|
23-4-2012 11:15
яжелающий
Кто нибудь реально пользовался кукрей Джунгли от АИР? http://www.zlatoust-air.ru/sho... -rukojat-kozha/
Больно уж она мне глянулась. В живую потрогать негде. Живу далеко. Нужна для хоз.дел на таборе (рыбалка), на охоте при разделке копытных - кость какую перерубить, мясо поделить. Про разборку по суставам знаю. При необходимости и швейцарским складничком разобрать смогу. Про топор тоже в курсе. Но вот понравилась она мне внешне, а отзывов в сети раз-два и обчелся. Может есть у кого реальный опыт пользования? |
|
23-4-2012 11:51
Пан
Кстати вот тут наткнулся на обсуждение
Ножи компании АиР (город Златоуст) |
|
24-4-2012 19:19
Hrafn
Мне кажется Джунгли больше нож,чем кукри.Хотите кукри купите непальский,у меня Бхопур,в лесу прекрасно заменяет топорик и можно как ножом.Только углеродка.
|
|
25-4-2012 04:37
яжелающий
Согласен. Задал вопрос АИРу о возможности увеличить рубящую кромку за счет режущей. Понимаю, что ради меня никто технологию менять не будет, но а вдруг? А вот непальский как-то внешне не понравился. |