Конкурсы

Guns.ru Talks
login

Природа глазами охотника

А что это вы тут делаете?



Hunter440 21-2-2012 06:20 PM
отличное фото респект фотографу)))
38region 18-5-2008 06:13 AM
Вот оно мягкое золото!
Molchun 13-5-2008 03:59 PM
Красивый зверь. И как такого убивать... Пять за фото. Очень удачное.
---ЯРВИ--- 27-4-2008 11:24 AM
- а мы тут воротники ищщем! :)))))))
знакомое зверушко :)
корсар 16-2-2008 09:16 PM
какая лапочка-)))
просмотров: 2155

 
 
 
© 1997-2026 GUNS.RU Рекламодателям
политика обработки персональных данных