lakost0411 20-05-2016 21:00
Тоз-34 юбилейный 100 лет Ленину. 70000 торг отличное состояние. Москва. 89261052638
pavel68774 20-05-2016 21:25
ухх, гравер жжёт)на правах апа
tatarin545 20-05-2016 21:29
Модель трактора не понятна?
Не может гравер такую фигню сделать ну не может!!!
Костя Сапрыкин 20-05-2016 21:43
Оригинальное.
Ходок29 20-05-2016 21:48
Зюганову надо предложить

kursant 635 20-05-2016 21:51
да уж, такое вижу впервые. совсем не оружейная гравировочка. такие небось ударникам коммунистического труда по результатам пятилеток вручали.
Костя Сапрыкин 20-05-2016 21:58
quote:Originally posted by kursant 635:
такие небось ударникам коммунистического труда по результатам пятилеток вручали.
Скорее всего парт номенклатура себе заказывала.
quote:lakost0411
история у ружья есть?
Tritton 20-05-2016 21:59
Интересное... сколько их всего таких было?
lakost0411 20-05-2016 22:01
История умерла с её прежнем хозяином.
лайка1970 20-05-2016 22:26
quote:Изначально написано Ходок29:
Зюганову надо предложить 
Истинно!
drug66 20-05-2016 22:35
Левую сторону казны покажите,где номер.
lakost0411 20-05-2016 22:41

gars 20-05-2016 22:41
вообще похоже на шутку)))) утки засмеют....
lakost0411 20-05-2016 22:42
Вопросы по телефону.
G L A D K O V 20-05-2016 22:51
Up!
tobi61 20-05-2016 23:32
quote:Изначально написано lakost0411:
Тоз-34 юбилейный 100 лет Ленину. 70000 торг отличное состояние. Москва. 89261052638
Так этож не та моделька,с которой дедушка ленин охотился. А эта ему уже ..ТАМ ненужна теперча.

lakost0411 20-05-2016 23:44
Резерв за rodope
Свободный Человек 21-05-2016 13:28
безфлажковый это гут
Черномор 21-05-2016 19:28
quote:Изначально написано Ходок29:
Зюганову надо предложить 
Зюганов такой же коммунист как Вы балерина
Черномор 21-05-2016 19:28
А ружик да, прикольный
renovacio903 21-05-2016 20:20
Только отгремели первомайские праздники. 22 апреля был день рожденье дедушки Ленина. 19 мая день пионерии. И вот сегодня этот ствол!
Я считаю, что он нереально крут! Вверх однозначно!
Mealie16 21-05-2016 21:11
Держал в руках золотой Иж 12 к этому юбилею! Много богаче был! Но и этот прикольный!
DmitriyKiselev 21-05-2016 22:08
В слове власть... надо бы "палочку" в нужном месте дорисовать ! Ап прикольному ружью !
Tofik2607 22-05-2016 01:54
Прикольный ружбай. Это только мне вместо кремлевской стены с башней кулак с отогнутым средним пальцем померещился? Как бы то ни было художник отжег от души.
lakost0411 22-05-2016 15:59
За ружье внесена предоплата.
viktorovich59 22-05-2016 19:25
Да, с таким опять можно на зимний напасть.
Костя Сапрыкин 22-05-2016 21:06
РУЖЬЕ МЕСЯЦА, А МОЖЕТ БЫТЬ И ГОДА. Завидую белой завистью новому хозяину. АПП.
ugrich 23-05-2016 07:32
Сделайте фото "дерева". Интересна форма ложи.
Костя Сапрыкин 02-06-2016 22:09
Уважаемый ТС закинте пожалуйста фотки ружья вот в эту тему
forummessage/60/427 Фотки я конечно стырил

но хотелось бы, что бы фотки туда запостили Вы, как имеющий отношение к данному ружью.
ППа 03-06-2016 05:10
quote:Изначально написано Tofik2607:
Прикольный ружбай. Это только мне вместо кремлевской стены с башней кулак с отогнутым средним пальцем померещился? Как бы то ни было художник отжег от души.
Это здание МГУ.
Но про отжигать факт. Видел с гравировкой по истории отечественной авиации в таком же стиле, еще сильнее этого. Создававшие эскизы гравировки, ведь их же еще и утверждали, явно с издевкой подходили к заданию.
Артефакт для коллекции знатный.
Mr.Pterodaktel 03-06-2016 07:12
Да там слово "власть" с ошибкой написано: "вллсть", и трактор "беларусь" нарисован ("не к селу ни к городу"). Ну ладно, я понимаю, если гравировка была-бы, действительно, красивой, ценной, а то - вроде как по пьянке сделана ...
renovacio903 11-09-2016 11:12
ну что, в цене не надумали двигаться?
Vladimir.07 15-09-2016 14:55
АП. Интересно, что бы Petr сказал про это.
Костя Сапрыкин 15-09-2016 17:23
quote:Originally posted by renovacio903:
ну что, в цене не надумали двигаться?
quote:Originally posted by lakost0411:
За ружье внесена предоплата.
РРВ 15-09-2016 21:17
Надписи кривые,как будто школьник писал.
Костя Сапрыкин 15-09-2016 23:28
quote:Originally posted by РРВ:
Надписи кривые,как будто школьник писал.
С ашипками

Yura61 19-09-2016 15:07
Ружье в продаже?
В качестве апа!
bogdanovdima 07-12-2016 01:02
У меня такой же,юбилейный выпуск к 100летию Ильича
renovacio903 21-02-2017 14:23
Какой же все-таки ахуе...ый ТОЗ. в качестве апа. Поднимем темку!
rodope 21-02-2017 17:03
Да, только продан давно.
Может есть у кого юбилейный к 100летию Советской власти?)
green85 21-02-2017 17:45
этот тоз не юбилейный ,а ритуальный. с ним надо охотится не на уток а на врагов совецкой власти. плешивому чердак прострелить например......
САША 31 21-02-2017 18:38
Ребята соберайте коллекцию КПСС на ганзе 3 уже есть !
rodope 21-02-2017 22:07
quote:коллекцию КПСС на ганзе 3 уже есть
ссылочки пожалуйста
HubaBuba 22-02-2017 12:06
quote:Originally posted by rodope:
ссылочки пожалуйста
В соседних темах 66-й и 58-й продаются
dozer555 22-02-2017 12:55
не стоит это говно столько
Yura61 22-02-2017 10:42
rodope, юбилейное ТОЗ 34 есть,смотрите личку.
igor ivanov 22-02-2017 10:58
никакой фантазии у гравировщиков. как будто на зоне украшали.
квадратик с "программа КПСС" ваще огонь..