Guns.ru Talks
Пневматическое оружие
У Diana 34 производитель заявляет скорость в 2 ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

У Diana 34 производитель заявляет скорость в 280 м/с - это реальная цифра или обман,

Air76
16-4-2003 12:39 Air76
У Diana 34 производитель заявляет скорость в 280 м/с - это реальная цифра или обман, как у Gamo440?
Diver
16-4-2003 12:45 Diver
Реальная-то она реальная, тока вот вопрос - а какими пулями
Обычно такие "опыты" проводятся достаточно нестандартными и неходовыми пулями. Лучше бы указывали энергию. Каталожную скорость пули нормальной пулей типа КП 7,9 (я уж не говорю про КП 10,5) никто еще не достиг без спец. ухищрений и мегатюнингов.
Air76
16-4-2003 12:53 Air76
Originally posted by Diver:
Реальная-то она реальная, тока вот вопрос - а какими пулями
Обычно такие "опыты" проводятся достаточно нестандартными и неходовыми пулями. Лучше бы указывали энергию. Каталожную скорость пули нормальной пулей типа КП 7,9 (я уж не говорю про КП 10,5) никто еще не достиг без спец. ухищрений и мегатюнингов.

Спасибо тебе DIVER за всегда оперативные и полные ответы.
Air76
16-4-2003 12:55 Air76
Originally posted by Diver:
Реальная-то она реальная, тока вот вопрос - а какими пулями
Обычно такие "опыты" проводятся достаточно нестандартными и неходовыми пулями. Лучше бы указывали энергию. Каталожную скорость пули нормальной пулей типа КП 7,9 (я уж не говорю про КП 10,5) никто еще не достиг без спец. ухищрений и мегатюнингов.

И еще вопрос:
Под не стандартными пулями имеется в виду пули легкие, так?
Diver
16-4-2003 01:25 Diver
Originally posted by Air76:
[QUOTE]
[b]
Под не стандартными пулями имеется в виду пули легкие, так?

Разумеется, обычно максимум составляет 0,45-0,48 грамм. А это маловато.

>
Guns.ru Talks
Пневматическое оружие
У Diana 34 производитель заявляет скорость в 2 ...