Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Предстоящее интервью Путина

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Предстоящее интервью Путина
Psylon
15-12-2003 04:07 Psylon
В свете предстоящего общения Путина В,В, с народом мне подумалось а почему бы кто-нить с подвешенным языком не задал бы ему вопрос о короткостволе, да и вообще о человеческом оружейном законодательстве ? Что-то берут меня сомнения что Президент опуститься до приведения аргумента о том что народ у нас быдло ... вот интересно что он скажет.
А тему эту туда я думаю должны пропустить журналисты потому как злободневно достаточно.
Sirrus
16-12-2003 12:43 Sirrus
дык это - я уже по мылу им отправил запрос, в духе фраз составленных Дмитрием Магариллом для депутан, но вот только сюйство у меня такое, что забанять его советнички. Ну что такое - от 2 до 5% населения при 70% "за"?
БМД
16-12-2003 08:31 БМД
quote:
Originally posted by Psylon:
В свете предстоящего общения Путина В,В, с народом мне подумалось а почему бы кто-нить с подвешенным языком не задал бы ему вопрос о короткостволе, да и вообще о человеческом оружейном законодательстве ? Что-то берут меня сомнения что Президент опуститься до приведения аргумента о том что народ у нас быдло ... вот интересно что он скажет.
А тему эту туда я думаю должны пропустить журналисты потому как злободневно достаточно.

Извини,брат но ты что-дурак или притворяешься?В эфир пропустят только ЗАРАНЕЕ подготовленные вопросы,причём явно их будут задавать не люди с улицы...В прошлый раз был телемост по-моему с Нижним Новгородом,так там человек чуть не по бамажке вспоминал,что хотел спросить...
А так что ему отвечать?Что экономика в развале,Чечня в огне,короткоствол не разрешат?Вредно это для перевыборов...
Наоборот,все вопросы будут из серии давайте дружно ВВ поцелуем в зад...

Psylon
17-12-2003 11:10 Psylon
Да, ты прав наверное, нехотелось бы думать что я дурак, давай лучше назовем это оптимистом Ну верю я подефолту в хорошее
БМД
17-12-2003 11:26 БМД
quote:
Originally posted by Psylon:
Да, ты прав наверное, нехотелось бы думать что я дурак, давай лучше назовем это оптимистом Ну верю я подефолту в хорошее

ОК,оптимист мне тоже больше нравится!

Psylon
17-12-2003 11:53 Psylon
УРА ! Вы видели выступление Борщевского по 1му каналу только что ?
Я думаю после такого не только я буду оптимистом.
Попомните мои слова, и путин на вопрос о короткоствоеле ответит, и ответит утвердительно, и протолкнет закон этот до выборов !!! Вот попмните мое слово.
Полномочный представитель правительства РФ в конситуционном суде !!!! по центральному телеканалу !!! в прайм тайм !!! заявляет: " ДА, нам дали права на первый выстрел, а стрелять то из чего ? из палки ? Я сторонник легализации короткоствола"
Вот так то !!!
и поправки не просто так внесли, а неиначе как в предверии разрешения !!!
Слушайте, я от радости готов прыгать Простите юнешескую несдержанность
Masimus
18-12-2003 08:29 Masimus
.....надежды юношей питают....
Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Предстоящее интервью Путина