|
23-4-2008 21:37
Alp
Пригляделся, ага пила то есть. |
|
23-4-2008 21:41
NAVAJO
Погодите, гражданская модификация- это где вместо острия отвёртка. А у вас, насколько я вижу, нормальное остриё. Или Кнайф теперь такие продаёт? А боевитость модификация зависит не от пил, а как раз от острия
|
|
23-4-2008 21:43
Alp
Кружок умелые ручки |
|
23-4-2008 21:51
NAVAJO
Спасибо, конечно, за ссылку, но я не про то. А я про остриё))
Вы же видите, что по ссылке у ножа кончик-отвёртка. |
|
23-4-2008 21:51
Alp
Поэтому и возник вопрос. У гражданского острия нет, а плоская фигня называемая отверткой.
|
Извините, конечно, но это немного бредово звучит. Потому как я сам там заказывал. |
|
23-4-2008 21:54
Alp
Нет ну если так то:
"Вас обманули - вам подсунули гораздо лучший мех. Это не мексиканский тушкан - это шанхайские барсы!"(с)Ильф&Петров |
|
23-4-2008 21:55
NAVAJO
Так по фото я уже понял, что нож с нормальным остриём.
|
|
23-4-2008 21:58
NAVAJO
А Акелла как? Тоже с Кнайфа?
|
|
23-4-2008 21:58
NAVAJO
Да впринципе по фото всё понятно. |
|
23-4-2008 22:05
Alp
Strelok54 извините, а у Вас случайно не Катран-2 охотничий вариант, может из-за этого у меня и NAVAJO, возникло непонимание. Правда кнайф охотничьим ХО не торгует
|
|
23-4-2008 22:11
NAVAJO
Ну вот всё становится на места. Вы нас запутали
![]() На Кнайфе продаётся гражданский вариант, а у вас т.н. боевой. |
|
23-4-2008 22:15
Alp
Ну вот и разъяснили ситуацию, а то Вы нас в тупик поставили с гражданской моделью. А пиленые это от того, что Нокс на выставке Арсенал выставлял свои боевые ножи с пропилами поперек клинка у ограничителя.
|
|
23-4-2008 22:18
Alp
Да красивая вещь. Несбыточная мечта юности. |
|
23-4-2008 22:43
Alp
Вам то хорошо мечтать может на службе выдадут или верный друг не подведет, а нам только мечтать и остается. |
|
23-4-2008 22:59
Alp
Самое обидное, что я тоже работаю и сбежать не получится. У меня это по всем выставкам самый большой облом. Все самое интересное уходит в основном до выходных. |
|
9-5-2008 19:05
John Rambo
а не у кого нет Антитеррора?
|
|
19-5-2008 16:54
NAVAJO
Ничего такой. А ручка удобная? Старого образца как-то привычней.
|
|
19-5-2008 18:16
NAVAJO
Я и имел в виду кратоновую старого образца
|
|
21-5-2008 19:01
Wolf5862007
Ребята а есть гражданский аналог Антетеррора?
|
|
21-5-2008 19:07
NAVAJO
Скорпион/Корсар, АиР
|
|
21-5-2008 21:13
полковник1
черт лезвие бликует не разобрать толком скосы и форму, а рукоять в сровнении с карательской явно хуже ИМХО |
|
24-5-2008 23:55
полковник1
во теперь вижу, но к черту нож, ТТ чей, какого года, (чей, в смысле страна производитель) и что там к нему присобачено с тыла
|
|
25-5-2008 00:39
НеА
Игорь не знаю-это фото из каталога для служеб. пользования. |
|
25-5-2008 01:51
Alp
Извините, что вмешиваюсь, но с тыла там ничего не присобачено. ТТ просто на наручниках лежит. |
|
25-5-2008 14:33
полковник1
тьфу черт, теперь и сам вижу что наручники |
|
9-6-2008 11:17
НеА
Комплект не полный... . |
|
9-6-2008 12:22
Sissi
2 НеА
А у товарища из Новой Гвинеи есть фотки полного комплекта? |
|
9-6-2008 15:10
НеА
А то... . |
|
11-6-2008 02:08
Alp
Strelok54
А зачем фотографии коллекции убрали? |
|
11-6-2008 12:47
НеА
Он убрал все свои посты в этой теме.. . |
|
11-6-2008 15:23
Strelok54
Вывешу когда будет полный комплект, немного терпения.
|
|
11-6-2008 15:39
Alp
Ну тогда будем ждать.
|
|
11-6-2008 23:58
Grigory777
Уважаемые специалисты, подскажите как у этого ножика (я так понимаю Гюрза-это его гражданский вариант) закреплена рукоять? Возможно ли разобрать, затем смонтировать обратно? 1310590.jpg
|
|
12-6-2008 11:48
НеА
Моё фото-к "Гюрзе" не имеет отношения, это "Витязь-НСН".А зачем разбирать, чтоб гарду поставить?Ай-яй-яй низя.
|
|
|