Арбалетно-лучная ярмарка

Болт- быстросьем для крепления колодки

Tokar Bez-razryada 09-02-2020 13:06

Приветствую, цена в видео , будет не актуальна, поправлю здесь.

Изготовлю на заказ болт кольцо, для быстрого снятия колодки в полевых условиях.

Tokar Bez-razryada 09-02-2020 13:07

click for enlarge 720 X 1280 159.1 Kb
Tokar Bez-razryada 09-02-2020 13:10

С лева для МК с проставкой из пластика если ваш девайс с большим РХ с проставкой из пластика, изолирует касание метал о метал уменьшает вибрации и звук.
kpect84 12-02-2020 06:27

сообщение удалено автором темы.
КуЛибинс 21-02-2020 21:12

Заказ получил, всё гут. 😁. Понравился болт. Удобно 👍в поле 😁.
КуЛибинс 21-02-2020 21:13

click for enlarge 960 X 1280 101.9 Kb
Tokar Bez-razryada 26-02-2020 18:10

click for enlarge 1920 X 1080 136.1 Kb
Tokar Bez-razryada 26-02-2020 18:11

Для тактика
KORIKK 26-02-2020 19:40

quote:
Для тактика

Такой рым болт меня заинтересовал,и у меня два вопроса:
1. цена
2. в чём преимущество перед родным болтом шестигранником.
мастер.ру 26-02-2020 19:51

Я,бы,не назвал это быстросьемом.крутить столько же.только можно шестигранник не брать( или из сумки не доставать).это,скорее,болт,для бесключегого доступа)))
KORIKK 26-02-2020 19:54

quote:
только можно шестигранник не брать( или из сумки не доставать).это,скорее,болт,для бесключегого доступа)))

Ну тогда,это здравая идея.
А были уже пользователи,чужое мнение послушать бы,да и автора то же.
Tokar Bez-razryada 26-02-2020 22:29

Временно заказы на болты не принимаю.
Рамон Меркадер 26-02-2020 22:57

quote:
Originally posted by Tokar Bez-razryada:

P.M. Ц

Остался Корик без болта Так тебе и надо ! Крути своими шестиграниками , а мы и веточкой сорвав которую сможем. Идею у Токаря украду и шайбу приварю ! И еще к Маковскому кронштейну под прицел к гайкам шайбы под ветку приварю и счастье мне.Вот только подлезть надоть. А ты Слава так и будешь до гроба с собой полный карман ключей тоскать.
KORIKK 26-02-2020 22:58

quote:

Я не совсем понимаю,как это работает.Растолкуй,ты же конструктор.
KORIKK 26-02-2020 23:01

quote:
А ты Слава так и будешь до гроба с собой полный карман ключей тоскать.

Так про то и разговор.Пенсионер уже давно,тяжело таскать.А вам,всё бы ржать над дедушкой.
Tokar Bez-razryada 26-02-2020 23:03

quote:
Изначально написано Рамон Меркадер:

Остался Корик без болта Так тебе и надо ! Крути своими шестиграниками , а мы и веточкой сорвав которую сможем. Идею у Токаря украду и шайбу приварю ! И еще к Маковскому кронштейну под прицел к гайкам шайбы под ветку приварю и счастье мне.Вот только подлезть надоть. А ты Слава так и будешь до гроба с собой полный карман ключей тоскать.

Терпение , заказов много зашиваюсь.
Идея не моя Разгон предложил такое.
Шайбу приварить это быстрее, так же обработать и в бой.

Рамон Меркадер 26-02-2020 23:06

quote:
Originally posted by KORIKK:

не совсем понимаю,как это работает.Растолкуй,ты же конструктор.
P.M. Ц

Я тебе сумку как у сантехников подарю , вот тогда и узнаешь как это работает С разводными ключами .
Рамон Меркадер 26-02-2020 23:12

quote:
Originally posted by Tokar Bez-razryada:

Терпение , заказов много зашиваюсь.

Слушай конструктор : А может тебе и в правду варить . Это же удешевление производства как под лодки Деница клепаные , как МГ 42 , как ппш штамповка наконец. Удешевление производства с тем же итогом качества. это мечта любой оборонки.
мастер.ру 26-02-2020 23:25

quote:

Слушай конструктор : А может тебе и в правду варить . Это же удешевление производства как под лодки Деница клепаные , как МГ 42 , как ппш штамповка наконец. Удешевление производства с тем же итогом качества. это мечта любой оборонки.

Можно и приварить.с круглым кольцем симпатишнее.п.с.а болты,бывают,раз...ные головки,шестигранник уже хреново тянет.тем и приварить можно.я,на одном из арбалетов под головку стачивал болт. Чет гайку приварить не догадался.можно и рым глянуть.если,бывают такого размера.у меня они на 40 да на 50 .такой гайкой и кабасика зашибить можно..и стрелять не надо)))

Рамон Меркадер 26-02-2020 23:30

quote:
Originally posted by мастер.ру:

Чет гайку приварить не догадался

А это уже все пизец , завтра шляпу пописать вытащить забудешь
мастер.ру 26-02-2020 23:32

quote:

А это уже все пизец , завтра шляпу пописать вытащить забудешь

Нуу,пенсию зря не дают((((
КуЛибинс 27-02-2020 20:46

Да норм болт удобный. 😁👍. Пальцами легко тянется, даже ветки не нужны. Если по темноте, то вообще без гемора с ключами. И искать легче, если уронишь😁.Ещё раз спасибо тебе Бро. Респект и Уважуха от меня 👍. За правильный девайс. Дай бог тебе здоровья и творческих успехов 👍.
Tokar Bez-razryada 27-02-2020 21:24

quote:
Изначально написано КуЛибинс:
Да норм болт удобный. 😁👍. Пальцами легко тянется, даже ветки не нужны. Если по темноте, то вообще без гемора с ключами. И искать легче, если уронишь😁.Ещё раз спасибо тебе Бро. Респект и Уважуха от меня 👍. За правильный девайс. Дай бог тебе здоровья и творческих успехов 👍.

Спасибо братан за положительный отзыв, понять преимущества такого болта можно только сравнивая , сам для себя я всё уже решил. Время рассудит, тем более технологию изготовления я не прячу в приваде пошаговая инструкция есть.

KORIKK 27-02-2020 21:28

quote:

КуЛибинс.Будьте добры,подскажите.А какими пальцами,"даже ветки не нужны",лично Вы откручиваете маленький болт-шестигранник,который "болт-быстросъём для крепления колодки" стопорит.Маленький такой болтик,с низу колодки.Или Вы,всё таки,его веточкой откручиваете-закручиваете.
KORIKK 27-02-2020 21:34

quote:

Я тебе сумку как у сантехников подарю , вот тогда и узнаешь как это работает С разводными ключами .

Не хрена над пенсионером смеяться.
Сумку с ключами КуЛибинсу подари,механику,он будет стопор шестигранник ими откручивать.Пальцами то,ни подцепишь.
КуЛибинс 27-02-2020 22:30

quote:
Изначально написано KORIKK:

КуЛибинс.Будьте добры,подскажите.А какими пальцами,"даже ветки не нужны",лично Вы откручиваете маленький болт-шестигранник,который "болт-быстросъём для крепления колодки" стопорит.Маленький такой болтик,с низу колодки.Или Вы,всё таки,его веточкой откручиваете-закручиваете.

Токарь, братка 😁. Обьясни пожалуйста этому странному... Корику, что норм люди, этот маленький болт, шестигранник, вобще не закручивают😁. Нахрена? Просто я с ним не разговариваю, после недавних новогодних событий. Если не в падлу тебе конечно Бро. 😁

KORIKK 27-02-2020 22:40

quote:
Токарь, братка 😁. Обьясни пожалуйста этому странному... Корику, что норм люди, этот маленький болт, шестигранник, вобще не закручивают😁. Нахрена?

Понятно.Т.е. вы вдвоём,арбалет модернизировали.Болт стопор выбросили,и помалкиваете.Решили денюжку наварить.Честные вы ребята.
КуЛибинс 27-02-2020 23:16

Мы да. в отличии от некоторых. Которые сначало попробовали бы, такой болт сделать самому, а потом о деньгах и наваре рассуждали...человек болт сделал и он вправе просить за свою чесно выполненную работу, деньги. Это нормально.
Tokar Bez-razryada 27-02-2020 23:30

Бро кулиба, Механ, я тя уважаю и спасибо за поддержку
KORIKK 27-02-2020 23:42

quote:
Изначально написано Tokar Bez-razryada:
Бро кулиба, Механ, я тя уважаю и спасибо за поддержку

Вы друг друга стоите.
КуЛибинс 27-02-2020 23:49

Конечно. Он мой друг. 😁. Правда теперь он в бане из за дятла. Птица такая. Гадкая 😁. И болт теперь добрым людям не сделает ☹️. А не добрым он и не нужен, они винтик маленький на арбе закручивают...
Mikl 28-02-2020 08:58

quote:
Конечно. Он мой друг. 😁. Правда теперь он в бане из за дятла. Птица такая. Гадкая 😁. И болт теперь добрым людям не сделает ☹. А не добрым он и не нужен, они винтик маленький на арбе закручивают...

В бане он за мат. Сдержаннее нужно себя вести-это всех участников касается.

Tokar Bez-razryada 13-03-2020 17:12

В наличии 1 болт для Тактик Ифрит Скальд 800р.