На охоту

Отзыв об охоте на гуся в Карелии у Константина Борисовича

Rasskazov Sergey 19-10-2018 10:09

Добрый день, уважаемые охотники! Приношу свои извинения за запоздалый отзыв. Только что появилась возможность отчитаться об охоте на гуся в Карелии по приглашению Константина Борисовича. Сроки охоты с 22.09.2018 по 29.09.2018 гг. С 22.09 по 25.09 было грустно, но не настолько как пишет Константин Борисович. 26.09 гусь действительно полетел. За три оставшихся дня мы получили огромное удовольствие и наслаждение от охоты, которые заставили забыть о трех днях ожидания. Гуся было добыто столько много, что большую часть времени в скрадке любовались природой, пролетом гусей и просто общаясь друг с другом.
Порадовала компания, которая собралась. Это Влад со Славой (хотя им немного не повезло, пришлось уехать), Юрий с Михаилом, ну и я с Николаем Николаевичем. В общем отдохнули отлично. Эмоции просто зашкаливают от впечатлений.
Специально не затрагиваю тему быта, питания и обслуживания. Просто хочется сказать - читайте выше отзывы, там все сказано и написано. Не хочется повторяться. А кто еще сомневается, хочу сказать что это зря. Это действительно достойно.
Хочу поблагодарить всю команду Константина Борисовича, Павла, Александра, Сергея и особенно Илью. Глядя на него, его больную ногу и его энтузиазм, я ходил в скрадок на одном дыхании. А также хочется отметить их четвероногих друзей, без которых добор дичи был бы наверное грустным.
В общем ребята все Вам большое спасибо, и мы с Николаем Николаевичем оцениваем работу всей Вашей команды на 5+++++. Хочется особо отметить, что по окончании охоты были получены грамоты и подарки от Константина Борисовича за что огромное спасибо! Это было неожиданно и приятно!
В завершении хочу сказать до встречи в Карелии в 2019 году. Константин Борисович, с нетерпением будем ждать Вашего приглашения! С уважением Рассказов Сергей Дмитриевич и Беляков Николай Николаевич г.Муром
click for enlarge 720 X 1280 158.8 Kb
click for enlarge 720 X 1280 112.3 Kb
onemen 19-10-2018 12:58

quote:
Константина Борисовича

Может раскроете -кто это и к чему отзыв?
kbmihailov 19-10-2018 14:00

Добрый день уважаемый Сергей Дмитриевич. Спасибо за теплые слова.Буду очень рад поохотиться вместе с Вами.Привет Николаю Николаевичу. Дорогой onemen это отзыв к теме "ОРГАНИЗУЕМ НАСТОЯЩУЮ ОХОТУ на ГУСЯ.

------
Всем удачи

onemen 19-10-2018 14:14

quote:
Дорогой

quote:
kbmihailov

Так Вы бы и дали прямую ссылку на данную тему , стало бы гораздо проще и понятнее.
kbmihailov 19-10-2018 14:15

Согласен с Вами. Так и буду делать.

------
Всем удачи

На охоту

Отзыв об охоте на гуся в Карелии у Константина Борисовича