купля-продажа - ружья

продам ружьё "SIMSON" 1952 года

Ирина1967 09-11-2012 17:53

ПРОДАМ"SIMSON" 1952 г. В ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ 60.000 руб.ружьё не имеет дефектов,имею в виду качку,сколы и т.д.,приклад укорочен,но родной в наличии.Сразу предупреждаю,цену не скину,а если и сброшу,то только уже при непосредственной покупке и хорошем настроении.Приклад переставлять тоже не буду,т.к. может подойти и новому хозяину.Мой"СИМА"бьёт на отлично и послужил мне на 100000000000%,очень жаль расставаться!
magadan33 09-11-2012 18:06

Хорошего Вам настроения! Но цена на Вашу Симу мягко сказать несколько завышена, а если быть точнее то раза в три.)))
Удачи Вам в продаже, быть может Ваш Сима найдёт нового хозяина и по этой цене!!!
Ирина1967 09-11-2012 18:12

тел:8-920-928-98-09;8-904-038-78-70;дом:8-49-232-6-17-55 звоните в любое время.
Михалыч1960 09-11-2012 21:27

Без фото, только веря на слово! Да ещё и с такой ценой! Интересненько!
АП такой
Ирина1967 09-11-2012 21:48

Фото загружу,что то не срабатывает,никак не загружается.
KRASSERMAN 09-11-2012 23:33

quote:
Originally posted by veltron:

Крассермане,я бы Вам рекомендовал не хватать вершков самому в информации от одного источника(основы оперативной работы)! Это Вы о той информации о подутии правого ствола определяемого в 12 часов глядя в ствол на энергосберегающую лампочку (причем как было сказано -не пойму только в каком месте?). Может кому-то показалось, что есть подутие,а вот другим не показалось.Хотя что удивляться,если Меркель 201 с идеальными стволами был объявлен стволом с раковинами при таком освещении... Это имеется в виду,что ли?А про домик хороший Вы к чему городите?от зависти что ли,комраде Крассермане?Так я ж Вам сколько раз говорил:не завидуйте,а идите работать!Хотя знаю-на такую работУ(службу),Крассермане и близко не подпустят...

Прокол еще прокол. Ты что тут только одну вещь продавал? Думай оперативный работник да тебе далеко до него бегом бежать. Ты лучше о своей многоликости напиши(других попрекаешь тут открыто) Просил же тебя не лезь,а то вон санек с санитарами заждался
KRASSERMAN 10-11-2012 12:08

Старшой и Велтрон! Я свои посты потер и этот потру когда прочтете,
чтобы флуд не разводить и не быть забаненым опять из-вас.Что сказать хотите- есть мой телефон-пообщаюсь,в Р.М. писать особенно страшому63 не буду вся ганза знает какой он в этом отношении человек.....как Самохвалов из "Служебного романа" далее могу поставить только многоточие. Для Велтрона лично последнее тут....ты тут продавал не одну вещь с 2009г. что-то сохраняется в письмах,картинках участников. Кто-то тебя видел,кто-то меня знает....думай,земля круглая. Просто я не маскируюсь и всегда в темах телефончик даю свой и люди у меня бывали и тоже знают.
ALEX 009 10-11-2012 12:21

Да... Медведь, да и только
Ирина1967 10-11-2012 12:25

quote:
У Вас две темы одного содержания. оставьте одну из них.
Подвесьте информативные фото ружья, без них разговор будет порожний.
Тут и так одна особь бесится от ганотоксикоза, порадуйте это создание хорошими фотками.
Может подобреет, и станет к Вам благожелтельнее.
Со своей стороны могу пожелать Вам адекватного покупателя и в дальнейшем удачной продажи.

#16 IP

P.M. Ц

Да,я уже удалила вроде все эти темы.Никак не могла зарегистрироваться,а потом,как оказалось все 3 раза зарегистрировались.И фото получилось выложить,а теперь никак,может чего с сетью,так что попробую потом.А уж если что,так фотки у меня в "МЕДВЕДЕ" выложены.
А если кто то бесится,то пусть,мне это не мешает!
Ирина1967 10-11-2012 12:33

quote:
[B][/B]

А я и не спешу,хоть 10 лет могу ждать,карман не тянет.
KRASSERMAN 10-11-2012 12:38

quote:

То у меня ружья все подутые и с раковинми,то меня в оружейные бароны записали

quote:

у Вас обострение на ночь,что ли?

Вашими словами я и ответил Вам т.к. ничего подобного про ваши ружья никогда не писал. А если подутые и вы сами об этом пишете-честь вам и хвала!
quote:

Что я продал с 2009 ?

Телефон или тариф там не продавали часом еще кое чего(не ружья )
quote:

От кого я маскируюсь?

Напомнить вам,что у вас был ранее заполненный профайл,а теперь пустой да и скрываетесь вы в нем разве не так?
quote:

Еще смеясь спрашивали_-с чего комрад Крассермане меня Максимом обзывает? Болеет -по другому и не объясниш.

объяснишь...в том профайлике вы максимом были да и никогда от этого имени не открещивались....
Лень мне если честно все на тебя поднимать....
Starshoi1963 10-11-2012 12:40

quote:
Originally posted by Ирина1967:

А уж если что,так фотки у меня в "МЕДВЕДЕ" выложены

Вы ссылку на "медведь" где фотки ружья сюда запостите.
quote:

А если кто то бесится,то пусть,мне это не мешает!

Тоже правильно.
KRASSERMAN 10-11-2012 12:46

quote:

от зависти слюнями исходят.

quote:
Originally posted by Starshoi1963:

Вы ссылку на "медведь" где фотки ружья сюда запостите.

Лучше сюда новые на медведе не увеличиваются. И прикладик родной все же на фото приложите пусть будет.
quote:

Тоже правильно.

Не спорю,но бесится пока один велтрон то на свои ружья наговаривает,то от принятого тут имени открещиваться стал....расстригся что ли игорег? Вылечит санек на раз.
Starshoi1963 10-11-2012 12:51

quote:

.А уж если что,так фотки у меня в "МЕДВЕДЕ" выложены.

http://www.medwed-hunt.ru/MedwedPosts.aspx?pid=208418
Вот это Ваша тема?

Starshoi1963 10-11-2012 01:47

quote:
Originally posted by KRASSERMAN:

Ибо женщина влезла сама неоднократно в мужские игры по доброй воле.

Женщина не лезла в мужские игры.
Она просто продаёт ружьё, установив цену на её взгляд приемлимую.
Как будет дальше - время покажет.
quote:

Мужчины в глаза,а не мужчины за глаза...

Да я понял о чём ты тут слесаришься. Я считаю правильным выложив твой бред присланный мне в личку на всеобщее обозрение.
Ты этого заслужил. Многим ты тут в Р.М. рекомендации давал у кого что брать или не брать.
Оспаривать будешь? Не надо, облажался ты где только мог.
quote:

ловелас ты наш.

Ой спасибо! Тронут.))))
ЮджинРус 10-11-2012 01:51

quote:

чьими характеристиками ты меня хочешь охарактеризовать..

Просто, и со вкусом: НЕ ЧЬИМИ! В качевсте поднятия авторитета, ну и на полнейшем так сказать UPе!
ЮджинРус 10-11-2012 01:55

Извините, забыл добавит... "С уважением, к Андрейкен-KRASSERMAN"
ЮджинРус 10-11-2012 02:00

Был у меня дружок один..., так любил по...Ь вот теперь думаю, кому верить...?
KRASSERMAN 10-11-2012 02:04

quote:

Она просто продаёт ружьё, установив цену на её взгляд приемлимую.

Саша да пойми ты.что наши пикировки тут не при чем...ты говоришь все гут,я не говорю что все плохо.
Говоришь:
quote:

Как будет дальше - время покажет.

Оно то уже показывает,что на медведе,что здесь....
Фотки нормально на ганзе лепятся что вчера,что сегодня это раз.
Хотела бы вставила,тем более они есть уже в компе.
Где фото родного не кастрированного приклада?
Цена 60000руб. конская.
quote:

Да я понял о чём ты тут слесаришься. Я считаю правильным выложив твой бред присланный мне в личку на всеобщее обозрение. Ты этого заслужил. Многим ты тут в Р.М. рекомендации давал у кого что брать или не брать. Оспаривать будешь? Не надо, облажался ты где только мог.

Насчет у кого брать или не брать не давал,а вот aleks3613 я в Р.М. писал,что вы с вулканом будете его поддерживать только покуда он срется со мной а потом бросите...
Когда мы все выяснили с ним,а он оказался нормальным пацаном вы и ушли из его темы.
И кто прав? Где его тема?
А то,что ты выложил мои посты тебе в Р.М. мне пофиг,там ничего крамольного нет только посылания тебя телят пасти и предупреждение чтобы отстал от меня. А ты как ....ну ты сам понял.
ЮджинРус 10-11-2012 02:14

quote:

Многим ты тут в Р.М. рекомендации давал

Это точно, заслесарил всем только в путь!!
Человек знатный на форуме, от слова "ЗНАТЬ"! Всё знает!
Starshoi1963 10-11-2012 10:57

Не относящееся к теме продажи потёр.
Дабы не гневать модераторского пасынка
ибо последний от этого приходит в неадекват.
Автору темы скорейшей продажи. Удачи.
Vulcan_biker 10-11-2012 11:57

quote:

Дабы не гневать модераторского пасынка

пена....
KRASSERMAN 10-11-2012 14:02

quote:

Не относящееся к теме продажи потёр.Дабы не гневать модераторского пасынка ибо последний от этого приходит в неадекват.Автору темы скорейшей продажи. Удачи.

Я же говорил,что такие как старшой ищут себе свиту на этом форуме только через срач и поддерживают их до тех пор,пока им вторят....
Как люди от них отходят видя всю ограниченность данного человека и ему подобных интерес к ним пропадает.
А касаемо т.с. так она заходила на форум и похоже ей побоку что две темы висят об одном и том-же,вот вторая:
forummessage/112/10
не удаляет,фото не вешает(хотя это не нарушение касаемо фото) хотя на медведе их есть.
Сорри за ОФ.
magadan33 11-11-2012 09:57

quote:

вы фото этого ружья видели что такую херню писать? То есть Зимсон в хорошем сохране,с сохраненной родной калкой и воронением,с чистыми стволами и двумя прикладами стоит 20000 рублей?Охолонитесь,уважаемый! Я тут не пытаюсь как то Вам задеть и тем более поучать,но Вы тоже прежде чем такое писать подумайте что вы пишите. А пишите Вы то что цена Зимсона в хорошем сохране равна цене Иж 27.Даже дешвле...

Уважаемый! К Вашему великому сожалению любая вещь, неумолимо дешевеет, пока не станет раритетом! Данный экземпляр раритетом назвать затрудняюсь. 20-ти летний мерседес тоже не хуже нового ВАЗа, но к сожалению дороже Вам его не продать. Поэтому поаккуратней насчёт бреда, и попробуйте подумать сами, если конечно есть чем.

СергейК76 11-11-2012 10:20

quote:

Я же говорил,что такие как старшой ищут себе свиту на этом форуме только через срач и поддерживают их до тех пор,пока им вторят....
Как люди от них отходят видя всю ограниченность данного человека и ему подобных интерес к ним пропадает.
А касаемо т.с. так она заходила на форум и похоже ей побоку что две темы висят об одном и том-же,вот вторая:
forummessage/112/10
не удаляет,фото не вешает(хотя это не нарушение касаемо фото) хотя на медведе их есть.
Сорри за ОФ.

зря вы так неоднократно читаю посты старшого очень адекватно все пишет и прикалывается по делу уржаться можно и только с вами он чего то не поделил , вы конечно поступили мудро предложив ему мировую теперь его ответ , тут же всем в принципе то делить нечего кроме тех для кого это жизнь коммерческая , а что до ТС вы правы темы висели 2 но это скорее всего из за глюка ганзы такое бывает , но согласитесь это же не столь супер важно а цена этож тоже дело хозяйское, я тоже сначала думал что мои ханель и зауэр это пипец как круто сейчас понимаю что от этого хлама избавляться нужно поскольку такие ружики требуют ухода и бережного отношения поэтому и пылятся в сейфе многим же понятно что навряд ли ТС за озвученную цену его продаст , хотя ......

Ирина1967 11-11-2012 13:02

Мужчины,не ссорьтесь.Пытаюсь эти фотки выложить,блин ,никак!!! как у меня получилось выложить фотку одну,ума не приложу?!?!
Ирина1967 11-11-2012 13:26

ЧЕМ УПРЕКАТЬ,ЛУЧШЕ БЫ ПОДСКАЗАЛИ!!!
valdod 11-11-2012 13:53

quote:

ЧЕМ УПРЕКАТЬ,ЛУЧШЕ БЫ ПОДСКАЗАЛИ!!!

Так пришлите их мне на почту ( в профайле) - я выложу...
magadan33 11-11-2012 15:57

quote:

Ваш бред состоит в том что Вы написали -"стоимость данного Зимсона состовляет 20000 рублей"

Я понимаю что Вам не удалось забарыжить свой зимсон за 80 косых, отсюда и повышенная возбудимость!
magadan33 11-11-2012 16:01

Кстати, на фото это Вы ???
magadan33 11-11-2012 16:50

quote:

Или для Вас что ИЖ58 что Зимсон-одинаковые ружья?

Похоже для Вас Немецкий Зимсон и Советский Зимсон одно и тоже........
Вы главное не волнуйтесь и сильно не переживайте, рынок всё расставит на свои места !
magadan33 11-11-2012 17:01

quote:

а рассказали о методике оценки МЦ 109 за 300 рублей.

Подобный девайс я купил даже не за 300, а за 235 килорублей !
magadan33 11-11-2012 17:04

quote:

а рассказали о методике оценки МЦ 109 за 300 рублей.

Подобный девайс я приобрёл даже не за 300, а за 235 килорублей !
magadan33 11-11-2012 17:36

quote:

Так значит что ИЖ 58 и Зимсон 52года имеют одинаковую стоимость в 20000рублей?

Совершенно верно! Я рад за Вас что Вы наконец-то поняли ! Осталось только понять разницу, которую Вы считаете небольшой. Вот от иж 58 она действительно небольшая. )))
Petr! 11-11-2012 22:15

quote:
Подскажите моим друзьям-форумчанам адресочек, где купить Зимсон(послевоенный) как представленный (в таком же состоянии)здесь за 20000 рублей,а то может это у Вас самого хотелка такая,не имеющая ничего общего с реальностью?

Спор ни о чем (имхо), т.к. никто из спорящих вообще скорее всего не заинтересован в покупке этого Зимсона. Цена без фоток рисует в воображении 76-й . Если ружье будет продано дороже 38 тыр. хотя бы на пятерку, то в моих глазах хозяйка будет выглядеть опытным специалистом в продажах. Удачи в достижении амбициозных целей.
KRASSERMAN 11-11-2012 23:28

Браво Иван! Уважаю!
Petr! 11-11-2012 23:55

Андрей, к чему такой восторг? Просто я высказал свое мнение, что ТС озвучила не очень легкую задачу. Предполагаю, что это всего лишь маркетинговый ход, который предусматривает хорошую скидку к Новому году. Поэтому не вижу никакого смысла в агрессивности писавших здесь форумчан.
GEOSSS 12-11-2012 12:22

а если и сброшу,то только уже при непосредственной покупке и хорошем настроении
==========
Чем критиковать цену, не забываем,господа, после чего у женщин бывает хорошее настроение.
УЧИТЕСЬ сбивать цену,господа.
Ирина1967 12-11-2012 08:17

quote:
Чем критиковать цену, не забываем,господа, после чего у женщин бывает хорошее настроение.
УЧИТЕСЬ сбивать цену,господа.

ДАЖЕ НЕ МЕЧТАЙ"ГОСПОДИН" СО МНОЙ ЭТО НЕ ПРОКАТИТ!!!Я ПРОСТО ПРОДАЮ СВОЙ ТОВАР,А ВАШ СЛЮНЯВЫЙ ТРЁП НИ О ЧЁМ МНЕ УЖЕ ПОДНАДОЕЛ.
Ирина1967 12-11-2012 08:24

VALDOD,Я УЖЕ НАДЕЯЛАСЬ УВИДЕТЬ ФОТО РУЖЬЯ СВОЕГО,А ЧТО ТО НЕТ ИХ!!!ТОЖЕ ПРОБЛЕМЫ С ЗАКАЧКОЙ МОИХ ФОТОК?ЧТО ПРОИСХОДИТ?!?!?!?!!
Petr! 12-11-2012 09:16

Самое ценное фото - лоб колодки.
forums/ic...pg:800: x 600"[/IMG]
800 x 600
800 x 600
Vulcan_biker 12-11-2012 11:57

quote:

А вообще,может повторюсь,скажу следующее чтобы обосновать почему даже от 50000руб. и вниз дорого.Даже по этим скудным фото видно.1) Калка сохранилась даже не на 60-70% она потерта.2) Винты кручены,а на нижней части колодки видно что стоят не по оси.3) Родного приклада мы не видим,а установленный не всем подойдет а вернее большинству не подойдет.4) Нет фото лба колодки,неизвестно что в стволах и с шатом.5) Ружье не самой редкой модели.Хотелка у продавца настолько большая,что даже все сообщения пишет заглавными буквами Вот исходя даже из перечисленных мною выше пяти пунктов данное ружье не может стоить просимую за него сумму и торг надо бы начать с суммы поменьше.Мне данное ружье неинтересно,хотел бы что-то такое оставил бы себе проданный недавно Зауэр отца друга за 25т.р.

Красерманка как всегда в своей репертуаре. Обязательно нужно влезть и нагадить кому нибудь в продаже.
ты не зыбл, что из-за этой своей подлой привычки ты мне торчишь 5-ть косарей?

Vulcan_biker 12-11-2012 12:25

quote:

KRASSERMAN

Красерманка, ты слюной не брызгай. Я перекупом, как ты не занимаюсь. Я просто иногда продаю свои ружья. А ты ходишь по темам и гадишь людям в продажах, приследуя свои мелкие барыжные интересы.

Я же тебе сказал при всех. За свои поступки подлые нужно отвечать.
Так что ты мне торчишь 5 косарей.

Или ты как всегда, достанешь свою кривую ксиву инспектора Госнадзора и будешь пугать форумчан?

magadan33 12-11-2012 12:32

quote:

оценщик "магадан"

Уважаемый! Не надо на личности переходить, а то я расстроюсь и на ноль Вас помножу. Пока совет.
magadan33 12-11-2012 12:51

[QUOTE]Originally posted by veltron:

оценщик "магадан"

Уважаемый! Я рекомендую Вам не переходить на личности, а то я могу расстроится и помножить Вас на ноль. Пока мой совет носит рекомендательный характер. Поверьте, беседу с Вами заводить у меня не было ни какого желания.
СергейК76 12-11-2012 13:23

quote:

А у меня давно нет желания вообще даже знать про такое "чудо" как Велтронец и если бы он не задевал меня постоянно я бы давно уже про это чудо забыл

а зачем вы даете советы людям которые в них не нуждаются хотя принципиально я с вами согласен наелся народ подобными ружиками но дело только сдвинеться тогда с точки когда сама ТС поймет что что то не так делает это же ее личное и вам то чего переживать то так не пишите тему упадет и все все довольны: народ не среться. ТС при ружье , а еже ли реально кого ружье заинтересует так опять же можно лично пообщаться с хозяйкой и прийти к какому то знаменателю ,вы то лично за что в этой теме копья ломаете

KRASSERMAN 12-11-2012 13:31

quote:
Originally posted by СергейК76:

а зачем вы даете советы людям которые в них не нуждаются

Нуждаются не т.с. а люди которые по малоопытности могут купить этот Зимсон за 60 косых,или у велтрона его 76ой с подутым стволом о чем он умалчивает в своей теме продажи.
СергейК76 12-11-2012 13:37

quote:

Нуждаются не т.с. а люди которые по малоопытности могут купить этот Зимсон за 60 косых,или у велтрона его 76ой с подутым стволом о чем он умалчивает в своей теме продажи.

да а вам на них не по хрену , это их дело то и их деньги а вот то что велтрон умалчивает это конечно не есть хорошо но я полагаю кто будет покупать его ружье сам во всем разбереться и к какому то компромису они придут и вы что считаете вашей доброты хватит на весь мир что ли каждый сам за себя отвечает , не понимаешь спроси у того кто по твоему мнению понимает и выж сами понимаете тут настоящих спецов капли , но тем не менее они все доступно и без чванства поясняют в ПМ все же просто

Ирина1967 12-11-2012 13:45

quote:
А вообще,может повторюсь,скажу следующее чтобы обосновать почему даже от 50000руб. и вниз дорого.
Даже по этим скудным фото видно.
1) Калка сохранилась даже не на 60-70% она потерта.
2) Винты кручены,а на нижней части колодки видно что стоят не по оси.
3) Родного приклада мы не видим,а установленный не всем подойдет а вернее большинству не подойдет.
4) Нет фото лба колодки,неизвестно что в стволах и с шатом.
5) Ружье не самой редкой модели.
Хотелка у продавца настолько большая,что даже все сообщения пишет заглавными буквами
Вот исходя даже из перечисленных мною выше пяти пунктов данное ружье не может стоить просимую за него сумму и торг надо бы начать с суммы поменьше.
Мне данное ружье неинтересно,хотел бы что-то такое оставил бы себе проданный недавно Зауэр отца друга за 25т.р.

"УВАЖАЕМЫЙ" КРОССЕРМАН,ЧТОБЫ ВЫ НЕ ПИСАЛИ И НЕ ГОВОРИЛИ О МОЕМ РУЖЬЕ,МНЕ СОВЕРШЕННО НАПЛЕВАТЬ.Я РАНО ИЛИ ПОЗДНО СВОЕГО ПОКУПАТЕЛЯ НАЙДУ.ВЕДЬ КАЛКА НА МЕСТЕ И НИКАКИХ ПОТЁРТОСТЕЙ НЕТ,ДА И ВИНТЫ ВСЕ НА СВОИХ МЕСТАХ.ЧТО ТО У ВАС СО ЗРЕНИЕМ СЛУЧИМШИСЬ. КАК БЫ ВЫ НЕ СТАРАЛИСЬ НАГАДИТЬ,ТО У ВАС ЭТО НЕ ПОЛУЧИТСЯ!ЦЕНУ Я,ПОВТОРЮСЬ,НЕ СКИНУ.А РАЗ ВАМ НЕ ИНТЕРЕСЕН МОЙ ТОВАР,ТО ШЛИ БЫ ВЫ ОТ НАС ДАЛЕКО И НАДОЛГО!!!А ПИШУ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ,Т.К. МНЕ ТАК ЛУЧШЕ ВИДНО.
Сергей2010 12-11-2012 15:03

quote:
Нуждаются не т.с. а люди которые по малоопытности могут купить этот Зимсон за 60 косых,

М-да,КРАССЕРМАН,еще немного и менеджеры ХиХа и Пёрдэ будут понуро стоять у дверей твоей приемной в очереди на консультацию!(((Ты ж продавая свою "шихту",ж...у на шестиклинку рвал,доказывая ВСЕМ,что цена-дело интимное...(Так какого ..... лезешь со своими "рекомендациями" по поводу цены?!
Vulcan_biker 12-11-2012 16:51

quote:

лишь бы барышнуть по быстрому

Чё то Де"Жавю какое то. У когото эта фраза прям на его лбу родимым пятном светиться.
Неправдали, уважаемые форумчане..?
Vulcan_biker 12-11-2012 17:02

quote:

о подутии вы солгали чтобы нагадить мне в поисках покупателей

А по другому и не может быть. Он так делает всегда и почти во всех темах, где нет его интереса.
Но почему то оранжевые треугольники нажимает только лишь инспектор Госнадзора (удостоверение N 379)
Vulcan_biker 12-11-2012 17:07

quote:

остатки от ИЖ-54 барыжил тут

Да такое ружьё, как я продал, ты да же в руках никогда не держал из-за своей бедности и жадности.
одним металлоломом торгуешь здесь... ни одного ружья от тебя нормального по одыкватной цене лично я не видел на этом форуме с 2009 года, как я здесь зарегестрировался.
Ирина1967 12-11-2012 17:13

вот фото родного приклада,может получилось!сейчас ещё попробую.
Ирина1967 12-11-2012 17:21

НУ ВОТ,ОПЯТЬ ПУСТО,БУДУ ЖДАТЬ,КОГДА НОРМАЛЬНЫЕ МУЖЧИНЫ ПОМОГУТ,Я ИМ УЖЕ ПЕРЕСЛАЛА ФОТО!!!ЧТОБ ТЫ ТРЕСНУЛ ОТ ЗАВИСТИ ЗАСЕРМАН. ДОСТАЛ!
KRASSERMAN 12-11-2012 17:31

quote:

Нет,смотрел лишь один человек

не врите.
По поводу честности кого то и нечестности а также даваемого вам слова форумчаниным Сергей 68 о том,что он не будет мне рассказывать о поездке к Вам...
Так вот во первых я только 10 минут назад узнал,что он у вас вообще был это раз.
Сергей мне позвонил по другому вопросу и между делом всплыл разговор о поездке к вам за чехлом для ружья.
Сергей своего слова не нарушал и вы сами растрезвонили на весь форум о подутии вашего зимсона (при лампочке дневного света,кому-то показалось и т.д. и т.п.) ....так как просто испугались,что это кем то вскроется в дальнейшем и решили упредить события.....а также о поездке к вам домой на тот момент неизвестного мне форумчанина с именем Сергей.А еще хочу сказать вам,что в разговоре с Сергеем я выяснил,что он действительно имел разговор с вами касающийся меня и вас и он вам сказал,что ему не нравится этот срач на форуме который мы разводим(а больше именно вы т.к. я вас не трогаю,а вы постоянно лезете с цитатами моих постов и своими подколками и гадостью) ко мне. Еще вы любитель распространять про меня дезинформацию касаемо меня и моей семьи. И напоследок Сергей вам лично про меня никогда не говорил плохого,как вы выразиться изволили в удаленном посте.
Я из этой темы ухожу,т.к. здесь собрался полный неадекват и негатив.
Свои посты я удалю.
Дальнейшие пикировки предлагаю перенести в профильные темы,здесь все же купля-продажа ружей.
Ирина1967 12-11-2012 17:58

quote:
Уйду я и ваша тема неумолимо быстро скатится в аналы ганзы т.к. никто ее еще не апнул из нормальных форумчан.

ПРОЩАЙТЕ,МНЕ НИ ОДИН ЧЕЛОВЕК НЕ НАПИСАЛ СТОЛЬКО ГАДОСТЕЙ,ТОЛЬКО ВЫ СО ВСЕМИ РУГАЕТЕСЬ.Я НИКУДА НЕ ТОРОПЛЮСЬ И БУДУ ЖДАТЬ ПОКУПАТЕЛЯ.
KRASSERMAN 12-11-2012 18:07

quote:

,МНЕ НИ ОДИН ЧЕЛОВЕК НЕ НАПИСАЛ СТОЛЬКО ГАДОСТЕЙ,

Если вы считаете гадостью правду и при этом хотите прикинуться "блондинкой",далеко пойдете....а гадости у Вас еще впереди и не от меня т.к. я все стираю свое и ухожу-адью "бизнесвумен"
Vulcan_biker 12-11-2012 18:14

quote:

я все стираю свое и ухожу

ну так если жареным запахло.нужно вовремя свалить

не забудь. ты мне питифан торчишь...

veltron 12-11-2012 18:23

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы КРАССЕРМАН:
[б]
не врите.
По поводу честности кого то и нечестности а также даваемого вам слова форумчаниным Сергей 68 о том,что он не будет мне рассказывать о поездке к Вам...
Так вот во первых я только 10 минут назад узнал,что он у вас вообще был это раз.
Сергей мне позвонил по другому вопросу и между делом всплыл разговор о поездке к вам за чехлом для ружья.
Сергей своего слова не нарушал и вы сами растрезвонили на весь форум о подутии вашего зимсона (при лампочке дневного света,кому-то показалось и т.д. и т.п.) ....так как просто испугались,что это кем то вскроется в дальнейшем и решили упредить события.....а также о поездке к вам домой на тот момент неизвестного мне форумчанина с именем Сергей.А еще хочу сказать вам,что в разговоре с Сергеем я выяснил,что он действительно имел разговор с вами касающийся меня и вас и он вам сказал,что ему не нравится этот срач на форуме который мы разводим(а больше именно вы т.к. я вас не трогаю,а вы постоянно лезете с цитатами моих постов и своими подколками и гадостью) ко мне. Еще вы любитель распространять про меня дезинформацию касаемо меня и моей семьи. И напоследок Сергей вам лично про меня никогда не говорил плохого,как вы выразиться изволили в удаленном посте.
Я из этой темы ухожу,т.к. здесь собрался полный неадекват и негатив.
Свои посты я удалю.
Дальнейшие пикировки предлагаю перенести в профильные темы,здесь все же купля-продажа ружей.[/б][/QУОТЕ]

Крассерман ,ТЫ ДУРАК КОНЧЕННЫЙ ИЛИ ЭТО ТВОЙ СПОСОБ УЙТИ ОТ ВСЕОБЩЕГО ПРЕЗРЕНИЯ КАК ЛЖЕЦА?ТЫ ,КРАССЕРМАНКА,УТВЕРЖДАЛ ТОЛЬКО ЧТО ЧТО У МЕНЯ ПОДУТИЕ СТВОЛОВ,А СЕЙЧАС ОКАЗЫВАЕТСЯ,ЧТО ЭТО Я УТВЕРЖДАЛ.Комрады,До каких пор это существо будет лгать и изворачиваться,гадить и лгать. это существо только что написало что я обманываю форумчан,продавая испорченное ружье(подутие весьма сильный дефект).А сейчас пишет что про подутие я сам придумал...Это не человек,а какое то лживое существо! И скажу даже больше,Сергей позавчера сам сказал что имел разговор об моем ружье с кРАССЕРМАНОМ,но ничего плохого О РУЖЬЕ неговорил(это я не озвучивал,ибо крассерманка своей ложью загнала себя в угол-с одной стороны не может сослаться на Сергея,с другой стороны надо как то обосновать слова о подутии) ,такому жлжецу как красерманка(А тут крассерманка пишет насчет 10 минут назад и случайности). А я два дня назад упомянул что приезжал человек и между делом посмотрел в 12 часов ночи в темном корридоре на свет в соседней комнате Зимсон 76,Зауэр 47 и Меркель 201 и ему показалось что Зимсоне и Заурэ подутие(в каком месте подутие он так и не понял)а в Меркеле-раковины(стволы на самом деле зеркало). и я сразу сказал,чтоэто все из-за того что масла было очень много в стволах и смотрели на люстру из неосвещенного корридора. Более того, вчера приезжали товарищи(привозили Зимсон 35),смотрели мои ружья протертыми насухо на дневной свет,как без зильзы так и с гильзой. Никто ничего не увидел(Сергея я ни в чем и не обвиняю,так как он высказал предположение при неправильных условиях осмотра). А эта лживое существо крассерманка обвинила меня в подлости и обмане форумчан, а потом "я свои посты удаляю". До каких пор это будет продолжаться?

Goltfreed 12-11-2012 18:33

Почитал, походу пацанам позабавляться больше нечем. Предлагаю всем сходить на охоту - снять напряжение или в баню... можно и не с мужиками....(тогда - в сауну). По теме: аналогичное ружье в аналогичном сохране (он на 4 с+ если не учитывать пиленый приклад) в июле-августе продал за 35000 с геморроем - плохо продавалось, продал через ормаг (там ценник был 36000 - по свойски поставили)- на Ганзе вообще не уходило. Сейчас еще месяцок и продажи уйдут в ноль к Новому Году и возродятся дай Бог к концу января. ИМХО ценник неадекватен, а ружье хорошее. Свое продал потому, что при весе 2900гр в калибре 12х70 мне вырывало плечо на 6-7 выстреле. Не люблю дискомфорт, но терплю (по необходимости).
Vulcan_biker 12-11-2012 18:48

quote:

До каких пор это существо будет лгать и изворачиваться,гадить и лгать. это существо только что написало что я обманываю форумчан,продавая испорченное ружье(подутие весьма сильный дефект).А сейчас пишет что про подутие я сам придумал...Это не человек,а какая то лживая тварь!

Я думаю, пора уже модераторам дать объективную оценку действиям тов. Крассермана. и наконец то принять решительные меры.
KRASSERMAN 12-11-2012 18:55

Велтрон! не психуй-будь мужчиной прежде всего а не штатным провокатором срачи на форуме. Я тебе сказал оставь эту тему как доску своих излияний и перейдем в профильную ветку как "отзывы о продавцах и покупателях" для примера.
создадим тему с названием например Крассерман против всех или негодяй крассерман или негодяй велтрон....
насчет подутости ты сам писал
quote:

А я два дня назад упомянул что приезжал человек и между делом посмотрел в 12 часов ночи в темном корридоре на свет в соседней комнате Зимсон 76,Зауэр 47 и Меркель 201 и ему показалось что Зимсоне и Заурэ подутие(в каком месте подутие он так и не понял)а в Меркеле-раковины(стволы на самом деле зеркало). и я сразу сказал,чтоэто все из-за того что масла было очень много и смотрели на люстру из неосвещенного корридора.

при этом ты не упоминал какой человек приезжал,кто приезжал и т.д.
раковины как не смотри видны всегда мой друг,как и подутие ствола.
С Сергеем мы ни разу о твоих ружьях не говорили как и о тебе,есть более приятные темы разговора,чем о штатном провокаторе форума Велтроне.
Завязывай грязью заниматься парень совет тебе хороший.
Будь адекватен сам и другим того же желай.
Не скатывайся на личности-это низко и никому не нужно.
Самое главное не сри думая,что это безнаказанно а если срешь-будь уверен в отсутствии обратки.
Более того объяснись тут раз и навсегда говорил сергей про меня что-то плохое или нет? Ты же писал мне что то об этом,потом удалил быстро.

Goltfreed 12-11-2012 19:01

quote:
Сергей,а как бы вам понравилось

Мне не понравилось бы. Вы продаете прекрасный Зауэр вполне за адекватную цену. Правда понятие "сыпок" у всех разное, но осмотр все решит, некоторые приезжают с калибрами, для кого калибры - роскошь недопустимая - можно воспользоваться калиберными промерянными пулями. Кстати, подутие легко убирается (практически бесследно), но это так - для поддержания разговора. Я лично лишь раз не сдержался и одному такому "умнику" написал, что готов встретиться с ним в любом адекватно указанном им месте на любых условиях и мой телефон в отличии от его указан как и положено. Звонка не последовало. Это было на Медведе. Больше я на этот сайт можно сказать не захожу - крайне редко. И ничего не пишу - по необходимости (помочь кому-то с инфой и т.д.). Вот как-то так. ТС можете потереть наши развлекалки. Еще раз - ружье хорошее, но ценник видится в районе 40-45. Удачи!
KRASSERMAN 12-11-2012 19:19

quote:

все перевернул

мастер все переворачивать именно ты. Ни на один вопрос ты не ответил прямо.
quote:
Originally posted by Goltfreed:

Я лично лишь раз не сдержался и одному такому "умнику" написал, что готов встретиться с ним в любом адекватно указанном им месте на любых условиях и мой телефон в отличии от его указан как и положено.

А я разве в отличии от Велтрона имею пустой профайл,скрываю свой телефон,место жительства и т.д.у меня дома были многие форумчане,меня знают я не скрываюсь ни от кого. Это он в свое время глумился писал что не найдешь меня крассерман я мол тел. на чужое лицо зарегил и т.д. надо найду подтверждение этих слов от форумчан...да и не велтрон ли обосравшись просил честные слова с людей знающих меня не выдавать его место обитания и факта встречи? да жадность поборола что нить продать и прокололся братец.

KRASSERMAN 12-11-2012 19:23

quote:
Originally posted by Сергей2010:

Максим!Канделябр дать?((

О!!!! так он все таки Максим или все же Игорь???? Вам тоже Максиком представлялся? Лживая тварь.
KRASSERMAN 12-11-2012 19:38

quote:

что стали звать меня Максимом?я им отродясь не был!

Тебя и другие так зовут,даже твои почитатели Прокольчик вышел. Ты слейся лучше насовсем,а то еще что нибудь кроме дутых стволов и сыпи на своих "эксклюзивах" сам обнаружишь а потом обвинишь других в неадекватной оценке....
сколько раз я тебе говорил,что "мир круглый"
KRASSERMAN 12-11-2012 19:52

quote:

Лизанул зачОтно! Браво!

О еще один покемон из северо-запада еще один прокольчик(это я о медведе)
ты убери с аватарки мкртычана,не позорь его фото дятел.
KRASSERMAN 12-11-2012 19:53

quote:

До сих пор не отвечаете на вопрос.

Дык как и ты велтронец не отвечаешь берем пример с тебя.
А вопросы я первый задал и жду на них ответа,но чуствую прямого и честного не будет.
KRASSERMAN 12-11-2012 20:02

quote:

Я твою аватарку в полковничьих погонах приклею.Во смеху то будет.

не будет. потому как это правда. а ты лично сынок что можешь про меня знать,кроме как воспользоваться фото из майл.ру из моего мира где когда-то был в контактах? Хочешь я твоих реальных накидаю? Забейся в усмерть чморик.
Vulcan_biker 12-11-2012 20:37

quote:

А зачем мне про тебя что-то нужно знать?Для меня ты просто бальзам на душу в вечерних посиделках на форуме.Как начитаюсь крассермана - так море позитива получаю.И ещё, так для размышления на тему взаимоотношения между людьми.Как ты думаешь парень, неужто кто-то тебя воспринимает тут серьёзно?Хамовото-изворотливого недотёпу с замашками люмпина?

+100 500

я всю эту тему прочитал. не одной поддержки в сторону Госнадзора.

Сергей2010 12-11-2012 20:37

quote:

О!!!! так он все таки Максим или все же Игорь????

Максимом veltron мне никогда не представлялся(равно как и полковником РЭБ),мой грех-назвал его чужим именем.

KRASSERMAN 12-11-2012 20:56

quote:

Как ты думаешь парень, неужто кто-то тебя воспринимает тут серьёзно?Хамовото-изворотливого недотёпу с замашками люмпина?

KRASSERMAN 12-11-2012 20:57

quote:

мой грех-назвал его чужим именем.

Лизнул конкретно,как выражается страшой 63.
KRASSERMAN 12-11-2012 21:06

quote:

И тут Крассерманка оболгала меня!Как впрочем и с подутыми стволами и с раковинами в стволах.

да убейся ты наконец Лесногородский фермер ну чо те не живется спокойно? коси травку,пей млеко,живи наконец....чего ты вечно в залупу лезешь,потом косячишь,потом накосячив виновных ищешь,на прямо поставленные вопросы тумблер мутности включаешь,аппелируешь к людям нормальным в отличии от тебя урода а? Жалуйся-даю шанс,я пошел пиво пить а ты строчи дальше,у тебя как у японской гейши хорошо получится.
Сергей2010 12-11-2012 21:20

quote:

Лизнул конкретно,как выражается страшой 63.

Андрейка!Коль "чердак" у тебя ху...во "меблирован",кто в этом виноват?Только от скудоумия можно признание в ошибке истолковать как: "лизнул..."
Vulcan_biker 12-11-2012 21:38

quote:

Андрейка!Коль "чердак" у тебя ху...во "меблирован",кто в этом виноват?

Ирина1967 12-11-2012 22:04

Ирина1967 12-11-2012 22:11

Ирина1967 12-11-2012 22:16

Ирина1967 12-11-2012 22:20

Ирина1967 12-11-2012 22:36

Ирина1967 12-11-2012 22:39

Ирина1967 12-11-2012 22:48

СПАСИБО,ТОМУ,КТО ПОМОГ ВЫСТАВИТЬ ЭТИ ТРЕКЛЯТЫЕ ФОТО!
Ирина1967 12-11-2012 23:09

ПОСМОТРЕЛА Я ФОТО ОБОИХ ЗИМСОНОВ. 35-Й МНЕ НЕ ПОНРАВИЛСЯ,А ВОТ 76 КЛАССНЫЙ.НУ ТАК ОН 76 ПРОДАЁТ ЗА 75 т.руб ,А МОЁ НЕ ХУЖЕ И СООТВЕТСТВЕННО ТАКАЯ ЦЕНА.А УЖ ЕСЛИ ЧТО,ПОТОМ ДОГОВОРИМСЯ С ПОКУПАТЕЛЕМ!!!!
Vulcan_biker 12-11-2012 23:35

quote:

veltron

Велтрон, да и никто не сомневался, что у тебя ружья в поряде. И 100%, ты не мог скрыть такой косяк от форумчан, как поддутие. Слишком давно тебя здесь все знают, как порядочного человека. А что касаемо, этого липового полкана и липового представителя Госнадзора, так мы все здесь знаем, насколько он завистлив, жаден и глуп. От него, всегда можно ожидать всего, что угодно. И слова его пусты, и коментарии неавторитетны. Бог и так его наказал наличием всего одной извилины, и то той, которая делит его жопу пополам!
Starshoi1963 13-11-2012 09:00

quote:

Такова правда жизни!

Нужно всегда на лучшее надеятся.
АПнем тему.
Ирина1967 13-11-2012 12:49

Я СОГЛАСНА СО СТАРШИМ И ВСЕГДА НАДЕЮСЬ НА ЛУЧШЕЕ.ВОТ И ПОДОЖДЁМ ЛУЧШИХ ВРЕМЁН.
Petr! 13-11-2012 15:45

Чтобы хоть чуть-чуть приблизиться к Вашей мечте попросите человека с руками привести в божеский вид родной приклад и цевье ружья с поднятием насечки. Хотя от этого Зимсон не приблизится к 76-му (и даже к 74-му), но привлечет внимание потенциальных покупателей товарным видом.
З.Ы. Вы проигнорировали КРАССЕРМАНА по поводу крученного винта, но с моей точки зрения (не являюсь знатоком в ружьях, но люблю переодически покупать себе понравившиеся) развернутый шлиц винта личинки на Вашем ружье уменьшает стоимость ружья в глазах потенциального покупателя на пару тысяч.
398 x 254
Sergey_63 13-11-2012 17:14

Уважаемые ГОСПОДА! Не превращайте тему в помойку!
Ружьё хорошее, хотя цена немного завышена.
АП такой!
Удачи Вам в продаже, Ирина!
Ерофей 13-11-2012 17:31

quote:
но с моей точки зрения (не являюсь знатоком в ружьях, но люблю переодически покупать себе понравившиеся) развернутый шлиц винта личинки на Вашем ружье уменьшает стоимость ружья в глазах потенциального покупателя на пару тысяч.

Ну так и купите себе еще один ТОЗ-34.
Ерофей 13-11-2012 17:51

quote:
Originally posted by Sergey_63:
Уважаемые ГОСПОДА! Не превращайте тему в помойку!
Ружьё хорошее, хотя цена немного завышена.
АП такой!
Удачи Вам в продаже, Ирина!

Цена завышена потому,что девушка живет в г.Коврове,если бы подобное ружье выставил на продажу барыга из г.Москва,его прихлебатели стали бы всех уверять,что таких ружей осталось очень мало и они будут только дорожать.Я не стал читать много листов полемики,я уже этой херни начитался.Но опираясь на опыт скажу,если барыга московский это ружье купит,он его через неделю будет на этом же форуме выставлять за 120тыс. руб. и всех уверять,что это ружье уникальное.

Ирина1967 13-11-2012 18:18

quote:
Но опираясь на опыт скажу,если барыга московский это ружье купит,он его через неделю будет на этом же форуме выставлять за 120тыс. руб. и всех уверять,что это ружье уникальное.

СПАСИБО,ЕРОФЕЙ!Я С ВАМИ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАШУСЬ,ПОЭТОМУ НИКОГО НЕ СЛУШАЮ!В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ МОЁ РУЖЬЁ ЕЩЁ ДОРОЖЕ СТАНЕТ,ТАК ЧТО Я ПОДОЖДУ!
Ирина1967 13-11-2012 18:32

quote:
развернутый шлиц винта личинки на Вашем ружье уменьшает стоимость ружья в глазах потенциального покупателя на пару тысяч.

Когда мне меняли приклад,мне было по барабану,крученый винт или нет.Ружью быть отличным это положение винта никак не мешает!Мечтаю,чтоб моё ружьецо купил простой охотник и уверена оно ещё много десятков лет будет радовать его отличным боем.
Petr! 13-11-2012 20:28

quote:
Мечтаю,чтоб моё ружьецо купил простой охотник

Если учесть, что основная мечта - суметь продать, то простому охотнику оно не интересно из-за цены. Начитавшемуся о непревзойденном бое рядовых немцев и желающему заиметь немца все-таки важно, чтобы ружье имело товарный вид.
Поэтому советую нацелиться на несколько другую аудиторию вместо простых охотников.
Если Вы все и сами знаете о ценообразовании и мои посты Вам мешают, то удалите их (они будут доступны после клика) и я их все удалю из темы вообще.
Ерофей 13-11-2012 20:37

quote:
и мои посты Вам мешают, то удалите их (они будут доступны после клика) и я их все удалю из темы вообще.

Нет, теперь у нас на форуме будет как и во всей стране.
forummessage/112/10
Vulcan_biker 14-11-2012 13:40

quote:

Давно пора. Согласен с модератором. А то начнешь ружье продаваемое обсуждать,а вместо оппонента вылезет какой нибудь велтрон с гадостями и дезинформацией совсем не по теме.

если бы так раньше было, то я бы по пункту 7 тебя сразу обозначил, на первом же посте. Глядишь, и ружьё бы своё дороже продал. А так, торчишь ты теперь мне пять косых.

Сам то чего радуешься? Теперь будешь в одного тусоваться, со своими многочисленными двойниками
Многоликий, ты наш....

Sergey_63 14-11-2012 13:49

quote:
Но опираясь на опыт скажу,если барыга московский это ружье купит,он его через неделю будет на этом же форуме выставлять за 120тыс. руб. и всех уверять,что это ружье уникальное.

Уважаемый Ерофей, не надо считать всех МОСКВИЧЕЙ барыгами. Вот продажа "ЗИМСОНОВ", в том числе и МОСКВИЧАМИ, по вполне адекватным ценам:
- forummessage/112/10
- forummessage/112/10

Vulcan_biker 14-11-2012 14:20

quote:
Originally posted by Sergey_63:

Уважаемый Ерофей, не надо считать всех МОСКВИЧЕЙ барыгами. Вот продажа "ЗИМСОНОВ", в том числе и МОСКВИЧАМИ, по вполне адекватным ценам:

Ерофей видимо имел в виду Барыгу МОСКОВСКОГО. А он на этом форуме один (!)
А Ваши ссылки не на барыгу. Там человек своё продаёт.
Vulcan_biker 14-11-2012 17:04

quote:

этого зимсона за 25000р. отдал как просил хозяин не наварившись ни копейки,первому посмотревшему....хотя были соблазнители узнавшие что он еще не переоформлен перекупить за 35000руб.

и что ? ни один мускул на лице не дрогнул?
CoreWall 14-11-2012 18:33

Это все ерунда по сравнению с тем, как Крассерман продавал здесь, в этой ветке дачу своей знакомой. Этот бздык вряд ли кто сможет когда-либо перекрыть
СергейК76 14-11-2012 18:47

читаешь и охреневаешь за что люди сруться, еще понятно если бы за свое а так вообще просто аут, старшой вам срочно надо с крассерманом раздавить пару пузырьков и позабыть обо всем что между вами было , конечно прикольно читать ваши СМС но когда они забавны и без оскорблений
Vulcan_biker 14-11-2012 19:02

quote:

Судя по вот этим рассуждениям по ссылке,денежки тебе оченьнужны. И в твою безкорыстность верится струдом.https://forum.guns.ru/forummisc...SERMAN&number=9

Андрейко! это каким же нужно быть Лузером в жизни что бы жить в Москве и зарабатывать на жизнь как таджикский дастарбайтер?
Там подежурил. Тут поливачил. здесь ржавое го...но перепродал- три рубля наварил. и главное за эти три рубля столько гимора. лицензию получи. потом заявление напиши. эти постоянные движняки в ЛРО. Разве оно того стоит? Эх ты андрейка!
Нашёл бы нормальную работу. купил бы себе хорошее дорогое ружьё. глядишь и миф о Киа Спортридж перешёл бы из разряда пиз..жа в реальность!
veltron 14-11-2012 19:06

Я к крассерманке раньше не то, что уважительно относился,относился как ко всем-культурно,на "вы", не оскорблял и не унижал. А сейчас ФР. Андрейка Николаевич для меня "умер",осталась только лживая злобно-завистливая подзаборная крассерманка! Крассерманка,так солги в очередной раз,где в моем ружье раковины и подутия?
CoreWall 14-11-2012 19:31

quote:

Я пишу самый последний пост в этой теме т.к....

Ну-ну...

Про продажу Нивы. Так Крассерман против Крассермана, в этой схватке победитель известен .

Сергей2010 14-11-2012 20:03

М-да "наследил" ты Андрейка знатно..."Папахой" пожалуй не закроешься.((
ALEX 009 14-11-2012 20:10

Ирина! К сожелению,Вам не повезло.Вы со своей темой попали в самый эпицентр страстей на этой ветке форума.Может быть Вам закрыть тему,немного подождать,когда страсти улягутся, снова открыть тему о ПРОДАЖЕ ОРУЖИЯ,а не о том кто и когда продал дачу.И вообще,господа,давайте вести себя по-человечески.Скоро сравняемся с "Медведем",с его пошлостью и матом.Противно.
kobalt82 14-11-2012 22:41

quote:

Я пишу самый последний пост в этой теме

quote:

Еще раз убедился в скотливости и трусости велтронца. Твои ружья хоть модели и неплохие не стоят того. Не буди лихо я же тебе говорил,я пока добрый А оправдываешься-значит виноват.А насчет Сергея так его многие тут знают,очень порядочный и честный человек. И не тебе со своим гнилым нутром оценивать чью то порядочность ибо такого слова ты в принципе не знаешь. Не лезь в за...пу не в твоих же интересах. А еще ты не ответил на прямо поставленный тебе вопрос....что при разговоре с сергеем он тебе про меня плохого рассказал,о чем ты писал ранее? Лень рыться но поищу если не ответишь.

Мля, ты мужик или тебя насрали........
Vulcan_biker 14-11-2012 23:05

quote:
Originally posted by kobalt82:

Мля, ты мужик или тебя насрали........

какнули слегка!

фраза "отвечаю за базар"-это не про крассермана. что бы он здесь не говорил.

Petr! 15-11-2012 10:48

quote:
Originally posted by ALEX 009:
Ирина! К сожелению,Вам не повезло.Вы со своей темой попали в самый эпицентр страстей на этой ветке форума.Может быть Вам закрыть тему,немного подождать,когда страсти улягутся, снова открыть тему о ПРОДАЖЕ ОРУЖИЯ,а не о том кто и когда продал дачу.И вообще,господа,давайте вести себя по-человечески.Скоро сравняемся с "Медведем",с его пошлостью и матом.Противно.

Уважаемые Вельтрон и КРАССЕРМАН, Вы уже не адекватны. У каждого из Вас висит в данном разделе по две темы о продаже. Будьте так любезны перейти в эти четыре темы и:
1. Желающие понаблюдать за грязной перепалкой взрослых мужиков легче будут отыскивать место ваших баталий.
forummessage/112/10
forummessage/112/10
forummessage/112/10
2. Тема о продаже Зимсона займет свое место согласно предмету продажи и его заявленной стоимости (либо утонет как не интересная, либо будет обсуждаться только предмет продажи).

З.Ы. кстати, со стороны выпады Вельтрона (ранее, несомненно, мне импонирующего в бесконечном споре) кажутся более... (даже не могу подобрать слова), соответсвующими его аваторки, что ли.

magadan33 15-11-2012 12:35

quote:
Originally posted by Petr!:

соответсвующими его аваторки, что ли.

+100500
magadan33 15-11-2012 12:44

quote:

З.Ы. кстати, со стороны выпады Вельтрона (ранее, несомненно, мне импонирующего в бесконечном споре) кажутся более... (даже не могу подобрать слова), соответсвующими его аваторки, что ли.

Очень напоминает старый советский мультик "А МЫ ПОЙДЁМ НА СЕВЕР"
И вообще вся эта дискуссия напоминает собрание Бандерлогов )))
Vulcan_biker 15-11-2012 16:57

quote:
Originally posted by magadan33:

Очень напоминает старый советский мультик "А МЫ ПОЙДЁМ НА СЕВЕР"И вообще вся эта дискуссия напоминает собрание Бандерлогов )))

а ты себя видать удавом возомнил, товарищь новый магадан из москвы? ..или самим Редьярдом Киплингом?

Если судить по твоим постам в других темах, твоя позиция по отношению к Велтрону понятна. Поэтому здесь другого от тебя и не ожидали!

Vulcan_biker 15-11-2012 17:03

quote:

кстати, со стороны выпады Вельтрона (ранее, несомненно, мне импонирующего в бесконечном споре) кажутся более... (даже не могу подобрать слова), соответсвующими его аваторки, что ли.

Ну представь, что тот же крассерман оболгал твой колумбус на продаже и тебя, как честного продавана.
KRASSERMAN 15-11-2012 17:20

quote:
Originally posted by Vulcan_biker:

Ну представь, что тот же крассерман оболгал твой колумбус на продаже и тебя, как честного продавана.

Предложение оставить тему не относящуюся к сваре бандерлогов под предводительством велтрона как
quote:

как честного продавана.

которого:
quote:

крассерман оболгал

очень разумно и соответствуют новым правилам.
Ну чего сопли то с подбородка вулкан подбери свои и давай в предложенные Petrom темы переместимся а?
Чего ты все тут блеешь овца недобритая и людям мозг выносишь?
Ирина1967 15-11-2012 17:53

КАК УДАЛИТЬ ТЕМУ?????? ПОДСКАЖИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА!
Vulcan_biker 15-11-2012 17:57

quote:

KRASSERMAN

красерманка, я тебе явно дал понять, что всё в этом мире зыбко.
и за базар надо будет ответить.

хотя бы объяснить соответствующим органам, платишь ли ты налоги с продаж оружия, которое ты здесь устроил?

Vulcan_biker 15-11-2012 18:01

quote:

КАК УДАЛИТЬ ТЕМУ?????? ПОДСКАЖИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА!

делаете запрос модератору. nakss+b
лучше ему в личку
KRASSERMAN 15-11-2012 18:03

quote:

да ладно....

складно.
почитай на досуге
http://www.az-design.ru/index..../UKRF97/ukrf129
а я пока с помощью друзей все собираю и подшиваю.
veltron 15-11-2012 18:04

Человеку ружье надо продадать,а красерманка своим подзаборными слюнями всю тему загадила.Позор тебе красерманка!
Ирина1967 15-11-2012 18:06

Вот уже написала.Нажала сверху на восклицательный знак.
Vulcan_biker 15-11-2012 18:07

quote:

Человеку ружье надо продадать,а красерманка своим подзаборными слюнями всю тему загадила.Позор тебе красерманка!

ну как всегда. Что он и делает во всех темах
Vulcan_biker 15-11-2012 18:10

quote:
а я пока с помощью друзей все собираю и подшиваю.

ты бы себе лучше рот свой поганый зашил навсегда и пальцы поотрубал, что бы людей никогда и нигде не оскарблять.

Ирина1967 15-11-2012 18:10

Завтра продолжу,т.к. пошла на работу.
Vulcan_biker 15-11-2012 18:12

quote:

И о статье 129 УК РФ не забудь

тоесть то что здесь появилась твоя фотография в полковничих погонах=это клевета?
ну на конец то хоть сам признал, что ты не полковник.
KRASSERMAN 15-11-2012 18:16

quote:

тоесть то что здесь появилась твоя фотография в полковничих погонах=это клевета?

Это не клевета. А вот то,что ты разместил на общественном ресурсе без моего согласия информацию в виде фото,описания и т.д. а вернее сопровожденную своими комментариями не соответствующими действительности это факт...подшитый куда надо.
Vulcan_biker 15-11-2012 18:20

quote:

Это не клевета. А вот то,что ты разместил на общественном ресурсе без моего согласия информацию в виде фото,описания и т.д. а вернее сопровожденную своими комментариями не соответствующими действительности это факт...подшитый куда надо.

под сталом......

Vulcan_biker 15-11-2012 18:23

quote:

а то что ты на общественном ресурсе торгуешь непонятно откуда взявшимся оружием (на верняка с подачи работников твоего ЛРО) и не платишь с этого налоги, ничего?
Дурилка ты полоумная и бестолковая. Да на тебя досье уже собрано, больше чем на Корейку. И за базар ты свой всё равно ответишь.
Vulcan_biker 15-11-2012 18:37

quote:

Не может быть никак это раз,а вот как ты блеешь сыкунчик и быстро подтираешься когда жаренным запахло "за базар ответишь именно ты" готовься искать бабло на компенсацию морального ущерба. может одну "крассермановку" тебе и оставлю застрелиться.

да мне пох.. на тебя.
ты хочешь опять свою рожу на кривой ксиве здесь увидеть?
тебе было реальное предупреждение а ты скудоумный этого не понимаешь.
KRASSERMAN 15-11-2012 18:48

В этой теме
forummessage/112/10
готов выслушать все претензии(обоснованные и с фактами) к себе от всех участников форума. Предложение очень разумное участника Petr одобряю полностью,дабы не засорять чужие темы,достаточно одной. Все посты бездокаказательные и просто хамские будут удалены с соответствующей копировкой и приобщением к материалам собираемым моими друзьями и мной на форуме и не только на этом касаемо участников занимающимися провокацией,безосновательными оскорблениями и дезинформацией.
Просьба писать по делу.
Если кого то обидел и безнаказанно оскорбил прошу прощения,если по делу извинюсь все равно если будет разъяснено,что я не прав.
nakss+b 15-11-2012 18:54

Ирина! Перечислите здесь ники тех кто Вам мешает и они будут беседовать в ПМ.(при чём надолго)
п. 7 в "маленьких" добавлениях правил.

ПС. В ПМ а пока темку прикрою.

veltron 15-11-2012 18:55

quote:
Vulcan_biker

да плюньте Вы на эту красерманку,все что она пишет не стоит и гроша,она сама себе на ночь глядя грызет от зависти,к 50 годам красерманка подобралась,а как была лузером так и осталась,и то что ксиву свою недействительную сама выставляла, специально закрыв должность, это уже о многом говорит,впрочем как и то, почему из Ростехнадзора его попросили.Плюньте Вы на красерманку и уйдите из темы, про таких есть пословица-писай ему в глаза,а он:Божья роса!

купля-продажа - ружья

продам ружьё "SIMSON" 1952 года