Guns.ru Talks
Нарезное оружие
Оцените...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Оцените...

Vov
P.M.
10-2-2003 05:20 Vov
оцените...

------

GreenG
P.M.
10-2-2003 05:36 GreenG
Хорош!

Дерево как звать? И наглазник зачем, проку от него чуть.

GG.

PIF-PAF
P.M.
10-2-2003 07:45 PIF-PAF
Это тебе легионеры переделали?
Lmd
P.M.
10-2-2003 10:01 Lmd
Этот стиль подходит Тигру, как корове седло. Зачем милитари - и неплохой - похабить? Док сейчас придет - вообще плеваться будет.. . И, собственно, будет, видимо, прав.... .
Dr. Watson
P.M.
10-2-2003 11:03 Dr. Watson
Не докачал даже. Слишком тяжелая картинка. Был сегодня у Филина, смотрел Легионерские поделки. Соболь за 800 баков, на стену вешать, с двуцветной высечкой на ствольной муфте и никелированном затворе. Зачем, если отстрел на кучность хуже моего рядового?

Есть ценители эстетической стороны, вешать оружие на настенный ковер и пр. Я к ним не отношусь. В совершенстве оружия есть собственная эстетика, которую можно только подчеркнуть хорошими материалами.

Сегодня звонил на ИжМех, обещали тигровый орех. А сколько денег -- не говорят.

Др.В.

PIF-PAF
P.M.
10-2-2003 11:36 PIF-PAF
Dr. Watson, вы хотите сказать, что легионеровские стовлы после отбора все равно не дотягивают до вашего рядового тигра? Или до вашего (всмысле не тигра)?


Men
P.M.
11-2-2003 07:23 Men
Originally posted by Dr. Watson:
... Соболь за 800 баков, на стену вешать, с двуцветной высечкой на ствольной муфте и никелированном затворе. Зачем, если отстрел на кучность хуже моего рядового?

Др.В.

Насколько я понял, реч шла о Соболе, .22LR

kiowa
P.M.
11-2-2003 07:28 kiowa
А удобно? Я-то сейчас уже начл просто предочитать ложу с дыркой. Она, кстати, и длину сокращает на 10 см
Vov
P.M.
11-2-2003 01:21 Vov
Приклад - он и есть т.н. тигровый орех темного окраса (морилка), насчет удобства охотничьего варианта - очень прикладист, хорошо лежит в руках и самое главное можно стрелять без задержек навскидку. Без наглазника морду бьет с непривычки.
Вот заводская карта отстрела ствола:
стп 2,2, d=1,5.
Пристрелку оптики делал спец в нашем тире, сказал, что заводской отстрел похож на правду (ствол ему понравился). Сам судить не берусь - опыта маловато.
Dr. Watson
P.M.
11-2-2003 01:45 Dr. Watson
Куча хороша, моя такую не даст. Но сколько денег-то стОит?

Др.В.

Vov
P.M.
11-2-2003 01:59 Vov
30 т.р. с оптикой ПО 3-9х42, кофром и доставкой спецсвязью.
Dr. Watson
P.M.
11-2-2003 02:08 Dr. Watson
На любителя. За 30 тыр можно и иномарку.

Др.В.

Vov
P.M.
11-2-2003 02:12 Vov
Безусловно, но больше тяготею к патронам унифицированным с армией РФ.
PHOENIX
P.M.
11-2-2003 09:02 PHOENIX
Честно сказать, хоть я и приверженец непеределанных образцов, как и Док, но сделано красиво, чувствуется вкус, молодцы наши научились делать, если он и вправду такую кучу дает, то ни одна иномарка с ним непотягается(особенно в такой ценовой нише), оружие такого класса у них стоит во много раз дороже. Кстати все тот же Соболь у них стоит 500 евро.
Vov
P.M.
12-2-2003 04:19 Vov
Кстати, этот спецзаказ с доставкой и пристрелкой оптики мне обошелся дешевле ~ на 2-3 т.р., чем если бы я взял первую попавшуюся Тигру с полки нашего магазина (г.Ставрополь) - наценка понимаете-ли.
headhunter
P.M.
16-2-2003 04:24 headhunter
ну что сказать? сам ствол хорош, осталось заменить приклад на "дырку", цевьё с вентиляцией, и все это из фанеры. эх, еще бы прилив для штыка.. .