Конкурсы

Guns.ru Talks
login

Кухонный Гламур

дама на тропе войны : фото 4577

   


Новый 2008 Год (нож был использован только по назначению-для нарубки оливье и селедки под шубой строгость в лице для образа...
LAVER 12-2-2008 12:59 PM
А я думал, что снято недавно!
BCh 9-2-2008 11:16 PM
..старость не радость..
LAVER 9-2-2008 10:10 PM
А я вам отвечу по другому-уменя есть ПРАВО комментировать-и я этим правом пользуюсь!А если вы удачлива-для чего такую страшную фоту с ножом повесили?Попробуйте уважать тех-кто на ваши фото смотрит-и вам сразу станет легче!/А от своих слов не отказываюсь-докажите вашу правду делом!/
BCh 9-2-2008 04:30 PM
Laver, Вы знаете, в связи с тем что я неплохо стреляю, хорошо выгляжу и у меня нет комплексов - лично мне Ваши советы не нужны. Я не фотомодель - я спортсмен, который любит спортинг и оружие, и я не понимаю всей этой полемики - не нравится - не смотрите.
По поводу времени - время это самое ценное что у меня есть и тратить его я не люблю.
По поводу удачи - посмотрите еще раз на меня и поверьте - я удачлива безмеры ;)
HUMANIST 8-2-2008 11:03 PM
Давайте, всё-таки, не будем забывать, что это не фотобьеннале, и здесь собрались не фотографы-профи. Это - ЛЮБИТЕЛЬСКИЙ конкурс ЛЮБИТЕЛЬСКОГО фото. А перед девушкой (IMHO!) стоит извиниться...
LAVER 8-2-2008 10:09 AM
Не вдаваясь вподробности-подскажу-снимите 500 фотографий, 3-и из них отправьте на конкурс!Вариант 2-й-придумайте в деталях-как все должно выглядеть на вашей фоте заранее до мелочей, подберите правильное освещение, возьмите ХОРОШИЙ ФОТОАППАРАТ!-Короче-потратьте на 1ФОТУ -5часов, а не 5 секунд!И тогда удача улыбнется вам наверняка!
HUMANIST 7-2-2008 10:03 PM
Может, у меня со вкусом совсем беда, но, по-моему, все эти фото по-своему хороши и показывают девушку каждый раз в новом образе (лично мне нравится фото в кафе - ну очень "уютное").
А вот насчёт "внуки-подумают-бабуля-того-умом тронулась" - это уже явный перебор. Негоже так с дамой...
LAVER 7-2-2008 08:01 PM
Ваше право не убирать-как и мое-комментировать!Помоему-это не есть красиво!
BCh 7-2-2008 12:45 AM
а вот не хочу убирать-так как это тема конкурса
и мне она нравится-у нас с вами разные взгляды на красоту вещей
А вы думаете я уже так стара что можно о внуках начинать думать?
LAVER 5-2-2008 04:48 PM
Камуфляжик-ништяк!С к


Камуфляжик-интересный, фотография за столом с к

ружкой-некачественно, но приятно!А вот с ножом -где на фоне елки сейчас забацаю харакири-эту фоту уничтожьте и ни в коем разе не показывайте никогда своим внукам-подумают-бабуля-того -умом тронулась!По поводу уничтожить фоту -это я серьезно-и рейтинг фотографа от етой фоты тоже очень пострадал.

HUMANIST 31-1-2008 12:46 AM
Ну что вы, господа, всё про "тему сисек"...
Вы лучше посмотрите, КАКАЯ ДИВНАЯ ФЕМИНА!!!
BCh 30-1-2008 05:29 PM
Как ни странно это не харакири-это красивая девушка с ножом
(в условиях конкурса про кухню, обнаженку и прочее не говорится-читаем правила)
Kirael 30-1-2008 03:11 AM
Это харакири?.. или я не понял что? Тема кухни, сисек и всего остального не раскрыта, а очень не помешало б. :)
Kirael 30-1-2008 03:09 AM
Серьёзно экипированная милашка. :)
просмотров: 7440

 
 
 
guns.ru home