Оптика

Гарантия

aleks37 09-06-2007 01:13

перемещено из оптика глазами владельца


Вопрос на оптику леопольд(шутка) америкосы дают пожизненною гарантию доктор (фашисты) тоже на вопрос в москве на сколковском сказали 1 год но если что случиться то если америка то заплатите только за пересылку но а если европа то только за ремонт а пересылка за счёт салона это как понимать если есть практика раскажите а то может есть
тема всех их сдать к чертям сабачим фирмам которых они представляют
Серрргей 13-06-2007 02:16

Интересная тема, и актуальная (как раз собираюсь купить леопольда или никон).
У них нет представительств в России? Вроде вон фонарики маклайт то без проблем заменяют.
Серрргей 22-06-2007 12:01

Хех. Мне сказали в магазине, что нужно прицел зарегистрировать, типа, как активация Виндовс. Т.е. на их сайте ввести куда-то номер. Любопытно, а если я по английски только со словарем едва читаю?

ГУДЗОН 23-06-2007 12:26

Льюп дает пожизненную гарантию. В Москве официальный представитель "Охотник на Головинском" дает 30 лет. Точно на Сколковском сказали год? Это магазин одной сети с Головинкой и гарантия везде одинаковая!
ГУДЗОН 23-06-2007 12:29

Если случай гарантийный, то оплачивается только пересылка. Если прицел пострадал по вине хозяина, то и ремонт.
Серрргей 24-06-2007 14:04

Тоже слышал, что на Люпы в России 30 лет. Однако в магазине (WHT) сказали пожизненно. Впрочем не особо я им доверяю. Сам магазин дал 5 (пять) лет гарантии. Будем надеяться на то, что прицел не бракованный попался...

А зарегистрировать на сайте Льюпольд, все равно хочется. Только как?

С уважением, Сергей.

pakon 25-06-2007 10:48

Может кто нибудь объяснит смысл термина пожизненная гарантия? В его смысл вложена продолжительность жизни покупателя/владельца? В Европе запрещены такие рекламные трюки, там конкретно 10-20-25 лет.Все понятно.
ГУДЗОН 25-06-2007 11:36

Пожизненная гарантия поддерживается только в Америке. Прицел Leopold америкосы отремонтируют в любом случае, первый это хозяин или десятый.
pakon 25-06-2007 11:55

Пожизненная гарантия дается на приборы в процессе эксплуатации которых с большой долей вероятности возможны мех повреждения и как их следствие отказ в бесплатном т.е.гарантийном ремонте.
quote:
Прицел Leopold америкосы отремонтируют в любом случае,

За деньги да, согласен.


перемещено из оптика глазами владельца

Оптика

Гарантия