купля-продажа - ружья

тоз-34 юбилейный

lakost0411 20-05-2016 21:00

Тоз-34 юбилейный 100 лет Ленину. 70000 торг отличное состояние. Москва. 89261052638
CROW HUNTER 20-05-2016 21:05

Не ваш брат продает?
http://www.doska.ru/msg/entert...ting/igpii.html
lakost0411 20-05-2016 21:11


click for enlarge 1920 X 1080 137.1 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 137.6 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 167.4 Kb
click for enlarge 720 X 1280  76.0 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 262.2 Kb
click for enlarge 1280 X 720  84.0 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 122.9 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 181.4 Kb
pavel68774 20-05-2016 21:25

ухх, гравер жжёт)на правах апа
tatarin545 20-05-2016 21:29

Модель трактора не понятна?
Не может гравер такую фигню сделать ну не может!!!
Костя Сапрыкин 20-05-2016 21:43

Оригинальное.
Ходок29 20-05-2016 21:48

Зюганову надо предложить
kursant 635 20-05-2016 21:51

да уж, такое вижу впервые. совсем не оружейная гравировочка. такие небось ударникам коммунистического труда по результатам пятилеток вручали.
Костя Сапрыкин 20-05-2016 21:58

quote:
Originally posted by kursant 635:

такие небось ударникам коммунистического труда по результатам пятилеток вручали.

Скорее всего парт номенклатура себе заказывала.

quote:
lakost0411
история у ружья есть?
Tritton 20-05-2016 21:59

Интересное... сколько их всего таких было?
lakost0411 20-05-2016 22:01

История умерла с её прежнем хозяином.
лайка1970 20-05-2016 22:26

quote:
Изначально написано Ходок29:
Зюганову надо предложить

Истинно!

drug66 20-05-2016 22:35

Левую сторону казны покажите,где номер.
lakost0411 20-05-2016 22:41


click for enlarge 720 X 1280 113.7 Kb
gars 20-05-2016 22:41

вообще похоже на шутку)))) утки засмеют....
lakost0411 20-05-2016 22:42

Вопросы по телефону.
G L A D K O V 20-05-2016 22:51

Up!
tobi61 20-05-2016 23:32

quote:
Изначально написано lakost0411:
Тоз-34 юбилейный 100 лет Ленину. 70000 торг отличное состояние. Москва. 89261052638

Так этож не та моделька,с которой дедушка ленин охотился. А эта ему уже ..ТАМ ненужна теперча.

lakost0411 20-05-2016 23:44

Резерв за rodope
Свободный Человек 21-05-2016 13:28

безфлажковый это гут
Черномор 21-05-2016 19:28

quote:
Изначально написано Ходок29:
Зюганову надо предложить

Зюганов такой же коммунист как Вы балерина

Черномор 21-05-2016 19:28

А ружик да, прикольный
renovacio903 21-05-2016 20:20

Только отгремели первомайские праздники. 22 апреля был день рожденье дедушки Ленина. 19 мая день пионерии. И вот сегодня этот ствол!
Я считаю, что он нереально крут! Вверх однозначно!
Mealie16 21-05-2016 21:11

Держал в руках золотой Иж 12 к этому юбилею! Много богаче был! Но и этот прикольный!
DmitriyKiselev 21-05-2016 22:08

В слове власть... надо бы "палочку" в нужном месте дорисовать ! Ап прикольному ружью !
Tofik2607 22-05-2016 01:54

Прикольный ружбай. Это только мне вместо кремлевской стены с башней кулак с отогнутым средним пальцем померещился? Как бы то ни было художник отжег от души.
lakost0411 22-05-2016 15:59

За ружье внесена предоплата.
viktorovich59 22-05-2016 19:25

Да, с таким опять можно на зимний напасть.
Костя Сапрыкин 22-05-2016 21:06

РУЖЬЕ МЕСЯЦА, А МОЖЕТ БЫТЬ И ГОДА. Завидую белой завистью новому хозяину. АПП.
ugrich 23-05-2016 07:32

Сделайте фото "дерева". Интересна форма ложи.
Костя Сапрыкин 02-06-2016 22:09

Уважаемый ТС закинте пожалуйста фотки ружья вот в эту тему forummessage/60/427 Фотки я конечно стырил но хотелось бы, что бы фотки туда запостили Вы, как имеющий отношение к данному ружью.
ППа 03-06-2016 05:10

quote:
Изначально написано Tofik2607:
Прикольный ружбай. Это только мне вместо кремлевской стены с башней кулак с отогнутым средним пальцем померещился? Как бы то ни было художник отжег от души.

Это здание МГУ.
Но про отжигать факт. Видел с гравировкой по истории отечественной авиации в таком же стиле, еще сильнее этого. Создававшие эскизы гравировки, ведь их же еще и утверждали, явно с издевкой подходили к заданию.
Артефакт для коллекции знатный.

Mr.Pterodaktel 03-06-2016 07:12

Да там слово "власть" с ошибкой написано: "вллсть", и трактор "беларусь" нарисован ("не к селу ни к городу"). Ну ладно, я понимаю, если гравировка была-бы, действительно, красивой, ценной, а то - вроде как по пьянке сделана ...
renovacio903 11-09-2016 11:12

ну что, в цене не надумали двигаться?
Vladimir.07 15-09-2016 14:55

АП. Интересно, что бы Petr сказал про это.
Костя Сапрыкин 15-09-2016 17:23

quote:
Originally posted by renovacio903:

ну что, в цене не надумали двигаться?



quote:
Originally posted by lakost0411:

За ружье внесена предоплата.


РРВ 15-09-2016 21:17

Надписи кривые,как будто школьник писал.
Костя Сапрыкин 15-09-2016 23:28

quote:
Originally posted by РРВ:

Надписи кривые,как будто школьник писал.



С ашипками
Yura61 19-09-2016 15:07

Ружье в продаже?
В качестве апа!
bogdanovdima 07-12-2016 01:02

У меня такой же,юбилейный выпуск к 100летию Ильича
renovacio903 21-02-2017 14:23

Какой же все-таки ахуе...ый ТОЗ. в качестве апа. Поднимем темку!
rodope 21-02-2017 17:03

Да, только продан давно.
Может есть у кого юбилейный к 100летию Советской власти?)
green85 21-02-2017 17:45

этот тоз не юбилейный ,а ритуальный. с ним надо охотится не на уток а на врагов совецкой власти. плешивому чердак прострелить например......
САША 31 21-02-2017 18:38

Ребята соберайте коллекцию КПСС на ганзе 3 уже есть !
rodope 21-02-2017 22:07

quote:
коллекцию КПСС на ганзе 3 уже есть

ссылочки пожалуйста
HubaBuba 22-02-2017 12:06

quote:
Originally posted by rodope:

ссылочки пожалуйста

В соседних темах 66-й и 58-й продаются

dozer555 22-02-2017 12:55

не стоит это говно столько
Yura61 22-02-2017 10:42

rodope, юбилейное ТОЗ 34 есть,смотрите личку.
rodope 22-02-2017 10:55

forummessage/112/20
forummessage/112/20
igor ivanov 22-02-2017 10:58

никакой фантазии у гравировщиков. как будто на зоне украшали.

квадратик с "программа КПСС" ваще огонь..

купля-продажа - ружья

тоз-34 юбилейный