Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Покупка пневматики через интернет-магазины. Отзывы. Рекомендации.

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
ЭДГАН ЛЕШИЙ 2 В НАЛИЧИИ! Тепловизоры, оптика, воздух. Комплекты под КЛЮЧ!Пневматика АТАМАН и Егерь (РОК): продажа и техподдержка
МОДЕРАТОРЫ и ОТСЕКАТЕЛИ ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА. Москва и РФ. Лучшая цена.Оригинальные оружейные рюкзаки и чехлы от Доцента. Персональный дизайн, опции. Консультации, опыт, качество, гарантия
Упоры для стрельбы Caldwel, Cошки, Гонги, Столы, Прицелы Hawke, Sightron, крепёж и прПервая Российская группа о Купли-Продажи пневматики и страйкбола в telegram и whatsapp!
СТАЛЬные мишени для пневматики. Авторские работы. Гарантия качества. Пересыл/самовывоз.ПРОДУКЦИЯ ЭДГАН ПРЕДЗАКАЗ ЛЕШИЙ 2 на КОЛБЕ КОМПРЕССОРЫ НАСОСЫ БАЛЛОНЫ СТАНЦИИ
СТАНЦИИ PCP (ОПТ\ РОЗНИЦА). Гарантия 5 лет. ЦЕНЫ от 650. ОГРОМНЫЙ ВЫБОРHunterON: прицелы, ночники, тепловизоры, баллоны, колбы, сошки, крепеж
Оф. представитель Эдган Леший 2.0 Комплекты под ключ Компактная оптика Компрессоры и т.д.
Автор
Тема: Покупка пневматики через интернет-магазины. Отзывы. Рекомендации.
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
TyT6
17-3-2010 04:37 TyT6 персональное сообщение TyT6
перемещено из Пневматическое оружие

Всем привет!!!

Решил обзавестись пневматикой (поиграться, по бутылкам пострелять и т.д.).
Выбор сделан: Крыс 31 - дешево и просто.
Вот цены у нас в Ор.дворе в Хабаровске конечно... кхы кхым... не буду ругаться...

Очень часто заказываю вещи через инэт - дешево, пока НИ РАЗУ не было претензий по сервису и товарам, вообщем все хорошо.

Так вот. Наткнулся я на такой вот инэт-магазин http://arsenalshop.ru/

Цена на крыс 31 - 2823 рублей. Магаз поясняет что наложенным платежом они не занимаются т.к. ФГУП Почта России полное... Г! (А я ведь и не знал =) всё по ней приходит целое и во время! =))

теперь "о магазине" - указаны только мыло и телефон 495) 510-93-11

он же указан в: http://arsenal-optic.ru/
http://www.strikeguns.ru/ (клон магазина только другой внешний вид и цена на крыс 31 на 200 р. ниже)
2clean.ru (комплексная уборка квартир, коттеджей, офисов, торговых и производственных помещений.) =)

Вот... Я конечно допускаю, что это все разные товарищи просто сидят в одном помещение с многоканальной АТС с одним номером... или все это одни и те же деятели - тогда нафиг создавать клон магазина с ценами ниже.... может такой маркетинговый ход... хотя только идиот не заподозрит неладное увидев тот же телефон =)

но... хотелось бы послушать отзывы "бывалых" о покупках по инэту пестиков в принципе и если кто в курсе за эти магазины...

Настораживает: (495) 510-93-11 - до фига его где...
отсутствие наложенного платежа ФГУПа Почты России, кстати они сотрудничают с EMS (которая предлагает услуги наложенного платежа)
Разброс цен по сравнению с другими сайтами (например на парочке сайтов крыс 31 стоит где 5000 , где 4000)

PS
ДИКО ИЗВИНЯЮСЬ если тема не в той ветке! Просто я так понял в "купле-продаже" занимаются сугубо куплей и продажей. Тема про инет магазины там была , но в ФАКе. Если все таки не там , прошу не банить и перенести тему куда надо . тк считаю что тема интересна для желающих приобрести по инэту товары...

PS 2 - заказ сделал вчера на крыс 31, 600 шариков кросман, и 10 балонов. Жду звонка\мыла менагера - будим общатцо - если они доверяют EMS пусть шлют наложенным. Если нет - будем решать....

snap
17-3-2010 05:27 snap персональное сообщение snap
quote:
Originally posted by TyT6:

Очень часто заказываю вещи через инэт - дешево, пока НИ РАЗУ не было претензий по сервису и товарам, вообщем все хорошо.
Так вот. Наткнулся я на такой вот инэт-магазин http://arsenalshop.ru/

Привет земляк! За данный конкретный магазин не скажу, но совершенно проверенный мной это магазин "Шанс" shans2003.ru
А вообще, крайне мало магазинов высылающих наложеным.
TyT6
17-3-2010 05:43 TyT6 персональное сообщение TyT6
quote:
Originally posted by snap:

Привет земляк! За данный конкретный магазин не скажу, но совершенно проверенный мной это магазин "Шанс" shans2003.ru
А вообще, крайне мало магазинов высылающих наложеным.

Спс. Глянем.

Ну короче отказываются они работать по наложенному... проще доплатить 600 р и купить в ормаге, чем платить за воздух и ждать не понятно сколько и не понятно еще что придет.

LastDragon
17-3-2010 17:41 LastDragon персональное сообщение LastDragon
В Шанс 2003 (http://www.shans2003.ru ) не покупайте ничего - прислали потертый ствол, при этом сколы краски в таких местах где при транспортировке их невозможно поставить.

Отзыв на соседнем форум в их теме: airgun.org.ru

Если вдруг потрут:
------
Итак, решил приобрести новый Crosman 397, и выбор пал на этот магазин, перевесило то, что они (общался с Татьяной, через ICQ 353290802) согласились проверить винтовку на отсутствие дефектов и наличие нарезов - и было похоже что действительно проверили - даже фотки прислали.

Далее была покупка через их сайт: shans2003.ru
Заказ получил номер: #12002
Цена: 10 057,00 руб (сейчас уже дешевле, хз почему)

Отправили 12 числа, сегодня получил. И... Я такого не ожидал (фотки ниже):
1) Много сколов краски
2) Нет краски в стволе - вроде должна быть? (если присмотреться видно что в некоторых нарезах она есть - куда остальная делась?)
3) Скол краски на дульной фаске
4) Что-то похожее на плесень (может это 5?)
5) ОЧЕНЬ много мелкой пыли (везде)
6) Скол краски у втулки рычага насоса (уже вытаскивали? у второй - все нормально)
7) Царапины на дереве

Из всего этого делаю вывод, что
а) Или это БУ
б) Или некачественный товар

Фото (с телефона):

------

Обменять они вроде согласились, но кому нужен весь этот геморой?
(пока думаю)

TyT6
18-3-2010 07:37 TyT6 персональное сообщение TyT6
quote:
Originally posted by LastDragon:
В Шанс 2003 (http://www.shans2003.ru ) не покупайте ничего - прислали потертый ствол, при этом сколы краски в таких местах где при транспортировке их невозможно поставить.

Отзыв на соседнем форум в их теме: airgun.org.ru

Если вдруг потрут:

Мда... не приятно... ни чего не скажешь... за такие бабки...

перемещено из Пневматическое оружие
Sgt.Pepper
26-3-2010 01:26 Sgt.Pepper персональное сообщение Sgt.Pepper
quote:
2) Нет краски в стволе - вроде должна быть? (если присмотреться видно что в некоторых нарезах она есть - куда остальная делась?)

В стволе краски не должно быть...
Где то уже читал про купленого Бенжа с краской в стволе на дульном срезе.
Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Покупка пневматики через интернет-магазины. Отзывы. Рекомендации.