купля-продажа оптики

Куплю крон под коллиматор на сайгу мк-03.

СВМ 15-12-2010 08:55

Куплю крон под коллиматор на сайгу мк-03.Предложите варианты.
Razve 15-12-2010 09:03

Есть липерсовский быстросъемный MNT-978,новый, в упаковке. Отдам за 1900 с пересылом
Guns user 15-12-2010 19:38

А есть подороже, за 5500 руб. И совсем дорогой - тысяч за 9

В чем разница спросите Вы? ну это как в автомобильном мире: Лада Самара, Тойота Королла и БМВ 5-й серии. Все это машины. Все ездят. Все по разному. На первой нужно приложить руки, за последнюю переплатить за престиж. Или просто купить и ездить забыв обо всем. Вам выбирать.

Razve 15-12-2010 20:09

За 9 у Джина крон на Тигр, на Сайгу у него 8 стоит. Не вижу смысла в стальном кроне для высокоточного прицела на Сайгу-МК03. Для нее как раз оптимальный Липерсовский крон-легкий, СТП держит, планка не сильно высоко над крышкой ствольной коробки и в то же время позволяет разборку для чистки без снятия оптики. Есть более дешевые китайские кроны, но у них нет упора, и поэтому СТП держит плохо и российско-белорусские кроны, но они высоко стоят над КСК.
СВМ 15-12-2010 21:14

quote:
Originally posted by Razve:

Есть липерсовский быстросъемный MNT-978,новый, в упаковке. Отдам за 1900 с пересылом


Наложкой отправляете?
СВМ 15-12-2010 21:15

Какой коллиматор лучше, в соотношении цена/качество?
Готов купить!Предложите.
Razve 15-12-2010 22:13

Выбор коллиматора это большая тема. есть соответствующая тема "коллиматор на сайге глазами владельца". сколько людей, столько и мнений. Раздел "оптика глазами владельца" в помощь выбора, "купля-продажи оптики" для покупки. Опять же зависит от суммы, которую готовы потратить. по мне, так лучше Иотечи серии 512, XPS-2-0 (ну и 552 и XPS-3-0,если собираетесь стрелять с ПНВ). С наложкой я стараюсь не отправлять, мороки много.
СВМ 15-12-2010 22:26

quote:
Originally posted by Razve:

Выбор коллиматора это большая тема. есть соответствующая тема "коллиматор на сайге глазами владельца". сколько людей, столько и мнений. Раздел "оптика глазами владельца" в помощь выбора, "купля-продажи оптики" для покупки. Опять же зависит от суммы, которую готовы потратить. по мне, так лучше Иотечи серии 512, XPS-2-0 (ну и 552 и XPS-3-0,если собираетесь стрелять с ПНВ). С наложкой я стараюсь не отправлять, мороки много.


Реквизиты в личку киньте ,лучше контактом и способ пересыла. Меня устроит тр компанией.
Можно ссылку на Иотечи серии 512, XPS-2-0.Гугл ничего не выдаёт.
Dios 15-12-2010 22:35

Про Эотечи здесь например можно почитать
http://www.profoptic.ru/goods/?producer=EOTech§ion=62
Razve 16-12-2010 12:07

Хорошо, утром до компа доберусь скину в личку. По EOTech: лучше брать под элементы питания АА или литиевые CR123, первые более распростанены, вторые чуть менее, но модели под них легче и короче, и литий не боится мороза и очень долго хранится (более 10 лет). Снятые уже с производства модели под D батарейки брать не стоит-их у нас очень трудно найти. Прицельная марка лучше точка с кругом 65 моа. Я беру прицелы у ребят из Ростова (у них есть тема в купле-продаже), цена отличная и доставка ЕМСом входит в стоимость. За 3 дня прямо на работу привезли.
Razve 16-12-2010 10:36

Вот Вам темы для обдумывания и выбора
Быстросъемные кронштейны Weaver на Сайге forummessage/43/338
"Коллиматор на Сайге глазами владельца" forummessage/43/338
СВМ 17-12-2010 09:55

quote:
Originally posted by Razve:

Хорошо, утром до компа доберусь скину в личку. По EOTech: лучше брать под элементы питания АА или литиевые CR123, первые более распростанены, вторые чуть менее, но модели под них легче и короче, и литий не боится мороза и очень долго хранится (более 10 лет). Снятые уже с производства модели под D батарейки брать не стоит-их у нас очень трудно найти. Прицельная марка лучше точка с кругом 65 моа. Я беру прицелы у ребят из Ростова (у них есть тема в купле-продаже), цена отличная и доставка ЕМСом входит в стоимость. За 3 дня прямо на работу привезли.


Спасибо за консультацию!Жду реквизиты для оплаты кронштейна.


СВМ 17-12-2010 22:30

quote:
Originally posted by Razve:

Есть липерсовский быстросъемный MNT-978,новый, в упаковке. Отдам за 1900 с пересылом


Оплатил.

купля-продажа оптики

Куплю крон под коллиматор на сайгу мк-03.