вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Leatherman Rev

Andro3
P.M.
26-5-2015 17:02 Andro3
leatherman.com
Воплощение простоты. Небольшой вес и скромный ценник.
Владельцы, что скажете о новинке?
Schnapps
P.M.
26-5-2015 17:09 Schnapps
Ну в принципе за такую сумму простой мульт с 25-летней гарантией вполне впишется в рынок.
Аполлинарич 63
P.M.
26-5-2015 23:47 Аполлинарич 63
Так получается,что это бюджетная версия и так бюджетного Вингмана?
Выкинули ножницы(весьма полезные) ,стало легче и дешевле.Если выкинуть ещё что-нибудь,станет ещё легче и дешевле))
Serjant
P.M.
27-5-2015 08:29 Serjant
подарок ребёнку.
как первый мульт. очень даже
ЯРЛ
P.M.
27-5-2015 09:33 ЯРЛ
Вместо непонятной херни под номером 6 можно было поставить малую крестовую отвёртку. И поставить две плоских отвёртки среднюю и малую.
Ver6itel
P.M.
27-5-2015 10:44 Ver6itel
Сейчас начну нудеть что лизерман не торт.

Видно что в последнее время к рулю пришли "грамотные маркетологи" и некогда хорошая фирма начала клепать по 3 штуки в год девайсов сомнительного назначения.
Подчас различие в единственном инструменте: wingman -> sidekick, juice вообще все идентичные.


По сабжу - не вижу я его применение. Проще взять пару ганз, у них хоть биты сменные будут. ну или швейцарский многопредметник.

Andro3
P.M.
27-5-2015 10:46 Andro3
цитата:
Originally posted by ЯРЛ:

Вместо непонятной херни под номером 6 можно было поставить малую крестовую отвёртку


Да, или шило.
Вообще, Rev отдаленно напомнил SideClip. Не столько по набору инструментов, сколько по концепции в целом: минимальный вес, клипса, нормальный плейновый нож, классические полноразмерные пассатижи.
А еще, эта троица
youtube.com
симпатична своим дизайном, отсутствием острых углов и граней, приятной полировкой рукоятей и инструментов. Некоторое время пользовался Wingman_ом, устраивало все кроме серрейтора. Потому был продан.
Новичку заранее готов простить скудный (или скромный?.. ) функционал, за правильный нож и малый вес.
Andro3
P.M.
21-6-2015 20:56 Andro3
Неужели еще нет владельцев?
Walkman
P.M.
22-6-2015 11:48 Walkman
ЯРЛ:
Вместо непонятной херни под номером 6 можно было поставить малую крестовую отвёртку. И поставить две плоских отвёртки среднюю и малую.

Непонятная херня под номером 6 обалденно вскрывает блистеры без риска порезаться. Ей же вскрвают картон, упаковку и скотчи, всё то, что не рекомендуется вскрывать основным лезвием. Швейцарцы на своих ножах позиционируют эту хрень как нож для цитрусовых. По сути из за нее, у меня вингман чаще оказывается на кармане чем даже чардж.

wgoose
P.M.
26-6-2015 21:15 wgoose
Прикольный, хочу
madfishcat
P.M.
27-6-2015 17:58 madfishcat
неуклюжий какой.
Felix666
P.M.
29-6-2015 08:30 Felix666
Вот были бы там ножницы, прям не задумался бы, а так FUSE это мое все.
operbt
P.M.
6-2-2016 18:31 operbt
Andro3:
http://www.leatherman.com/rev-423.html#start=4
Воплощение простоты. Небольшой вес и скромный ценник.
Владельцы, что скажете о новинке?

Подскажите, а только у меня в этой модели консервный нож тупой на кончике? Это косяк заводской заточки, или фишка совмещенного инструмента?
Т.е. может быть кончик специально не затачивается, чтобы не протыкать пивную крышку при открывании? Или нет?

Andro3
P.M.
6-2-2016 23:02 Andro3
Похоже, первый реальный владелец появился!)) Неплохо бы живые фото в тему, заодно и на консервный нож посмотрим.
барбус
P.M.
8-2-2016 14:13 барбус
Нет фиксации инструментов,
очень скуден,поэтому в топку.
Tiauanaco
P.M.
9-2-2016 19:30 Tiauanaco
Не "любителя"
Тому кто точно знает что этого наботра хватит
operbt
P.M.
9-2-2016 20:26 operbt
Andro3:
Похоже, первый реальный владелец появился!)) Неплохо бы живые фото в тему, заодно и на консервный нож посмотрим.

С консервным разобрались! Друзья-найфоманы подсказали,что все ок.
Будет кое что покруче чем фото!
Вот вам видео о том как пользоваться "не нужной никому какой-то хр@нью под номером 6"

https://youtu.be/OGVVDs6jSNc

click for enlarge 800 X 800 98.9 Kb

Andro3
P.M.
11-2-2016 13:15 Andro3
Сдается мне, джентльмены, апельсины в шоке. Возможно, на ближайшем апельсиновом саммите будет стоять вопрос "как выжить апельсину в современных условиях".
Patr
P.M.
11-2-2016 15:38 Patr
А он подпружиненный или нет?
I-War
P.M.
11-2-2016 16:32 I-War
Originally posted by Patr:

А он подпружиненный или нет?


Хто? Апельсин?!
operbt
P.M.
12-2-2016 21:05 operbt
И так , комрады.
Повергло меня в уныние то, что открываха Лезермановская [s]батон крошит[/s] опилки стругает в мою сгущенку!
Прямо так при вскрытии мелкую металлическую стружечку стругает и прямо в банку закидывает. Видео сего безобразия снимать не стал, чтобы не позорить дядьку Лезермана.
Но нашел способ как излечить железяку!
Нужно аккуратно, как показано на фото красными линиями, сточить острый край надфилем/наждачкой/брусочком. При этом нужно не задеть РК ( желтая линия)
В итоге, проведенные полевые испытания показали , что ни какая стружка не попадает в консерву!
Ура.

click for enlarge 1796 X 1280 151.7 Kb