|
15-9-2010 14:41
ANV8
Вот интересно и мне стало-какие универсальные ножницы можно прикупить в качестве инструмента? и что-бы за адекватную цену длиной лезвий 8-10см
нужен качественный инструмент, из того, что производится ныне подскажите кто может |
|
17-10-2010 14:16
Prothesist
Я вот такие использую http://www.olfa.ru/14.htm Очень хороши! Япония, мать ее
|
|
17-10-2010 22:22
Abe-no SeiMei
Я где-то купил очень хорошие Викториноксовские ножницы. Видимо, в точности такие: knife.ru
Заявленная твердость - 57 градусов. Пока подтверждается. Во всяком случае, по сравнению с местной продукцией, это - изделие совсем иного уровня. |
|
18-10-2010 14:22
ole
для ANV8-Вот интересно и мне стало-какие универсальные ножницы можно прикупить в качестве инструмента? и что-бы за адекватную цену длиной лезвий 8-10см
нужен качественный инструмент, из того, что производится ныне подскажите кто может отличнейшие ножницы продаются для связистов. вот http://www.skomplekt.com/tovar/7/3/7/ лезвия хоть коротковаты, но заточка, качество-превосходное, поверьте реальному пользователю. простите за маленькую картинку... |
|
20-10-2011 23:20
Luddit
Я недавно впечатлился на выставке ножницами с зазубренной нижней половиной, из-за чего разрезаемый предмет не выскальзывает. |
|
25-4-2012 14:01
СЛЕПОЙ КРОТ
Здорово ))
это, похоже целый маникюрный набор начала прошлого века )) |
|
25-4-2012 17:55
KBA
Да именно так, на вернисаже лет пять назад попались.
|
|
25-4-2012 17:57
СЛЕПОЙ КРОТ
фото клейм не помешало бы )
|
|
25-4-2012 17:58
KBA
Будет время сделаю |
|
13-5-2012 11:15
СЛЕПОЙ КРОТ
ножницы-секатор. ( СССР * цена 4 р.)
|
|
26-7-2012 20:44
2010.hidden
Доброго времени суток Всем единомышленникам. Нашел прабабушкины ножницы. Возможно они не такие старые, но все равно интересно. Буду благодарен если кто поможет определить их "родословную". Клеймо логотипа я так и не смог разобрать. На оборотной стороне стоит "РСФСР Ф-КА N2... " После фабрики N2 строка нечитаема.
|
|
8-11-2012 16:48
Serrgejs
На удивление хорошие ножницы, из современных. Не люфтели, острые, не гнулись. Жалко, потерялись.
|
|
14-11-2012 13:58
Плинкер 69
СССР, кухонные, производитель неизвестен. Цена 1 руб. 55 коп.
|
|
18-11-2012 12:24
3e6pa
А у меня вот такие-думаю,что или портновские,или для стрижки овец,клеймо не получилось нормально снять,похоже на рюмку.
|
|
|