купля-продажа оптики

RafArms вор и кидалово для модераторов

Валерий Фёдорович1 21-08-2014 22:34

сообщение для модераторов прошу забанить данного абонента
пожизненно с айпи адресом уже в разделе купле продажи
ружья и винтовки есть подобные темы с обращениями к модераторам
связано это с его обосранной репутацией прошу прощения за откровенность
Валерий Фёдорович1 21-08-2014 22:45

не проходим мимо апаем чтобы таких здесь не было
lukyanov.nvkz 21-08-2014 22:47

цитата:
Изначально написано Валерий Фёдорович1:
сообщение для модераторов прошу забанить данного абонента
пожизненно с айпи адресом уже в разделе купле продажи
ружья и винтовки есть подобные темы с обращениями к модераторам
связано это с его обосранной репутацией прошу прощения за откровенность

Очень содержательно. А главное, по теме.

negr_rus16 21-08-2014 22:50

А чё случилось то ? Хоть бы ссылку на профиль дал.
Валерий Фёдорович1 21-08-2014 22:51

цитата:
Originally posted by lukyanov.nvkz:

Очень содержательно. А главное, по теме.

в купле продаже ружья тема на сорок восемь страниц и очень
содержательно и в купле продаже винтовки тоже самое можете
прочесть
master5 21-08-2014 22:52

Корсар вроде закрыл тему в апреле или нет?
RafArms 21-08-2014 22:53

Интересно,этот "человек"Валерий Федорович1 сможет ответить в суде за оскорбления?
Или толькой за клавой слюной брызгать умеет?
Валерий Фёдорович1 21-08-2014 22:56

смогу а ты сможешь сто штук сейчас закинуть корсару на карту
RafArms 21-08-2014 22:57

Мы с Тарховым разбирёмся.
Ты при чём?
Ты кто?
Ты какое право имеешь оскорблять людей?
Валерий Фёдорович1 21-08-2014 23:01

цитата:
Originally posted by RafArms:

что-то долго ты разбираешься в Уфе сбербанка нету
или за очередным кидаловом пришёл
lukyanov.nvkz 21-08-2014 23:05

Валерий Федорович1, Вам бы грамматику подучить, глаза сломать можно об Ваши посты. Да и не барышня Вы, судя по нику, чтобы такие истеричные посты делать. Терпение нужно иметь.
Валерий Фёдорович1 21-08-2014 23:05

ну пукний когда ты конкретно отдашь сто штук корсару прилюдно
здесь и без отмазок приедет да договоримся да решим
по мне ты пиздабол и за это я тоже могу в суде ответить
RafArms 21-08-2014 23:09

Ты просто дурачок.
Мне тебя жалко.
Совет тебе.
Построй стенд.
Для этого,продай магазины от МЦ20 и китайские монеты.
И будет тебе счастье!
Валерий Фёдорович1 21-08-2014 23:10

пиздобол опять не слова про деньги
RafArms 21-08-2014 23:18

Ущербный,я не пойму?
Ты,что в дела взрослых дяденек лезешь?
Иди попрыгай и поблякай...
Валерий Фёдорович1 21-08-2014 23:27

это кто из нас ущербный я в отличии от тебя станки бритвенные и магазина
не воровал и людей не кидал на сто штук обосрался по уши
и сопли тут жуёшь
kukabuka 21-08-2014 23:32

Помню ту тему,а что,деньги до сих пор не отдал?????
Валерий Фёдорович1 21-08-2014 23:34

цитата:
Originally posted by kukabuka:

Помню ту тему,а что,деньги до сих пор не отдал?????

он и не собирался их отдавать только на словах
Leonidovihc76 21-08-2014 23:36

цитата:
Изначально написано RafArms:
Ущербный,я не пойму?
Ты,что в дела взрослых дяденек лезешь?
Иди попрыгай и поблякай...

Взрослый дяденька, то что вы ветеран вам никакого приимущества не дает. И очень плохо что вы этим прикрываетесь. Вот сейчас опять тему подняли, так расскажите обществу сдвинулось решение проблем хоть не на много?! Или не считаете нужным? Больно уж высоко летаете, не боитесь что крылышки отшибут?

Leonidovihc76 21-08-2014 23:38

А со станками это конечно вообще улет, да еще и спалился........
Leonidovihc76 21-08-2014 23:40

цитата:

он и не собирался их отдавать только на словах

Это точная информация?

Валерий Фёдорович1 21-08-2014 23:41

цитата:
Originally posted by Leonidovihc76:

Это точная информация?

ну спроси он ответит
pacifa 21-08-2014 23:44

цитата:
да еще и спалился........

))))) вроде устаканилось все, и опять понеслась п...а по кочкам )))

Leonidovihc76 21-08-2014 23:44

цитата:

ну спроси он ответит

Он не считает нужным оповестить общество, он же ВЕТЕРАН.

Валерий Фёдорович1 21-08-2014 23:47

цитата:

, он же ВЕТЕРАН.

какой он ветеран борыга который в магазине мыльно рыльные принадлежности
украл в теме снаряжения человека кинул и корсара на сто штук
Leonidovihc76 21-08-2014 23:48

цитата:
Изначально написано pacifa:

))))) вроде устаканилось все, и опять понеслась п...а по кочкам )))

А почему бы и нет? Он значит забил на все, и уехал на весенюю охоту. Потом появился и вывез- мне позвонили ребята с Москвы сказали что виноват. Я мол понимаю что виноват, деньги верну, но частями. Это нормально?

Валерий Фёдорович1 21-08-2014 23:50

цитата:

но частями.

и хрен знает когда
Leonidovihc76 21-08-2014 23:53

цитата:

какой он ветеран борыга который в магазине мыльно рыльные принадлежности
украл в теме снаряжения человека кинул и корсара на сто штук

Вот неужели надо было до этого доводить? Если уж об.срался, так реши проблему чем быстрее тем лучше! Так нет, еще наглости хватает оправдываться! Дождется, у кого нибудь терпеное лопнет и у кидалы может лопнуть череп!

pacifa 22-08-2014 12:24

цитата:
А почему бы и нет? Он значит забил на все, и уехал на весенюю охоту. Потом появился и вывез- мне позвонили ребята с Москвы сказали что виноват. Я мол понимаю что виноват, деньги верну, но частями. Это нормально?

Конечно НЕ НОРМАЛЬНО! Но ведь слово "нормально" относится к нормальным людям, а тут как раз не тот случай. Подождал он маленько, посидел тихонько, как мышка, думал забудется все. А не тут то было. Я лично полностью на стороне Корсара, и не важно какой он сам человек. Может не лучше и не хуже татарина, но в этой ситуации он полностью прав. Кидал надо наказывать. И не простым порицанием
корсар 22-08-2014 01:14

цитата:
Изначально написано RafArms:
Ты при чём?
Ты кто?
Ты какое право имеешь оскорблять людей?

Кинзебаев, при последнем разговоре летом когда
, ты опять сказал что можно забрать ружье, а как до дела дошло опять запел про возврат денег по частям, и как всегда ни рузжа ни денег, рафик я предупреждал , что через неделю после разговора денег не будет, то все отношения переведу в правовую плоскость, номер карты сб для перевода у тебя был, так что....

Товарищ свято уверен, что я ему звонить и напоминать должен

Закончится эпопея опишусь по результатам

Leonidovihc76 22-08-2014 08:41

цитата:
Изначально написано корсар:

Кинзебаев, при последнем разговоре летом когда
, ты опять сказал что можно забрать ружье, а как до дела дошло опять запел про возврат денег по частям, и как всегда ни рузжа ни денег, рафик я предупреждал , что через неделю после разговора денег не будет, то все отношения переведу в правовую плоскость, номер карты сб для перевода у тебя был, так что....

Товарищ свято уверен, что я ему звонить и напоминать должен

Закончится эпопея опишусь по результатам

Удачи вам в решении ваших проблем. Надо же самому себя так облить говном. Неужели эти деньги стоили такого унижения? Да и зачем их вообще было тратить если еще не выполнил свои обязательства? И еще затянуть на такое время. Я думал что этот комфликт давно решен, а тут вон оно как! Рафик, ты не ветеран, а половая тряпка! И еще как крыса подтер все за собой и в тину. Гнать надо таких от сюда. Я бы даже наверное в органы не стал обращаться. А по старинке, прилетел в Уфу, нашел и ебальником по асфальту навозил. А то сидит там и думает что сейчас времена не те, да и сумма может не та за которую поедут.

корсар 22-08-2014 11:04

2014-8-22 09:12 Продаю Люп и крон Сако. 2014-8-21 RafArms тема удалена RafArms

Кинзебаев подтирается

В вытертой теме, кинзебаев опять врать начал ,мол он все злелал,а я такой нехороший не приехал, как вот товарищ кинзебаев в начале лета сказал мол я уговорил хозяина продать,я затребовал фотки потому как не уверен был что мне мне какойнибудь раздолбанный аппарат в Уфе не предьявят и состроят мину мол нифига не знаем, после чего товрищ кизенбаев в который раз слился и сказал что деньги переведет по частям,номер карты сб у него есть, на что товарищу была дана нелеля сроку после разговора,на возврат денег, в противном случае я обещал перевести отношения в правовую плоскость, на что мне было сказанно мол ты мне условия не ставь я тебя пол года ждал,да и еще было сказанно что я еще отвечу за свои слова со своими преспешниками с газы,и буду ивиняться, очень сетовал что я ему весь бизнес на ганзе обламал своими лживыми заявлениями

Наум 22-08-2014 11:23

цитата:
[B][/B]

Leonidovihc76 22-08-2014 11:27

цитата:
Изначально написано корсар:
2014-8-22 09:12 Продаю Люп и крон Сако. 2014-8-21 RafArms тема удалена RafArms

Кинзебаев подтирается

В вытертой теме, кинзебаев опять врать начал ,мол он все злелал,а я такой нехороший не приехал, как вот товарищ кинзебаев в начале лета сказал мол я уговорил хозяина продать,я затребовал фотки потому как не уверен был что мне мне какойнибудь раздолбанный аппарат в Уфе не предьявят и состроят мину мол нифига не знаем, после чего товрищ кизенбаев в который раз слился и сказал что деньги переведет по частям,номер карты сб у него есть, на что товарищу была дана нелеля сроку после разговора,на возврат денег, в противном случае я обещал перевести отношения в правовую плоскость, на что мне было сказанно мол ты мне условия не ставь я тебя пол года ждал,да и еще было сказанно что я еще отвечу за свои слова со своими преспешниками с газы,и буду ивиняться, очень сетовал что я ему весь бизнес на ганзе обламал своими лживыми заявлениями

Не ужели там рядом с ним нет путных мужико которые объяснили бы ему все и заставили вернуть все обратно, да и с процентами желательно, чтобы понимал паскуда сколько неприятностей доставил.

Евгений1950 22-08-2014 12:11

послежу
ФАНБЕР 22-08-2014 12:38

цитата:
Кинзебаев подтирается

Он так обгадился, что уже не подтереться никогда.Нехороший человек...
shady56 22-08-2014 13:50

цитата:
Originally posted by ФАНБЕР:

Нехороший человек...

Редиска, блеать)))
Валерий Фёдорович1 22-08-2014 17:56

в верх не тонуть пусть все видят а он ещё и торгует как не в чём не бывало
и меня хает за то что тему раскачал поражаюсь наглости этого да простит меня модератор гондона
inozemec 22-08-2014 19:10

ПиZD...ец просто,нет слов..
корсар 22-08-2014 19:19

Новая версия от товарища была сегодня мне озвучена, деньги он мне не отдает потому что я не извинился за оскорбления, в купле продажи ружья 19 апреля , товарищ меня обвинил в оскорблении на национальной почве, препутав с другим сконфетником на что я ему указал, с рафилем я не общался после того как с ним пообщался в начале лета и в очередной раз товарищ решил мне отдать рузжо, и в очередной раз с ружьем не получилось и он собирался отдать деньги, теперь в оправдание он говорит что готов вернуть деньги после того как я извинюсь, меня интересует за что. Рафиль мне не однократно говорил мол кто ты такой что бы мне ставить условия, я старше тебя, и мол я еще о вечу за написанное мной на ганзе и извиняться перед ним буду
корсар 22-08-2014 19:30

Рафиль обещал в понедельник предоставить доказательсва моих оскоблений в его адрес, сечас видимо копирует форум
Темы не певый раз сносит и трет за собой, я скрины с его писаниной сохранил, после появления первой темы товарищ сразу снес темы по продаже ружей, хотя кричал что у него комп сломан и у него нет доступа

Новая версия от товарища была сегодня мне озвучена, деньги он мне не отдает потому что я не извинился за оскорбления, в купле продажи ружья 19 апреля , товарищ меня обвинил в оскорблении на национальной почве, препутав с другим сконфетником на что я ему указал, с рафилем я не общался после того как с ним пообщался в начале лета и в очередной раз товарищ решил мне отдать рузжо, и в очередной раз с ружьем не получилось и он собирался отдать деньги, теперь в оправдание он говорит что готов вернуть деньги после того как я извинюсь, меня интересует за что? И деньги он не одавал именно потому что я перед ним не извиняюсь. Рафиль мне не однократно говорил мол кто ты такой что бы мне ставить условия, я старше тебя, и мол я еще о вечу за написанное мной на ганзе и извиняться перед ним буду

defender1982 22-08-2014 21:41

Корсар спасибо Вам что придали широкой огласке возникшее кидалово от ветерана. Думаю спасли несколько камрадов от попадания в сети кидка!!!
корсар 22-08-2014 21:54

Да само интерсное, что я не первый, всплывала темка вто ли в 11 толи в 10 году, забанен в региональном разделе отчасти из за этого
АНГЕЛ АДА 22-08-2014 22:10

корсар,что вы с ним цацкаетесь... сдайте его правоохранителям,если помощь нужна пишите в РМ
КМ 22-08-2014 23:02

Поддерживаю идею сдавать кидал в органы.
skartmen 22-08-2014 23:23

кидалам самый жесткий ответ - по максимуму и в правовом поле и не в правовом
GL714 22-08-2014 23:33

цитата:
забанить данного абонента
пожизненно ...
связано это с его обосранной репутацией

+1

TYA 22-08-2014 23:40

может в отзывы? что толку здесь трындеть? баны какие-то, зарегится по новой и понеслась.
корсар 23-08-2014 01:33

цитата:
Изначально написано TYA:
может в отзывы? что толку здесь трындеть? баны какие-то, зарегится по новой и понеслась.

Если не ошибаюсь у индивидуума здесь уже есть клон

lex395 23-08-2014 05:30

Детский сад, извинись я тебе печеньку дам)))), деньги взял товар не отдал, будь мужиком, верни обратно, а потом выясняй кто что лишнего на говорил, а не веди себя как подленкий мальчишка
Рико 23-08-2014 10:46

Пипец. Куда мир катится. Скоро веры совсем не будет.
shady56 23-08-2014 10:58

Нажмите, что бы увеличить картинку до 678 X 514  76.5 Kb
Nagant 23-08-2014 12:37

цитата:
Originally posted by КМ:

однозначно

Дэмьен 23-08-2014 16:38

цитата:
Originally posted by КМ:

цитата:
Originally posted by АНГЕЛ АДА:

что вы с ним цацкаетесь... сдайте его правоохранителям

Какой вам смысл сдавать в подобном случае кого-то правоохранителям? Вы таким образом рассчитываете получить деньги с должника, что ли? Нет, это малоэффективный метод.

Думаю, гораздо интереснее и эффективнее будет создание такой коммерческой негосударственной организации, как Банк Ганзы, в которой однозначно заинтересованы активные пользователи разделов купли-продаж. То есть, на сегодняшний день, назрело создание общака, с возможностями как его добровольного регулярного пополнения за счёт вложений участников проекта, так и организованной работы коллекторского актива, его региональных представителей.
Обеспечение гарантии полной анонимности пользователей и их вложений, а также абсолютная недоступность активов для представителей государственных структур.

цитата:
Originally posted by КМ:

КМ

Неплохая идея?

Nagant 23-08-2014 17:25

цитата:
Originally posted by Дэмьен:

Думаю, гораздо интереснее и эффективнее будет создание такой коммерческой негосударственной организации, как Банк Ганзы, в которой однозначно заинтересованы активные пользователи разделов купли-продаж. То есть, на сегодняшний день, назрело создание общака, с возможностями как его добровольного регулярного пополнения за счёт вложений участников проекта, так и организованной работы коллекторского актива, его региональных представителей.Обеспечение гарантии полной анонимности пользователей и их вложений, а также абсолютная недоступность активов для представителей государственных структур.

баян

Вентилятор 23-08-2014 17:39

Не....не в органы,а на органы.Пускай своей поганой печенкой и почками платят.
Yura krsk 23-08-2014 17:51

цитата:
Неплохая идея?
И тут этот долбоёб...
Дэмьен 23-08-2014 17:57

цитата:
Originally posted by Nagant:

баян

Ссылку.

Дэмьен 23-08-2014 17:59

цитата:
Originally posted by Yura krsk:

И тут этот

Ты всё сказал? Тогда - свободен. И не мешай серьёзным людям тему тереть.

Yura krsk 23-08-2014 18:07

цитата:
И не мешай серьёзным людям тему тереть.
цитата:
Ссылку.
На людей серьезных...
корсар 23-08-2014 18:20

Народ потритесь, вторая тем в ругань скатывается

Коллекторские агентва у нас вне закона

Neforo 23-08-2014 18:24

как интересно...
Nagant 23-08-2014 18:32

цитата:
Originally posted by Демьен:

Ссылку.

Нажмите, что бы увеличить картинку до 600 X 450  49.5 Kb
Дэмьен 23-08-2014 20:03

цитата:
Originally posted by корсар:

Коллекторские агентва у нас вне закона

Зато, вне рамок правового поля возможностей больше

Дэмьен 23-08-2014 20:04

цитата:
Originally posted by Nagant:

Nagant

Если ссылки нет, знач - моя идея и мой патент

цитата:
Изначально написано Yura krsk:
Ссылку. На людей серьезных...

А здесь дети собралис, что ли? Мне, например, кто-то может предъявить, что я кидала и кого-то когда-то пробросил? Не может. Потому как не было такого.

Neforo 23-08-2014 21:31

цитата:
Потому как не было такого.
Мы придумаем любую правду. (с)
ALEX55555 23-08-2014 21:33

Демьен,а что ты можешь вне правового поля? Можешь в Уфе получить с негодяя положеное? К чему писдеть языком о том о чём понятия не имеешь?
Дэмьен 23-08-2014 21:40

цитата:
Originally posted by Neforo:

Мы придумаем любую правду. (с)

И как бы не пришлось ответить за это

цитата:
Originally posted by ALEX55555:

Демьен,а что ты можешь вне правового поля? Можешь в Уфе получить с негодяя положеное? К чему писдеть языком о том о чём понятия не имеешь?

Перечитайте внимательно мой пост #54. К моему сожалению, я прочно привязан делами к Москве и к Подмосковью, и очень редко могу позволить себе куда-то уехать. Вот потому-то я сразу же и заострил вопрос о том, что мне для работы будут необходимы региональные представители.

А что можно сделать вне рамок правового поля? Появится сперва одна тема о том, что к примеру без вести пропал такой-то такой-то известный "злостный неплательщик". После - вторая тема. Tретья... И тогда станет понятно - шутки кончились и после народ 100 раз подумает, прежде чем станет баловать подобным образом тупо рискую не посадкой, а своей шкурой.
Большинство обывателей гораздо больше уважают силу, чем закон (с)

ALEX55555 23-08-2014 21:52

Демьен,ты на голову плохой что ли? Без вести пропавшие должники,общаки какие то,суд ганзы,фильмов насмотрелся что ли?
корсар 23-08-2014 23:57

Даа ребяты демократы только чай, вот постами сверху Рафиль и будет показывать, что ему угрожают, оскорбляют и всячески жить не дают
Дэмьен 24-08-2014 12:31

цитата:
Originally posted by ALEX55555:

Демьен,ты на голову плохой что ли? Без вести пропавшие должники,общаки какие то,суд ганзы,фильмов насмотрелся что ли?

Это ты видно подзабыл 90-ые, камрад. А не надо их забывать. Истории свойственно повторяться, время движется по спирали.

DREAMLINER 24-08-2014 12:57

цитата:
Изначально написано Дэмьен:

Это ты видно подзабыл 90-ые, камрад. А не надо их забывать. Истории свойственно повторяться, время движется по спирали.

отчасти правду написал! согласен......

корсар 24-08-2014 02:44

ТС закройте тему ибо скатываеться в непойми чего
горец 24-08-2014 03:15

цитата:
к примеру без вести пропал такой-то такой-то известный "злостный неплательщик". После - вторая тема. Tретья... И тогда станет понятно - шутки кончились и после народ 100 раз подумает, прежде чем станет баловать подобным образом тупо рискую не посадкой, а своей шкурой.

?????????????????!
..смЯшно ...а кто "терять " то их будет ? банк ганзы ? региональные представители ? или будет попутно создана спец. группа ?
цитата:
время движется по спирали.

есть вещи в жизни, которые если озвучил ( даже кому то шепотом ), уже никогда не претворишь ..а тут громко , на форуме ...смЯшно
Neforo 24-08-2014 09:47

цитата:
А что можно сделать вне рамок правового поля? Появится сперва одна тема о том, что к примеру без вести пропал такой-то такой-то известный "злостный неплательщик". После - вторая тема. Tретья... И тогда станет понятно - шутки кончились и после народ 100 раз подумает, прежде чем станет баловать подобным образом тупо рискую не посадкой, а своей шкурой. Большинство обывателей гораздо больше уважают силу, чем закон (с)
а следом начнутся уголовные дела, как будто дела вайпера_нс мало, кстати как там ВОВГО?
Дэмьен 24-08-2014 11:39

цитата:

кстати как там ВОВГО?

Не ко мне вопрос. Я не из их рядов.

цитата:
Originally posted by горец:

есть вещи в жизни, которые если озвучил ( даже кому то шепотом ), уже никогда не претворишь ..а тут громко , на форуме

Не в первой. Есть опыт подобной работы.

Дэмьен 24-08-2014 11:42

цитата:

а следом начнутся уголовные дела

А это уже не Ваши проблемы. Если я возлагаю на себя какие-то определённые обязательства, то я в рамках этих обязательств перед Вами и отвечаю. Остальное к делу не относится.

Наум 24-08-2014 11:43

цитата:

38 x 33
Дэмьен 24-08-2014 11:56

цитата:
Originally posted by Наум:

Наум

В наши времена, по-хорошему и цивилизованнно, это занятие называлос - реструктуризация долгов.

Вентилятор 24-08-2014 12:12

Читаешь и смех разбирает.......Куда не плюнь в Бетмена попадешь.....герои блин...хватит харод веселить.
горец 24-08-2014 13:42

цитата:

какой работы ? поехать из москвы в уфу и там у местного выбить 100тр ?
в этом деле есть определенный "парадокс цифр" заменив в данном уравнении 100тр на 100млн ( например) дело вполне может быть удачным ( хотя потери кредитора будут не менее 50%) , а за стоху руплей кто что делать будет ?
тот кто сможет - посмеется , тот кто не может но думает что может - нарвется .

Дэмьен 24-08-2014 14:13

цитата:

какой работы ? поехать из москвы в уфу и там у местного выбить 100тр ?

На Ганзе постов не читают (с)

Дэмьен 24-08-2014 14:13

цитата:

горец

Пост #54.

Neforo 24-08-2014 20:40

цитата:
А это уже не Ваши проблемы. Если я возлагаю на себя какие-то определённые обязательства, то я в рамках этих обязательств перед Вами и отвечаю. Остальное к делу не относится.
вы похоже не догоняете. Вы предлагаете создать ОПГ всероссийского масштаба которое будет иметь свою финансовую систему прачечных и расправляться с неугодными и при этом убеждены что это никому не создаст проблем... Хотя абсолютно очевидно, что подобная организация быстро перерастет то ради чего она создавалась.
Дэмьен 24-08-2014 21:13

цитата:

Вы предлагаете создать ОПГ всероссийского масштаба которое будет иметь свою финансовую систему прачечных

Относительно ответственности перед участниками проекта.

Схема. Разовый добровольный вклад составляет 1 тысячу рублей, к примеру. Через 1 месяц вкладчик может получить 1 тысячу 100 рублей. Но, соответственно, ответственность организатора перед вкладчиком не превышает в эквиваленте вложенной им суммы.
То есть, если в оборот вкладчиком вложено 10 тысяч рублей, то моя ответственность в эквиваленте не превышает 10 тысяч рублей + 10%. Если вклад составляет 20 тысяч рублей, то ответственность в пределах 20 тысяч рублей + 10% и т.д.

На первое время предлагаю такие стартовые условия.

горец 24-08-2014 21:35

чет не въехал до конца
схема .
перевел человек 1000р , через месяц забирает 1100р если вдруг захочет ..так ?
вопрос - если через два захочет ? или через 12 мес ? сколько получит ? все те же 1100 ? или будет ежемесячный 10% бонус от вклада ?

и какие гарантии выплаты тела и бонусов ? .......еси че ?

ну непонятна сама идея !
это "банк" чего делать то будет ? деньги на что собираются ? я пост 54 два раза перечитал но кроие того что уже до этого понял более ничего

Дэмьен 24-08-2014 21:49

цитата:

чет не въехал до конца
схема .
перевел человек 1000р , через месяц забирает 1100р если вдруг захочет ..так ?
вопрос - если через два захочет ? или через 12 мес ? сколько получит ? все те же 1100 ? или будет ежемесячный 10% бонус от вклада ?

10 процентов годовых.

цитата:

это "банк" чего делать то будет ? деньги на что собираются ?

Вложения вкладчиков работают в рамках моего частного бизнеса.
Но, и претензии вкладчиков не будут превышать их вложений + 10%.
То есть, вариант, когда например человек вложит 20 тысяч рублей, а предложит решить его проблемы в бОльшем пределе - первое время будет недопустим. Частное решение проблемы в рамках 22 тысяч рублей ( 20 тысяч рублей + положенные ему организатором 10 процентов, то есть + 2 тысячи рублей к тем двадцати тысячам, которые вложил вкладчик ) - вот, на что сможет претендовать вкладчик, если вложит 20 тысяч рублей.

Дэмьен 24-08-2014 21:58

цитата:

будет ежемесячный 10% бонус от вклада ?

Бонусную программу есть смысл включать. Но не с сразу. А поэтапно.

ALEX55555 24-08-2014 22:02

цитата:
Вложения вкладчиков работают в рамках моего частного бизнеса

Успехи Мавроди не дают покоя?
Дэмьен 24-08-2014 22:15

цитата:
Вложения вкладчиков работают в рамках моего частного бизнеса

Успехи Мавроди не дают покоя?

Не в том суть. Деньги должны работать. Деньги, в мешке лежащие - умирают (с)

А теперь, применительно к ситуации корсар / RafArms. Если бы участник корсар являлся участником моей программы и его целевой добровольный вклад превышал 100 тысяч рублей, то в случае невыплаты участником RafArms участнику корсар 100 тысяч рублей, я немедленно выплатил бы 100 тысяч рублей участнику корсар, как участнику проекта.
А как бы я решал вопрос с участником RafArms - моя забота, а не участника корсар. У участников проекта проблем нет. Они только делают вложения и получают свои дивиденды.

Схема работы проекта всем понятна?

Smartbuh 24-08-2014 22:19

цитата:
Изначально написано горец:

ну непонятна сама идея !

Это не "банк", это пирамида.

цитата:

Схема. Разовый добровольный вклад составляет 1 тысячу рублей, к примеру. Через 1 месяц вкладчик может получить 1 тысячу 100 рублей. Но, соответственно, ответственность организатора перед вкладчиком не превышает в эквиваленте вложенной им суммы.

На первое время предлагаю такие стартовые условия.

Пирамида - прикольный способ борьбы с кидалами.
Дэмьен 24-08-2014 22:23

цитата:

и какие гарантии выплаты тела и бонусов ?

Я не первый год в бизнесе. На сегодняшний день, нет ни одного человека, который может сказать, что я был некорректен с ним в бизнесе. У меня всё ровно, поскольку я аккуратно веду дела.

Дэмьен 24-08-2014 22:25

цитата:

Вкладчики участвуют в проекте только делая вклады и получая дивиденды. Остальное - моя забота.

цитата:

я пост 54 два раза перечитал но кроие того что уже до этого понял более ничего

Люди должны нормально вести бизнес. Спокойно. Без лишних нервов и волнений, уверенно.
В данном случае, я выступаю в качестве гаранта, обладающего финансовой "подушкой безопасности" для участников проекта, гарантированно финансово защищающей их в случае финансовых проблем, случившихся с ними.

Дэмьен 24-08-2014 22:27

цитата:
Originally posted by Smartbuh:

Это не "банк", это пирамида.

Суть не в названии. Суть в том, что тот участник проекта, которому не выплатили деньги на стороне, немедленно получает их от меня, и в дальнейшем у него нет проблем.

Анонимность всех участников проекта гарантируется. Организатор проекта гарантирует участникам недоступность их вкладов для представителей любых структур ( то есть, подобная ситуация forummessage/69/139 Разборка со Службой судебных приставов - у меня в проекте невозможна в принципе, поскольку я жёстко отсекаю любые посягательства на активы ).

горец 24-08-2014 23:25

цитата:
Схема работы проекта всем понятна?

если детализировать то не до конца
цитата:
10 процентов годовых.
цитата:
Вложения вкладчиков работают в рамках моего частного бизнеса.

ну тут все понятно 10% годовых против 20-25 банковских сегодня конечно заманчиво ...
цитата:
А теперь, применительно к ситуации корсар / RafArms. Если бы участник корсар являлся участником моей программы и его целевой добровольный вклад превышал 100 тысяч рублей, то в случае невыплаты участником RafArms участнику корсар 100 тысяч рублей, я немедленно выплатил бы её участнику корсар, как участнику проекта. А как бы я решал вопрос с участником RafArms - моя забота, а не участника корсар. У участников проекта проблем нет. Они только делают вложения и получают свои дивиденды.

гарантии какие ??!! ну кроме красивых слов в данной теме ?
кто( что ) гарантирует отдачу денег ?
вложеных , процентов и самое главное "страховочных" по условиям обещаным ?
вон есть тут такой "самурайка" , нашвырял кучу людей на стрелковые ингридиенты , денег собрал немало ,минимум больше ляма наколотил ...и что ? были бы все участниками программы Вы бы им выплатили "страховку" забрав долг себе?
ну допустим ! а дальше что ?
поедете сейчас в донбасс самурайку искать и деньги забирать
или платили бы из кармана ? чьего простите ? тех кто скинулся ?
мистические рассказы о том что "я в теме и сам знаю чего делать ...оно не ваши проблемы теперь " как то не катят ..
что является гарантией в том , что попавший на ком то покупатель не попадет еще и на "внесенные в проект " в случае если организатор либо в плену каких то иллюзий , либо сам из "самураек" ?

чтобы это не каслалось вклядчиков должны быть МАТЕРИАЛЬНЫЕ гарантии ...Вам так не кажется ?

цитата:
В данном случае, я выступаю в качестве гаранта, обладающего финансовой "подушкой безопасности" для участников проекта, гарантированно финансово защищающей их в случае финансовых проблем, случившихся с ними.

как интересно ! знаете такое понятие "грузиться " ? по идее , раз занимались подобной проблематикой в свое время ( как Вы заявляли ранее ) , знаете ....
тогда вопрос - понимаете на че грузитесь ?
или хотите "обилетить" народ так сказать оптом ?
Дэмьен 24-08-2014 23:47

цитата:

гарантии какие ??!! ну кроме красивых слов в данной теме ?
кто( что ) гарантирует отдачу денег ?
вложеных , процентов и самое главное "страховочных" по условиям обещаным ?
вон есть тут такой "самурайка" , нашвырял кучу людей на стрелковые ингридиенты , денег собрал немало ,минимум больше ляма наколотил ...и что ? были бы все участниками программы Вы бы им выплатили "страховку" забрав долг себе?
ну допустим ! а дальше что ?
поедете сейчас в донбасс самурайку искать и деньги забирать
или платили бы из кармана ? чьего простите ? тех кто скинулся ?
мистические рассказы о том что "я в теме и сам знаю чего делать ...оно не ваши проблемы теперь " как то не катят ..
что является гарантией в том , что попавший на ком то покупатель не попадет еще и на "внесенные в проект " в случае если организатор либо в плену каких то иллюзий , либо сам из "самураек" ?

Вопросы надо решать по мере их поступления. И если Вам на меня поступит хотя бы один-единственный сигнал о невыплате вкладчику - тогда можете поднимать волну. А пока нет смысла говорить о том, чего нет.

цитата:

платили бы из кармана ? чьего простите ? тех кто скинулся ?

Вас ( как и вкладчиков ) - это вообще не должно хоть как-то беспокоить. Главное, что дивиденды исправно получаются вкладчиками.

Дэмьен 24-08-2014 23:54

цитата:

чтобы это не каслалось вклядчиков должны быть МАТЕРИАЛЬНЫЕ гарантии ...Вам так не кажется ?

А у Вас есть какие-то основания сомневаться в том, что дивиденды будут гарантированно выплачиваться?
А у Вас есть на памяти пример, когда я кого-либо кинул бы в финансовых вопросах?

Дэмьен 25-08-2014 12:00

цитата:

как интересно ! знаете такое понятие "грузиться " ? по идее , раз занимались подобной проблематикой в свое время ( как Вы заявляли ранее ) , знаете ....
тогда вопрос - понимаете на че грузитесь ?
или хотите "обилетить" народ так сказать оптом ?

Я не первый год в бизнесе. А в 90-ые ещё и в среде тех, кто "контролирует" бизнес, некоторое время поработал. Так что, свои возможности я прекрасно представляю и выше головы прыгнуть не стремился и не стремлюсь. Процент предлагается реальный. Никаких сверх-прибылей не обещаю. Но и от любых потерь страхую.

горец 25-08-2014 12:04

цитата:
Вопросы надо решать по мере их поступления. И если Вам на меня поступит хотя бы один-единственный сигнал о невыплате вкладчику - тогда можете поднимать волну. А пока нет смысла говорить о том, чего нет.

то есть как ? короче , все "на доверии" ...неинтересно вааще ...
цитата:
Вас ( как и вкладчиков ) - это вообще не должно хоть как-то беспокоить. Главное, что дивиденды исправно получаются вкладчиками.

главное не потерять свое ...а девиденды и обязательства ничем конкретно не подтвержденные есть просто слова
цитата:
А у Вас есть какие-то основания сомневаться в том, что дивиденды будут гарантированно выплачиваться? А у Вас есть на памяти пример, когда я кого-либо кинул бы в финансовых вопросах?

а для незнакомого ни с Вами , ни с Вашей деятельностью человека это должно являеться гарантией что такого не будет в перспективе ?
и только ?
вобчем возвращаемся в самое начало разговора - смЯшно

Дэмьен 25-08-2014 12:06

цитата:

то есть как ? короче , все "на доверии" ...неинтересно вааще ...

То есть, Вам больше нравится рисковать там, где можно сработать без риска?

цитата:

горец

У меня вся работа основывается исключительно на доверии. Без доверия я не работаю.

Дэмьен 25-08-2014 12:12

цитата:

а для незнакомого ни с Вами , ни с Вашей деятельностью человека это должно являеться гарантией что такого не будет в перспективе ?
и только ?

1. Я не обещаю сверх-прибылей.
2. У Вас нет и не может быть примеров, когда я бы кинул кого-либо, если человек сам не был виноват.
3. Я соглашаюсь работать с вкладчиком только в тех финансовых пределах, которые он же сам и устанавливает.
И в чём Вы здесь видите подвох, горец?

Дэмьен 25-08-2014 12:25

цитата:
Изначально написано горец:

девиденды и обязательства ничем конкретно не подтвержденные есть просто слова

Вы невнимательно читаете то, что я пишу. Перечитайте ещё раз, пожалуйста.
Написано же - анонимность вкладов гарантируется. Кто является участником проекта, а кто не является - не афишируется и не будет афишироваться. Если только, кто-то из участников проекта захочет рассказать о том, в чём принимает участие - тогда уж, его воля, он и деанонимизируется по своей собственной воле, это в принципе возможно.

горец 25-08-2014 12:27

цитата:
Перечитайте ещё раз, пожалуйста.

я наверное тупой болван ..перечитал , но так и не увидел простого ответа на свой простой вопрос
честно говоря мне в той ситуевине наплевать на кажущуюся анонимность , важно выполнение обязательств , и возврат своего ( даже без этих вшивых 10%годовых) ...но читая Вас я четко понимаю - в половине случаев получения с должника ( уже ВАшего ) погрязнете в базарах кто виноват и т п , в джругих будете просто посланы простой фразой "слышь , а ты мне что то давал ? вот кто давал пусть тот и заберет" ..договоров нет , платежных доков привязаных к ним тоже как правило нет ...
короче хрень это ...просто нужен дешевый кредит а дальше видно будет

цитата:
И в чём Вы здесь видите подвох, горец?

если работали с долгами то должны понимать сами
уже дважды писал ..могу еще раз - ГДЕ ГАРАНТИИ ВОЗВРАТА вложеного ВСЕМ ?

расклад " братва , да я вы че ! я же ровный пацан! " если и работал в 90е на лохов то нынче боюсь и таковых уже мало осталось

или расчет на то , что раз один раз чел уже попал в блудню то попадет и еще раз ?

Дэмьен 25-08-2014 12:39

цитата:

уже дважды писал ..могу еще раз - ГДЕ ГАРАНТИИ ВОЗВРАТА вложеного ВСЕМ ?

Даже Сбербанк России в наше время не берёт на себя подобных обязательств, горец, чему есть примеры ( Вы бы там, по моей ссылке, тоже прошлись бы по-внимательнее - как государство в лице Сбербанка норовит кинуть вкладчиков ). Так что, горец, от гарантий возврата вложенного всем - я воздержусь, естественно. А то, мало ли, вдруг преставлюсь завтра, и выплачивать дивиденды вкладчикам после буду уже не я, а кто-то из моих доверенных лиц...

Дэмьен 25-08-2014 12:44

цитата:

или расчет на то , что раз один раз чел уже попал в блудню то попадет и еще раз ?

Расчёт главным образом на тех, кто привык к тому, чтобы его деньги работали и приносили стабильный постоянный доход.

Neforo 25-08-2014 12:47

ооо да... всё нажористее и нажористее!
цитата:
анонимность вкладов гарантируется

Дэмьен, надеюсь у вас бизнес пойдёт. Так же надеюсь об успехах вашей организации вы будете оповещать нас, дабы ежели что мы могли раскаяться и вступить.
Дэмьен 25-08-2014 12:51

цитата:

читая Вас я четко понимаю - в половине случаев получения с должника ( уже ВАшего ) погрязнете в базарах кто виноват и т п , в джругих будете просто посланы простой фразой "слышь , а ты мне что то давал ? вот кто давал пусть тот и заберет" ..договоров нет , платежных доков привязаных к ним тоже как правило нет ...

Я выплачиваю вкладчику то, что он вложил + его 10 процентов от вклада - немедленно. А уж как и с кем я решаю вопросы по реструктуризации задолженностей должников участников проекта - ни в коей мере не должно заботить участников проекта. Меньше знаешь - крепче спишь (с)
Если бы я рассказывал обо всём из того чем, как и когда мне приходилось заниматься - давно бы мотал как минимум десятку Так что, меньше знаешь - крепче спишь, однозначно.

KazaK_23 25-08-2014 12:54

цитата:

forummessage/69/139 Разборка со Службой судебных приставов

а это все автором по трезвому писалось? Дэмьен -создай свою страничку + стримы устраивай, как бюрократов наказываешь, недрогнувшей рукой ,первым подписчиком буду( нахер камеди клаб теперь смотреть? П.Волю на пенсию можно выгонять)
Дэмьен 25-08-2014 12:55

цитата:

Дэмьен, надеюсь у вас бизнес пойдёт.

Процесс уже пошёл. Поступили обращения. Те, кто по-настоящему заинтересован - уже заинтересовались и вложились.

цитата:

Так же надеюсь об успехах вашей организации вы будете оповещать нас, дабы ежели что мы могли раскаяться и вступить.

Большие деньги любят тишину (с)
Об успехах распространяться нет смысла. И реклама мне не требуется.

P.S. Счета на сей раз в открытом доступе не выставляю. Начинаем работать в Р.М., где сообщаются следующие шаги.

Дэмьен 25-08-2014 12:56

цитата:
Originally posted by KazaK_23:

а это все автором по трезвому писалось?

Да. Я уже больше года по большому счёту вообще не употребляю.

цитата:
Originally posted by KazaK_23:

Дэмьен -создай свою страничку

А у меня их и так несколько. + и на Ганзе есть раздел, где я мог бы, в принципе, после предварительного согласования, предоставлять услуги по финансовой поддержке и обеспечению безопасности сделок, - но не испытываю в этом необходимости. Повторюсь: мне реклама не нужна, я работаю не с каждым встречным и исключительно основываясь на взаимном доверии.

Вентилятор 25-08-2014 12:58

Возрождение Мавроди блин,МММ махровым цветом.
KazaK_23 25-08-2014 01:00

цитата:
Originally posted by Вентилятор:

Возрождение Мавроди

Уверен ,что это не ОН сам??)))
горец 25-08-2014 02:28

цитата:
Процесс уже пошёл. Поступили обращения. Те, кто по-настоящему заинтересован - уже заинтересовались и вложились.

никогда земля наша не оскудеет на людей доверчивых ....если конечно это реально происходит
цитата:
А у меня их и так несколько. + и на Ганзе есть раздел, где я мог бы, в принципе, после предварительного согласования, предоставлять услуги по финансовой поддержке и обеспечению безопасности сделок, - но не испытываю в этом необходимости. Повторюсь: мне реклама не нужна, я работаю не с каждым встречным и исключительно основываясь на взаимном доверии.

отак от ! трепещщщЧи супостат !
цитата:
Если бы я рассказывал обо всём из того чем, как и когда мне приходилось заниматься - давно бы мотал как минимум десятку

цитата:
Появится сперва одна тема о том, что к примеру без вести пропал такой-то такой-то известный "злостный неплательщик". После - вторая тема. Tретья... И тогда станет понятно - шутки кончились и после народ 100 раз подумает, прежде чем станет баловать подобным образом тупо рискую не посадкой, а своей шкурой.
Большинство обывателей гораздо больше уважают силу, чем закон (с)

цитата:

не догадываетесь что думают сейчас люди реально имеющие опыт "подобной работы" если читают все это
у меня есть друг детства , всю жизнь вот такими вот "околовсяческими делами " занимался ( щас в СИЗО , суд идет , корячится минимум 10 и то если звезды удачно станут ) ...так вот он за всю жизнь в инете ни одного слова не написал и ни одного фото не выложил ....
а тут вон такие чЮдеса
не хочу обидеть но как говорицццо - аффтар , пеши исчо !

цитата:
ооо да... всё нажористее и нажористее!

главное это "полная тайна организации"
Дэмьен 25-08-2014 02:36

цитата:

не догадываетесь что думают сейчас люди реально имеющие опыт "подобной работы" если читают все это
у меня есть друг детства , всю жизнь вот такими вот "околовсяческими делами " занимался ( щас в СИЗО , суд идет , корячится минимум 10 и то если звезды удачно станут ) ...так вот он за всю жизнь в инете ни одного слова не написал и ни одного фото не выложил ....
а тут вон такие чЮдеса

На Ганзе есть персонажи, которые пробовали меня посадить. Не вышло. Поэтому, я спокоен.

А у моего лучшего друга вообще нет никакого зарегистрированного оружия. Он даже нож никогда в кармане не носит. И что, показатель? А ведь он мой лучший друг, однако. Так что, людей одною единою меркою пробовать мерить - неблагодарное занятие.

FVN 25-08-2014 03:49

цитата:

На Ганзе есть персонажи, которые пробовали меня посадить. Не вышло. Поэтому, я спокоен.

А у моего лучшего друга вообще нет никакого зарегистрированного оружия. Он даже нож никогда в кармане не носит. И что, показатель? А ведь он мой лучший друг, однако. Так что, людей одною единою меркою пробовать мерить - неблагодарное занятие.

Кто выпустил этого больного из раздела ПНО?

CROW HUNTER 25-08-2014 03:54

цитата:

А что можно сделать вне рамок правового поля? Появится сперва одна тема о том, что к примеру без вести пропал такой-то такой-то известный "злостный неплательщик". После - вторая тема. Tретья... И тогда станет понятно - шутки кончились и после народ 100 раз подумает, прежде чем станет баловать подобным образом тупо рискую не посадкой, а своей шкурой.

Когда начнутся съемки 3-й части "Бригады" с рабочим названием "Писец наследнику"?

CROW HUNTER 25-08-2014 04:15

цитата:

Написано же - анонимность вкладов гарантируется. Кто является участником проекта, а кто не является - не афишируется и не будет афишироваться. Если только, кто-то из участников проекта захочет рассказать о том, в чём принимает участие - тогда уж, его воля, он и деанонимизируется по своей собственной воле, это в принципе возможно.

Если у вас спросят КАК СЛЕДУЕТ, чего с вами в вашей жизни еще никогда не случалось, вы вложите не только всех, кого знаете, но и тех, кого просто когда-либо видели мельком на улице. О ваших похождениях читала вся Ганза, почти вечер юмора в концертной студии Останкино. Жечь в постах у вас получается лучше всего. Ждем продолжения.
Для желающих расстаться (скорее всего навсегда) со своими деньгами в предложенном проекте, стоит задуматься, не появится ли в скором времени очередная тема, допустим, того же Корсара:

"Уважаемые форумчане, помогите ветерану! Я передал комраду Демьену сумму в размере ... т.р. Как мне получить ее назад. На мои звонки...."

Дэмьен 25-08-2014 07:20

цитата:
Originally posted by FVN:

Кто выпустил этого больного из раздела ПНО?

Прочитал? Не заинтересовался? Тогда проходи мимо, добрый человек
Иной раз полезнее воздерживаться от комментариев.

Дэмьен 25-08-2014 07:24

цитата:
Originally posted by CROW HUNTER:

Если у вас спросят КАК СЛЕДУЕТ, чего с вами в вашей жизни еще никогда не случалось, вы вложите не только всех, кого знаете, но и тех, кого просто когда-либо видели мельком на улице.

Будет день - будет пища (с)
Не имейте привычки стараться бежать впереди паровоза и обсуждать то, что ещё не произошло.

цитата:

О ваших похождениях читала вся Ганза,

Очень хорошо.

цитата:
почти вечер юмора в концертной студии Останкино. Жечь в постах у вас получается лучше всего. Ждем продолжения.
Для желающих расстаться (скорее всего навсегда) со своими деньгами в предложенном проекте, стоит задуматься, не появится ли в скором времени очередная тема, допустим, того же Корсара:

"Уважаемые форумчане, помогите ветерану! Я передал комраду Демьену сумму в размере ... т.р. Как мне получить ее назад. На мои звонки...."

Если такая тема появится, тогда и придёт время для подобных разговоров. А пока претензий ни у кого нет.

ALEX55555 25-08-2014 09:09

цитата:
Дэмьен

Может лучше подтереть тебе за собой в этой теме и убраться отсюда со своими бреднями? Не,ну на самом деле,обсуждается серьёзный вопрос,ты тут лезешь и несёшь бредятину,ты вообще вменяемый?
Neforo 25-08-2014 13:40

цитата:
Счета на сей раз в открытом доступе не выставляю. Начинаем работать в Р.М
пм и это не в открытом доступе? ничему людей история не учит...
Кухельклопф 25-08-2014 17:35

Резюме:
1. Кидка на кол
2. Сообщить в цирк об отставшем клоуне.
3. Модеру бы устаканить тему.

----------
Ни что так не сближает людей, как оптический прицел.

Nagant 25-08-2014 18:01

цитата:
Originally posted by Демьен:

Счета на сей раз в открытом доступе не выставляю. Начинаем работать в Р.М

граф считает счета на своем счету

купля-продажа оптики

RafArms вор и кидалово для модераторов