Guns.ru Talks
Гладкоствольное оружие
Чертежи пуль Диаболо и Азот

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Чертежи пуль Диаболо и Азот

Сан-Саныч
P.M.
31-3-2003 07:50 Сан-Саныч
св

[edited by Сан-Саныч]

Сан-Саныч
P.M.
31-3-2003 07:53 Сан-Саныч
б
kad
P.M.
31-3-2003 07:59 kad
Саныч, все круто, но как сделать половинки - деталь2 и деталь3 у 1-й и 2-й пуль соответственно?

P.S. Посмотри че там у Лелика с мыльным адресом - по-моему точек многовато.
------
Сайга хороша для того у кого она есть и плохо тому у кого ее не окажется в нужный момент.

[edited by kad]

Сан-Саныч
P.M.
1-4-2003 11:57 Сан-Саныч
Кстати у меня есть такая пулелейка, деталь 2 состоит из 2-х половинок.
Если сегодня встретимся с Подгириным у меня, я покажу ее, прикольная штука
Glam
P.M.
1-4-2003 07:34 Glam
Та которая первая разве Азот?


Диаболо, думаю, лучше всего лить из цинка

kad
"Саныч, все круто, но как сделать половинки - деталь2 и деталь3 у 1-й и 2-й пуль соответственно?"

Пулейка сделана технологически неграмотно.. .
Надо модифецировать...
Кстати! Где мои фотки!?

[edited by Glam]

headhunter
P.M.
6-4-2003 09:34 headhunter
Originally posted by Glam:
Та которая первая разве Азот?

[edited by Glam]

нет, не "азот". Азот имеет большее количество ребер, полость не сужается, а закругляется кпереди, неотъемлемой частью является штатный хвостовик.
а это просто "колпачковая" - написано же .

inserv
P.M.
8-4-2003 10:36 inserv
Та что Дьяболо была мною заказана лет 13 назад на заводе, чертеж приводился в "Охоте и охотничьем хозяйстве", сделали без дополнительных вопросов и очень качественно. Лучший материал для пуль- кабельный и аккумуляторный свинец в пополаме. Как делали- не знаю, но вроде бы сначала распилили , затем точили. Юбку заполняю опилками. Нужно делать ручки с теполизоляцией на все детали , иначе обжигает, пока не прогреется-идет брак.
inserv
P.M.
8-4-2003 10:41 inserv
P.S. Деталь 4 хвостовик ф4 нужно делать на конус, иначе пуля плохо снимается, деталь 2 можно делать без ребер- по МАХ. диаметру- будет лучше обтюрация и центровка.
Guns.ru Talks
Гладкоствольное оружие
Чертежи пуль Диаболо и Азот