные варианты длинны нет не чего сверхъестественного. Не знаю чем Вас так возбудил мой вопрос, тем более адресованный ТС.
bdm2009 18-06-2016 21:09

quote:
Не знаю чем Вас так возбудил мой вопрос

Вам показалось, я от таких вещей не возбуждаюсь))
korney-ohotnik 19-06-2016 14:26

Подскажите, вивер на ваших помповиках стоит из полимера. Отверстия под него в коробке просверлены по стандарту ремингтона или на свой китайский манер?
Встанут ли на китайца в штатные дырки такие стальные планки:
http://sturman.ru/product/plan...-87011-0011-87/
http://wht.ru/shop/catalog/bas...liBrno/5118.php
http://wht.ru/shop/catalog/bas...lcont/20007.php
С ув. Александр.
Veter.veter7 19-06-2016 18:16

quote:
Изначально написано korney-ohotnik:
Отверстия под него в коробке просверлены по стандарту ремингтона или на свой китайский манер?
Встанут ли на китайца в штатные дырки такие стальные планки...

Н-н-не-е зна-а-аю... Это лучше Вам подойти и проверить... Не, ну я, конечно, попробую поставить... Хотя уже визуально - подходит.
Знаете ли: китайцы для всего "навесного" ну прямо аж копию делают - это точно.
Вот пример: фото с Вашей ссылки и с PD18SGP:

click for enlarge 591 X 265 70.3 Kb click for enlarge 1423 X 397 60.7 Kb

korney-ohotnik 19-06-2016 18:29

quote:
Это лучше Вам подойти и проверить...

Из костромы далеко идти))) Можно Ваш телефон в личку, есть вопросы по покупке.
Veter.veter7 19-06-2016 21:40

quote:
Изначально написано korney-ohotnik:
Можно Ваш телефон в личку, есть вопросы по покупке.

Дал в личку.
Артем12 21-06-2016 17:24

Вот еще вопрос с подвох
Вы пишите про три насадки 0.25, 0.5, 0.75, а в описание ствола написано сужение 0.0, получается четвертая насадка 0.0 ввернута в ствол?
Граф-немец 21-06-2016 17:50

в живую очень хочется глянуть ружики
Veter.veter7 21-06-2016 17:55

quote:
Изначально написано Граф-немец:
в живую очень хочется глянуть ружики

Уважаемый Граф-немец, я бы с удовольствием Вам сделал бы тест-драйв в нашем тире... Однако до Вашего города - далековато!!!
Veter.veter7 21-06-2016 17:57

quote:
Изначально написано Артем12:
Вы пишите про три насадки 0.25, 0.5, 0.75, а в описание ствола написано сужение 0.0, получается четвертая насадка 0.0 ввернута в ствол?

Сверловка цилиндрическая самой трубы... Меня китайцы прямо просили про это всегда указывать... Вот, письмо нашёл... : пишут (примерно) - "... в ходе исследований продукции иностранных производителей наши специалисты замечали, что некоторые заводы производят стволы не полного (перевод - цельного, постоянного...) цилиндра, а часто имеется слабый напор от казённой части к дульному срезу... Просим в аннотации (ТТХ) указывать сверловку канала ствола как нулевой (пер. - полный зеро)..."
Производители попросили - я указываю...
Граф-немец 21-06-2016 18:09

quote:
Уважаемый Граф-немец, я бы с удовольствием Вам сделал бы тест-драйв в нашем тире... Однако до Вашего города - далековато!!!

ну я все собираюсь в Питер, но новая работа и по этому ближайшие полгода точно не смогу побывать у вас ((((

Veter.veter7 21-06-2016 18:19

quote:
Изначально написано Граф-немец:
... я все собираюсь в Питер, но ... ближайшие полгода точно не смогу побывать у вас ((((

Без проблем! - Добро пожаловать в любое удобное для Вас время! Вот, кто был - не дадут соврать: никогда не отказывал в индивидуальной "презентации".
андрей444 21-06-2016 19:57

Подтверждаю.
Veter.veter7 21-06-2016 20:54

Теперь у нас есть представительство в Москве: E-mail представителя: artem.malyshev2012@yandex.ru[/QUOTE]
Fil 1 21-06-2016 21:09

quote:
представительство в Москве

Подтверждаю. Сегодня разговаривал с Артёмом. Жду теперь когда привезёт в Москву охотничий вариант 12/76 22".
Артем12 22-06-2016 12:54

quote:
Изначально написано Veter.veter7:
[b]Теперь у нас есть представительство в Москве: E-mail представителя: artem.malyshev2012@yandex.ru
[/B][/QUOTE]
Господа, сам того не ожидая подписался на эту тему. Планирую в начале июля привезти в МСК несколько Hawk-ов из СПб, пока как физ. лицо. Если кому интересно поближе познакомиться, а при необходимости приобрести, обозначте себя заранее, что бы у меня было понимание о потенциальных клиентах.
Осмотр, отстрел, все можно организовать.
Заявка от Fil 1 принята, о готовности сообщу.
Veter.veter7 22-06-2016 12:45

quote:
Изначально написано Артем12:
Господа, сам того не ожидая подписался на эту тему.

Вы как-то так вопрос ставите, что , мол, "извините, но так получилось..."
NikeTT 22-06-2016 20:59

У меня вопрос такой:
А не имеется ли в свободной продаже ружья подобному QBS 09?
Veter.veter7 22-06-2016 21:27

quote:
Изначально написано NikeTT:
...имеется ли в свободной продаже ружья подобному QBS 09?

Нет. Это ружьё - официально сертифицированное оружие ТОЛЬКО для КНР... Если PD18SGP сертифицирован и для международной торговли, то QBS 09 - чисто "для себя"!!! Для этого полуавтомата даже патроны выпускаются отдельно (металлические гильзы), калибр не 12х70, а именно 18,4 мм и донце гильзы с выемкой для экстрактора толще (около 3-4 мм) - где Вы такие гильзы искать будете? Эти патроны выпускает, по-моему, завод Zhejiang Hongqi Machinery Co., Ltd - завод закрытого типа (как и город), специализируется по выпуску нарезных патронов; патроны эти вроде бы со снарядом - металлическая картечь (утверждать не буду, но - серьёзные патроны). Я из этого оружия не стрелял, но его видел на стенде завода. Выпускает его завод по производству автоматического оружия...
Veter.veter7 24-06-2016 11:32

quote:
Изначально написано андрей444:
Подтверждаю.

Кстати, уважаемый андрей444, мои партнёры по моему требованию выставили точно такую же вертикалочку с блоком 508 мм (как и у Вас) по 38 рублей... Если вдруг кому надо - Добро пожаловать...
Shihany 24-06-2016 18:51

Я читал раньше ты Ветер хочиш привезти курковки кетайские. Это же ихние картинки на третей странице? А сколько они будут стоить? У меня сосед пасечник дед хочит такую но стволы самые короткие такие. Ежели ты их привезеш позвониш? Уж больно красивые. А ежели и такие как моя помпа по качеству то вобще хорошо!
андрей444 24-06-2016 18:51

Буду иметь ввиду.
Veter.veter7 24-06-2016 18:58

quote:
Изначально написано Shihany:
... курковки кетайские. ... сколько они будут стоить? ... стволы самые короткие такие.

Здравствуйте, Валерий Николаевич. Да, есть такое в планах: привезти курковки калибра 12х76, блок стволов 508 мм, 4 сменных д.н., в дереве (шанхайский орех, как у Вас помпа) - курковка полная! По цене пока ничего не могу сказать...: ну, может, 25000-30000 рублей. Что скажете?
Обязательно позвоню Вашему сыну и скажу ему, что прибыли... - это к осени.
Shihany 24-06-2016 19:05

Цена годная, не как у нас. А то у соседа ижак одностволка 20 калибра и он все завидует деду Никите но у того тозовка старая но хорошая. А с моею он стрелять не умеет превыкнуть. А тозовки сечас не делают а ижаки хоть и есть хорошие но опасливо брать. У них бывает стволы как у сына винт на лодке в разные стороны. Ну да ладно.
Shihany 24-06-2016 19:16

Вона дед Кирилл сидит рядом и лыбитса. Говорит то как из короткой курковки стрилять всем врагам даст пенка! Говорит боязно стрилять из такой короткой а я говорю вот даже тут Андрей с цыфрами сказал патроны сейчас другие и с них длина ствола нудна для направления стрилять. А для стрильбы с хороших патронов короткие и длиные стволы разницы нету.
Shihany 24-06-2016 19:41

Ладно пока молодеж! мы тут с дедами скинулись солярой и смотрим на моем компютере сиреал!
Артем12 24-06-2016 22:26

Господа, планирую на следующей недели привезти в МСК несколько Hawk -ов, PD и PF, прошу сообщить кому было бы интересно их приобрести или для начала осмотреть, вся инфа в первом сообщении, свои координаты скину в личку по запросу. Все ружья проверю лично, но думаю это лишнее.
Veter.veter7 24-06-2016 23:06

quote:
Изначально написано Артем12:
... планирую ... привезти в МСК несколько Hawk -ов, PD и PF ...

Из принципа ничего откладывать не буду. Поступим по принципу - "на выбор Артёма12"!

...Все ружья проверю лично...[/QUOTE]

Без проблем! Как скажете!

Shihany 25-06-2016 10:07

quote:
Изначально написано Артем12:
Господа, планирую на следующей недели привезти в МСК несколько Hawk

Ну и правельно! У меня уже больше как два года как я купил в Ленинграде у Ветра дробовик PF28WB калибр 12. Только ствол у меня длиный 71 см. Ниче так работает. И перо бил и зайца и испытывал на разном говне стрилял для интиреса. Работает. А у соседа деда Никиты тозовка БМ она ниче так нормально работает. А другой пасечник дед Кирилл у нево совсем уже старая ижевка 18Е 20 калибра так она осечки делает на латунивых патронах менять надо. Он хочит курковку кетайскую с короткими стволами я ему показал картинку тут он захотел. А што нормально сын ему купит! Ну и ладно.

Veter.veter7 26-06-2016 21:52

quote:
Изначально написано Shihany:
Он хочит курковку кетайскую с короткими стволами ... А што нормально сын ему купит!

Не беспокойтесь, Валерий Николаевич: как поступит товар - я Вас сразу уведомлю!
Shihany 26-06-2016 23:41

Я вот севодня написал в тему любителей помповых дробовиков для того как ежели примут. Примут или нет?
Veter.veter7 26-06-2016 23:45

Валерий Николаевич, этот Ваш вопрос немножко не сюда... Не надо никуда спрашивать, примут Вас или нет: Вы просто пишите - и всё! Тут на Ганзе не надо никого спрашивать разрешения! - если Вам интересно, то Вы просто пишите! Я, например, очень рад Вашим сообщениям: Вы всегда нестандартно подходите к каким-нибудь испытаниям и делаете их тоже нестандартно!!! Всё нормально: Вы просто заходите на интересную для Вас тему и пишите!!!
Veter.veter7 29-06-2016 12:56

Поздравляю форумчанина Артём12 с приобретением двух пушек: PD18SGP и PF28WB!!! Очень жду мнения!!!
Артем12 29-06-2016 08:36

Ветер, спасибо! Все прошло отлично, уже подъезжаю к дому, позже напишу подробности. А так всем рекомендую поездку в Питер, Ветер отличный специалист своего дела и просто хороший человек.
Veter.veter7 29-06-2016 19:19

quote:
Изначально написано Артем12:
... Ветер отличный специалист своего дела и просто хороший человек.

О-о-о! Ну-у-у! Гм... Что-ж, спасибо!!!
Veter.veter7 29-06-2016 21:21

Много раз писали в личку и несколько раз в темах один вопрос: "... сколько оружия HAWK продал ...?" Пожалуйста, это не секрет...

Парни, докладываю: у меня остался ОДИН тактический помповик PD18SGP, ШЕСТЬ охотничьих помповиков PF28WB, ДВА доп.ствола 22" и ДВА доп.ствола 26" к помповикам моделей "Р".

Также, на сегодня называю ТОЧНОЕ число единиц оружия HAWK, которое находится в собственности граждан и у дилеров:
помпа тактик PD18SGP, ствол 20" - 254 единицы;
помпа охотничий PF28WB (орех), ствол 28" - 15 единиц;
помпа охотничий PF28WB (орех), ствол 22" - 39 единиц;
помпа охотничий PF28SB (пластик), ствол 28" - 10 единиц;
o\u охотничий DC28WB (орех), блок 28" - 5 единиц;
доп.стволов к помпам моделей "Р" всего 11 штук.

Артем12 30-06-2016 22:59

Господа, относительно приобретения Hawk в мск, не могу победить глючащий сайт, после часа борьбы, тока это сообщение накалякал с пятой попытки, надеюсь завтра будет лучше, кому интересно прошу в личку или на почту.
Вот вроде победил: forummessage/112/18
Shihany 04-07-2016 16:28

Я вона с сыном поговорил. Я и дед Кирилл будем брать короткие курковки. Ты Ветер мне только напеши как придут они. Ну да ладно.
Veter.veter7 04-07-2016 17:58

quote:
Изначально написано Shihany:
Я и дед Кирилл будем брать короткие курковки.

Договорились.
korney-ohotnik 04-07-2016 20:09

quote:
Veter.veter7

Полуавтоматы ждёмс)))
Veter.veter7 04-07-2016 23:03

quote:
Изначально написано korney-ohotnik:
Полуавтоматы ждёмс)))

Будут! Уже - будут...
Titan2 07-07-2016 16:42

последим
Veter.veter7 08-07-2016 12:17

quote:
Изначально написано Titan2:
последим

За чем следить-то? Общая тема со всеми тестами ввозимого оружия этого бренда HAWK обсуждается больше года: forummessage/1/1602
А само оружие ввозится более двух лет!
Veter.veter7 09-07-2016 09:20

А вот темы партнёров:
forummessage/60/179
forummessage/60/179
forummessage/60/179
Veter.veter7 09-07-2016 10:18

Тактики PD18SGP все проданы. Ждём следующую партию.
Остались только охотничьи PF28WB. И я к ним привезу тактические стволы с экраном.
Veter.veter7 09-07-2016 11:22

Слушайте, я тут ввожу скоро (август) клоны пистолетов CZ-75 (9х19), Colt-1911(*45APC) и клон AR-15 (5,56x45). Если кому интересно, то тема: forummessage/254/18
sven_91@mail.ru 10-07-2016 19:50

- тактический PD18SGP, 12х76, l=508мм, пластик, 5+1, д.с. 0,00;в личку как посмотреть
Veter.veter7 10-07-2016 22:16

quote:
Изначально написано sven_91@mail.ru:
- тактический PD18SGP, 12х76, l=508мм, пластик, 5+1, д.с. 0,00;в личку как посмотреть

Так у меня в Москве есть представитель: Артём12.
Вот его тема: forummessage/112/18 - пишите ему, он ответит 100%. У него есть изделия на продажу...

А об этих пушках скомпановано и много описано в теме: forummessage/112/18 стр.4 пост 87.

Ну а если Вы в Питере, то дайте в личку Ваш мобильник - я перезвоню...

Veter.veter7 13-07-2016 23:02

Вышел на связь представитель - Артём12, Москва и МО. Он сообщил, что находится до 20.07 в отпуске. Просит писать на его почту: artem.malyshev2012@yandex.ru
Говорит, что как только приедет - обязательно ответит всем.
Veter.veter7 16-07-2016 11:52

Вот, посмотрите!!! Форумчанин Hermes0715 протестировал тактик PD18SGP

1. На тарелках


2. На попперах



Hermes0715 16-07-2016 12:32

Ружье тяжелое- стрелять комфортно.По поперам не ставил целью суперскоростную стрельбу выдавать, да и это первые выстрелы были из ружья. Кстати там не 10 м, а метров 15. А вот на траншее удивил Hawk , на видео 3 выстрела, первую я не попал- вторую и третью разбил, причем очень уверенно, фактически в клочья. Траншея это , на мой взгляд, очень сложный тест для ружья , а тем более короткого цилиндра. Жаль на видео момент разбития тарелок не попал.
Еще пострелял пулей для приличия, в т.ч. травматической и картечью. Картечь нормально легла. По пуле особо у меня не получилось, да и нет в планах пулевой стрельбы из него. Перезаряжает разные патроны уверенно, вопросов не было. был на стрельбище не более 40 минут- у нас в Ростове-на -Дону с утра был 31 градус тепла.
Highlander5642 16-07-2016 16:55

Отмечусь, дабы не потерять тему сию.
Veter.veter7 17-07-2016 09:56

quote:
Изначально написано Highlander5642:
Отмечусь, дабы не потерять тему сию.

Добро пожаловать! Тактиков PD18SGP пока нет (поставка к зиме), а вот охотничий вариант PF28WB ещё имеется...
Highlander5642 17-07-2016 12:38

УСМ отдельно есть возможность купить?
Veter.veter7 17-07-2016 12:55

Да. Только подождите партию - она ближе к зиме планируется... Что, с Rem870 проблемы?
Highlander5642 17-07-2016 13:09

quote:
Originally posted by Veter.veter7:

Что, с Rem870 проблемы?


Никаких (три раза сплюнул и постучал об дерево).
Но по идее не помешает УСМ про запас,то же с ударником и зацепом выбрасывателя. Поскольку санкции, и у владельцев 870-го проблемы со ввозом из Штатов общие.
Veter.veter7 17-07-2016 18:02

quote:
Изначально написано Highlander5642:
... по идее не помешает УСМ про запас,то же с ударником и зацепом выбрасывателя.

Так... Ну, думаю, для Вас это проблемой не будет: УСМ в ... разборе (понимаете, тут тонкости, гм... разрешения на заказ без имения оружейной мастерской (понимаете? Закон такой!). Зуб экстрактора? О!!! Ладно, принял (я его, правда, не сравнивал с оригиналом, но визуально - подходит (а если не совсем, то есть надфиль)). Ударник подходит - точно. Он у Вас, ведь, тоже подпружиненный?
Veter.veter7 18-07-2016 16:19

Создал тему о ввозе патронов 7,62х25, чтобы собрать статистику целесообразности этого ввоза: forummessage/57/188
Alexander81 20-07-2016 23:34

Добрый день Ветер.
Скажите, какая сейчас ситуация в Спб с Hawk PF28WB? В каких магазинах есть? Хочется подержать в руках вариант из дерева и пластика. Зеленка на руках.
turbo86 21-07-2016 09:32

Hawk PF28WB- есть на савушкина 15, тел 4309819-только в дереве.
Veter.veter7 21-07-2016 15:29

quote:
Изначально написано Alexander81:
Скажите, какая сейчас ситуация в Спб с Hawk PF28WB? В каких магазинах есть?

Пожалуйста! Есть у меня в "Оружейной палате", в "Русском оружии СПб", в "Бушеле"... У меня, как и обещал, минус 3%.....
kabar 25-07-2016 05:33


5-7-2016 09:16 AM Парни, извините за наглость, но могли бы вы указывать в письмах заинтересованность в приобретении оружия... Я бы как-то статистически "комплектовал" следующую заявку...

Отписал в п.м.

С ув.Артур

Veter.veter7 25-07-2016 14:22

quote:
Изначально написано kabar:
Отписал в п.м.

А я ответил.
frogstail 25-07-2016 16:52

Когда заявочку на ЗИП можно закинуть?
Veter.veter7 25-07-2016 17:59

quote:
Изначально написано frogstail:
Когда заявочку на ЗИП можно закинуть?

К зиме. Что Вы хотите?

Veter.veter7 27-07-2016 18:33

quote:
Изначально написано JP:
Владею клоном рема 870 от норинко. Впечатления только положительные. Подкупает возможность приобретения доп.стволов и доступность зип. Материалы и сборка во всяком случае внушают доверие.

Ростов, по-моему? Ну и стреляйте на здоровье!!!
rodion872 28-07-2016 10:04

АП
Veter.veter7 30-07-2016 12:42

Уведомляю заинтересованных: я начал составлять Контракт по заявленному ранее в постах ассортименту.
frogstail 30-07-2016 17:57

quote:
Originally posted by Veter.veter7:

Что Вы хотите?


Металлический УСМ, ударник с пружиной (#24, 26).

По возможности, пружину выбрасывателя (#20), зуб экстрактора (#21-23), защелки для удержания патронов (#55, 56).


click for enlarge 433 X 567 133.4 Kb

Veter.veter7 31-07-2016 20:21

quote:
Изначально написано frogstail:
(СПИСОК)

Принял. Я посмотрю, что можно сделать... Но большую часть ввезу.
kolot 01-08-2016 19:11

Интересует модель PD18SB и доп ствол 22" с планкой и чоками.


300 x 104

Veter.veter7 01-08-2016 22:46

quote:
Изначально написано kolot:
Интересует модель PD18SB и доп ствол 22" с планкой и чоками.

Понятно. Зимой. Эти модели разобрали. Но стволы есть!
kolot 01-08-2016 22:54

quote:
Изначально написано Veter.veter7:

Понятно. Зимой. Эти модели разобрали. Но стволы есть!

Это не та модель, что вы привозили. Интересует именно SB, как на фотографии, без винтовочных прицельных приспособлений, экрана. Сможете заказать такую?

Veter.veter7 01-08-2016 23:04

quote:
Изначально написано kolot:
Это не та модель, что вы привозили. Интересует именно SB, как на фотографии, без винтовочных прицельных приспособлений, экрана. Сможете заказать такую?

Блин - я лоханулся (сбила буква "D"). Модель, которая Вас заинтересовала - PF28SB...: охотничий вариант в пластике. Длина ствола 28" - базовая. Тогда логично к нему доп.ствол 22"...
kolot 02-08-2016 12:00

quote:
Изначально написано Veter.veter7:

Блин - я лоханулся (сбила буква "D"). Модель, которая Вас заинтересовала - PF28SB...: охотничий вариант в пластике. Длина ствола 28" - базовая. Тогда логично к нему доп.ствол 22"...

http://www.everychina.com/buy/...gun_pd18sb.html

Veter.veter7 02-08-2016 12:31

quote:
Изначально написано kolot:
PD18SB[/URL]

Ага, понял... - у меня новый ассортимент. Эту модель я не вожу: не рентабельно. А в чём проблемы? PD18SGP покупаете, отвёрткой снимаете всё навесное (включая экран ствола) - и всё... Дело в том, что одну единицу модели я не повезу (тем более она ещё не сертифицирована) - представляете, во сколько она Вам встанет?
bdm2009 10-08-2016 17:28

Скорее бы зима, что ли В качестве АПа.
eugen177 10-08-2016 18:49

А можно ли ЗИП от Хаука поставить на рем 870?
Тот же УСМ, ну и прочее.
Пробовали?
bdm2009 12-08-2016 19:01

quote:
Пробовали?

А Вы тему читать не пробовали? ))
eugen177 12-08-2016 20:50

quote:
Originally posted by bdm2009:

А Вы тему читать не пробовали? ))


Пробовал. Но четкого ответа нет.

gsw-hunter 12-08-2016 22:29

Если уже обсуждали, сорри.
12GA Pump Action Shotgun SF28WB
Если я правильно понимаю это п/а,судя по картинке и несмотря на название. А он не клон 11-87 случайно?Интересен был бы с 710 и доп. 500 стволами...
bdm2009 13-08-2016 04:04

quote:
четкого ответа нет.

forummessage/1/1602

overcaster 13-08-2016 13:33

quote:
Изначально написано Veter.veter7:

Подходят ВСЕ внутренности... Но стволы имеют небольшую разницу: кольцо крепления дальше на 5 см... Ну, китайцев тоже можно понять: есть маленькие различия - в плагиате не обвинишь!

Хм, господа желающие стволов. А тут же можно сделать переходник! Накрутить переходник на магазин, поставить ствол. Ну вы поняли. Правда как это лицензировать...

eugen177 13-08-2016 19:24

Да читал я про УСМ, его установка так стрельбой не проверена, дальше что?
Про другому взаимозаменяемому ЗИПу информации так и нет.
Автор темы, давайте попробуем по максимуму подобрать подходящий ЗИП для ремингтона 870, владельцы ремов будут очень благодарны и пойдут заказы.
SergeyWilliams 14-08-2016 09:16

PD18SGP (12х76) - есть ли в наличии в Санкт-Петербурге ?
Veter.veter7 15-08-2016 12:28

quote:
Изначально написано SergeyWilliams:
PD18SGP (12х76) - есть ли в наличии в Санкт-Петербурге ?

Есть. В магазине "Русское оружие СПб" на ул.Захарьевской: http://www.gunspb.com/#!contact/c3c1
Veter.veter7 15-08-2016 12:34

Мне форумчанин Hermes0715 прислал результаты отстрела PD18SGP.
Итак:
открытое стрельбище, 50 метров, +35 жары, патроны - Доблестный "ТЕХКРИМ", пуля "ZALA" 28 грамм. Погода отличная, ветер - почти штиль. Стрелял с упора.

click for enlarge 960 X 1280 110.4 Kb click for enlarge 1024 X 768 189.9 Kb
Прямо как нарезняк!!! Респект!

Артем12 15-08-2016 14:25

quote:
Изначально написано eugen177:
Да читал я про УСМ, его установка так стрельбой не проверена, дальше что?
Про другому взаимозаменяемому ЗИПу информации так и нет.
Автор темы, давайте попробуем по максимуму подобрать подходящий ЗИП для ремингтона 870, владельцы ремов будут очень благодарны и пойдут заказы.

Напишите, какой конкретно зип нужно проверить на взаимозаменяемость, я проверю, дам отчет, только все не проверить, чсть деталей держаться на заклепках, расклепывать не вариант.
NikeTT 15-08-2016 15:07

quote:
Originally posted by gsw-hunter:

Интересен был бы с 710 и доп. 500 стволами...



Отмечусь
Такой набор тоже был бы интересен
Артем12 15-08-2016 15:35

quote:
Изначально написано NikeTT:

Отмечусь
Такой набор тоже был бы интересен

Ствол 22 дюйма (560 мм) с насадками и планкой не закроет задачи на охоте?

С долей юмора озвучу мысль такую, тут многие боятся связываться с китайскими Хауками и в тоже время очень хотят получить зип на Ремингтон...

gsw-hunter 15-08-2016 17:42

quote:
Ствол 22 дюйма (560 мм) с насадками и планкой не закроет задачи на охоте?

Мои нет...
quote:
С долей юмора озвучу мысль такую, тут многие боятся связываться с китайскими Хауками и в тоже время очень хотят получить зип на Ремингтон...


Правильная мысля...
Veter.veter7 16-08-2016 14:53

quote:
Изначально написано NikeTT:
Такой набор тоже был бы интересен

Зимой ввожу в пластике PF28SB 12х76 и отдельно доп.стволы 20" с экраном.
Shihany 29-08-2016 12:36

Вона как! Я у тебя Ветер ещё как короткую курковку двустволку так ещё и короткий ствол на помповый дробовик прикуплю. А мой сынок сказал што в полиции уже договорился чтоб быстро там с документами сделать. И мой сосед дед Никита будет брать такой же курковый дробовик короткий уже точно. Он деньги уже отложил.
Veter.veter7 29-08-2016 12:39

quote:
Изначально написано Shihany:
Вона как! Я у тебя Ветер ещё как короткую курковку двустволку так ещё и короткий ствол на помповый дробовик прикуплю. А мой сынок сказал што в полиции уже договорился чтоб быстро там с документами сделать. И мой сосед дед Никита будет брать такой же курковый дробовик короткий уже точно. Он деньги уже отложил.

Без проблем, уважаемый Валерий Николаевич. Мы же договорились!!! Привезу и сразу Вас и Вашего друга Никиту уведомлю!
Как в прошлые разы? Ваш сын будет забирать на себя с последующей перепиской ружья?
Shihany 29-08-2016 12:41

Ну да штоб быстро. Мы тут уже как то сами потом. А што я буду мотатса в твои севера? Сын поедет он молодой!
Veter.veter7 29-08-2016 12:42

quote:
Изначально написано Shihany:
Ну да штоб быстро. Сын поедет он молодой!

Ну и договорились! Так и сделаем!
Shihany 29-08-2016 12:47

Так а ты Ветер ришил сколько стоить будет курковка? А сколько ствол на мой помповый дробовик?
Veter.veter7 30-08-2016 21:03

quote:
Изначально написано Shihany:
...сколько стоить будет курковка?

Около 35-40 рублей... Ствол около 10 рублей.
Shihany 30-08-2016 21:19

quote:
Изначально написано Veter.veter7:
Около 35-40 рублей... Ствол около 10 рублей.

Ну так энто нормально.
Veter.veter7 02-09-2016 20:47

quote:
Изначально написано Anton.kzn:
Есть ли в продаже комплект приклад+ цевье (как родное дерево) черный пластик на rem 870? и подойдут ли они без напилинга?

Простите, но отдельно - нет. И - да. подходят. Кстати, как и все обвесы любых производителей... Вот Вам тема одного из моих покупателей - forummessage/60/163 , и там Ваш вопрос плотно рассматривается.
Veter.veter7 02-09-2016 20:50

Выкладываю копию переписки с другой моей темы:
forummessage/187/19

quote:
Изначально написано zveroboy 1962:
Тогда, конечно... Просто видел весь процесс производства моделей 86 и 92 в Италии и итальянскими(возможно) руками. Другие модели меня не интересовали.

Да вот, просто пример (отрывок из письма руководителя отдела экспорта от 9.08.): "... I not able to send you M-9 in 9x19 because this product is from Turkey and we don' t want to offer this pistols now.
M-9 22 LR are 100% made in Italy. These are ready (think now)." Говорит, что, типа, "... я бы не хотел тебе давать M-9 в калибре 9х19, т.к. они у нас производятся в Турции. А вот М-9 в калибре *22LR - это 100% Италия. Это возможно (во всяком случае, пока)"...

Да, и немножко не в тему... Последняя инфа. Письмо от ... (как бы правильно назвать? ) одной из представителей фамильного бизнеса CHIAPPA (так, наверное, правильно)... Инфа эта чисто для ценителей трёхстволок (я в профильную тему выложу к себе): "... You were interested in Tripple Shotgun. These are not included in our Europian price list because this is only for US market.
I can make exception and offer to you that. But I need to explain you whole situation. These shotguns are produced by our partner in Turkey. There need to be written "Made by Turkey"..." Перевод (грубовато): "... ты вроде бы как-то интересовался ТРЁХСТВОЛКАМИ. Я их не включала в прайс даже для Европы - сейчас по нашему указанию их производят в Турции чисто для США и будет клеймо "Made by Turkey". Я могу сделать исключение для тебя, но ты имей в виду, что это - Турция...!" - примерно так...

Этот пост, возможно,, покажется интересным...

Артем12 19-09-2016 12:29

Поднимем немного тему, а кому интересно купить Hawk в МСК, прошу ко мне на чашечку кофе!
Veter.veter7 19-09-2016 19:51

quote:
Изначально написано Артем12:
Поднимем немного тему, а кому интересно купить Hawk в МСК, прошу ко мне на чашечку кофе!

Лучше всего - "на рюмку кофе"!
Veter.veter7 30-09-2016 08:58

Вот такую горизонталку я привезу, клон "Кроличьи уши"...

click for enlarge 1920 X 466 55.8 Kb

Только блок будет по классике - 20"...

bdm2009 30-09-2016 20:35

Как там помпы, из Китая уже выехали?
Veter.veter7 30-09-2016 21:32

quote:
Изначально написано bdm2009:
Как там помпы, из Китая уже выехали?

Пока нет. Будут, 100% будут...
bdm2009 01-10-2016 02:23

quote:
Будут, 100% будут...

Да когда они уже поедут то !!! ))) Вторая лицензия заканчивается...
Veter.veter7 01-10-2016 10:49

quote:
Изначально написано bdm2009:
Да когда они уже поедут то !!!

Ну это же от меня зависит "поскольку-постольку"... Это ВПК... Я же говорил - планирую к Новому году...
bdm2009 01-10-2016 13:59

quote:
планирую к Новому году...

Не успею, придётся новую лицензию брать...
Veter.veter7 02-10-2016 09:51

quote:
Изначально написано bdm2009:
Не успею...

Ну... - извините... Я, действительно, "не при делах" по срокам... Эти сроки и меня часто "напрягают".
bdm2009 02-10-2016 13:08

quote:
Ну... - извините... Я, действительно, "не при делах" по срокам... Эти сроки и меня часто "напрягают".
Да я не с претензиями, просто побыстрее хочется ))
Veter.veter7 06-10-2016 23:14

quote:
Изначально написано bdm2009:
Да я не с претензиями, просто побыстрее хочется ))

Только ждать!!!
Shihany 07-10-2016 11:01

А чево все пишут што скорей и скорей? Ты же Ветер напесал што зимой дробовики приедут.
Veter.veter7 07-10-2016 11:17

quote:
Originally posted by Shihany:
Ты же Ветер напесал што зимой дробовики приедут.

А-а-а, видели фотку будущего Вашего короткого дробовика? Нравится?
Shihany 07-10-2016 11:22

quote:
Изначально написано Veter.veter7:
Нравится?

Ничево так курковка. Конечно нравитца! По карману мне и деду Никите ни ударит - нормально! И вона дед Никита сечас сидит тут рядом и лыбытца - ему тоже такую короткую! Само тово на пасеке! А ежели и стрилять будет так же как помповик тогда вобще я тебе мёда завизу еще, сын завизет.
Veter.veter7 07-10-2016 11:30

quote:
Originally posted by Shihany:
я тебе мёда завизу еще

Ну-у-у! Принимая во внимание то, что Вы, Валерий Николаевич, наш самый постоянный оружейный клиент - Вам постоянная скидка 5%! Я уже сейчас с директоратом всё решу. А карточку постоянного клиента Ваш сын заберёт...
Glefero 11-10-2016 15:01

Теперь здесь. Модератор здесь не должен заругаться!)))
Сколько оставить на Новогодний подарок бумажек, для приобретения Тактическое помповое ружьё PD18SGP и охотничьего ствола 560 либо 660мм?

Veter.veter7 11-10-2016 16:25

quote:
Изначально написано Glefero:
Тактическое помповое ружьё PD18SGP и охотничьего ствола 560 либо 660мм?

Сначала по доп.стволу... У меня есть обе длины. Цена... - ну, может 11 рублей.
PD18SGP - прибудут и посчитаю. Но, думаю, не дороже 27,5 рублей.

Glefero 14-10-2016 08:47

отлично!
Veter.veter7 17-10-2016 21:14

quote:
Изначально написано Glefero:
отлично!

Стараюсь! Канэчьно!!!
Iscander_307 20-10-2016 01:55

А я так понимаю, будет все же пробный ввоз 1897-ых?

Если вдруг будете ввозить еще, внесите меня в списки возможных покупателей. Просто хотелось бы знать заранее, что они будут, чтоб денежку отложить и зеленку оформить вторую.

o001mo98 26-10-2016 17:06

Ветер дак можно у Вас купить пластик отдельно приклад и короткое цевье от китайского 870 даааааааааааааааааааааааааааааааааааавно прошу С ув. я
Veter.veter7 26-10-2016 18:35

quote:
Изначально написано o001mo98:
Ветер дак можно у Вас купить пластик отдельно приклад и короткое цевье от китайского 870 даааааааааааааааааааааааааааааааааааавно прошу С ув. я

Вот..., приношу извинения: я не знаю. Китайцев спрашивал - чего-то не отвечают... Буду дальше им надоедать...
frogstail 27-10-2016 01:03

Ветер, когда же всяческий ЗИП на помпу придёт? Зима близко.
Veter.veter7 27-10-2016 08:22

quote:
Изначально написано frogstail:
Ветер, когда же всяческий ЗИП на помпу придёт? Зима близко.

Так вот зимой и приедет... А чего (не дай Бог) - сломалось что-то? Вроде пока такого не было чего-то похожего...
frogstail 27-10-2016 10:01

quote:
Originally posted by Veter.veter7:

сломалось что-то?

не сломалось (чему там ломаться?),а про запас : )

Veter.veter7 28-10-2016 21:12

Парни, тут шеф мне дал установку: сделать в нашем тире типа "уголка Второй мировой": ППШ 7,62х25 выпуска 1944 года купил, клон ТТ 7,62х25 привезу, "Дегтярёв" есть, Кольт тоже будет...
Может кто посоветует, где можно купить рабочий Р-08 9х19 (конечно, можно и клон, судя по конячьим ценам на аукционах в США - посмотрел, почитал, оhуел!!! ) Также был бы интересен МР-38(40)...
Kosta_g 29-10-2016 01:01

"Молот Армз" делали "карабины охотничьи" МА-МР 38 и МА- ППС (ППС-43), ценники также в три дуги.
Во, нашёл: http://xn--59-mlcdk8aoy.xn--p1...r-k-9x19-luger/ , http://xn--59-mlcdk8aoy.xn--p1...p-sudaev-k-7-h/ .
Такое впечатление, что у них там на всю войну набрать оружия можно: http://xn--59-mlcdk8aoy.xn--p1...apon/wild-boar/
Крестовский 29-10-2016 08:04

quote:
Изначально написано Veter.veter7:
Вот такую горизонталку я привезу, клон "Кроличьи уши"...

Только блок будет по классике - 20"...

Когда?

Veter.veter7 29-10-2016 09:45

quote:
Изначально написано Крестовский:
Когда?

Новый год (+-). Кстати, там и, как Вы просили для своего корефана, будет помпа 20х76... Спецификацию ассортимента прилагаю.
click for enlarge 630 X 556 731.0 Kb click for enlarge 623 X 370 469.0 Kb
Крестовский 29-10-2016 10:00

А примерная цена?
Veter.veter7 29-10-2016 10:13

quote:
Изначально написано Kosta_g:
"Молот Армз" ... ценники также в три дуги.

Вот, согласитесь: ну не бл@дство ли это? - такие цены собачить...; вот что за хрень!?! - взяли украинский новодел со "штыковым" блокиратором на приклад - и довольны? Внешне, вроде бы и "Шмайсер", но присмотришься: свод другой, приёмник какого-то хрена красный...
Я уже с пацанами вчера из Ю.Африки по скайпу поговорил: обещали поискать Р-08, именно изделие М.1908. А по МР-38(40) - буду думать.
Veter.veter7 29-10-2016 10:15

quote:
Изначально написано Крестовский:
А примерная цена?

Да такая же..., может и дешевле (я ничего в ценовой политике "на повышение" менять не собираюсь)...
Verner999 29-10-2016 11:38

quote:
Originally posted by Veter.veter7:

Спецификацию ассортимента прилагаю.

То есть, ружей со стволами 22 дюйма больше не будет?

Veter.veter7 29-10-2016 12:34

quote:
Изначально написано Verner999:
То есть, ружей со стволами 22 дюйма больше не будет?

Excuse me - one more: у меня сейчас есть PF28WB со стволом 22" и ещё остались доп.стволы на ВСЕ помпы 22" и 26". Всё на всех любителей!!!
Артем12 31-10-2016 11:27

Можно я скажу что думаю, доп. ствол 20 дюймов с высокой мушкой хорош конечно, но нужен к нему регулируемый целик, что на тактической версии, иначе особого смысла нет доукомплектовывать им охотничий вариант, получается, что покупать его будут в качестве запасного только к тактическому ружику, а это как известно лишнее.
Veter.veter7 01-11-2016 01:14

quote:
Изначально написано Артем12:
... ствол 20 дюймов с высокой мушкой хорош конечно, но нужен к нему регулируемый целик, что на тактической версии...

Такой целик, включая всякие планки, свободно можно "прибамбасить" с коробке. Сво-бод-но!
Артем12 01-11-2016 08:11

quote:
Изначально написано Veter.veter7:

Такой целик, включая всякие планки, свободно можно "прибамбасить" с коробке. Сво-бод-но!

Так я идею подвожу к тому, что регулируемый целик нужен в продажу, как минимум в коплект к стволу!

Veter.veter7 01-11-2016 09:27

quote:
Изначально написано Артем12:
...регулируемый целик нужен в продажу, как минимум в коплект к стволу!

Китайцы прицелы отдельно не продают - я уже писал ранее об этом. Почему - я х.з.: они мне чего-то там объяняли, но я так и непонял...
bdm2009 10-12-2016 19:09

Что слышно от китайских товарищей? Они мне уже вторую лицензию испортили ))
Glefero 13-12-2016 08:10

Тоже интересно, как ситуация, то НГ не за горами. Жена отнимет заначку и плакал мой подарок!)
Glefero 21-12-2016 10:29

Был вчера на Захарьевской "РО" сказали будут к февралю - представитель уехал только только. Со слов продавцов.
Veter.veter7 22-12-2016 14:22

Привет, парни.
Значит так... Ну..., я даже не знаю как начать, чтобы "тапками" кидать не стали...

Тема не "заглохла"! - я вот только сегодня как дорожную сумку разобрал: в Китай мотался по этому поводу: 20 дней...
Две новости: хорошая и "не очень"... Причём, "хорошая" зависела от меня, а "не очень" ни от кого (только в личку укажу причину)...

1. Хорошая новость. Я привезу все заказы. Причём, ещё привезу ... по 5 единиц "Леверов" и "старых Win"... - первая поставка.

2. "Не очень" новость. Все эти пушки я привезу только в середине февраля. Прошу меня извинить, но ... вот так получилось! Все пушки привезу с мелким "ремонтным" ЗИПом (пружинки, бойки - всякое "г").

Ну..., вот так, парни, получилось со сроками...


click for enlarge 1920 X 1080 223.8 Kb click for enlarge 743 X 174 259.1 Kb click for enlarge 683 X 218 201.6 Kb

Артем12 22-12-2016 16:18

quote:
1. Хорошая новость. Я привезу все заказы. Причём, ещё привезу ... по 5 единиц "Леверов" и "старых Win"... - первая поставка.

Это действительно хорошая новость, приеду к вам непременно
Марчиано 23-12-2016 07:00

На правах самого озабоченного по вайлд весту забиваю помпу или левера,пока едут подумаю что из них взять
Iscander_307 23-12-2016 11:19

Здравствуйте, я бы тоже встал в резерв на помпу 1897 или левер, если помпы уже все забиты. Новость просто замечательная! И спасибо, что все же решили ввезти)

В PM отписал.

MAD3R 23-12-2016 16:06

quote:
1. Хорошая новость. Я привезу все заказы. Причём, ещё привезу ... по 5 единиц "Леверов" и "старых Win"... - первая поставка.

2. "Не очень" новость. Все эти пушки я привезу только в середине февраля.

На фоне того, что появятся пушки, которые уже и ждать перестали, извиняться Вам решительно не за что. Новости прекрасные. Скажите, а не удалось ли подвинуть китайцев на уменьшение размера товарной партии, как с карабинами CQ-A?

Veter.veter7 23-12-2016 16:17

quote:
Изначально написано MAD3R:
... а не удалось ли подвинуть китайцев на уменьшение размера товарной партии, как с карабинами CQ-A?

Удалось... Но цена чуток увеличилась...

На "Lever" и "WIN" я в сомнениях, что цена будет больше 45 рублей. Точно сказать не могу, т.к. Спецификация ещё не подписана и не выставлен Инвойс...

pentaxer 25-12-2016 12:08

quote:
Originally posted by Veter.veter7:

1. Хорошая новость. Я привезу все заказы. Причём, ещё привезу ... по 5 единиц "Леверов" и "старых Win"... - первая поставка.


А такой вопрос, тренчган 1897 будет в каком исполнении? с тепловым щитком и креплением под штык?
Veter.veter7 25-12-2016 12:47

quote:
Изначально написано pentaxer:
... 1897 будет в каком исполнении? ...

Точно в таком, как Вы видите на картинке. Ствол без экрана...
Iscander_307 25-12-2016 13:28

Тепловые щитки продаются в сети, так что проблем нет сделать классический тренчган. Стоит это удовольствие около 100$, гуглите "m1987 heat shield", и будет вам счастье =)
Марчиано 25-12-2016 16:04

quote:
Originally posted by pentaxer:

с тепловым щитком

Это феерично

frogstail 26-12-2016 01:08

quote:
Originally posted by Veter.veter7:

мелким "ремонтным" ЗИПом (пружинки, бойки - всякое "г").

Хорошая новость. Колодки УСМ привезёте?

Veter.veter7 26-12-2016 10:36

quote:
Изначально написано frogstail:
Колодки УСМ привезёте?

Я в эту партию ввожу всякие тяги, экстракторы, пружинки... УСМ - в следующую партию... Не расстраивайтесь - просто я в лимит веса ввозимого товара не вошёл...
frogstail 26-12-2016 18:59

ок, возьмём и тяги
orc66 28-12-2016 05:58

Бронирую один левер, готов внести частичную предоплату...
Veter.veter7 28-12-2016 17:38

quote:
Изначально написано orc66:
Бронирую один левер, готов внести частичную предоплату...

Прошу Вашу заявку оформить на 1 странице моего сайта: www.rusgunspb.ru
Марчиано 28-12-2016 18:18

Леверы длинноствольные будут?
Veter.veter7 28-12-2016 19:18

quote:
Изначально написано Марчиано:
Леверы длинноствольные будут?

Только ствол 60 см.
orc66 29-12-2016 06:23

quote:
Изначально написано Veter.veter7:

Прошу Вашу заявку оформить на 1 странице моего сайта: www.rusgunspb.ru

Написал на сайте через форму "напишите нам".

Veter.veter7 29-12-2016 15:18

quote:
Изначально написано orc66:
Написал на сайте через форму "напишите нам".

Я принял-принял, спасибо... Можно не сообщать: всё "автоматом" приходит на почту в папки "Заявки" - я из сразу обрабатываю... Всё нормально!
AlexG 03-01-2017 22:38

quote:
Изначально написано Марчиано:
На правах самого озабоченного по вайлд весту забиваю помпу или левера,пока едут подумаю что из них взять

А чего это именно вы самый озабоченный? Какие ваши доказательства?
Я может побольше вашего ВВ озабочен!


Veter.veter7 03-01-2017 23:20

Парни, тут такое дело... Сделал тему: forummessage/4/1997 - постараюсь ввезти этот пистолет, который обещал уже с 2015 года (санкции!!!)
Но вот стоящей инфы про него нигде нет... Знаю, что эти пушки стали немножко популярны в США... Есть контакт, чтобы инфу собрать?
Марчиано 04-01-2017 08:44

quote:
Originally posted by AlexG:

Какие ваши доказательства?

Учитывая, шта я пхд самый первый начал клянчить давным-давно.

Veter.veter7 04-01-2017 15:02

quote:
Изначально написано Марчиано:
Учитывая, шта я пхд самый первый начал клянчить давным-давно.

Вот ... - по "честноку"!!! Посмотрел все записи ... - правда, Марчиано был первым...
Марчиано 05-01-2017 17:45

Давайте я сам сотру, чтоб не оставалось ничего.
Veter.veter7 06-01-2017 11:06

quote:
Изначально написано Марчиано:
Давайте я сам сотру, чтоб не оставалось ничего.

Нормально... Добро пожаловать на тему: forummessage/4/1997 ...
Марчиано 06-01-2017 11:41

У нас пистолеты нельзя, только в спортобществах, так что я на длинном гладком останусь
Veter.veter7 07-01-2017 21:55

Парни, я начинаю принимать заявки на тактик PD18SGP. Пожалуйста: с первой страницы моего сайта www.rusgunspb.ru
Glefero 10-01-2017 10:01

Ну что ж!
Я от своих постов 286-288, не отказываюсь!
1. Тактик PD18SGP
2. Доп. ствол 660 мм
Зеленки до 28 февраля - успеем?
Veter.veter7 10-01-2017 10:15

quote:
Originally posted by Glefero:
... успеем?

Технически: я только покупаю и привожу, проведя сертификацию... Привоз делает ихний военный самолёт (а вот он-то как раз и определяет срок)... Посмотрим!
Костэн 11-01-2017 18:38

На PF28WB возможен ствол 560мм с планкой и сменными сужениями или эта опция только на доп стволах?
Veter.veter7 11-01-2017 20:06

quote:
Изначально написано Костэн:
На PF28WB возможен ствол 560мм с планкой и сменными сужениями или эта опция только на доп стволах?

А что случилось?
Костэн 11-01-2017 20:19

quote:
Изначально написано Veter.veter7:

А что случилось?

У Вас на сайте написано, что ствол цилиндр. Здесь в описании сменные сужения и цилиндр:
"Дульное сужение: сменные д.н. 3 шт.
Материал приклада, цевья: дерево (орех)
Ствол изготовлен из стали 76Т (рельсовая), толщина стенки по ободу среза ствола 1,51 мм ; диаметр патронника 20,51 мм, диаметр ствола 18,43 мм; сужение - 0,00."
Так где истина?
Veter.veter7 11-01-2017 20:35

quote:
Изначально написано Костэн:
где истина?

Ну... - ствол имеет "классическое сужение" 0,11 при сверловке 18,43... И? "Цилиндра", как такового, в гладких пушках не существует... Не, ну они есть, конечно: например - ружьё 1881 Уайта Эрпа..., как его ещё называют - "Кроличьи уши", но это так - классика. Всегда есть минимальный напор (или, по заказу, раструб). Тут ещё прилагаются сменные д.н. от чока 0,25; 0,50 и 0,75...
Костэн 11-01-2017 20:43

Меня интересовали только сменные сужения. Ваш ответ меня удовлетворил))) Поступление в феврале?
Veter.veter7 11-01-2017 20:52

quote:
Изначально написано Костэн:
Ваш ответ меня удовлетворил... Поступление в феврале?

Ружья, о которых Вы пишите сейчас - есть в наличии...
Костэн 11-01-2017 21:14

Принято.
Артем12 16-01-2017 12:34

Вот так удаляются замятия на магазине, если нужно ставить удлинитель магазина, таких приспособ на форуме уже не мало ходит, они многоразовые, да и я всегда могу изготовить на заказ если требуется срочно.

click for enlarge 1024 X 768 615.6 Kb
RedRasmus 20-01-2017 02:05

Что по ценам в новом году?
Первому сообщению темы можно верить?
Veter.veter7 20-01-2017 07:13

quote:
Изначально написано RedRasmus:
Что по ценам в новом году?

Поменялись...
RedRasmus 20-01-2017 09:48

цена розничная 30000 рублей за коротыш - это, как я понимаю, уже актуальная цена?
Сардукар 20-01-2017 10:51

quote:
Изначально написано Артем12:
Вот так удаляются замятия на магазине, если нужно ставить удлинитель магазина, таких приспособ на форуме уже не мало ходит, они многоразовые, да и я всегда могу изготовить на заказ если требуется срочно.

А так нашлись подходящие удлиннители? Говорили, кажется, что стандартные ремовские не подходят.

Veter.veter7 20-01-2017 15:03

quote:
Originally posted by Сардукар:
... стандартные ремовские не подходят ...

А вот, кажется Артём12 мне говорил, что подходят...
Артем12 20-01-2017 15:36

quote:
Изначально написано Veter.veter7:

А вот, кажется Антон12 мне говорил, что подходят...

Если вы про меня, то да, я говорил что подходят, по резьбе, а длину конечно меньшую надо подбирать, чем на 3 патрона, для тактического ружика оптимально удлинитель на 1 патрон, для охотничьего на 2 патрона, раньше такие были импортные, сейчас можно отечественные посмотреть, тактика тула, дельта тек если не ошибаюсь, и может еще какие, посмотрите раздел запчасти для гладкоствола, я там видел.

Veter.veter7 20-01-2017 15:51

quote:
Изначально написано Артем12:
Если вы про меня ...

Артём, это не я ... Это "автонабор" телефона!!!
orc66 02-02-2017 14:29

quote:
Изначально написано Veter.veter7:

Приветствую.
Какие шансы, что леверы приедут в феврале? Буду в начале марта в СПб, если они приедут, нужно срочно бумагой озадачиться...
И ещё - спецификация на леверы есть какая? Сужения, цилиндр и прочее?

Veter.veter7 02-02-2017 14:38

quote:
Изначально написано orc66:
1.Какие шансы, что леверы приедут в феврале?
2. ... спецификация на леверы есть какая?

1. 90% - февраль. Много больше - март. Я уведомлю всех сразу, как только "на руках" будет Разрешение на импорт...
2. Пока только печатная, которую я выкладывал... - я не "заморачивался" на полном изучении этих пушек... Просто меня попросили "приложить усилия" - я "приложил"!
orc66 02-02-2017 15:01

quote:
Изначально написано Veter.veter7:

1. 90% - февраль. Много больше - март. Я уведомлю всех сразу, как только "на руках" будет Разрешение на импорт...
2. Пока только печатная, которую я выкладывал... - я не "заморачивался" на полном изучении этих пушек... Просто меня попросили "приложить усилия" - я "приложил"!

1. Озадачусь бумагой
2. А можно ткнуть пал цем, где бумага выложена? Я только фото видел.
Veter.veter7 02-02-2017 15:12

quote:
Изначально написано orc66:
А можно ткнуть пал цем, где бумага выложена?

Please!


click for enlarge 1150 X 814  68.8 Kb

Iscander_307 02-02-2017 17:50

О, хорошие новости)
Мной вторая зеленка почти получена уже.
Я вот думаю, как 1897 забирать?
Легче в Питер съездить на выходных или через Артема12 или московский ормаг (есть знакомые) привезти?

Veter.veter7 02-02-2017 17:54

quote:
Изначально написано Iscander_307:
Мной вторая зеленка почти получена уже.
Легче в Питер съездить на выходных...?

Поздравляю! И мне кажется, что пока проще Вам самому забрать... Но Вы можете, конечно, с форумчанин Артёмом12 посоветоваться...
Iscander_307 03-02-2017 15:44

quote:
Изначально написано Veter.veter7:

Поздравляю! И мне кажется, что пока проще Вам самому забрать... Но Вы можете, конечно, с форумчанин Артёмом12 посоветоваться...

Хорошо, на выходных будет возможность съездить. В любом случае, подождем до ввоза.

Veter.veter7 03-02-2017 16:15

quote:
Изначально написано Iscander_307:
[B... подождем до ввоза.[/B]

Вот это - правильно!
orc66 05-02-2017 10:17

quote:
Изначально написано Veter.veter7:

Please!

Спасибо!
Там ствол цилиндр, как я понимаю? Чоков нет?

Veter.veter7 05-02-2017 10:47

quote:
Изначально написано orc66:
Там ствол цилиндр, как я понимаю? Чоков нет?

Да: ствол - цилиндр, чоков нет...
bdm2009 06-02-2017 18:59

quote:
Veter.veter7
Можно лицензию делать?
Veter.veter7 06-02-2017 19:55

quote:
Изначально написано bdm2009:
Можно лицензию делать?

Да.
Iscander_307 14-02-2017 01:55

Госуслуги уведомили о готовности зеленки. Еще такой вопрос, а с окончательной ценой уже определились, или пока не до конца?
Veter.veter7 14-02-2017 09:29

quote:
Originally posted by Iscander_307:
с окончательной ценой уже определились ...?

Ну почему? Ружья охотничьи помпы класса PF - 31-32 рубля, ружьё тактик PD - 26-27 рублей...
Iscander_307 14-02-2017 10:16

quote:
Изначально написано Veter.veter7:

Ну почему? Ружья охотничьи помпы класса PF - 31-32 рубля, ружьё тактик PD - 26-27 рублей...

Да я не про них, а про ружья охотничьи помпы класса "winchester-1897" =)

Veter.veter7 14-02-2017 11:04

quote:
Изначально написано Iscander_307:
... про ружья охотничьи помпы класса "winchester-1897"

40
Iscander_307 15-02-2017 18:07

quote:
Изначально написано Veter.veter7:

40

Хорошо, денежку уже откладывать начал)

Veter.veter7 15-02-2017 19:45

quote:
Изначально написано Iscander_307:
Хорошо, денежку уже откладывать начал)

Принял. Оформите заявку, пожалуйста, на 1 странице нашего сайта...
iskander 1978 15-02-2017 21:05

хотел пощупать китайчиков,а магазин на Декабристов закрыт.
Veter.veter7 15-02-2017 22:03

quote:
Изначально написано iskander 1978:
хотел пощупать китайчиков,а магазин на Декабристов закрыт.

Закрыт, и давно... Мы объединили два магазина в один и открываем ещё одно стрельбище (тир)...
ул.Захарьевская, 23, "Русское оружие". www.rusgunspb.ru - я же в своём профиле всё написал давно...
Iscander_307 20-02-2017 01:06

quote:
Изначально написано Veter.veter7:

Принял. Оформите заявку, пожалуйста, на 1 странице нашего сайта...

Да я ее уже давно оформил. Почти сразу после новости о ввозе)

DIMARZIO 21-02-2017 13:11

Вопрос: HAWK SF semi auto - в РФ еще не ввозили?

Не нашел информации про него...мало

Так понял что клон remington 1100. Вообще интересен этот аппарат особенно если стволы 65 см и менее желательно 56 конечно...

Так же интересует встанет ли на него пластик от 1100 ну и нет ли комплектаций в пластике сразу

Как будут в продаже - просьба запилить видео обзор ну и фото. Ну и владельца попросить тему на ганзе сделать (типа глазами владельца)
click for enlarge 1280 X 447 47.5 Kb

orc66 21-02-2017 13:41

Новостей по приходу нет?
Veter.veter7 21-02-2017 13:57

quote:
Изначально написано DIMARZIO:
Вопрос: HAWK SF semi auto - в РФ еще не ввозили?

Пожалуйста: http://rusgunspb.ru/products/25837696

quote:
Изначально написано orc66:
Новостей по приходу нет?

Пока нет... Я за это дело не отвечаю, парни... Это уже как китайцы... Спрашивал - молчат...
DIMARZIO 21-02-2017 16:19

quote:
Изначально написано Veter.veter7:

Пожалуйста: http://rusgunspb.ru/products/25837696

Выходит есть в наличии. Тогда прошу как будет время сделать фото и видео обзор и огласить ценник.

Veter.veter7 21-02-2017 16:33

quote:
Изначально написано DIMARZIO:
Выходит есть в наличии. Тогда прошу как будет время сделать фото и видео обзор и огласить ценник.

Ну ... гм ... пока в наличии нет... Всё оглашу, как прибудут...
РУСИЧЪ777 23-02-2017 22:08

Название компании "Русское оружие", а торгуете китайским ширпотребом!
Veter.veter7 23-02-2017 22:55

quote:
Изначально написано РУСИЧЪ777:
Название компании "Русское оружие", а торгуете китайским ширпотребом!

Имеешь ник "РУСИЧ", а пользуешься китайским телефоном, смотришь китайский телевизор, срёшь (скорее всего) в китайский унитаз, работаешь на китайском компьютере...

Засланец с какой компании ты? И место жительства из твоего профиля - Россия"..., бомж?

Артем12 23-02-2017 23:34

quote:
Изначально написано РУСИЧЪ777:
Название компании "Русское оружие", а торгуете китайским ширпотребом!

Владеете информацией о "ширпотребе" или поговорить "за жизнь" хочется?

РУСИЧЪ777 24-02-2017 12:13

quote:
Изначально написано Veter.veter7:

Имеешь ник "РУСИЧ", а пользуешься китайским телефоном, смотришь китайский телевизор, срёшь (скорее всего) в китайский унитаз, работаешь на китайском компьютере...

Засланец с какой компании ты? И место жительства из твоего профиля - Россия"..., бомж?

Фу, что за тон? Что так нервничаете,бизнес плохо идёт? Когда мы с вами перешли на ты? Ведете себя не как представитель фирмы, а как последний маргинал! Советую следить за своей речью ! Особенно когда не знаешь на кого пытаешься наехать!

VenomAir 24-02-2017 12:14

quote:
Владеете информацией о "ширпотребе" или поговорить "за жизнь" хочется?

Во-во!

VenomAir 24-02-2017 12:15

quote:
как последний маргинал!

Это вы о себе???

DIMARZIO 24-02-2017 12:33

Если чо - жалоба модератору значок - восклицательный знак в треугольнике...
VenomAir 24-02-2017 11:45

quote:
... про ружья охотничьи помпы класса "winchester-1897"

40


Оставил на сайте заявку на "winchester-1897"

Veter.veter7 24-02-2017 18:19

quote:
Изначально написано VenomAir:
Оставил на сайте заявку на "winchester-1897"

Принял.
VenomAir 25-02-2017 12:52

ОК...Ждемс!!!
Veter.veter7 26-02-2017 12:53

quote:
Изначально написано VenomAir:
ОК...Ждемс!!!

Так я сам жду...
iskander 1978 12-03-2017 08:05

приветствую.прошу прощения если пропустил подобный вопрос по ходу темы-можно ли купить ружье PF28WB со стволом 66 см,без короткого ствола?
Veter.veter7 12-03-2017 08:51

quote:
Изначально написано iskander 1978:
...можно ли купить ружье PF28WB со стволом 66 см,без короткого ствола?

У меня эти ружья только со стволом 22", ствол 24" идёт как дополнительный... Но есть в пластике со стволом 28"...
iskander 1978 12-03-2017 10:11

В пластике с 28 даже интереснее
Veter.veter7 12-03-2017 10:22

quote:
Изначально написано iskander 1978:
В пластике с 28 даже интереснее

Пожалуйста: http://rusgunspb.ru/products/26035253 - есть в наличии...
DIMARZIO 12-03-2017 23:55

Вообще ремы они довольно компактные! Там коробка небольшого размера совсем!

Вы бы в руках повертели - глядишь и ствол 71 см не будет казаться таким большим...

Verner999 13-03-2017 12:52

Меня вот что удивляет:

quote:
Originally posted by Veter.veter7:

Тактическое помповое ружьё PD18SGP (12х76)
Длина ружья: 98 см
Длина ствола: 50 см

quote:
Originally posted by Veter.veter7:

Охотничье помповое ружьё PF28WB (12х76)
Длина ружья: 110 см
Длина ствола: 56 см

То есть, при длине стволов, различающейся на 6 см., общая длина оружия различается на 12 см. Откуда берутся ещё 6 см.? Приклады разные?

Veter.veter7 13-03-2017 17:29

quote:
Изначально написано Verner999:
Меня вот что удивляет:
То есть, при длине стволов, различающейся на 6 см., общая длина оружия различается на 12 см. Откуда берутся ещё 6 см.? Приклады разные?

Да.
Verner999 13-03-2017 19:36

Спасибо!
iqo2011 14-03-2017 13:32

quote:
В пластике с 28 даже интереснее

В Москве есть ваши отделения?

VenomAir 14-03-2017 13:43

quote:
В Москве есть ваши отделения?

Обратитесь к Артем12, он представитель в Москве...

Veter.veter7 14-03-2017 13:50

quote:
Изначально написано iqo2011:
В Москве есть ваши отделения?

Вот тема представителя: forummessage/60/179 - в личку ему напишите...
ArGeo 27-03-2017 21:30

Интересно, а спортсмены-практики опробовали Хавк? Из Рэмов-870 много людей стреляет, в Питере особенно, а вот как китайский клон легенды?
Если нет, то упущение ваше, презентовали бы ружик на пробу, с условием обязательного отзыва, лучше рекламы наверно не придумать. Условия и настрелы в спорте несравнимы с охотой и пострелухами. Наглядный и реальный показатель качества изделия.
DIMARZIO 27-03-2017 21:56

+1 Я думаю там все тож самое)) Но про хавки в ипсц именно не слышал пока
Уж наверное кто-то стреляет наверное (но видимо не из топ стрелков : - )
siz1961 28-03-2017 03:19

quote:
Изначально написано ArGeo:
Интересно, а спортсмены-практики опробовали Хавк? Из Рэмов-870 много людей стреляет, в Питере особенно, а вот как китайский клон легенды?
Если нет, то упущение ваше, презентовали бы ружик на пробу, с условием обязательного отзыва, лучше рекламы наверно не придумать. Условия и настрелы в спорте несравнимы с охотой и пострелухами. Наглядный и реальный показатель качества изделия.

+100500. Поддерживаю полностью. Можно сколько угодно говорить какое оно качественное и насколько лучше оригинала. Может так оно и есть,а может и нет. Только длительная эксплуатация с большим отстрелом покажет как оно на самом деле. А пока лично у меня нет ни малейшего желания платить за него как за оригинал с пробегом.

Rafael_25 28-03-2017 07:16

quote:
Originally posted by siz1961:

+100500. Поддерживаю полностью. Можно сколько угодно говорить какое оно качественное и насколько лучше оригинала. Может так оно и есть,а может и нет. Только длительная эксплуатация с большим отстрелом покажет как оно на самом деле. А пока лично у меня нет ни малейшего желания платить за него как за оригинал с пробегом.


а я бы купил и даже помучал бы ружье,но вот беда-пошел я в магазин ,а они уже закончились.разбирают их не плохо,а потом счастливые владельцы молчат в тряпочку)).в принципе это хороший знак,значит пока проблем нет.я себе в пластике присмотрел с длинным стволом,очень аккуратный и симпатичный такой ствол.на сутки опоздал,увели из под носа.я его хотел неделю назад брать,но что-то затупил,думал никуда не денутся
Veter.veter7 28-03-2017 09:14

quote:
Originally posted by ArGeo:
Интересно, а спортсмены-практики опробовали Хавк?

Третье и четвёртое видео посмотрите... : http://rusgunspb.ru/video
ArGeo 28-03-2017 10:16

quote:
Изначально написано Veter.veter7:

Третье и четвёртое видео посмотрите... : http://rusgunspb.ru/video

Это немного, и даже много не то, пострелушки, пострелял по попперам и все, так абсолютно любое ружье сможет, было бы зер гуд иметь отчет о достаточно долгой эксплуатации, 2-3 месяца тренировок. 500-1000 выстрелов, по 150-200 за раз темповой стрельбы, когда 2-3 выстрела в секунду. Вот это покажет на что ружье способно. Клинит или нет, какие косяки бывают или не бывают.
Да и на видео дядька с пулевыми прицельными стреляет, хотя удобнее и быстрее со стволом с планкой.

soul_kitchen 02-04-2017 17:23

хотелось бы norinco 1897
как сейчас с покупкой/ценой?
ружье идет со слэм-фаер как в оригинале?
DIMARZIO 02-04-2017 18:05

quote:
Изначально написано ArGeo:

Это немного, и даже много не то, пострелушки, пострелял по попперам и все, так абсолютно любое ружье сможет, было бы зер гуд иметь отчет о достаточно долгой эксплуатации, 2-3 месяца тренировок. 500-1000 выстрелов, по 150-200 за раз темповой стрельбы, когда 2-3 выстрела в секунду. Вот это покажет на что ружье способно. Клинит или нет, какие косяки бывают или не бывают.
Да и на видео дядька с пулевыми прицельными стреляет, хотя удобнее и быстрее со стволом с планкой.

Что не то... - Согласен, думаю со временем появятся люди и опыт...
По сути своей ружо ни чем не должно отличаться от оригинального рема

Вот человек с рема шарашит но у него оригинал 870)))



---

__________

п.с. Када полуавтоматы 1100 с 56 см стволом будут )))

Iscander_307 03-04-2017 21:56

quote:
Изначально написано soul_kitchen:
хотелось бы norinco 1897
как сейчас с покупкой/ценой?
ружье идет со слэм-фаер как в оригинале?

Ну, вот пока китайцы все никак самолет не отправят, раз уважаемый Ветер молчит. Цены озвучивались в районе 40-ка, как будут уже наконец у продавца на руках, будет и конкретика.

Слемфайер есть, чего ж ему не быть, отличия в реплике и оригинале есть, но скорее производственные, а не конструкционные. В США с этими ружьями в т.н. cowboy action shooting участвуют. В целом отзывы по ним неплохие.

Учтите, что их всего 5 штук ввезут, я и как минимум еще 2 участника уже встали в резервы. Я вообще на иголках весь - зеленка и деньги уже отложены, ждут своего часа)

Veter.veter7 08-04-2017 20:47

Привезу - 100%... Тут, парни, не мой "косяк". У меня всё оплачено, всё документально оформлено... Тут дело только в поставке.

Я сейчас, парни, в Турции. Скоро привезу это:
click for enlarge 1065 X 956 152.4 Kb

Ствол 20", боекомплект 4+1, весь аппарат 950 мм, вес 3,1 кг, 3 сменных д.с.., 12х76.

А на коробке будет два бренда:

105 x 153 click for enlarge 1080 X 1080 117.0 Kb
Потому, что в этом аппарате вся "ортопедия" - моя...

CROW HUNTER 08-04-2017 21:01

quote:
Originally posted by Veter.veter7:
Скоро привезу это:

Цена вопроса? Производство Эрдогании?
Сардукар 08-04-2017 21:48

Эгм. Так-то, в целом, здорово.
Но только вот у меня сложилось ощущение, что стрелку придется долго дорабатывать до автоматизма безопасную перезарядку, чтоб не травмировать палец. Проводились эксперименты?
Veter.veter7 08-04-2017 22:27

quote:
Изначально написано Сардукар:
... у меня сложилось ощущение, что стрелку придется долго дорабатывать до автоматизма перезарядку, иначе он рискует травмировать палец. Проводились эксперименты?

Я понял про что Вы - это плечо и оно прячется... Эксперименты? Да вот я, например, ... около 20 минут назад... Просто я "живые" фотки пока не имею права выставлять...
VenomAir 08-04-2017 22:35

quote:
Ствол 20", боекомплект 4+1, весь аппарат 950 мм, вес 3,1 кг, 3 сменных д.с.., 12х76.

гад ты, Ветер ( в хорошем смысле).....Где же денег опять брать?????

Veter.veter7 08-04-2017 22:56

quote:
Originally posted by VenomAir:
... гад ты, Ветер ( в хорошем смысле)..

А визуально клёво получилось, да?
VenomAir 08-04-2017 23:23

quote:
А визуально клёво получилось, да?

да, визуально клево...лучше бы...материально ;-)

Veter.veter7 08-04-2017 23:26

quote:
Изначально написано VenomAir:
да, визуально клево...лучше бы...материально ;-)

Предположительно меньше 45...
Rafael_25 09-04-2017 07:55

симпатичная штука.турки выпускают?а что послужило прообразом?
Veter.veter7 09-04-2017 08:49

quote:
Originally posted by Rafael_25:
... что послужило прообразом?

Классика...
click for enlarge 829 X 574 304.9 Kb
Только я изменил форму приклада, цевья и рычага взвода, взяв зв основу "ортопедические" показатели европейца (грубо, без точностей - "Витрувианский человек" для пропорций): рост 175, вес 80 кг, рука 65 см, бицепс 35 см, параллельный "крючок" указательного и большого пальца 10 см, упор затыльника в надплечье перпендикулярное, а резинка пружинная и вентилируемая, захват ладонью правой руки шейки приклада только при изгибе в локтевом суставе плеча и предплечья прямым углом... - сложно это всё... Ну, вроде бы, классно получилось... Чертёж не дам, сразу говорю...
баба_маня 09-04-2017 12:27

quote:
Originally posted by Veter.veter7:

Классика...


а по-моему - ничего общего...
iskander 1978 09-04-2017 12:46

У ТС эстетичнее оригинала получилось
Veter.veter7 09-04-2017 13:14

quote:
Originally posted by баба_маня:
а по-моему - ничего общего...

Ага... Ничего общего ...
click for enlarge 600 X 400 61.8 Kb click for enlarge 640 X 330 103.5 Kb

quote:
Изначально написано iskander 1978:
У ТС эстетичнее оригинала получилось

Спасибо. И, причём, на "станке" зафиксирован подброс при 1050 Бар всего на 27 градусов. Кррруто, да?
KoCMoHaBT 09-04-2017 22:29

quote:
Originally posted by Veter.veter7:

Только я изменил форму приклада, цевья и рычага взвода, взяв зв основу "ортопедические" показатели европейца


И коробки и системы. Вин курковый, эдорганоган бескурковый. У Вина патроны заталкиваются в районе коробки, у эдорганогана лоток...
Veter.veter7 10-04-2017 11:21

quote:
Изначально написано KoCMoHaBT:
И коробки и системы. Вин курковый, эдорганоган бескурковый. У Вина патроны заталкиваются в районе коробки, у эдорганогана лоток...

Да, Вы правы...
Экспроминентор 10-04-2017 14:57

А с охотничьим стволом будут (650-710 с планкой)?
Veter.veter7 10-04-2017 15:54

quote:
Изначально написано Экспроминентор:
А с охотничьим стволом будут (650-710 с планкой)?

Леверы?
Экспроминентор 11-04-2017 07:10

quote:
Изначально написано Veter.veter7:
Скоро привезу это:

Вот в этом

Veter.veter7 11-04-2017 14:35

quote:
Изначально написано Экспроминентор:
Вот в этом

Тогда - нет...

Зато будут вертикалки с блоком 20"...

баба_маня 11-04-2017 16:13

quote:
Originally posted by Veter.veter7:

Зато будут вертикалки с блоком 20"..


какие? калибры? вес? прицельные нормальные или под пулю?
Veter.veter7 11-04-2017 17:21

quote:
Изначально написано баба_маня:
какие? калибры? вес? прицельные нормальные или под пулю?

1. огнестрельные. 2. 12х76 3. менее 3 кг 4. нормальные

click for enlarge 1030 X 215  32.4 Kb
баба_маня 11-04-2017 20:58

quote:
Originally posted by Veter.veter7:

1. огнестрельные.


хорошо, что не холодные
quote:
Originally posted by Veter.veter7:

2. 12х76


самый загруженный сегмент рынка

quote:
Originally posted by Veter.veter7:

менее 3 кг


уже интереснее. будет в 20-м и менее 2.7 кг, будет очень интересно :-)
Veter.veter7 11-04-2017 21:06

quote:
Originally posted by баба_маня:
уже интереснее. ... будет очень интересно

Что-ж... Какие привожу - такие и привожу...
Veter.veter7 11-04-2017 22:56

quote:
Originally posted by баба_маня:
самый загруженный сегмент рынка ... уже интереснее... будет очень интересно

Ну что-ж... - всем не угодишь!
Шульц77 15-04-2017 12:03

quote:
Veter.veter7

Здравствуйте ,вроди в др.темах писали что груз из китая пришол и письма рассылаете уже,напоминаюсь навсякий о PD18SGP...
Veter.veter7 15-04-2017 12:06

quote:
Originally posted by Шульц77:
вроди в др.темах писали что груз из китая пришол

Это прибудет скоро нарезуха...
Шульц77 15-04-2017 15:02

Хотябы ориентировочно-примерно когда ожидаются pd18?
zanek 16-04-2017 16:37

присоединяюсь к вопросу о 18-шках
frogstail 18-04-2017 01:45

Будет зип к помпе?
vasya9876 18-04-2017 15:46

а родные комплекты дерева ввозить из китая не планируете? или по цене не сильно меньше буржуйских получится?
А то захотелось переодеть в дерево, но новых ремингтоновских или нет, или дорого, а б/у не так часто попадаются.
Rafael_25 19-04-2017 15:54

А я бы пластиковый приклад взял если цена кусаться не будет
Veter.veter7 19-04-2017 19:16

1.
quote:
Изначально написано Шульц77:
Хотябы ориентировочно-примерно когда ожидаются pd18?

quote:
Originally posted by frogstail:
Будет зип к помпе?

2.
quote:
Originally posted by vasya9876:
а родные комплекты дерева ввозить из китая не планируете?

3.
quote:
Originally posted by Rafael_25:
А я бы пластиковый приклад взял если цена кусаться не будет

1) Всегда (ВСЕГДА!!!) я привозил то, что обещал!!! Единственное, с чем я могу подвести - сроки... Парни, ну не отвечаю я за сроки (и расписание) прилёта военно-транспортного самолёта! - тем более, иностранного...

2) frogstail, именно то, что Вы заказали - будет.

3) Обвесы, приклады, цевья - не привожу...

zanek 19-04-2017 22:46

я тогда в очередь на 18-шку, вдруг не хватит
Veter.veter7 20-04-2017 09:55

quote:
Изначально написано zanek:
я тогда в очередь на 18-шку, вдруг не хватит

Хватит...
frogstail 20-04-2017 19:19

quote:
Originally posted by Veter.veter7:

то, что Вы заказали - будет.

Спасибо!

Veter.veter7 21-04-2017 11:03

quote:
Изначально написано frogstail:
Спасибо!

Пока - не за что...
Артем12 24-04-2017 21:45

Виталий в продолжении телефонного разговора, открыл яндекс забил винчестер 1887 и 1897, википедия говорит 87 это перезарядка полукруглой скобой (левер), а 97 это помпа, не знаю как у китайтев, у винчестера такая нумерация моделей, но это я так пишу, для общего развития и что бы самому понимать. В общем ждем самолет, а я пока напишу в теме у себя что в мск скоро можно будет увидеть обе эти модели в живую и может даже приобрести!
Veter.veter7 24-04-2017 23:10

quote:
Originally posted by Артем12:
винчестер 1887 и 1897, википедия говорит 87 это перезарядка полукруглой скобой (левер), а 97 это помпа

Ну... перепутал спросонья - бывает!!!
Артем12 24-04-2017 23:15

quote:
Изначально написано Veter.veter7:

Ну... перепутал спросонья - бывает!!!

Мы же не бухгалтера, можно и перепутать!

Zhukovsky 25-04-2017 09:21

Есть ли возможность взять PD18SGP со стволом 660мм?
zanek 26-04-2017 11:12

quote:
Изначально написано Zhukovsky:
Есть ли возможность взять PD18SGP со стволом 660мм?

вроде бы 660 только как доп ствол можно взять по отдельной зеленке

Veter.veter7 26-04-2017 11:19

quote:
Изначально написано zanek:
вроде бы 660 только как доп ствол можно взять по отдельной зеленке

Это правда...
Veter.veter7 26-04-2017 21:05

Кстати, кому нужен аппарат? Отличное состояние!!! forummessage/112/20
zanek 03-05-2017 22:15

есть какие вести с поставкой?
Iscander_307 16-05-2017 14:28

Ну что ж, китайцы знатно протянули со сроками. У меня зеленая заканчивается 12 августа, на месяц обе столицы из оборота выбывают из-за ногомяча. Надеюсь, хоть к тому моменту разродятся.
Артем12 16-05-2017 17:06

quote:
Изначально написано Iscander_307:
Ну что ж, китайцы знатно протянули со сроками. У меня зеленая заканчивается 12 августа, на месяц обе столицы из оборота выбывают из-за ногомяча. Надеюсь, хоть к тому моменту разродятся.

Лучше получить еще одну зеленку, по горячим следам проще, а то потом отправят вас в диспансер или к участковому, по себе знаю, если ходишь в ЛРО каждый месяц никаких вопросов, вот уже больше года я там частый гость, а до этого полгода не появляешься, и начинается, справка, участковый и т.д.

А так я тоже жду поставку, лично меня интересует 97-й и Левер, хочется еще Хаук в 20-м в руках подержать, интересно почувствовать разницу. У меня сейчас на руках не осталось Хауков, было два, оба продал, не много конечно, но все таки. Народ конечно больше тактическими интересуется, посмотрим как с новой поставкой будет.

zanek 16-05-2017 21:16

да, жаль Ветер не в нашу сторону дует...
Leshiy9 23-05-2017 10:14

Добрый день.
Не понятно, отправилось или нет сообщение.
Продублирую.
Когда ожидается PD18SGP (12х76), или не ждать уже?
Спасибо.


Yusegor 25-05-2017 08:45

Добрый день
Есть ли в наличии клон 1887? Если нет, то планируется ли его поставка?
orc66 26-05-2017 19:32

quote:
Изначально написано Yusegor:
Добрый день
Есть ли в наличии клон 1887? Если нет, то планируется ли его поставка?

Про первый вопрос понимаю, что нет.
Присоединяюсь ко второму.

AlexandrDok 28-05-2017 13:52


Тема слилась?
У китайцев тоже санкции?
bdm2009 28-05-2017 15:31

quote:
У китайцев тоже санкции?
Наверное военно-транспортный самолёт не заводится ))
frogstail 28-05-2017 17:54

Я так понимаю, теперь можно расслабиться до 12 июля (когда снимут ограничения из-за футбола)?
Veter.veter7 31-05-2017 19:28

Как и обещал - выкладываю! Вот, смотрите- ввёз!
Model NR87 и Model 1897... И какать я хотел на санкции Гейропейского союза!!!

click for enlarge 1920 X 564 62.5 Kb click for enlarge 1920 X 530 61.4 Kb
click for enlarge 1920 X 498 58.8 Kb click for enlarge 1920 X 450 56.7 Kb

Сардукар 31-05-2017 22:49

Красота... Остается только поздравить первых владельцев. А ЗИПа там не приехало?
Сардукар 31-05-2017 22:49

Ой, виноват, это реплика frogstail. :-)
Iscander_307 01-06-2017 12:48

Цены в студию!)
Артем12 01-06-2017 09:24

Да интересные ружья, если бы не ограничения я наверное уже ехал в Питер
Veter.veter7 01-06-2017 10:26

Парни, после того, как я сообщил о ввозе Леверов и Винов-97, ко мне в личку и на почту поступило ... (считаю) ... 31 сообщение о желании приобрести именно Леверы - Model NR87, 12x70.

Предлагаю: я сейчас сделаю отдельную тему в "продажах" и объявлю о заказах. Уже я могу их ввезти в неограниченных количествах. Но это уже к осени. И буду собирать предоплаты (у меня просто бабла не хватит... )...

Все согласны? Ссылку здесь дам...

Veter.veter7 01-06-2017 12:00

quote:
Изначально написано Iscander_307:
Цены в студию!

Давайте посчитаем. Купил я их по Контракту 300$. 10$ транспорта возьму на самолёте от общей суммы. 110% первая сертификационная партия со всей хренью: растаможка, сборы, сертификация, отстрел моими патронами = 651$. Ну и мои 15% (я их всем объявлял и возмущений не было) = 749$. Курс 1/59. Итог: цена 45 рублей.
Veter.veter7 01-06-2017 13:50

Сделал тему во Леверам: forummessage/112/21

Думайте сами...

Kolj 03-06-2017 02:01

ружьё HAWK PD18SGP, 12x76 + доп ствол приобрести можно?
Veter.veter7 03-06-2017 08:21

quote:
Изначально написано Kolj:
ружьё HAWK PD18SGP, 12x76 + доп ствол приобрести можно?

Только к осени...
Kolj 03-06-2017 09:31

quote:
Originally posted by Veter.veter7:

Только к осени...


Очень жатль.
Veter.veter7 03-06-2017 10:22

quote:
Изначально написано Kolj:
Очень жатль.

А чего "жаль"-то? Всё по времени логично... Время только ожидания тяжело переносить, а так ... - всё нормально...
bdm2009 03-06-2017 10:28

quote:
только ожидания тяжело переносить
И лицензии оформлять. У меня третья скоро заканчивается. И каждый раз Вы писАли что вот ещё немного подождать, и всё... Четвёртую 100% делать не буду, перегорел уже...

Дело конечно Ваше, но наверное было бы логичнее сначала привезти, а потом уже народ баламутить

Veter.veter7 03-06-2017 11:27

quote:
Originally posted by bdm2009:
сначала привезти, а потом уже народ баламутить

Каюсь. Вы правы... Учту!!!
Kolj 03-06-2017 20:45

quote:
Originally posted by Veter.veter7:

А чего "жаль"-то? Всё по времени логично... Время только ожидания тяжело переносить, а так ... - всё нормально.


Лицензия до 20 июля, все жду жду,,,
Veter.veter7 07-06-2017 21:08

quote:
Изначально написано Kolj:
Лицензия до 20 июля, все жду жду,,,

Есть у меня один PD18SGP в Оренбурге... Там деревня, всё оружие купили, а этим даже и не интересуются - не понимают... Кому дать контакты ген.директора... Там высылают спец.связью для физических лиц..

tromb 08-06-2017 16:31

Не понял, чтобы купить ружьё с допстволом нужно одну зелёнку или две?
Veter.veter7 08-06-2017 17:11

quote:
Изначально написано tromb:
Не понял, чтобы купить ружьё с допстволом нужно одну зелёнку или две?

Две. Я их отдельно ввозил по разным лицензиям...
tromb 08-06-2017 17:22

quote:
Изначально написано Veter.veter7:

Две. Я их отдельно ввозил по разным лицензиям...

Допустим, а как дальше будет, допствол впишут в разрешение или так и будет две единицы, вы не в курсе?

Veter.veter7 08-06-2017 17:50

quote:
Изначально написано tromb:
... а как дальше будет ...?

Доп.ствол сертифицирован, как именно - "Дополнительный ствол к ружью моделей HAWK P калибра 12х76, длиной 660 (560) мм". Ну и Вы приобрели ружьё модели "Р" (PD, PF и т.д.). В лицензионке впишут этот доп.ствол. в одну РОХа через "дробь"... Во всяком случае до Вас везде (и в разных городах) так делали...
Футурама 10-06-2017 14:42

quote:
Изначально написано Veter.veter7:

Есть у меня один PD18SGP в Оренбурге... Там деревня, всё оружие купили, а этим даже и не интересуются - не понимают... Кому дать контакты ген.директора... Там высылают спец.связью для физических лиц..

не надо ля-ля,я им интересовался.но 590-й подвернулся.может еще и возьму

Veter.veter7 10-06-2017 16:39

quote:
Изначально написано Футурама:
не надо ля-ля,я им интересовался.но 590-й подвернулся.может еще и возьму

Там их две единицы... Я не нарушаю договорённости...
Футурама 10-06-2017 16:42

quote:
Изначально написано Veter.veter7:

Там их две единицы...

не,я к тому,что не интересуются)

Veter.veter7 10-06-2017 17:48

quote:
Изначально написано Футурама:
не,я к тому,что не интересуются)

А-а-а... Ну, всё равно, согласитесь: народ там слишком консервативен и, в основной массе, нифига в этом аппарате не понимают...
Футурама 10-06-2017 19:37

quote:
Изначально написано Veter.veter7:

А-а-а... Ну, всё равно, согласитесь: народ там слишком консервативен и, в основной массе, нифига в этом аппарате не понимают...

мне же лучше,я помпы люблю

Veter.veter7 21-06-2017 14:06

Сделал темку... Нормального мужика кинул мошенник на бабки. Может кто его знает?
forummessage/120/21
iskander 1978 21-06-2017 20:33

Не открывается.снесли что-ли тему?
Veter.veter7 21-06-2017 21:57

quote:
Изначально написано iskander 1978:
Не открывается.снесли что-ли тему?

Снесли. Говорят, что есть отдельный раздел...
Archie13 14-07-2017 09:41

Я сейчас, парни, в Турции. Скоро привезу это:

Подскажите, а какие новости по ввозу турецкого левера Atlas forces?

Veter.veter7 22-07-2017 13:27

quote:
Изначально написано Archie13:
Подскажите, а какие новости по ввозу турецкого левера Atlas forces?

Будет. 100% будет...
Veter.veter7 28-07-2017 16:46

Ну что? Дождались?!? Разрешение на ввоз отправлено в КНР.

Докладываю: примерно 15 сентября (может и раньше) поступят дробовики:

- тактический помповик PD18SGP, ствол 20", 12х76 - http://rusgunspb.ru/products/hawk
- охотничий помповик PF28SB, пластик, ствол 28", 12х76 - http://rusgunspb.ru/products/pf28sb
- охотничий помповик PF24WB, орех, ствол 24", 20х76 - http://rusgunspb.ru/products/pf24wb
- охотничий полуавтомат SF28WB, орех, ствол 28", 12х76 - http://rusgunspb.ru/products/sf28wb
- охотничий полуавтомат SF26WB, орех, ствол 26", 12х76 - http://rusgunspb.ru/products/sf28wb
- охотничья горизонталка QPM12-102, курковка, орех, блок 20", 12х76 - http://rusgunspb.ru/products/qpm12

- доп.ствол с экраном для PD18SGP, 12х76.

Собираю заявки.

Veter.veter7 28-07-2017 21:25

Цены не менял и не собираюсь...
VenomAir 28-07-2017 21:52

quote:
Цены не менял и не собираюсь...

Виталий, не сомневаюсь! Ждемс следующих леверов!!!!

Veter.veter7 28-07-2017 22:02

quote:
Изначально написано VenomAir:
Виталий, не сомневаюсь! Ждемс следующих леверов!!!!

В этой теме я, в основном, собираю заказы на тактики PD18SGP...
Veter.veter7 05-08-2017 12:01

Я сделал тему по мелканам... Может кому интересно? forummessage/187/21
Veter.veter7 25-08-2017 10:35

Я тут тему сделал про новое гладкоствольное оружие: forummessage/112/21

Этот товар прибывает 10-15 сентября...

Leshiy9 30-08-2017 12:47

ХочуPD18SGP с доп охот стволом, где тут очередь занимать
Veter.veter7 30-08-2017 13:04

quote:
Изначально написано Leshiy9:
ХочуPD18SGP с доп охот стволом, где тут очередь занимать

Заявка на 1 странице моего сайта.
Leshiy9 30-08-2017 22:51

Заявки оставляйте в теме или на почту: or.palata@yandex.ru
Что тогда значит? Да и я не Петербурге.
Veter.veter7 31-08-2017 12:12

quote:
Изначально написано Leshiy9:
Заявки оставляйте в теме или на почту: or.palata@yandex.ru
Что тогда значит? Да и я не Петербурге.

??? Честно говоря вопрос не понял... Что "тогда значит что"? Вы о чём?
Leshiy9 31-08-2017 21:41

у Вас в первом сообщении написано "Заявки оставляйте в теме или на почту: or.palata@yandex.ru" .
Зачем, если отправляете на свой сайт?
Второй вопрос как купить в Москве?
Veter.veter7 31-08-2017 21:54

forummisc...0%F0%F2 - это профиль нашего представителя в Москве. Он возит наше оружие в Москву покупателям в частном порядке.
Veter.veter7 04-09-2017 12:40

Парни, докладываю: примерно 25 (+-) у меня тактики PD18SGP будут готовы к продаже. Кому надо?

Ну и всё остальное, описанное в посте 507 тоже выставляю на витрину.

bdm2009 13-09-2017 15:20

quote:
15 сентября (может и раньше) поступят дробовики:
quote:
охотничий помповик PF24WB, орех, ствол 24", 20х76 -
Поступили?
Veter.veter7 13-09-2017 15:38

quote:
Изначально написано bdm2009:
Поступили?

Нет пока... - изготовители в ожидании транспорта... Меня, как всегда это "напрягает"... Дело в том, что с начала октября в Китае начинается целый "букет" национальных праздников..., и как бы эта вся бодяга "плавно" не переросла в ноябрь... - вот в чём вопрос...
bdm2009 13-09-2017 15:43

quote:
Нет пока...
Так я и думал... Вы опять в впереди паровоза А что, китайцы сроков исполнения контрактов вообще не придерживаются? Я думал это только у нас все от начальника транспортного цеха зависит
bdm2009 13-09-2017 15:46

Про помповик 410 калибра ничего не слышно?
Veter.veter7 13-09-2017 15:47

quote:
Изначально написано bdm2009:
Так я и думал... Вы опять в впереди паровоза А что, китайцы сроков исполнения контрактов вообще не придерживаются? Я думал это только у нас все от начальника транспортного цеха зависит

Почему? Придерживаются... После выпуска продукции с завода они мне по видео производят контрольный отстрел и, после моего одобрения, предоставляют номера, а затем пакуют продукцию в транспортную упаковку.
Номера у меня в наличии.
А про транспортировку - отдельный пункт: "... при наличии (грубо) "попутного" военного транспортного судна ..." Никаких нарушений.
Veter.veter7 13-09-2017 15:50

quote:
Изначально написано bdm2009:
Про помповик 410 калибра ничего не слышно?

Это будет Турция, не Китай. У меня с ними 2 контракта. Третий сейчас делать я просто не имею права (да и боязно как-то ... - надо бы первые два реализовать)...
bdm2009 13-09-2017 15:55

quote:
при наличии (грубо) "попутного" военного транспортного судна ...
Рейс Китай-С.Пб.?
Veter.veter7 13-09-2017 16:07

quote:
Изначально написано bdm2009:
Рейс Китай-С.Пб.?

А вот тут... - извините, не имею права... Но скажу только, что военный транспорт из КНР в Питер не летает...
bdm2009 13-09-2017 16:13

quote:
Но скажу только, что военный транспорт из КНР в Питер не летает...
так и я про это. В Новосибирске они регулярно падают
Veter.veter7 13-09-2017 16:26

quote:
Изначально написано bdm2009:
так и я про это. В Новосибирске они регулярно падают

Вам номер именно ВАШЕГО оружия выделить? Без проблем!!!
bdm2009 13-09-2017 16:31

quote:
Вам номер именно ВАШЕГО оружия выделить?
Лучше бы реальную фотографию
Veter.veter7 13-09-2017 16:34

quote:
Изначально написано bdm2009:
Лучше бы реальную фотографию

А нэту пока!!!
Вальдемариус 28-09-2017 09:19

Уважаемые прошу совета -где можно купить новый Ремингтон MODEL 870 SPS SUPERSLUG? Готов конечно подождать на заказ....
Veter.veter7 28-09-2017 15:15

quote:
Изначально написано Вальдемариус:
Уважаемые прошу совета -где можно купить новый Ремингтон MODEL 870 SPS SUPERSLUG? Готов конечно подождать на заказ....

Уважаемый Вальдемариус, здесь Вы не найдёте этот товар производства Геймерики...

Dog_Of_War 28-09-2017 15:55

quote:
Originally posted by Вальдемариус:

Ремингтон MODEL 870 SPS SUPERSLUG


Не слышал что бы эту модель когда либо ввозили. И на заказ ее вряд ли ввезут в виду текущей внешнеполитической обстановки.
Der Alte Hase 28-09-2017 19:45

quote:
Изначально написано Veter.veter7:
здесь Вы не найдёте этот товар производства Геймерики...

Кстати, а нарезные стволы китаезы к клонам 870-го выпускают? Если да, возможно привезти? Пусть даже и по розовой лицензии его придется покупать..

Veter.veter7 28-09-2017 20:57

quote:
Originally posted by Der Alte Hase:
... нарезные стволы китаезы к клонам 870-го выпускают?

Нет, это точно...
Крестовский 01-10-2017 21:41

quote:
Изначально написано bdm2009:
Про помповик 410 калибра ничего не слышно?

Есть новости?

Veter.veter7 01-10-2017 22:26

quote:
Изначально написано Крестовский:
Есть новости?

Пока нет...
Veter.veter7 17-10-2017 12:33

Итак, я, наконец-то, более-менее пришёл в себя после выставки "Arms&Hunting", которая прошла в Москве, ул.Ильинка д.4.

Лично я, в целом, доволен: на меня посмотрели и я себя показал... Устал, как "саночная собака": пришлось общаться на четырёх языках одновременно - русский (естественно), английский, сербский и китайский (именно - гуаньхуа, 北京官話 )... Самое интересное, что рядом с нами разместились китайцы из Гуаньчжоу (оптика, лазерные и электронные счётчики и т.п.), разговаривающие на юэ (кантонский) - я даже иероглиф не знаю и крыша чуть не съехала...

Приходило очень много людей - ОЧЕНЬ!!! Как-то гордость взяла... Китайцы в субботу утром для показательного тестирования поставили сверху над нашим стендом чип электронного считывания посетителей и я был очень удивлён вечером: 3412 человек!
Также был ещё немного разочарован: компании-монстры выставили очень мало новинок ("Калашников, например, всего 5 моделей-новинок)... Не, оружия, конечно, было много, но вот новинок было мало... Без понтов, мы выставили впервые 18 новых моделей... В следующем году тоже выставим новинки... (предполагаю ещё 10-15 новинок), да и стенд сделаем побольше...

click for enlarge 1920 X 1080 271.7 Kb click for enlarge 1920 X 1080 262.2 Kb click for enlarge 1920 X 1080 278.7 Kb

Приходили и компетентные люди, и "ба-а-альшие спецуалысты", и откровенное хамьё... Например, припёрся представитель CZ пьяный в ж@пу!!! - еле на ногах стоял...; стал гундеть по сербски, что он (капец!!!) предлагает не воевать, а систематически производить у него консультации по поводу ценовой политики... Также он сказал, что "он является жителем Гейропы и китайские товары не использует" (примерно так). Я ему показал на его футболке сзади лэйбочку производства КНР... Он стал орать, что это провокация, а мои действия являются неуважительными по отношению к нему т.к. не предлагаю ему выпить... Ну я взял его за шиворот и за ремень ... и выбросил в коридор... Посетители стали ржать... Я опасался, что какие-то административные проблемы будут... - нифига! , мне сказали, что, типа, правильно и сделал...

Veter.veter7 17-10-2017 12:44

Итак, уважаемые господа, я более-менее пришёл в себя после выставки "Arms&Hunting", которая прошла в Москве, ул.Ильинка д.4.

Лично я, в целом, доволен: на меня посмотрели и я себя показал... Устал, как "саночная собака": пришлось общаться на четырёх языках одновременно - русский (естественно), английский, сербский и китайский (именно - гуаньхуа, 北京官話 )... Самое интересное, что рядом с нами разместились китайцы из Гуаньчжоу (оптика, лазерные и электронные счётчики и т.п.), разговаривающие на юэ (кантонский) - я даже иероглиф не знаю и крыша чуть не съехала...

Приходило очень много людей - ОЧЕНЬ!!! Как-то гордость взяла... Китайцы в субботу утром для показательного тестирования поставили сверху над нашим стендом чип электронного считывания посетителей и я был очень удивлён вечером: 3412 человек!
Также был ещё немного разочарован: компании-монстры выставили очень мало новинок ("Калашников, например, всего 5 моделей-новинок)... Не, оружия, конечно, было много, но вот новинок было мало... Без понтов, мы выставили впервые 18 новых моделей... В следующем году тоже выставим новинки... (предполагаю ещё 10-15 новинок), да и стенд сделаем побольше...

click for enlarge 1920 X 1080 271.7 Kb click for enlarge 1920 X 1080 262.2 Kb click for enlarge 1920 X 1080 278.7 Kb

Приходили и компетентные люди, и "ба-а-альшие спецуалысты", и откровенное хамьё... Например, припёрся представитель CZ пьяный в ж@пу!!! - еле на ногах стоял...; стал гундеть по сербски, что он (капец!!!) предлагает не воевать, а систематически производить у него консультации по поводу ценовой политики... Также он сказал, что "он является жителем Гейропы и китайские товары не использует" (примерно так). Я ему показал на его футболке сзади лэйбочку производства КНР... Он стал орать, что это провокация, а мои действия являются неуважительными по отношению к нему т.к. не предлагаю ему выпить... Ну я взял его за шиворот и за ремень ... и выбросил в коридор... Посетители стали ржать... Я опасался, что какие-то административные проблемы будут... - нифига! , мне сказали, что, типа, правильно и сделал...

Veter.veter7 15-01-2018 23:09

В начале весны, думаю - в марте, ввезу выпендрёжный дробовик NORINCO JW-2000 Coach s\s, 12х76 и 20х76, блок 20", внешние курки...

click for enlarge 1500 X 329 51.0 Kb
click for enlarge 1920 X 415 32.9 Kb click for enlarge 1920 X 382 32.6 Kb click for enlarge 1920 X 252 23.2 Kb

Veter.veter7 21-01-2018 11:04

Чуток не совсем в тему...

На выставке военной техники в КНР заинтересовался такой штукой: лазерное оружие производства NORINCO HAWK. По принципу действия - известный "травмат", но только травмирует (или вообще ослепляет) глаза.
Фокус (интенсивность) меняется... Кстати, снова юэ (кантонский) - я его не знаю...


Sgt.Pepper 19-02-2018 18:49

Добрый вечер!
Есть ли информация по срокам весеннего ввоза ?
Veter.veter7 20-02-2018 10:01

quote:
Изначально написано Sgt.Pepper:
Есть ли информация по срокам весеннего ввоза ?

Да... Примерно: конец марта - начало апреля... Разрешения на руках. Сейчас буду объявлять сбор заявок на предоплаты!!!
Veter.veter7 20-02-2018 12:32

Итак... По плану прибытие товара конец марта - начало апреля. Объявляю сбор заявок!!!

Veter.veter7 22-02-2018 11:35

И для любителей оружия "категории" Wild West представляю три модели ружей:

Version Win.1897 ("Метла") - forummessage/112/21

Version Win.87 Lever Action ("Почтовик") - forummessage/112/21

Version 2000 Coach ("Кроличьи уши") - forummessage/112/21

enotka 04-03-2018 01:02

Здравствуйте! А подскажите пожалуйста : на hawk 20-го встанет приклад от 12-го? или коробки совершенно разные по размеру?
Veter.veter7 04-03-2018 10:11

quote:
Изначально написано enotka:
... на hawk 20-го встанет приклад от 12-го? или коробки совершенно разные по размеру?

Не знаю... - я делаю первый ввоз 20 калибра...
gudini37 04-03-2018 22:51

Интересно, а М-2 китайцы собираются копировать?
Veter.veter7 05-03-2018 07:33

quote:
Изначально написано gudini37:
Интересно, а М-2 китайцы собираются копировать?

Зачем Вам пулемёт?
gudini37 05-03-2018 12:40

quote:
Изначально написано Veter.veter7:

Зачем Вам пулемёт?

Бенели м-2😂

Veter.veter7 05-03-2018 19:01

quote:
Изначально написано gudini37:
Бенели м-2😂

Инерционка? На 149 заводе пока только тестовую партию сделали... В настоящий момент нет экспорта - испытания...

click for enlarge 560 X 214 141.3 Kb
click for enlarge 453 X 91  67.3 Kb
Veter.veter7 07-03-2018 10:54

Объявляю сбор заявок на ввоз тактических помповиков PD18SGP !!!

konung211 13-03-2018 18:04

Интересная тема, подниму.
Давно хотел помпу, много почитал посмотрел и решил остановиться на HAWK PD18SGP. В общем заказал, будем ждать. Как получу, постреляю постараюсь сделать мини обзор.
У Виталия очень клиентоориентированный (еле выговорил) подход к бизнесу.
Veter.veter7 14-03-2018 09:43

quote:
Изначально написано konung211:
У Виталия очень клиентоориентированный (еле выговорил) подход к бизнесу.

Наш Самый ГЛАВНЫЙ Босс всего Концерна говорит, что, типа, если на звонок ответ будет не "Чё надо, ё@т..", а "Здравствуйте, слушаю Вас..." - то это я не туда попал...
Cassus Fett 16-04-2018 09:57

Интересно, с чего срисован тот П/А, что вы выложили.
Сделали бы они копию Браунинга А5 из своей стали, была бы бомба, наряду с восстановлением поставок Итак 37.
konung211 16-04-2018 13:32

Когда поставка ожидается, до футбола успеете?
Barbarus 16-04-2018 17:43

А удлинители магазина на клон рема существует?
Cassus Fett 17-04-2018 09:46

Все магазины, что встают на обычный 870, встанут и сюда. То же самое и с фурнитурой типа магпула и прочих.
Sgt.Pepper 26-04-2018 19:08

quote:
Когда поставка ожидается, до футбола успеете?

Поддерживаю вопрос
Sgt.Pepper 27-04-2018 21:59

И тишинааааа....
Veter.veter7 20-05-2018 19:19

Уведомляю: ввёз помповые ружья, полуавтоматы гладкоствольные и горизонталки курковые... Даю ссылки на страницы сайта по моделям:
- тактический помповик PD18SGP, 12x76 - http://rusgunspb.ru/products/hawk
- охотничий помповик PF28SB 12x76 - http://rusgunspb.ru/products/pf28sb
- охотничий помповик PF24WB2 20x76 (ствол 24") - http://rusgunspb.ru/products/pf24wb
- охотничий полуавтомат SF28WB и SF26WB 12х76 (ствол 28* и 26") - http://rusgunspb.ru/products/sf28wb
- охотничья горизонталка-курковка 12х76 (блок 20") - http://rusgunspb.ru/products/qpm12

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! Приеду во вторник...

Veter.veter7 20-05-2018 19:24

quote:
Изначально написано Sgt.Pepper:
И тишинааааа....

Ну..., извиняюсь - технически отсутствовала возможность писать...
Veter.veter7 22-05-2018 21:11

Ввёз!!! В наличии (но в малом количестве...)...

Самая выпендрёжная короткая горизонталка модели NORINCO HAWK QPM12-102!!!
12х76, блок 508 мм, 940 мм, 3,2 кг, экстрактор, 4 д.с., реальные внешние курки, манчжурский орех..., сталь стволов М76Т.
click for enlarge 1920 X 468 131.3 Kb click for enlarge 1920 X 312 76.1 Kb click for enlarge 1920 X 350 111.0 Kb click for enlarge 1920 X 483 157.6 Kb click for enlarge 1920 X 547 163.4 Kb click for enlarge 1038 X 1280 94.8 Kb click for enlarge 1693 X 1280 125.7 Kb click for enlarge 1142 X 1280 124.1 Kb click for enlarge 558 X 1280 74.3 Kb click for enlarge 918 X 1280 83.9 Kb

Veter.veter7 22-05-2018 21:18

Ввёз!!! В наличии...

Полуавтомат модели NORINCO HAWK SF26WB и SF26WB!!!
12х76, ствол 710 мм и 660 мм, 1240 мм и 1200 мм , 3,4 кг, 4+1 патронов, 3 д.с., манчжурский орех..., сталь стволов М76Т.

click for enlarge 1920 X 430 107.4 Kb click for enlarge 1920 X 384 105.5 Kb click for enlarge 1920 X 659 176.2 Kb

Veter.veter7 22-05-2018 21:20

Внимание!!! Ввёз тактический помповик NORINCO PD18SGP, 12x76, 5+1, ствол 20" с экраном... До 25.05.2018 года будет чуток времени выдать желающим...

click for enlarge 1920 X 506 122.6 Kb click for enlarge 1920 X 341 83.2 Kb

kecedzi 23-05-2018 17:14

Veter.veter7, мелочёвка и зип тоже приехали?
Я всё о крышке магазина с антабкой мечтаю.
Лесник_81 30-05-2018 01:13

а увеличители магазинов есть к нему в продаже?
или родные подходят?
Речь про NORINCO PD18SGP.
Veter.veter7 03-06-2018 15:33

quote:
Изначально написано Лесник_81:
а увеличители магазинов есть к нему в продаже?
или родные подходят?Речь про NORINCO PD18SGP.

Я удлинители позже ввезу. Ну а так (пробовали многие) - да, подходят от оригинала и от, по-моему, нашей МР-ки... Обратитесь к форумчанину Артём12 (тема - forummessage/60/179 ) ... или к frogstail (тема - forummessage/60/179 )...
Veter.veter7 03-06-2018 15:36

Думаю, что надо как-то объединить в этом ответе всё последнее ввезённое и то, что в августе ввезётся... Включу сюда ещё и "турков"... Так что - выбирайте! Цены сюда писать не буду - смотрите на сайте..., но они ВСЕГДА ниже всех! И, кстати, клоны Rem обвешивайте всем, чем хотите, как на оригинал - всё подходит и от всех производителей...

1. ВВЕЗЁН. Тактический помповик NORINCO HAWK PD18SGP, 12x76, 5+1, 20", ствол хромированный. ЗИП и доп.стволы ввёз.
click for enlarge 1920 X 469 127.4 Kb click for enlarge 1920 X 399 94.8 Kb
Как из него стреляет один из покупателей (РнД) - вот, прилагаю. Наши отстрелы - на сайте (да и здесь в начале темы)..




2. ВВЕЗЁН. Охотничий помповик NORINCO HAWK PF28SB (в дереве и пластике), 12x76, 5+1, 28", 4 сменных д.с., ствол хромированный. ЗИП ввёз.
click for enlarge 1920 X 456 102.8 Kb click for enlarge 1920 X 381 81.4 Kb

3. ВВЕЗЁН. Охотничий полуавтомат NORINCO HAWK SF28WB, 12x76, 5+1, 28" и 26", 3 сменных д.с., ствол хромированный. ЗИП, правда очень мало, ввёз.
click for enlarge 1920 X 451 112.5 Kb click for enlarge 1920 X 783 211.6 Kb
Вот, мы его немножко отстреляли...


4. Короткий полуавтомат ATLAS Sport W Saten Slug, 12x76, 7+1, 20", ствол нержавейка и хромированный, в дереве и пластике, регулируемый целик. ВВОЗ В АВГУСТЕ.
click for enlarge 1920 X 443 80.9 Kb click for enlarge 1920 X 494 83.8 Kb

5. AR-образный полуавтомат ATLAS TI-ACTIVE, 12x76, 20", магазины на 5, 10 раундов, цвета разные, обвес - армированный полиамид. ВВОЗ В АВГУСТЕ.
click for enlarge 1920 X 1005 152.4 Kb click for enlarge 1920 X 529 91.9 Kb

6. Самая короткая вертикалка!!! Модель DB-2, 12х76, 20", 940 мм, 2,4 кг, селектор очерёдности, 5 д.с. Самое ОНО для охоты под собачку, в чепурыге, в кустах... Осенью привезу такую же, но в калибре 410 - пусть детишки тренируются!!! Да и для пулевой стрельбы будет клёво... ))) ВВЕЗУ В АВГУСТЕ...

click for enlarge 1280 X 322 103.9 Kb

Hermes0715 03-06-2018 16:04

Я удлинители позже ввезу.
Приветсвую , спасибо что видео выложил со мной 2-х летней давности. На тактик будут родные удлинители магазинов? Когда и какой вместимости?
Veter.veter7 03-06-2018 16:24

quote:
Изначально написано Hermes0715:
Я удлинители позже ввезу.
Приветсвую , спасибо что видео выложил со мной 2-х летней давности. На тактик будут родные удлинители магазинов? Когда и какой вместимости?

Вроде бы на 4...
Лесник_81 03-06-2018 18:52

Я вот смотрю на этот дробовик и уже начинаю думать, что если не найду моссберг подходящий, то возьму этого китайца.
Печалит лиш цена на доп ствол - вот за 35 я бы взял с двумя стволами железно прям.
Акций не планируется случайно?)
Veter.veter7 03-06-2018 18:57

quote:
Originally posted by Лесник_81:
Акций не планируется случайно?)

Стволы доп. со сменными д.с. есть пока только 560. Когда ввезу ещё - х.з.

Согласен на выкуп сейчас за 37000 и ждите 25.07... На меньше - это уже ниже 12%, а это я не могу... Вам итак скидка 3% как участнику форума...

Landgraf 03-06-2018 19:25

DB-2 в 410м калибре как по цене планируется, дороже его-же в 12м калибре? И не будет ли его в 20м калибре?
Лесник_81 03-06-2018 19:58

quote:
Стволы доп. со сменными д.с. есть пока только 560

Правильно ли я понял - помпа + ствол 560 + 3 сужения за 37к в Москве?
Veter.veter7 03-06-2018 20:42

quote:
Изначально написано Landgraf:
DB-2 в 410м калибре как по цене планируется, дороже его-же в 12м калибре? И не будет ли его в 20м калибре?

Цена такая же... В 20х76 пока не планировал...
Veter.veter7 03-06-2018 20:43

quote:
Изначально написано Лесник_81:
Правильно ли я понял - помпа + ствол 560 + 3 сужения за 37к в Москве?

В Питере.
Barbarus 03-06-2018 21:27

quote:
Originally posted by Veter.veter7:

Короткий полуавтомат ATLAS Sport W Saten Slug


Д/С сменные? Какая цена будет, приблизительно?
Veter.veter7 03-06-2018 21:49

quote:
Изначально написано Barbarus:
Д/С сменные? Какая цена будет, приблизительно?

Да, сменные... Цена... - ещё не ввёз, но 30-35...
Barbarus 04-06-2018 11:36

quote:
Originally posted by Veter.veter7:

Да, сменные... Цена... - ещё не ввёз, но 30-35...


Заманчиво.
Лесник_81 04-06-2018 12:32

quote:
Изначально написано Veter.veter7:
В Питере.

Я Вам напишу ближе к концу запрета - если будет неактуально, значит неактуально. Просто 100% предоплата за полтора месяца это долговато.

Посмотрел цену в Москве - этот вариант даже не рассматриваю.

Вообщем, либо Ваш вариант, либо буду до посинения искать моссберг / ре870 90хх годов, а что получится раньше, то и ладно)

Veter.veter7 07-06-2018 11:59

quote:
Originally posted by Лесник_81:
Я Вам напишу ближе к концу запрета ...

Договорились...
Лесник_81 03-07-2018 17:32

Для поднятия темы ради - на ютюбе нашел вроде как ваше видео.
Не подскажите, почему в видео заряжают 4+1, а не 5+1 ?
https://www.youtube.com/watch?v=zkwiX6i3sIs
Veter.veter7 06-07-2018 09:17

quote:
Изначально написано Лесник_81:
... на ютюбе нашел вроде как ваше видео.
Не подскажите, почему в видео заряжают 4+1, а не 5+1 ?

Да это так просто заряжаем... - привычка, что-ли...
Veter.veter7 06-07-2018 09:21

quote:
Изначально написано Лесник_81:
... на ютюбе нашел вроде как ваше видео.
Не подскажите, почему в видео заряжают 4+1, а не 5+1 ?

Да это так просто заряжаем... - привычка, что-ли...

Странности я тоже вижу часто... Ограничение висит 90 км/ч, а тачка едет 87 км/ч - не порядок!

overcaster 23-07-2018 19:04

А есть хоук с каким-то серьезным настрелом? Тысяч в 10 выстрелов, например.
Veter.veter7 25-07-2018 20:36

quote:
Изначально написано overcaster:
А есть хоук с каким-то серьезным настрелом? Тысяч в 10 выстрелов, например.

С 2015 года в нашем тире немножко за 18000...
Veter.veter7 03-09-2018 10:04

Так... - пушки NR87 ("почтовик") и 1897 ("метла") на погрузке в военный аэро-транспорт в Пекине...

А помпы клонов Rem прибыли.

Veter.veter7 09-09-2018 11:57

Мы открыли в Санкт-Петербурге, для начала, стенд!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ!!!


Veter.veter7 24-10-2018 12:34

Прибыло 40 тактиков PD18SGP, сертифицировано, отстреляно. ЗАБИРАЙТЕ!!!
Veter.veter7 06-11-2018 14:15

У нас имеются полный ЗИП и дополнительные стволы для тактического помповика PD18SGP, 12x76...; причём доп.стволы как тактические, так и охотничьи, сертифицированные на все модели HAWK версий "Р": помповик "превращается" в охотничий!
click for enlarge 1920 X 545 114.9 Kb
Veter.veter7 06-11-2018 14:18

О тактическом помповике HAWK PD18SGP, 12x76 выходила статья в оружейном журнале "Калашников": http://www.kalashnikov.ru/100-china/
Veter.veter7 06-11-2018 14:19

Тактический помповик PD18SGP, 12x76 - клон известного Rem870.
Все "внутренности" взаимозаменяемые. "Переодеть" его можно в ЛЮБОЙ обвес для оригинала.
Пример "одежды" PD18SGP в Magpul...
click for enlarge 1024 X 239 494.3 Kb
Veter.veter7 06-11-2018 14:22

На "сегодня" тактический помповик PD18SGP - САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ ружье, из ввозимых нами от NORINCO (отдельно аккредитованный завод QIQIHAR HAWK Ind.): 5+1, полицейская серия, ствол 20" в хроме; состоит на вооружении полиции, практически, всех стран Океании и ... Турции!
Розница - 27500 р. - 3% нашим друзьям!
Страница сайта: http://rusgunspb.ru/products/hawk

click for enlarge 1920 X 571 113.1 Kb click for enlarge 1920 X 500 105.9 Kb
click for enlarge 1440 X 1020 126.4 Kb 206 x 94

Драган 06-11-2018 19:52

Почему в Москве розница дороже ?
Hermes0715 06-11-2018 22:27

Я считаю что именно pd18sgp- своих денег стоит. Уверенность подкрепляется более чем 2 летним владением этим девайсом. Под замену пошёл вес обвес и винты прицельных ( фото в соответствующей теме "Ружье глазами владельца") , ствол изнутри выглядит не очень ( ну нет там зеркала как ни чисть). Но работает очень мягко и четко, к механике нет претензий! С недавних пор использую на любительском круге, понимаю что не показатель, но с 7 номера уверенно стреляю Спортивный дуплет - когда 2 тарелки вылетают одновременно. Общее качество изготовления более чем достойное. В начале эксплуатации были проблемы с заряжанием в магазин ( туго заходили патроны) , после 200 выстрелов все нормализовалось, сейчас - идеально. из за стального ресивера воспринимается ( и есть такое на самом деле)очень тонким, и в тоже время тяжелым( это я так понимаю свойство прародителя) - именно это качество очень сильно влияет на позитивное восприятие от железяки ИМХо. Кстати с родным прикладом тонким совсем идиллия- хоговский потолще, но и помягче. Вот такой сумбурный релиз получился.
Veter.veter7 07-11-2018 14:47

quote:
Изначально написано Драган:
Почему в Москве розница дороже ?

Потому, что мы НИКОГДА не ставим условия нашим партнёрам и представителям по поводу их цен...
У нас - пожалуйста: http://rusgunspb.ru/products/hawk

Veter.veter7 25-11-2018 22:20

Объявляем свою "чёрную пятницу"!!!
29, 30 ноября и 1 декабря 2018 года ВСЕ помповики и оружие категории "Wild West" в нашем магазине будут в розницу продаваться по оптовой цене!!!
Представляем фото
Тактический помповик PD18SGP, 12x76
click for enlarge 1920 X 469 125.2 Kb

Охотничий помповик PF28WB, 12x76
click for enlarge 1920 X 378 91.3 Kb

Охотничий помповик PF28SB, 12x76
click for enlarge 829 X 181 53.8 Kb

Окопная метла модель 1897, 12х70
click for enlarge 1920 X 499 82.6 Kb

Почтовик NR87 Lever Action, 12x70

click for enlarge 1920 X 400 45.8 Kb

Кучерское ружьё JW2000 ("Кроличьи уши") с внешними курками, 20х76

click for enlarge 1024 X 235 47.9 Kb

Можно дистанционно выкупить. Поместим в сейф проданного оружия и заберёте, когда Вам удобно...

AviafanT 26-11-2018 13:10

Ну вот и я стал счастливым обладателем.

Взял 10 ноября PF28WB, по-русски рем 870 в дереве и с 56 стволом, со сменными чоками.

Правда, пришлось самому из Москвы в Питер съездить ради этого, ну в культурную столицу приятно всегда заехать )

Во-первых, спасибо Виталию, всегда прекрасные предложения и скидки. Из минусов, не было выбора особого, из интересующих меня было два ствола, один с выставки (замученный слегка). Пришлось выбирать себе из одного оставшегося.... ну хорошо, что выбирать особо не нужно, любой ствол нареканий не вызывает.

Как приехал, сразу почистил, могу подтвердить, баллистол сводит много рыжего, я так понимаю, консервация. Причем как из ствола, так и с ресивера и магазина.

Из ствола, например, после первого прохода вышло вот такое:

click for enlarge 750 X 1000 106.5 Kb

Вчера сходил в тир, отстрелять, примеряться, проверить. Все волшебно, на 50 метрах с прицела-шишки не сильно стараясь получил вот такую кучку рекордовской стрелой, чего вообще не ожидал.

click for enlarge 1280 X 960 116.7 Kb

Оружие оставляет прекрасное ощущение, все собрано, не гремит, не болтается, работает четко, никаких нареканий.

После чистки, кстати, рыжеватость все ещё потихоньку выходит, даже после того как вся освинцовка ушла.

Чистка - песня. 10 минут и все готово. После Вепря (2 часа стабильно) - просто сказка.

В общем, после того как ощупал все настоящие ремы в комиссионках разной степени ушатанности и новодельности, наличие хромированного ствола и ДСов в HAWK'е оказалось решающим.

Очень доволен покупкой, спасибо Виталий!

П.С. Жена в целом равнодушна, но тут оценила и ружье, и особенно - дерево. А такая оценка дорогого стоит, поверьте.


click for enlarge 750 X 1000 110.2 Kb
click for enlarge 1000 X 750 105.0 Kb
click for enlarge 1000 X 750 126.0 Kb
click for enlarge 1000 X 750 108.6 Kb

Veter.veter7 26-11-2018 19:06

quote:
Originally posted by AviafanT:
Ну вот и я стал счастливым обладателем.
Взял 10 ноября PF28WB, по-русски рем 870 в дереве и с 56 стволом, со сменными чоками.

Стреляйте на здоровье!!!
Kubannoid 27-11-2018 12:03

quote:
Изначально написано Veter.veter7:
Объявляем свою "чёрную пятницу"!!!
29, 30 ноября и 1 декабря 2018 года ВСЕ помповики и оружие категории "Wild West" в нашем магазине будут в розницу продаваться по оптовой цене!!!

[b]Можно дистанционно выкупить. Поместим в сейф проданного оружия и заберёте, когда Вам удобно...[/B]

Добрый вечер! Готов выкупить "Тактический помповик PD18SGP 12×76" *1шт. Инструкция по дистанционной покупке будет?

Veter.veter7 27-11-2018 08:05

quote:
Изначально написано Kubannoid:
Добрый вечер! Готов выкупить "Тактический помповик PD18SGP 12×76" *1шт. Инструкция по дистанционной покупке будет?

Привет. Да, будет. В четверг (именно - в ЧЕТВЕРГ; у нас скидки будут конкретные, Ваша модель будет стоить 22500) напишите заявку на 1 странице нашего сайта. И дайте Ваш сотик в личку...
Kubannoid 27-11-2018 11:28

quote:
Изначально написано Veter.veter7:

Привет. Да, будет. В четверг (именно - в ЧЕТВЕРГ; у нас скидки будут конкретные, Ваша модель будет стоить 22500) напишите заявку на 1 странице нашего сайта. И дайте Ваш сотик в личку...

Написал в личку.

Veter.veter7 27-11-2018 20:16

quote:
Изначально написано Kubannoid:
Написал в личку.

И даже уже созвонились!!!
Veter.veter7 11-12-2018 09:08

У нас нет элитного. У нас ПРОСТОЕ и ДОСТУПНОЕ оружие!
Уведомляем, что на ВСЕ импортные (NORINCO, HAWK, ATLAS) гладкоствольные полуавтоматы до конца декабря 2018 года розничная цена снижается на 12%!!! - 30800 р.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

Veter.veter7 11-12-2018 11:51

Не знаешь, что подарить?
Без проблем!!! "Русское оружие СПб" (Санкт-Петербург, ул.Захарьевская, д.23)
ПРЕДЛАГАЕТ ПОДАРОЧНЫЕ СЕРТИФИКАТЫ НА ЛЮБУЮ СУММУ с неограниченным сроком действия!!!

click for enlarge 902 X 1280 162.5 Kb
Veter.veter7 11-12-2018 14:28

Народ, подскажите, пожалуйста, тему, где можно купить патроны газовые...
Veter.veter7 26-01-2019 11:01

Оружейный калужский блогер Фунчоза (Настя) купила у нас тактический помповик NORINCO HAWK PD18SGP, 12x76, 5+1, 20", жалуясь на то, что её "замучили осечками, перекосами и недосылами турецкие помпы".

Сегодня она мне прислала ссылку на видео-обзорчик.
Делюсь:

Скиф 27-01-2019 15:39

Вынужден повторить вопрос .
PF24WB2, 20x76 со стволом 20 " - вообще не реально ?
Veter.veter7 27-01-2019 15:47

quote:
Изначально написано Скиф:
Вынужден повторить вопрос .
PF24WB2, 20x76 со стволом 20 " - вообще не реально ?

Все знают, как я действую. Был проведён опрос по части длины. Человек 50 участвовали. Большинство за 24" высказалось... Тут уж - как сказали... Один (или два) я в 20" не повезу...
Скиф 27-01-2019 16:21

Спасибо .
Понятно .
Дмитрий Вк 28-01-2019 12:06

Новому обзору всегда плюс.
Barbarus 28-01-2019 12:34

Приветствую.
Приклад и цевьё в пластике привозили?
Veter.veter7 28-01-2019 08:47

quote:
Изначально написано Barbarus:
Приветствую.
Приклад и цевьё в пластике привозили?

Нет. А зачем? Есть FAB, MIVI ..., ещё там кто-то: ВСЁ навесное от REM870 подходит к помпам HAWK.
Barbarus 28-01-2019 09:36

quote:
Originally posted by Veter.veter7:

ВСЁ навесное от REM870 подходит к помпам HAWK


У меня обратная ситуация)
Дмитрий Вк 28-01-2019 10:53

Цевьё от Хавка на Рем? Болтаться не будет разве?
Barbarus 28-01-2019 11:53

quote:
Originally posted by Дмитрий Вк:

Цевьё от Хавка на Рем? Болтаться не будет разве?


Весь пластик. Но тут человек продаёт от хавка, только приклад весит 860грамм))
Дмитрий Вк 28-01-2019 12:21

Я ничего не понял)))
Зачем вам нужен пластик от Ветра, если он тяжёлый, да и с рук продаётся?
Barbarus 28-01-2019 16:50

quote:
Originally posted by Дмитрий Вк:

пластик от Ветра


Ветер в Питере, можно приехать и посмотреть.
Дмитрий Вк 28-01-2019 16:56

Пластик стандартный, как на PD18SGP, или какой-то особенный?
Barbarus 28-01-2019 18:47

quote:
Originally posted by Дмитрий Вк:

стандартный


Он
tarahtelka 29-01-2019 08:25

"Короткий полуавтомат ATLAS Sport W Saten Slug, 12x76," .
здравствуйте.
Не подскажите вес , минимальную навеску для работы автоматики , возможно ли подобрать сторонние дульные насадки?
Дмитрий Вк 29-01-2019 09:30

Ну это же оффтопик) хотя и сам разглядывал этого турка. Вопрос к Ветру.
Veter.veter7 29-01-2019 14:07

quote:
Изначально написано tarahtelka:
"Короткий полуавтомат ATLAS Sport W Saten Slug, 12x76," .
здравствуйте.
Не подскажите вес , минимальную навеску для работы автоматики , возможно ли подобрать сторонние дульные насадки?

А я чего-то не мерил... Ну, наверное, с чего-то подходят...
Я эскизы и чертежи конструкции отправлял с расчётом и спецификацией, а парни сделали. Вот под д.с. и "пламенос" они нарезали сами по их тех.документации. Но, принимая во внимание, что турки делают таких штуки по стандартам макаронников, то - подберём...
Скиф 13-02-2019 19:43

PF24WB2, 20x76 вес на сайте указан верно ?
3,303 кг для 20-ки вроде не реально .
Кто-нибудь взвешивал ?
Veter.veter7 15-02-2019 19:29

quote:
Изначально написано Скиф:
PF24WB2, 20x76 вес на сайте указан верно ?
3,303 кг для 20-ки вроде не реально .
Кто-нибудь взвешивал ?

О как... Чего-то не обращал внимание... Завтра взвесим...

Скиф 15-02-2019 21:04

Ну вот смотрите , копия с Вашего сайта :
Длина ружья: Length 46.3779''

Длина ствола: Barrel Length 24''

Масса ружья: Weight 7.2753 Lbs.

Берем калькулятор и получаем длина 46,3779" * 25,4 = 1177,99866 мм , округляем до 1178 мм , там же фото с рулеткой показывает 1128 мм , итого разница около 50 мм .
Длина ствола 24" * 25,4 = 609,6 мм , при округлении 610 мм .
Масса ружья 7,2753 Lbs *0,454 = 3,3029862 кг , округляем 3,303 кг .

oncolog 16-02-2019 22:05

А есть сейчас в наличии? В Москве?
Veter.veter7 19-02-2019 10:19

quote:
Изначально написано oncolog:
А есть сейчас в наличии? В Москве?

Ну... Ажиотаж прошёл. Набрали люди пушек...
Пока из Москвы заказов от юр.лиц нет. - так, приезжают сюда "по тихой"...
Veter.veter7 19-02-2019 10:23

quote:
Изначально написано Скиф:
Ну вот смотрите , копия с Вашего сайта : опись
[b]

Итак, взвесил: 3 кг 200 г
Скиф 19-02-2019 16:32

quote:
Изначально написано Veter.veter7:

Итак, взвесил: 3 кг 200 г

Спасибо .

3200 гр это 7,0485 фунтов (Lbs)

PS Эти https://huntergo.ru/catalog1/o...ie/hawk/197669/ Ваши ?

Veter.veter7 20-02-2019 07:37

quote:
Изначально написано Скиф:
Эти https://huntergo.ru/catalog1/o...ie/hawk/197669/ Ваши ?

Да, мои... - других не может и быть...
Скиф 21-02-2019 15:47

Мне до Питера по прямой 1730 км . До Перми по дороге 560 км .
Есть что-нить поближе к Екб ?
Или в ПМ ?
J_p_G 28-02-2019 18:55

Уважаемый Veter.veter7 только зарегистрировался на Ганзе, чтобы обсудить возможность покупки тактического Hawk-a. Расскажите пожалуйста о вариантах доставки в Тамбов. Наверное в РМ
Veter.veter7 07-03-2019 11:10

quote:
Изначально написано J_p_G:
Уважаемый Veter.veter7 только зарегистрировался на Ганзе, чтобы обсудить возможность покупки тактического Hawk-a. Расскажите пожалуйста о вариантах доставки в Тамбов. Наверное в РМ

Можно. Но - для юридического лица... Звоню Вам...
J_p_G 13-03-2019 15:54

Спасибо Veter.veter7 за разъяснения и откровенную клиентоориентированность. Коплю денежку. Хочется, аж жжёт.
Kubannoid 24-03-2019 14:55

Всем добрый день! Позвольте "похвастаться". В прошлые выходные сгонял в Санкт-Петербург и забрал наконец-то свой ружбайчик. А именно PD18SGP, в будущем планирую к нему докупить ствол 660мм. Таким образом думаю "перекрыть" свои хотелки, короткий ствол-бабахинг, длинный ствол-охота. В эти выходные сгонял в ОЛРР для постановки на учёт ружика. Дома разобрал ружьё, взял у жены какое-то средство щелочное, промыл им ружьё, потом в ванну с фейри, потом просушка и смазка оружейным маслом. После сборки сделал шесть холостых патроно-пустышек 12кал., вместо пороха салфетка бумажная и дробь. Капсюль сработавший.В общем начал "играться" с ружьём. И вот что у меня получилось. Патрон в стволе, магазин снаряжён, нажимаю отсекатель и отвожу цевьё назад, из ствола патрон выходит но тут же подаётся следующий из магазина. То есть отсекатель не работает. Вопрос: что я делаю не так? Возможно ли собрать оружие таким образом что какой нибудь механизм перестал бы работать?
Hermes0715 24-03-2019 15:23

А , что у новых Pd18 появился отсекатель? На моем 2016 его нет и оч. Хорошо, что нет.внизу есть рычаг затвора, который его отпирает и соответсвенно извлекает патрон из патронника, и естественно подаёт новый из магазина.
Kubannoid 24-03-2019 15:29

Вот это поворот! А его там и небывает что-ли?! Я просто не знал, тогда вопрос снимается. (вот я @#$$#@)
Kubannoid 24-03-2019 15:31

То есть, не получится "горячая" замена патрона с картечью на патрон с пулей, к примеру, правильно?
Kubannoid 24-03-2019 15:33

Ну и немного фоток закину...
click for enlarge 720 X 1280 152.3 Kb
click for enlarge 1920 X 868 122.6 Kb
click for enlarge 1920 X 952 237.7 Kb
click for enlarge 1920 X 794 136.8 Kb
click for enlarge 1920 X 596 117.0 Kb
Lexa72rus 24-03-2019 15:56

quote:
Изначально написано Kubannoid:
И вот что у меня получилось. Патрон в стволе, магазин снаряжён, нажимаю отсекатель и отвожу цевьё назад, из ствола патрон выходит но тут же подаётся следующий из магазина. То есть отсекатель не работает. Вопрос: что я делаю не так? Возможно ли собрать оружие таким образом что какой нибудь механизм перестал бы работать?

То не отсекатель, а разобщитель. Хотите помпу с отсекателем смотрите мр135 - наверное это единственная помпа, с таким бредовым функционалом, плюс ЗЗ)))
Вариантов заменить патрон несколько и без этой хреновины.
Kubannoid 24-03-2019 16:01

quote:
Originally posted by Lexa72rus:

То не отсекатель, а разобщитель. Хотите помпу с отсекателем смотрите мр135 - наверное это единственная помпа, с таким бредовым функционалом, плюс ЗЗ)))
Вариантов заменить патрон несколько и без этой хреновины.


Да, спасибо, уже разобрался. )
Veter.veter7 01-04-2019 11:20

Я в Китае...
Veter.veter7 16-04-2019 13:51

Дамы и господа, леди и джентльмены, стрелки и стрелки!
Немного, вроде бы и в тему, но и нагло (сейчас позвоню хозяину темы)...
Помповики PD18SGP, 12х76, клоны Rem 870, хром, 5+1, ствол 20" - их уже все знают...
Для освобождения оружейки в связи с ввозом "кое-чего" выставляю по оптовой цене...
click for enlarge 1920 X 500 105.9 Kb
Kubannoid 18-04-2019 16:04

quote:
выставляю по оптовой цене...

Допстволов по оптовой, не будет выставления?
kest87 25-04-2019 19:06

Насколько интересно кое-что?
J_p_G 06-05-2019 15:49

Один помповик заначьте до осенней перевозки в регионы. Быстро не получается накопить(((
alexnika2500 19-06-2019 22:31

quote:
Изначально написано Kubannoid:
Патрон в стволе, магазин снаряжён, нажимаю отсекатель и отвожу цевьё назад, из ствола патрон выходит но тут же подаётся следующий из магазина. То есть отсекатель не работает.

На моем турке если надавить на лоток снизу во время движения цевья и поднять его вверх, то из магазина патрон на подается, а из патронника выходит.

Blag 14-07-2019 08:00

Veter.veter,здравствуйте.Интересует PD18SGP где то на начало сентября.Заказ у вас на сайте делать или через вашего представителя Артёма?
Veter.veter7 31-10-2019 13:31

Народ, кому надо УСМ в сборе для Rem870 - пишите мне на почту or.palata@yandex.ru
Я могу это привезти. Цену не знаю пока, но она будет ЯВНО меньше, чем из USA их переть...
Парни из "Питерский охотник" у меня переставляли их с оригинала на HAWK и обртно. Стреляли. Всё работает штатно! Они идентичны... А учитывая то, что 149 завод NORINCO (он же QIQIHAR HAWK Ind.) производит составные для REM, то они ПОЛНОСТЬЮ идентичны!

click for enlarge 1647 X 1280 158.5 Kb

Hermes0715 03-11-2019 09:59

Каким то образом можно ствол 56 см с д.с. В Ростов-на-Дону переправить через оружейный магазин , через тот же Оружейный двор? Не получается самому приехать в Питер.
J_p_G 06-11-2019 23:45

Я все надеюсь на осеннюю перевозку оружия в регионе. Может и в Ростов повезут?
Veter.veter7 15-11-2019 12:49

Народ, если интересно, подписывайтесь ко мне на Инстаграм - оружие NORINCO!!!:
Имя: Vitaly Veter
Ник: veter.veter7
И наш бренд как на аватаре...
Veter.veter7 04-12-2019 14:36

Народ!!! Объявляем "ЧЁРНУЮ ПЯТНИЦУ"!!!

В связи с декабрьской "Пятницей-13" в период со 2.12 по 15.12.2019 просим обратить внимание на некоторые товары нашей страницы сайта:
http://rusgunspb.ru/products/category/norinco

8osn 27-01-2020 02:21

Никто помпу короткую не продаёт? Может кто наигрался, Москва и область интересует
puzat 04-04-2020 20:23

Тема жива?
Отписал вопрос в пм
Kirill_Z 04-05-2020 22:12

Вопрос, если тема жива, конечно.
В конце прошлого года в США поступила в продажу новинка от Hawk - помповое ружье Civet 12:
https://www.atlanticfirearms.c...12-mag-fed-pump
https://www.youtube.com/watch?v=1t2GM8qkkwg
Это клон Remington 870 с питанием из отьемных коробчатых магазинов. При этом он ПОЛНОСТЬЮ СОВМЕСТИМ С МАГАЗИНАМИ ДЛЯ САЙГИ-12. Также есть резьба на дульном срезе для установки любых дульных устройств для Сайги-12. Судя по отзывам, есть возможность установки прикладов от Рем 870, по поводу других аксессуаров информацию найти не удалось.
Вопрос только один: есть ли у Вас планы ввоза данного замечательного оружия в РФ? Естественно, после окончания карантина и возобновления сообщения с Китаем.
Колянович 10-09-2020 01:20

Похоже тема мертва.

------
С уважением Николай.

realistus 20-11-2020 07:25

http://rusgunspb.ru/products/pf28sb-rem есть?
colt 911 25-11-2020 22:37

quote:
Изначально написано Колянович:
Похоже тема мертва.

https://instagram.com/veter.veter7?igshid=1gp57iugujmql

Veter.veter7 28-12-2020 12:31

Нифига подобного!!! Тема "проснулась"!!!
Просто я ничего нового давно не ввозил...
Veter.veter7 28-12-2020 12:33

quote:
Изначально написано Kirill_Z:
Вопрос, если тема жива, конечно.
В конце прошлого года в США поступила в продажу новинка от Hawk - помповое ружье Civet 12:
https://www.atlanticfirearms.c...12-mag-fed-pump
https://www.youtube.com/watch?v=1t2GM8qkkwg
Это клон Remington 870 с питанием из отьемных коробчатых магазинов. При этом он ПОЛНОСТЬЮ СОВМЕСТИМ С МАГАЗИНАМИ ДЛЯ САЙГИ-12. Также есть резьба на дульном срезе для установки любых дульных устройств для Сайги-12. Судя по отзывам, есть возможность установки прикладов от Рем 870, по поводу других аксессуаров информацию найти не удалось.
Вопрос только один: есть ли у Вас планы ввоза данного замечательного оружия в РФ? Естественно, после окончания карантина и возобновления сообщения с Китаем.

Здравствуйте! Извините: давно не заходил.
Приеду сегодня домой, изучу вопрос и отвечу!
Veter.veter7 28-12-2020 12:38

Кстати... Любимая Фунчоза прислала ролик...
2500 из PD18SGP

Сан-Саныч 11-01-2021 15:36

Добрый день, а какая в 2021 году цена? И можно ли посмотреть на Захарьевской?
Kibolchish 11-01-2021 20:39

quote:
Изначально написано Сан-Саныч:
Добрый день, а какая в 2021 году цена? И можно ли посмотреть на Захарьевской?

27500р. на той недели были

Сан-Саныч 11-01-2021 22:16

Хм, выходит дороже турков?
Странная ценоаая политика китайсов.
Смысла тогда никакого, ну мож если ствольная аоробка стальная.
Посмотрел сайт, цены неконкурентны ИМХО
Gwynbleid17 25-03-2021 13:45

quote:
Изначально написано Veter.veter7:
Нифига подобного!!! Тема "проснулась"!!!
Просто я ничего нового давно не ввозил...

Подскажите короткие стволы с дс есть?

Милефаро 28-03-2021 12:45

День добрый, а в МСК PD18SGP возможно посмотреть или только в Питере?
Brujerizmo 28-03-2021 14:24

Присоединяюсь к вопросу. Интересует 28sb в москве.
CROW HUNTER 28-03-2021 16:39

forummes...-m608460
hellix1984 28-10-2021 22:22

есть ли возможность pd18sgp приобрести и посмотреть в Москве?
Luka1975 29-10-2021 13:46

Здравствуйте, когда ожидать привоз HAWK PD18SGP в Питер?
mailos 29-10-2021 14:33

Здравствуйте. Интересует можно ли отдельно купить пластиковый кожух на ствол от PD18SGP?
Kibolchish 30-10-2021 17:37

quote:
Изначально написано Luka1975:
Здравствуйте, когда ожидать привоз HAWK PD18SGP в Питер?

Добрый день! Если интересно, могу продать свой. Стрелял два раза. Плюсом комплект приклад цевье Blackhawk, новый-так и не установил.

Luka1975 01-11-2021 11:54

quote:
Изначально написано Kibolchish:

Добрый день! Если интересно, могу продать свой. Стрелял два раза. Плюсом комплект приклад цевье Blackhawk, новый-так и не установил.

Здравствуйте, написал лс

hellix1984 05-11-2021 22:41

тема живая? автор ни в личку,ни тут не отвечает...
Sergei600 06-11-2021 12:15

quote:
Изначально написано hellix1984:
тема живая? автор ни в личку,ни тут не отвечает...

Автор с августа не заходил в тему!

CROW HUNTER 06-11-2021 16:56

quote:
Originally posted by hellix1984:
автор ни в личку,ни тут не отвечает...

В профиле телефон есть, можете позвонить.
Но для начала почитайте о продавце, чтоб рыдать опосля не пришлось.
hellix1984 06-11-2021 20:36

почитал уже,спасибо
bergarium1 21-01-2022 23:17

quote:
Изначально написано CROW HUNTER:

В профиле телефон есть, можете позвонить.
Но для начала почитайте о продавце, чтоб рыдать опосля не пришлось.

А как это сделать не подскажите? Я тут недавно))

купля-продажа - ружья

Клоны Remington 870 из Поднебесной