Guns.ru Talks
Тверь
Костюм СпН ГРУ МО СССР летний (копия) 2019 г. ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 4 : 1234
Автор
Тема: Костюм СпН ГРУ МО СССР летний (копия) 2019 г.
ОМОН
7-10-2011 19:55 ОМОН
НОВАЯ ПЕРВАЯ ПАРТИЯ 2019 года!!!

click for enlarge 1070 X 476 252.1 Kb

531-й "ВОЕНТОРГ" Военное ателье N2 г.Тверь ул.Новоторжская-22 предлагает приобрести, копию легендарного костюма СпН ГРУ. Это советский костюм для спецподразделений, образца 1982 года, лучшая форма для жаркого климата, она прослужила прототипом для десятков вариаций. Ткань, из которой были пошиты костюмы в СССР, была сверхплотная и тонкая из узбекского хлопка, который уже не производится. В современном аналоге, применяется ткань более прочнее на разрыв и совпадает по цвету с той формой, которую выдавали в частях СпН ГРУ ГШ МО СССР. Для многих эта форма стала символом войны в Афганистане. Её знают в мире, как форму спецназа ГРУ, наиболее эффективно проявлявшего себя в Афганистане благодаря высокому уровню профессионализма разведчиков. Костюм обладает хорошей формоустойчивостью, быстро сохнет, сохраняет отличный внешний вид на протяжении всего срока эксплуатации. Ношение такого костюма подчеркивает принадлежность владельца к элите ВС СССР и РФ. Кепка идет бесплатно, как бонус к костюму. Пересыл в любую точку России, за счёт покупателя. Номер почтового отправления сообщаем сразу после отправки. Способ оплаты для россиян карта "СберБанка" для граждан СНГ: "Western Union", "Контакт", карта банка "Русский Стандарт". Обращаем внимание, что мы не высылает заказы наложным платежом. Цена 8000 руб. Вы можете сделать заказ через эл.адрес: igor-oil-polina@mail.ru

Оплата на карту с крайними цифрами: 2202 **** **** 9380 125 x 30 посылки высылаю только 181 x 30
38 x 38 тел. 8-930-170-19-16 138 x 40

edit log

ОМОН
7-10-2011 19:57 ОМОН
640 x 448

Куртка:
Носится заправленной или навыпуск.
Талия с пуговицами регулируемая по объему.
Сетка для вентиляции на подмышках.
Два врезных кармана на груди и два внутренних кармана для документов.

Брюки:
Усиливающие накладки на коленях.
Широкий пояс,под портупею,сетка для вентиляции в области паха.
Манжеты на резинке препятствуют попаданию мусора в ботинки.
Карманы спереди на ногах перегибаемым верхом, что предотвращает самопроизвольное выпадение предметов.
Карман под нож или стропорез.
Сзади два кармана,один врезной справа и второй получемодан с левой стороны.

Заказ костюма по номеру 8-910-838-84-98

640 x 355

edit log

Карацупа
7-10-2011 21:41 Карацупа
цену шеврона увидел. а по чом сам раритет.
ОМОН
7-10-2011 22:34 ОМОН
Это не советский раритет,это так называемый "новодел".Но по уровню пошива и ткани костюм выше,чем оригинальная советская мабута.

640 x 426

edit log

ОМОН
8-10-2011 00:37 ОМОН
lavrentev
10-10-2011 16:33 lavrentev
quote:
Originally posted by ОМОН:
Есть взаимосвязь с вот этим,но ткань у нас совершенно другая.
http://www.kombat-info.ru/?page=preview&id=35&catalog=1

А в ателье костюм, надеюсь, выставлен? в различных раскрасках?

ОМОН
10-10-2011 17:50 ОМОН
В цвета хаки.Есть в ещё мультикаме.

click for enlarge 900 X 600 201.6 Kb

edit log

lavrentev
10-10-2011 19:05 lavrentev
quote:
..Есть в ещё мультикаме.

уже интереснее..

Jackov
11-10-2011 23:24 Jackov
В Питере все виды мабуты кроме песчанки(которую тут и предлогают) стоит 1200-1600 рублей за костюм. Самая дорогая из рипстопа в русской цифре. Серые и чёрные 1200.
lavrentev
12-10-2011 08:17 lavrentev
quote:
Originally posted by Jackov:
В Питере все виды мабуты кроме песчанки(которую тут и предлогают) стоит 1200-1600 рублей за костюм. Самая дорогая из рипстопа в русской цифре. Серые и чёрные 1200.

а где конкретно в Питере?

ОМОН
12-10-2011 12:31 ОМОН
Ну,я тут агитировать никого не буду и швырять камни в чужой огород.
Если сумма 1200-1600 рублей за костюм,то он сшит из всего самого дешевого и по понятным причинам такая маленькая цена.

600 x 450

edit log

lavrentev
12-10-2011 13:41 lavrentev
quote:
Ну,я тут агитировать никого не буду и швырять камни в чужой огород.
Если сумма 1200-1600 рублей за костюм,то он сшит из всего самого дешевого... И по понятным причинам такая маленькая цена.
У меня в ателье есть изделия других фирм,но качество земля и небо.Можите приехать и посмотреть.
Если у вас маленький бюджет,то могу дать сайт,где на Украине ещё дешевле продают,это дело житейское.
У нас в "военном ателье" качественный товар.

про качественный товар в данном ателье могу подтвердить: пользовался услугами не раз, пока не обзавёлся персональным портным-швеёй..

по поводу данного конкретного изделия. Игорь, Вы провели неплохую и немалую работу. Осталось совсем немного. А именно, что бы не быть голословным, произвести сравнительный анализ типа: "у них этот элемент выполнен так то и из такого материала, а в нашем изделии - вот так и из такого материала" и так далее. Поверьте, это пригодится Вам на стадии набивания клиентской базы. Та и впоследствии не придётся никого убеждать: есть сравнительный анализ (весьма желательно ещё бы и иллюстрированный), пусть обращаются к нему и сами принимают решение, что им брать.. Сам я был в ателье, посмотрел костюм, мне понравился.. Ну а по поводу цены.. Время покажет!

ПС сам видел на человеке костюм прыжковый за полторы (могу здесь немного ошибиться) тысячи рублей. К качеству - абсолютно никаких вопросов. Справедливости ради хочу только заметить, что на ткань того костюма не обратил внимания.

ОМОН
12-10-2011 19:36 ОМОН
Да,вы правы.Можно сделать фото трёх разных костюмов и выложить тут.Это хорошая идея!Так я и поступлю.Фото выложу в воскресенье.

click for enlarge 1024 X 574 223.0 Kb

edit log

ОМОН
12-10-2011 19:40 ОМОН
Костюм СпН имеет за счет полиэстера отличные показатели по и стираемости и носкости.За счет хлопка хорошие показатели гигиеничности,форма приятна на ощупь.Отличительной особенностью ткани является то,что в структуру ткани добавлена армированая нить,позволяющая ей быть более прочной.Сплетения этих нитей в виде клеточек едва ли видны на ткани,но изделия из ткани <рип-стоп> практичны и привлекательны.Оптимальное соотношение цены и качества,отличные характеристики ткани,наряду с повышенными прочностными характеристиками.Костюм сшит из дорогой ткани стачным швом с застроченными срезами.

click for enlarge 1024 X 576 249.4 Kb

edit log

lavrentev
12-10-2011 19:43 lavrentev
quote:
Да,вы правы.Можно сделать фото трёх разных костюмов и выложить тут.Это хорошая идея!Так я и поступлю.Фото выложу в воскресенье.

Игорь, нужен анализ, а не просто фото. Насколько я понял, именно сравнительный анализ был Вами сделан на стадии разработки изделия. Вот и опишите его как можно подробнее, с иллюстрациями (фото). Я как и обещал готов подъехать и сделать качественные (более или менее) фото. В ателье мне было б удобно. Назначайте время встречи..

ОМОН
12-10-2011 23:20 ОМОН
Хорошо.Сделаем,как вы хотите.И фото и анализ.Я конечно не экспертное бюро,но попробуем
Я буду полностью свободен в пятницу в 17:00

640 x 480

edit log

lavrentev
13-10-2011 07:45 lavrentev
quote:
...
Я буду полностью свободен в пятницу в 17:00

ок. Буду ориентироваться на это время.

Jackov
13-10-2011 14:24 Jackov
quote:
Originally posted by lavrentev:

а где конкретно в Питере?

Сеть магазинов обмундирования "тельняшка". Да почти в любом военторге

По качеству ни чего сказать не могу, оригинальной афганской мабутой пользоваться не довелось, а Питерская уже два года постоянной носки выдержала. Я на пострелушках в штанах именно от Питерской мабуты был если ты помнишь Посмотри на фотки

edit log

lavrentev
13-10-2011 14:38 lavrentev
quote:
Originally posted by Jackov:
..Я на пострелушках в штанах именно от Питерской мабуты был если ты помнишь Посмотри на фотки

мне они показались миллицейскими

Jackov
13-10-2011 14:44 Jackov
Цвет был ментовский серый, но фасон то мабутовский
всего страниц: 4 : 1234

Guns.ru Talks
Тверь
Костюм СпН ГРУ МО СССР летний (копия) 2019 г. ( 1 )