На охоту

Рыболовное-охотничья база в Астрахани приглашает совладельцев

wildhinter 29-01-2018 13:45

перемещено в Частные обьявления


Рыболовное-охотничья база в Астрахани приглашает совладельцев

Приветствую господа.

Хотели бы вы бесплатно, в любое время рыбачить и охотиться на великолепной современной базе? Конечно же да! Это является мечтой любого рыболова и охотника, но к сожалению, цены на услуги многих баз просто заоблачные и позволить себе даже небольшой тур могут очень немногие.

Я хочу предложить вам возможность рыбачить и отдыхать на великолепной комфортабельной базе бесплатно, в любое время когда вы захотите воспользовавшись вступлениям в партнерское товарищество.

Суть в том, что такая база будет являться собственностью всех нас, простых рыбаков и охотников через купленную дочь в ней. Все это оформляется юридически и защищено российским законодательством.

Я собираю группу людей, и сам так же участвую в этом, в партнерское товарищество, и мы выкупаем великолепную базу в Астраханской области, юридически оформив ее как собственность всех членов, прописав совместно созданный договор ее использования.

Кроме бесплатного отдыха на ней, вы сможете участвовать в хозяйственной деятельности
базы, так как она приносит прибыль и не плохую. Распоряжаться этими деньгами мы будем все вместе, путем решений выбранного нами правления, направляя прибыль как на текущие расходы по базе, так и на собственные нужды.

На данный момент цена одного пая 500тр. Количество паев ограничено.

Повторюсь, безопасность и юридическая чистота тут гарантирована государственным законодательством РФ. Пай, или ваша доля в этом хозяйстве будут ваши пожизненно, но если потребуется, вы всегда сможете продать ее другому. Это не биткоин, и не доллар, который не обеспечен ни чем, вы получаете реальную часть реально хозяйства в собственности. Но лучше всего передавать такие вещи своим детям и внукам, чтобы они имели возможность пользоваться базой.


Ваше местожительство в РФ не имеет значение.

99RUS22 29-01-2018 15:07

А можно подробней . Фото ? Район(населенный пункт)? Какая материальная база? Или просто приобрести участок и заниматься строительством? Какое количество пайщиков планируется?
onemen 29-01-2018 15:21

quote:
wildhinter

Раздел называется - На охоту. Решите куда перенести объявление .
Stepnoi 29-01-2018 15:22

Интересно. Подробности, фото.
wildhinter 29-01-2018 15:26

quote:
Originally posted by onemen:

Раздел называется - На охоту. Решите куда перенести объявление .

собственно это рыболовного охотничья база планируется, может быть можно оставить, для ознакомления людей, или в раздел "Охота" перенести, если уж сильно правила нарушаются

wildhinter 29-01-2018 15:38

подроб
quote:
Originally posted by 99RUS22:

А можно подробней . Фото ? Район(населенный пункт)? Какая материальная база? Или просто приобрести участок и заниматься строительством? Какое количество пайщиков планируется?

я не хочу заморачиваться со строительством, проще купить готовую, благо предложения есть на рынке постоянно различные. Но если все завернет в сторону купить недострой, или землю и поднять под себя уже - тоже готов обсудить

смотрю пока варианты, конечно решение можно принять солидарно уже, обсудив в процессе плюсы или минусы различных вариантов, к примеру:

https://www.avito.ru/kamyzyak/kommercheskaya_nedvizhimost/rybolovnayaohotnichya_baza_otdyha_20184_m_847869042

https://www.avito.ru/astrahanskaya_oblast_nikolskoe/kommercheskaya_nedvizhimost/rybolovnaya_baza_5000_m_1115679461

https://www.avito.ru/kamyzyak/kommercheskaya_nedvizhimost/baza_otdyha_gostinichnyy_kompleks_934143255

есть недострой, просто для инфо дал ссылку
https://www.avito.ru/astrahan/kommercheskaya_nedvizhimost/baza_otdyha_1052652802

это только часть вариантов, для общего понимания.

в идеале я вижу чтобы это был рабочий бизнес, с выбранным нами управляющим, с его продвижением для прибыли.

ценник пока рисуется около 35млн руб, число паев 70. по 500тр за каждый. Это, на мой взгляд, не загрузит базу "своими" людьми и позволит ей зарабатывать, отшибая и вложения и после уже принося прибыль

На охоту

Рыболовное-охотничья база в Астрахани приглашает совладельцев