| Конкурсы |
Guns.ru Talks
login |
|---|
А что это вы тут делаете? |
||
|---|---|---|
|
| ||
|
отличное фото респект фотографу))) |
|
Вот оно мягкое золото! |
|
Красивый зверь. И как такого убивать... Пять за фото. Очень удачное. |
|
- а мы тут воротники ищщем! :))))))) знакомое зверушко :) |
|
какая лапочка-))) |