Конкурсы

Guns.ru Talks
login

Природа глазами охотника

Нац. парк Югыд-Ва



заповедные места
Приполярный Урал, Коми, осень 2007
Санег 9-6-2009 09:02 PM
Класс! плюспицот!
SCHUZMAN 28-7-2008 12:38 PM
Матерь Божья, красота-то какая, я сам родился в Коми, но уехали мы оттуда когда я ещё под стол пешком ходил, батя говорил, что места красивые, но что настолько.... 5 баллов
Alexandr 777 13-2-2008 12:02 AM
КРАСОТИЩА!Фотографу 5!
LAVER 12-2-2008 01:54 PM
Туда-бы на на недельку с ружъишком и спиннингом!И что-б никто не мешал!
EvgenV 11-2-2008 10:12 PM
Вот это красотища-а-а-а!!!

Интересно, как попасть в такие места?! Самолеты туда летают?!

Румпельштильцкин 11-2-2008 09:29 PM
восторг!!!!
просмотров: 4959

 
 
 
© 1997-2026 GUNS.RU Рекламодателям
политика обработки персональных данных