| Конкурсы |
Guns.ru Talks
login |
|---|
Шагая с двустволкой... |
||
|---|---|---|
|
Р.Нерль,15 октября,2007 г. | ||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
фото класс! а нерль такая красивая в каком месте? |
|
Всем огромное спасибо!:)С нетерпением жду летне-осеннего сезона... |
|
душевно!!!это ярославская область? |
|
Абалденные фото. Только пять!!! |
|
Я уже проголосовал 5, но филин в черном небе -это вообще зачот! Мог бы поставить, поставил бы 10! |