Камеры видеонаблюдения зафиксировали, как один из сотрудников осматривает территорию вокруг кафе за несколько секунд до обстрела. Как только мужчина вернулся в ресторан, раздался мощный взрыв, который полностью разрушил стену здания.
Напомним, ЧП произошло сегодня на улице Волкова в Ворошиловском районе Ростова. Жильцы дома, расположенного напротив кафе, рассказали, что взрыв прогремел в 4:20 утра. По версии следствия, недовольный клиент обстрелял кафе из ручного гранатомета. Правоохранителям удалось задержать подозреваемого по горячим следам.
- Не исключено, что это была месть обиженного посетителя. Правоохранительные органы допрашивают всех официантов, чтобы установить детали нападения, - сообщил источник.
На месте инцидента продолжает работать оперативно-следственная группа.
http://lifenews.ru/news/145903
Видео по ссылке.
цитата:А может ему водки с пургеном налили?Неужели так надо было реагировать на плохую кухню заведения?????
"Жалел бармэн, витрину вышибая,
что не долил мне водки 10 грамм."©
Шмелём надо было. Чтобы нечего осматривать было 