купля-продажа - ружья

Цена снижена! ТОЗ-106 с кучей допов,доведенный до ума продам в Москве

KRASSERMAN 13-08-2012 14:06

Неспешно продам в Москве ТОЗ-106. Я первый хозяин,куплен новым,есть паспорт. Ружье отборное,без всяких бяк в виде разностенности ствола,кривизны и т.д. В комплекте три двухместных магазина(два родных с номером) доведенных для работы конкретно с этим ТОЗиком(отлично подаются любые патроны из всех трех),не выпадают,надежно фиксируются.
Доведена до ума работа затвора,ходит как по маслу-двумя пальчиками без усилий,доработана рукоять для лучшего хвата. Настрел около 200 патронов в основном пулей. Лупит очень точно. В качестве допов хороший чехол,погон,куча патронов(на фото),комплектуха для самокрута(закрутка,УПС,пыжи,прокладки и т.д.),скоба обточенная для перекладки в ложе МЦ20-01 или клюшку.
Оформление максимально комфортное для покупателя через ЛРО ЗАО без очередей.
При внесении 100% предоплаты готов ждать получение зеленки покупателем разумное время.
Просьба звонить по тел. 89263496056 Андрей.
Длительные резервы(более суток),без отзвона и предметного разговора не принимаются.
Цена 20000руб. с неб. разумным торгом только на месте.
Отдельно ТОЗ и допы друг от друга продавать не хочу.
Отпускная цена нового ТОЗ-106 в Туле с завода около 14000руб. делают из остатков заготовок(не самых лучших) видел их сам,почти все кривые.
click for enlarge 1920 X 1440 137.5 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 438.0 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 740.1 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 303.8 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 761.6 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 403.2 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 796.9 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 325.6 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 480.6 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 432.7 Kb picture
KRASSERMAN 13-08-2012 14:37

quote:
Originally posted by evgen_48:

По такой цене и без кота - не уйдет.


Наивно полагаете. В ормагах цены растут на всякое г...о и это г...о все равно покупают. Говенные куски железа-гондометы новодельные дороже стоят....
Я не спешу с продажей,а дешевле не продам,очень жаба душит....кому-дорого вэлком в тулу,там можно подешевле и новый хапнуть просто выбирать особо не из чего да и без допов он будет.... можно конечно объезжать все ормаги москвы или обзванивать на удачу каждый день,или продавцов этих комормагов денежкой заинтересовать чтобы отложили и цинканули когда будет....но цена все равно гораздо выше десятки будет.
KRASSERMAN 13-08-2012 15:53

quote:
Originally posted by evgen_48:

фото кота бы выложил.


Какого кота? Вы не заболели часом?
quote:
Originally posted by evgen_48:

Крассерман - срач провоцирует.


По моему это Вы сюда влезли при полном отсутствии интереса к объекту продажи да и с возрастом 11 лет по профайлу рановато разбираться в ценах...
Если более менее аргументированно не изволите изъясниться потру к фигам Ваши посты.
MG-Lex 13-08-2012 15:54

На Каширской за 8 т.р. ТОЗ-106 лежит.

А вообще меня мучает только один вопрос: Нафига люди покупают ТОЗ-106 и Сайгу-410?

KRASSERMAN 13-08-2012 15:59

quote:
Originally posted by MG-Lex:

На Каширской за 8 т.р. ТОЗ-106 лежит.


Если не косячный цена-подарок!
quote:
Originally posted by MG-Lex:

Нафига люди покупают ТОЗ-106 и Сайгу-410?


Сайгу в основном для плинкинга пулями,когда пока еще нет нарезного,ТОЗ-106 вообщем то тоже в основном для плинкинга,хотя ниша его пошире сайги будет.
MG-Lex 13-08-2012 16:10

quote:
Originally posted by KRASSERMAN:

Сайгу в основном для плинкинга пулями,когда пока еще нет нарезного,ТОЗ-106 вообщем то тоже в основном для плинкинга,хотя ниша его пошире сайги будет.

Там вообще много вкусного по смешным ценам. Даже Сайга-12 в хохломе есть (даже ствол в хохломе), но вопрос по состоянию всего этого. Посокльку для меня там ничего интересного нет, то сотсояние не смотрел.

Сайга-410 косячит ведь постоянно. Либо пилить, либо капризничает по патронам сильно.

KRASSERMAN 13-08-2012 16:18

quote:
Originally posted by MG-Lex:

Сайга-410 косячит ведь постоянно. Либо пилить, либо капризничает по патронам сильно.


Ну чуть-чуть ручками один раз и все. Моя 410К-02 совсем не косячит.
oppozit4eg 13-08-2012 16:20

Послежу за темой. Зеленка на руках, денежка будет в конце месяца, если не продастся, то возможно куплю. Сам собирался ехать в Тулу в последние выходные августа по делам, за одно и 106 присмотреть, о их поганом качестве наслышан вполне, теперь буду думать переплачивать ли за уже доведенный до ума, или самому с напильником колдовать.
KRASSERMAN 13-08-2012 16:24

quote:
Originally posted by oppozit4eg:

или самому с напильником колдовать.


Изначально нужно образец хороший по стволу особенно выбрать....а то и колдовать незачем Тут если вычесть стоимость патронов(есть импортные),допов цена то ружьишка тысяч 13-14 как отпускная в Туле с завода...зато при состоянии нового уже доведенное до ума и по стволу супер...
РХБЗ 14-08-2012 10:57

Хвалить свой товар разрешено,хотя и не круто...но обсирать все остальное...по моему это уже слишком....
KRASSERMAN 14-08-2012 10:59

quote:
Originally posted by РХБЗ:

Хвалить свой товар разрешено,хотя и не круто...но обсирать все остальное...по моему это уже слишком....


Это как?
BaToH 14-08-2012 14:09

Если автор не против- послежу за темой, т.к.интерес есть, но с бюджетом пока не определился.
Макс1 14-08-2012 17:19

Красава. После такой председатель точно не выживет (шютка, вах!)

Отличный аппарат, с допами точно уйдет (особенно, если в цене немного подвинется).

KRASSERMAN 14-08-2012 18:37

quote:
Originally posted by Макс1:

Отличный аппарат


Да сам знаю
quote:
Originally posted by Макс1:

с допами точно уйдет


уйдет,я не спешу т.к. хороших не прибавится,а плохие купят те кто не разбирается в них по началу,потом будут избавляться по 8-10 т.р. и им будуть апать как не спекулянтам
quote:
Originally posted by Макс1:

особенно, если в цене немного подвинется


А на что простите двигаться? Состояние нового ТОЗа сделанного не из отбросов как теперь,ручками доведенного до приятной безотказной работы?
А допы их все равно придется покупать,так что все честно по цене.
20000р. и баста.
KRASSERMAN 14-08-2012 21:16

Продаю....пока.
KRASSERMAN 15-08-2012 10:49

Господа! Каждому посту свое время! Когда то и ИЖ-54 по пятнахе не брали,пока их на Ганзе не возвели в ранг чудо-ружей..... Вы посмотрите на улицу....все дорожает и каждому товару свое время....Если бы возобновили производство ТОЗ-106 в Туле,а не наладили отверточную сборку из бывшего брака и цену бы не ломили конскую от 14000руб. то и цены на ТОЗ-106 были бы приемлимые на вторичном рынке...я никого не уговариваю покупать этот ТОЗ-106 у меня и не буду уговаривать в дальнейшем.....Срочности в продаже нет абсолютно никакой.
Кто хочет абсолютно новый-вэлком в Тулу(лучше,можно как то еще повыбирать из пары тройки штук) или берите от 14000р. в Москве в ормагах(надо еще поискать и будет всего один без выбора),можно на Онежку поехать и купить за те же 20000р. но без допов,можно дождаться своего счастливого часа и урвать сданный в комок от 5000 до бесконечности по стоимости,можно по ЛРО пошукать.
Мое предложение скорее для человека не стесненного в средствах,пожелающего без заморочек быстро купить то,что ему не придется пилить,дорабатывать,искать допы....а патроны...ну не выбрасывать же их да и денег они стоят все же тем более в 20 кал. не такой уж сейчас большой выбор и зачастую они стоят дороже патронов в 12 кал..
KRASSERMAN 15-08-2012 13:28

quote:
Originally posted by Gagarin77:

ТОЗ106 пока не возвели в ранг чудоружей


Каждому свое,кому то и ИЖ-54 задаром не нужен а 106 подавай только,кому то наоборот.
quote:
Originally posted by Gagarin77:

20 калибр не стоит дороже 12.


Стоит хотя бы потому,что в патроне всего меньше а цена минимум как у 12го. Учитесь читать Гагарин. Я писал что готовые патроны 20 кал. есть в некотором разнообразии только в крупных городах,в остальном надо крутить самому. Я даю полный набор для этого включаяя редкий УПС 32 кал. который в дальнейшем сможет подойти и на 28 и на 24 и на 20 подходит. Латунки под жевело тоже не дефицит скажете? А что касаемо патронов,так на фото не все.
quote:
Originally posted by Gagarin77:

Человеку не стесненному в средствах ИМХО интересен новый без коцок на дереве и нижнем винте и следов эксплуатации на железе(и 106 ли?).


Не всегда. Насчет коцок на моем их минимум 1-2шт. небольших,а вот пилить и шлифовать не все хотят сами. Винт на ТОЗ-106 смешно,это вам не штучное ружье и не раритет......
quote:
Originally posted by Gagarin77:

Скоба дорогая штука 3К, но передолить в 20-01 дерево его нельзя, статья.


Ни фига,длина оружия более 81см. по ЗОО,учите матчасть.
quote:
Originally posted by Gagarin77:

Так что 14 цена принципиальнопотолочная(ПП) с допами за бу, а при ваших параметрах 10- прыгать от счастья.


Я просто поблагодарю покупателя действительно заинтересованного в покупке девайса с которым мы придем к консенсусу.а прыгать от счастья до космоса(Гагарин все таки ) надо Вам,что вообще удостаиваю Вас ответом т.к. Вы не покупатель,не торгуетесь а просто целенаправленно влезли в тему провоцируя срач. Кстати реально заинтересованные люди звонят и уже есть резервы на осмотр за мою цену. А кому дорого-ищите дешевле,я не набиваюсь ни к кому. Только такие кому подешевле или говно покупают или вообще ничего не купят,зато тут на форуме завсегдатые со своими дорогонахами.
Вообщем Гагарин покупать не собираешься,не торгуешься-кыш отсюда,надоел.
Появишься опять-будешь потерт на первое время.
KRASSERMAN 27-08-2012 13:24

В продаже!
Цена снижена на весь комплект до 17000руб. до 15 сентября. После или снимется с продаже или опять будет 20000руб. При полной предоплате могу долго ждать(разумно) зеленку покупателя.
По вопросам приобретения и осмотра лучше звонить по указанному в с.с. телефону.
KRASSERMAN 28-08-2012 12:41

В продаже!
Звоните.
evgenson 28-08-2012 15:03

Поддержу тему, Андрею удачной продажи!
KRASSERMAN 28-08-2012 16:48

quote:
Originally posted by evgenson:

Андрею удачной продажи!


Спасибо!
evgen_48 28-08-2012 17:40

Налетай-торопись, покупай живопись .
Всего-то 17 т.р. .
Petr! 28-08-2012 17:42

Так и не увидели штучный (или улучшенный) ТОЗ-Бм 20 кал. А если 20-ка распродается со всеми причиндалами, то видимо она существовала только для оглашения якобы причины продать ТОЗ-БМ 20 классика? Или все-таки очередным лотом будет штучная (или улучшенная) ТОЗ-БМ 20 кал.?
KRASSERMAN 28-08-2012 17:47

quote:
Originally posted by evgen_48:

Всего-то 17 т.р


Допов по скромным подсчетам на 7000руб.
Сам доведенный ТОЗик без чехла,ремня,с двумя родными магазинами и паспортом 10000руб.получается но так отдельно это будет халява и не продается. Цена адекватная.
Кто хочет машинку без проблем и со всем,чтобы потом не бегать по ормагам вэлком ко мне,кто хочет один тозик доведенный с паспортом и двумя магазами родными,погоном и чехлом за 15000р. без торга вэлком ко мне(пачку патронов дам в подарок на выбор),кто хочет дешевле вэлком в другие темы и магазины.....
KRASSERMAN 28-08-2012 17:58

quote:
Originally posted by Petr!:

Так и не увидели штучный (или улучшенный) ТОЗ-Бм 20 кал. А если 20-ка распродается со всеми причиндалами, то видимо она существовала только для оглашения якобы причины продать ТОЗ-БМ 20 классика? Или все-таки очередным лотом будет штучная (или улучшенная) ТОЗ-БМ 20 кал.?


Иван! Когда у меня было два БМ20 я с тем который продал немного охотил и крутил для него патроны сам. Второй в очень хорошем сохране и это скажем просто вложение денег не более на черный день и крутить мне для него ничего не надо.Кому надо(близкие друзья его видели),а остальным по определенным причинам до возможной продажи(не исключено) не надо(номера и т.д. просьба бывшего владельца ганзовца) Больше в 20 кал. кроме ТОЗ-106 продаваемого здесь у меня нет ничего и незачем оставлять приблуды. Более прошу не возвращаться с провокационными вопросами по поводу имеющегося у меня ТОЗ-БМ20,фото не будет до решения его продать.
Vampire27 30-08-2012 08:29

quote:
Originally posted by MG-Lex:

На Каширской за 8 т.р. ТОЗ-106 лежит.

Апнем тему.
Что это за магаз? Мне не ради Тоз'а нужно, а для Мц'шки.

KRASSERMAN 30-08-2012 08:59

quote:
Originally posted by Vampire27:

Что это за магаз?


Охота и рыбалка кажется у м. Каширская.
ТОЗ-106 почти продан,доки поданы на переоформление в ЛРО тему прикрываю до окончания сделки.

купля-продажа - ружья

Цена снижена! ТОЗ-106 с кучей допов,доведенный до ума продам в Москве