|
2-7-2010 12:21
tun-gus
а фото где?
|
|
2-7-2010 12:25
inox_steel_eru
Наконец-то вставил.... .
|
|
2-7-2010 12:37
GEND@LFF
фига, Гордон Фримэн наверно по такой слюной брызжет))
|
|
2-7-2010 15:07
Костин
Может здесь имеется ввиду герой игры Халф-Лайф 2?
Среди оружия у него была монтировка.. . |
|
2-7-2010 15:44
lexusssr
да уж. поколение пепси
|
|
2-7-2010 15:59
Stress
В гараже похожий валяется: топоро-фомко-молоток. Заводского изготовления. Можно пользоваться всеми инструментами, но очень не удобно.
|
|
2-7-2010 20:55
Second Max
Рубить будет практически невозможно. Руки больно. Пробовал примерно таким
|
|
2-7-2010 23:47
Grog_Khan
На даче такая валяется. Несуразный инструмент. Рубит топор откровенно паршиво, гвозди забивать неудобно, пользоваться как фомкой мешает навершие. Оно, кстати еще и разбалтывается, видать сварено не ахти.
|
|
4-7-2010 15:52
lindwurm
складской инструмент. тару вскрывать.
|
|
5-7-2010 13:19
cater
Совершенно верно. Раньше, когда тара была в основном деревянная, в каждом магазине в подсобке такой имелся. Узкоспециальный инструмент. |
|
5-7-2010 14:47
Shakhal
У меня в машине такой лежит. Иногда пользую, ибо позволяет не таскать молоток топор и фомку. Топор никакой - остальное рабочее.
|
|
6-7-2010 15:10
inox_steel_eru
Может в заводском исполнении тапор никакой, но в этом - идеальный... . Я им на свинину на запчасти разбирал не один раз..... . |
|
6-7-2010 15:54
GSB_serj
Вот такой инструмен нашел в закромах родины( на даче) толщина инструмента более 5мм ( чуть толще покет бушмена) |
|
14-7-2010 23:00
Антон42
Хе ![]() Я думал у меня самодел, такой же в гараже валяется, только фомка отломана. |