Guns.ru Talks
Газовые пистолеты и револьверы
Некоторые характеристики револьверов. Предлага ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Некоторые характеристики револьверов. Предлагаю всем принять участие.

8bullets
P.M.
3-4-2003 12:22 8bullets
Без комментариев. Прошу всех придерживаться этого правила.

Револьвер МЦРГ-1.

- сужение камор к выходу с 9 мм до 6 мм, каморы не имеют посторонних проточек, штифтов;
- ствол насквозь проштифтован близ казённого среза, штифт толщиной 1,5 мм;
- материал барабана - сталь;
- ствол лейнирован стальной трубкой, внутр. диаметром 8 мм.

Vlad_ukr
P.M.
3-4-2003 08:40 Vlad_ukr
Револьвер Umarex Champion, 9мм

- сужение камор к выходу с 9 мм до 6 мм, каморы не имеют посторонних проточек, штифтов;
- ствол без всякой фигни;
- материал барабана - силумин;
- ствол лейнирован стальной трубкой,

8bullets
P.M.
4-4-2003 02:08 8bullets
Что ребзя, пухнете? А по причине?
Или жаба душит поделиться? А люди ведь спрашивают, чего у вас, карман опустее?
Ostwind
P.M.
4-4-2003 02:25 Ostwind
Молодец восьмизарядный!

Ребята, даваите поактивнее, хорошее ведь дело!

мимо шел
P.M.
4-4-2003 02:37 мимо шел
Револьвер ME 38 Compact, 9мм, 5 зарядов.
- сужение камор к выходу с 9 мм до 6 мм, каморы не имеют посторонних проточек, штифтов;
- ствол с продольной "рельсой" с отступом от конца ствола на 5мм; "рельса" выступает на 1/4 диаметра ствола - работает, как направляющая;
- материал барабана и ствола - силумин;


DisPetcher
P.M.
4-4-2003 04:45 DisPetcher
Я не знаю правильных названий деталей, поэтому простите за корявость.

Револьвер ME 454 Sergeant cal .45 short.
Материал - силумин. Барабан - силумин. 5 камор. выходные (в барабане) отверстия - около 8мм. Каморы не сужаются постепенно, а резко. Плюс ко всему есть еще при переходе диаметров в каморе такие шняги типа полукругов, которые очень мешают использовать нештатный боеприпас. Ствол 3х дюймовый (это и так наверное видно на картинке он). Понравилось выражение предыдущих оратаоров - ствол лейнирован стальной трубкой 8мм. У меня то же самое. Рассекатель прямой, но очень страшный - сплошной, в начале и у выхода. Резьба для ракетницы (а может глушителя ). Чего еще? А, курок спусковой крючок стальные, УСМ стальной.
Выпуск 93 года.

[edited by DisPetcher]

Охотник
P.M.
4-4-2003 05:20 Охотник
Извините , что вмешиваюсь, но в 1994 году, когда я учился на курсах для получения разрешения на газовое оружие, мне прямо сказали, что все калибры, кроме 45 в газовом оружии "фуфло", я применял для отражения нападения револьвер 9 мм и не сказал бы,что мой калибр игрушка, но к сожалению очень мало информации на форуме о применении револьверов 45 калибра при отражении нападении. Замечу, что газовых пистолетов 45 калибра (11,43 мм нет). Может кто нибуть что нибуть скажет о револьверах 45 калибра. Спасибо за внимание Охотник.
DisPetcher
P.M.
4-4-2003 05:31 DisPetcher
Так я и говорю.
В смысле действия - как бы то же что и 9мм, ибо навеска раздражающего вещества такая же (не больше). Но засчет большей навески пороха - облако вылетает до 5и метров. А это уже расстояние. Плюсь можно использовать холостые .45 - грохоту будет! Минус - 5 патронов, и размеры. И еще патроны редкие. При использовании некачественных патронов наблюдается такой баг - после выстрела капсюль вылетает из гильзы и не дает проворачиваться барабану. Это бывает также при использовании старых патронов.
Al@x
P.M.
5-4-2003 06:45 Al@x
Револьвер "Айсберг ГР - 205".

Год выпуска - 1996.

- Калибр 9х18 ПМ, гильзы удерживаются пластинчатой обоймой.
- Емкость барабана 6 патронов.
- сужение камор к выходу с 9 до 8 мм, если допустить возможность
выравнивания камор до 9 мм по всей длине - толщина стенок останется
достаточной
- В начале ствола два выступа длиной примерно 3 мм, шириной 1,5 мм.
(в моделях 2000 - го года и младше - рядом с дульным срезом ствол
просверлен и в него вставлен штифт - рассекатель, для того, чтобы сделать
невозможным использование боеприпасов с резиновыми пулями)
- Материал - весь стальной (ИМХО, говорят новые из силумина пошли -
информация не проверена).
- Ствол. Внутренний диаметр - 9,2 мм (!)
- УСМ - сталь.

З.Ы. Если вкратце - задумка и выполнение находятся
на том же уровне, что у отечественных автомобилей.

З.З.Ы. - Прошу прощения за темноту - но, что такое лейнер?

8bullets
P.M.
5-4-2003 09:50 8bullets
Originally posted by Al@x:

...
З.З.Ы. - Прошу прощения за темноту - но, что такое лейнер?...

Вкратце так - в трубку из одного материала впрессована трубка из другого материала, последняя зовётся лейнером.

Коля
P.M.
13-3-2004 21:41 Коля
РГ-9
калибр-9мм 6 зарядов
каморы вход - 9; выход - 8; без рассекателей
материал - силумин, ствол стальной лейнер
рассекатель - стальная полоса 2 точки крепления. крепиться с права (если смотреть на дульный срез) и немного завинчена. при отгибании отвёрткой концов рассекателя к стенке ствола, срелляет резиной (опробовано лично). на некоторых моделях рассекатель и лейнер - латунь (по заявлениям на форуме).
vel
P.M.
14-3-2004 17:39 vel
Mauser Magnum калибра .45 Magnum. Внешний вид Калибр .45 (последнее фото). Патронник длиной 26 мм, затем диаметр с 11,43 мм суживается до 8 мм, имеются полукруглые выступы. Диаметр ствола внутренний 7,5 мм, мощный рассекатель.
sven1
P.M.
15-3-2004 11:39 sven1
Рем РГ-59 кал.9мм. 5камор, в каморах уступом уменьшение диаметра до 6мм,сужение ассиметрично-смещено к наружной части барабана.Материал барабана и ствола силумин, вставка продольная.массивная.в стволе резьба под ракетницу на 1заряд(идет в комплекте)
Guns.ru Talks
Газовые пистолеты и револьверы
Некоторые характеристики револьверов. Предлага ...