Конкурсы

Guns.ru Talks
login

Хочу ТакДеялко

новые фотографии
 

Правила просты:
1) Найди красивую местность
2) Напиши на листе бумаге волшебную фразу ' Хочу #ТакДеялко '
3) Сфотографируй это как на картинке справа и пришли нам

Требования к фотографии:

  1. На фотографии обязательно должны присутствовать:
    - красивая местность (дикая природа)
    - листочек с надписью Хочу #ТакДеялко (обязательно с #)
  2. Фотошоп не допускается, заимствованные фото из интернета не допускаются (будем проверять)
  3. Зачитываются только антуражные снимки, на которых изображена дикая природа. Ведь назначение наших термоспальников - помочь для непредвиденного ночлега вне города. В связи с этим, фотографии 'бытового' характера не принимаются (различные фото дома \ на балконе \ около дома \ в городе и т.п.).
  4. Фотографии, где изображено что-либо из нижеперечисленного - не подходят:
    - фотографии на лавочке у подъезда (целых три куста на заднем фоне)
    -  фотографии на соседней с домом опушке (видны следы присутствия человека вроде мусора или припаркованных автомобилей, ракушки гаражей, одноэтажных строений бойлерных, заборы и т.п.)
    - фотографии с элементами городской среды (присутствуют элементы городской архитектектуры, такие как МАФ (малые архитектурные формы - различные клумбы, скамейки, заграждения-заборчики, элементы детских площадок  и прочее подобное), присутствует искусственно облагорожденное человеком пространство (пешеходные дорожки, столбы освещения, асфальт, бордюры и т.п.).).
    - фотографии, не несущие эстетической нагрузки (на которых ничего не изображено, либо изображен сплошной однотонный фон)
    То есть фотографии с ближайшего пустыря, где ничего нет и весь снимок представляет собой просто однотипный кусок сухой земли - не принимаются. В то же время, если вам удастся сфотографировать данный пейзаж под видом 'диких степей, куда не ступала нога человека' - возможно рассмотрение такое фотографии. Главная задача - чтобы снимок получился действительно интересным.
    Проявите изобретательность - например, фотографируйте не сверху вниз, с уровня груди, а опустите камеру к самому низу и попробуйте сфотографировать от уровня земли - кадр значительно изменится. Не обязательно фотографировать только природу - творите !
    Не поленитесь потратить пять минут времени - дорисуйте 'первобытную наскальную живопись', принесите из дома какую-нибудь игрушку-фигурку животного и добавьте ее в пейзаж - одним словом, сделайте фото необычным и проявите кретив.

Что можно:
- Можно фотографировать без листочка с надписью, если надпись присутствует на фото в другом виде (например, маркером на дереве или баллончиком с краской на камне) (в пределах разумного - не нужно портить живую природу)
- Можно (нужно) делать листочек с надписью \ надпись НЕ основным элементом фотографии (т.е. сфотографировать его где-нибудь в уголке, оставив основное пространство фото под красивый кадр)
- Можно писать на любом виде листочка (хоть на огрызке салфетки - главное чтобы читалась надпись и это смотрелось на фото красиво) (сморканная салфетка с кусками налипшей грязи, соответственно, не подходит )
- Можно просить друга 'красиво сфоткать меня с листочком'
- Можно присылать несколько разных фото (ограничений на 1 шт нет)

Призы : 3 (трем) победителям зрительского голосования - по 1 (одному) экземпляру ТермоСпальника ТакДеялко (оранжевый или зеленый)).
1 (одному) победителю (выбор администрации форума) - по 1 (одному) экземпляру ТермоСпальника ТакДеялко (оранжевый или зеленый)).
5 (пяти) занявшим 'второе' место - утешительный приз - по одному купону на скидку 10% для покупки ТермоСпальника магазинах наших дилеров.
Спонсоры: ТакДеялко takdeyalko.ru
 Основная задача акции - сделать красивые фотографии дикой природы для популяризации сферы туризма и путешествий. Сделайте так, чтобы люди захотели попасть туда, где вы находитесь.
Главное - чтобы пейзаж смотрелся действительно антуражно и необычно - покажите людям то, чего не увидишь около дома в городе, то, куда стоит стремиться в поход или путешествие.
Волга у Сокольих гор
Волга у Сокольих гор
Фото: 6
Просмотров: 10331
Рейтинг: 4.22
Голосов: 18
Август за Полярным кругом. Кольский полуостров.
Август за Полярным кругом. Кольский полуостров.
Фото: 5
Просмотров: 1029
Рейтинг: 4.38
Голосов: 16
Вот такое лето
Вот такое лето
Фото: 2
Просмотров: 7577
Рейтинг: 3.50
Голосов: 18
Хочу ТакДеялко
Хочу ТакДеялко
Фото: 1
Просмотров: 929
Рейтинг: 3.25
Голосов: 8
Хотеть не вредно
Хотеть не вредно
Фото: 1
Просмотров: 653
Рейтинг: 3.22
Голосов: 9
На речке
На речке
Фото: 1
Просмотров: 1951
Рейтинг: 2.33
Голосов: 6
Лето 2019. Финский залив.
Лето 2019. Финский залив.
Фото: 2
Просмотров: 746
Рейтинг: 3.57
Голосов: 14
Родные просторы!
Родные просторы!
Фото: 1
Просмотров: 2328
Рейтинг: 1.44
Голосов: 9

 
просмотров: 159792
добавление фотографий : c 2019-08-04 по 2019-08-31
голосование : c 2019-08-04 по 2019-09-10

 
 
 
guns.ru home