Guns.ru Talks
Специальные ножи и инструмент
Спецы просвятите по Карателю ( 5 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Спецы просвятите по Карателю

Alp
23-4-2008 21:37 Alp
Originally posted by Strelok54:
фотографировал телефоном, поэтому качество снимка плохое и как результат не видно пилы.

Пригляделся, ага пила то есть.

NAVAJO
23-4-2008 21:41 NAVAJO
Погодите, гражданская модификация- это где вместо острия отвёртка. А у вас, насколько я вижу, нормальное остриё. Или Кнайф теперь такие продаёт? А боевитость модификация зависит не от пил, а как раз от острия
Alp
23-4-2008 21:43 Alp
Originally posted by Strelok54:
Да-да не пила, а серрейтор пила присутствует на бовой модификации Квтрана, а у меня гражданский вариант. На сайте knife.ru цена 5550.

Кружок умелые ручки

NAVAJO
23-4-2008 21:51 NAVAJO
Спасибо, конечно, за ссылку, но я не про то. А я про остриё))
Вы же видите, что по ссылке у ножа кончик-отвёртка.
Alp
23-4-2008 21:51 Alp
Поэтому и возник вопрос. У гражданского острия нет, а плоская фигня называемая отверткой.
NAVAJO
23-4-2008 21:52 NAVAJO
Originally posted by Strelok54:
Я сначала тоже так думал просто нож на сайте не уместился в снимок, поэтому и выглядит как отвертка

Извините, конечно, но это немного бредово звучит. Потому как я сам там заказывал.

Alp
23-4-2008 21:54 Alp
Нет ну если так то:
"Вас обманули - вам подсунули гораздо лучший мех. Это не мексиканский тушкан - это шанхайские барсы!"(с)Ильф&Петров
NAVAJO
23-4-2008 21:55 NAVAJO
Так по фото я уже понял, что нож с нормальным остриём.
NAVAJO
23-4-2008 21:58 NAVAJO
А Акелла как? Тоже с Кнайфа?
NAVAJO
23-4-2008 21:58 NAVAJO
Originally posted by Strelok54:
Сей час попробую сделать еще фото, под рукой только телефон что именно интересует?

Да впринципе по фото всё понятно.

Alp
23-4-2008 22:05 Alp
Strelok54 извините, а у Вас случайно не Катран-2 охотничий вариант, может из-за этого у меня и NAVAJO, возникло непонимание. Правда кнайф охотничьим ХО не торгует
NAVAJO
23-4-2008 22:11 NAVAJO
Ну вот всё становится на места. Вы нас запутали
На Кнайфе продаётся гражданский вариант, а у вас т.н. боевой.
Alp
23-4-2008 22:15 Alp
Ну вот и разъяснили ситуацию, а то Вы нас в тупик поставили с гражданской моделью. А пиленые это от того, что Нокс на выставке Арсенал выставлял свои боевые ножи с пропилами поперек клинка у ограничителя.
Alp
23-4-2008 22:18 Alp
Originally posted by Strelok54:
Еще мне понравился Шайтан очень впечатляющий инструмент.

Да красивая вещь. Несбыточная мечта юности.

Alp
23-4-2008 22:43 Alp
Originally posted by Strelok54:
А я мечтаю о карателе.

Вам то хорошо мечтать может на службе выдадут или верный друг не подведет, а нам только мечтать и остается.

Alp
23-4-2008 22:59 Alp
Originally posted by Strelok54:
Завтра открывается выставка "клинок", а я работаю, пригласительный билет уже в кармане.

Самое обидное, что я тоже работаю и сбежать не получится. У меня это по всем выставкам самый большой облом. Все самое интересное уходит в основном до выходных.
А Витязь с удовольствием б в руках покрутил. Интересно.

John Rambo
9-5-2008 19:05 John Rambo
а не у кого нет Антитеррора?
NAVAJO
19-5-2008 16:54 NAVAJO
Ничего такой. А ручка удобная? Старого образца как-то привычней.
NAVAJO
19-5-2008 18:16 NAVAJO
Я и имел в виду кратоновую старого образца
NAVAJO
19-5-2008 18:38 NAVAJO
Вот
click for enlarge 872 X 536  70,7 Kb picture
Wolf5862007
21-5-2008 19:01 Wolf5862007
Ребята а есть гражданский аналог Антетеррора?
NAVAJO
21-5-2008 19:07 NAVAJO
Скорпион/Корсар, АиР
НеА
21-5-2008 19:54 НеА
Рукояти видел и такие...
click for enlarge 1051 X 701 123,5 Kb picture
НеА
21-5-2008 19:59 НеА
Originally posted by Strelok54:
Имеется такой

Просьба-вы оставляйте картинки 400х300-кому надо увеличат. Просто у всех разный интернет. Да у вас просто рукоять от Смерша-5(боевого)-что есть то и ставят... . взаимозаменяемость.
click for enlarge 1051 X 701  35,5 Kb picture

полковник1
21-5-2008 21:13 полковник1
Да у вас просто рукоять от Смерша-5(боевого)-что есть то и ставят... . взаимозаменяемость.

черт лезвие бликует не разобрать толком скосы и форму, а рукоять в сровнении с карательской явно хуже ИМХО
НеА
21-5-2008 21:39 НеА
Ничего не бликует-там всё прямое и спуски тоже
click for enlarge 1158 X 759  99,3 Kb picture
полковник1
24-5-2008 23:55 полковник1
во теперь вижу, но к черту нож, ТТ чей, какого года, (чей, в смысле страна производитель) и что там к нему присобачено с тыла
НеА
25-5-2008 00:39 НеА
Originally posted by полковник1:
во теперь вижу, но к черту нож, ТТ чей, какого года, (чей, в смысле страна производитель) и что там к нему присобачено с тыла

Игорь не знаю-это фото из каталога для служеб. пользования.

Alp
25-5-2008 01:51 Alp
Originally posted by полковник1:
во теперь вижу, но к черту нож, ТТ чей, какого года, (чей, в смысле страна производитель) и что там к нему присобачено с тыла

Извините, что вмешиваюсь, но с тыла там ничего не присобачено. ТТ просто на наручниках лежит.

полковник1
25-5-2008 14:33 полковник1
Извините, что вмешиваюсь, но с тыла там ничего не присобачено. ТТ просто на наручниках лежит.

тьфу черт, теперь и сам вижу что наручники
НеА
9-6-2008 11:17 НеА
Originally posted by Strelok54:
Фото по теме.

Комплект не полный... .

Sissi
9-6-2008 12:22 Sissi
2 НеА
А у товарища из Новой Гвинеи есть фотки полного комплекта?
НеА
9-6-2008 15:10 НеА
Originally posted by Sissi:
2 НеА
А у товарища из Новой Гвинеи есть фотки полного комплекта?

А то... .

НеА
9-6-2008 15:21 НеА
Originally posted by Strelok54:

Смерш-5 мне не нравится, а взмах-3 заменил лезерман.

Лысюковского "Витязя-НСМ" нет, нового "Витязя-С".... ну и вариаций Маэстро есть, а Взмах-1 нет, Катранчики -пила прямой обух, пила с волной, но это не умоляет вашего комплекта, солидно-трудно не согласиться.. . Как рабочий "Смерш-антитеррор" меня ,почему-то больше устраевает-ну это "кому арбуз-а кому свиной хрящик"
click for enlarge 1051 X 701 112,5 Kb picture
click for enlarge 1051 X 701  92,4 Kb picture
click for enlarge 1051 X 701  90,5 Kb picture

Alp
11-6-2008 02:08 Alp
Strelok54
А зачем фотографии коллекции убрали?
НеА
11-6-2008 12:47 НеА
Originally posted by Alp:
Strelok54
А зачем фотографии коллекции убрали?

Он убрал все свои посты в этой теме.. .

Strelok54
11-6-2008 15:23 Strelok54
Вывешу когда будет полный комплект, немного терпения.
Alp
11-6-2008 15:39 Alp
Ну тогда будем ждать.
Grigory777
11-6-2008 23:58 Grigory777
Уважаемые специалисты, подскажите как у этого ножика (я так понимаю Гюрза-это его гражданский вариант) закреплена рукоять? Возможно ли разобрать, затем смонтировать обратно? 1310590.jpg
НеА
12-6-2008 11:48 НеА
Моё фото-к "Гюрзе" не имеет отношения, это "Витязь-НСН".А зачем разбирать, чтоб гарду поставить?Ай-яй-яй низя.

Guns.ru Talks
Специальные ножи и инструмент
Спецы просвятите по Карателю ( 5 )
© 1997-2026 GUNS.RU Рекламодателям
политика обработки персональных данных