Guns.ru Talks
Специальные ножи и инструмент
25 tools-всегда с собой-Leatherman-многофункци ... ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

25 tools-всегда с собой-Leatherman-многофункциональный браслет

ceolos
P.M.
16-2-2015 21:07 ceolos
странная вещь.. .
VIPFRANCE
P.M.
17-2-2015 10:36 VIPFRANCE
Лучше развивали бы линейку тулов, а то херней занимаются!
ceolos
P.M.
17-2-2015 11:26 ceolos
Судя по отзывам, тулы у них в последнее время тоже начинают хромать качеством.. . Много видел на разных форумах тем о поломках чуть ли не на ровном месте.. .
Frandale
P.M.
17-2-2015 14:53 Frandale
Как я думаю - дальше развивать видимо некуда. Ну действительно что может быть лучше Чарджа (для простого юзера), Сурджа (для простого юзера, которого несмущает вес), Джуса (для девушки) ну и т.д. Я конечно не инженер, но мне сложно представить мультитул, который бы был лучше моделей существующих моделей Лезермана в плане универсальности, надежности конструкции. Конечно есть, так сказать, пожелания (к примеру в сурдж штопор запихать), но в целом чего-то кардинально нового я не могу представить. А деньги зарабатывать как-то надо. Вот и выдумавают всякие цацки, типа браслетов или тулов-карточек.
VIPFRANCE
P.M.
17-2-2015 14:59 VIPFRANCE
Вариаций развития очень много, от композитных материалов и до модернизации инструментов, как говорится, было бы желание...

P.s Про штопор тоже уже много изложено и оговорено.

Frandale
P.M.
17-2-2015 15:23 Frandale
Ну с материалами они вроде часто экспериментируют. Чардж с дамаском видел, из титана вроде чего-то делали. Но по сути-то осталось все то же самое. Инструменты тоже вроде достаточно модернизируют. Ну там всякие шкуродерные крюки добавляли, сменные кусачки и т.д. Но основное - остается без изменений. Я не могу представить - как можно модернизировать отвертку в туле. Ну не с реверсом же ее делать. Или аккумуляторную. Я все-таки склоняюсь к тому, что все велосипеды уже изобретены в плане тулов, а Тим гонится за чем-то кардинально новым в области карманного инструментостроения.
Frandale
P.M.
17-2-2015 15:25 Frandale
Я б купил этот браслет. Но чисто как браслет - украшение. Дизайн мне нравится. Но не за такие деньги конечно. ))
WART
P.M.
19-2-2015 11:28 WART
Красивая цацка.От велосипедного ключа и то больше пользы.
Parabelum
P.M.
19-2-2015 14:55 Parabelum
цитата:
Я все-таки склоняюсь к тому, что все велосипеды уже изобретены в плане тулов

Нет пределу совершенства!
Яркий тому пример-китайская промышленность,у них отвёртки и в фонариках и в молотках,про зажигалки вобще молчу

Andrew L2
P.M.
21-2-2015 11:37 Andrew L2
цитата:
Originally posted by Frandale:

Ну действительно что может быть лучше Чарджа

Например, Чардж с полированными, а не пескоструйными инструметами.

I-War
P.M.
26-2-2015 16:01 I-War
цитата:
Originally posted by Andrew L2:

цитата:
Originally posted by Frandale:

Ну действительно что может быть лучше Чарджа

Например, Чардж с полированными, а не пескоструйными инструметами.


И со сменными губками кусачек, и со сменной пилой,и с битодержателями какой-нибудь более надёжной фиксацией...
А по сабжу - прикольный аксессуарчик, я кстати, браслет из паракорда таскаю, но только на работе, у меня к нему пропуск-кнопка прикручена. Удобно двери открывать если руки заняты так что ради таких целей Лазермановскую хреньку приобрёл-бы. Но не за такие бабки. Ибо дорогонах!
Schnapps
P.M.
26-2-2015 16:37 Schnapps
Хмм... Я бы на месте лезермана создал бы чардж из какой -нить супер стали которая арматуру кусает Думаю браслеты не то направление что нужно.
gr.Truman
P.M.
19-3-2015 08:37 gr.Truman
jd01
P.M.
21-3-2015 00:04 jd01
цитата:
Originally posted by Andrew L2:

Например, Чардж с полированными, а не пескоструйными инструметами.


Тогда он будет моментально заляпываться как спирит и мерзко выглядеть.
sad
P.M.
21-3-2015 17:06 sad
цитата:
Frandale:
Как я думаю - дальше развивать видимо некуда.
Скелетулы оказались неожиданно классными
принципиально новый инструмент, кстати
OHT тоже принципиально новый, хотя и хрень какая то

придумывают, я полагаю
как придумают, так и выпустят

Теплый Хорёк
P.M.
22-3-2015 22:12 Теплый Хорёк
Сколько критиканов набежало. Лезерман делает ровно то, что и любая другая уважающая себя компания - пытается захватить все возможные ниши. Хороша эта ниша или плоха, решат потребители.
Parabelum
P.M.
22-3-2015 23:18 Parabelum
цитата:
Сколько критиканов набежало

А сами то купите эту ̶б̶е̶з̶д̶е̶л̶у̶ш̶к̶у̶ браслет за более 150 зелени?
Вот Вам и ниша

Теплый Хорёк
P.M.
23-3-2015 00:21 Теплый Хорёк
цитата:
Parabelum:

А сами то купите эту ̶б̶е̶з̶д̶е̶л̶у̶ш̶к̶у̶ браслет за более 150 зелени?
Вот Вам и ниша

Я этот браслет и за 10 не куплю, не нужен он мне. Но я - не все потребители.

kilbill88
P.M.
24-3-2015 10:30 kilbill88
И мы тоже не все потребители, да?
Теплый Хорёк
P.M.
24-3-2015 21:07 Теплый Хорёк
цитата:
kilbill88:
И мы тоже не все потребители, да?

Представьте себе, не все 7000000000+ жителей Земли отписались в этой теме.

kilbill88
P.M.
24-3-2015 23:02 kilbill88
Целевая аудитория в 7млрд, да еще с плюсом - это пятерка! Топ-маркетологи Лезермана сидят на Ганзе, ребята, нас читают!
Теплый Хорёк
P.M.
24-3-2015 23:15 Теплый Хорёк
цитата:
kilbill88:
Целевая аудитория в 7млрд, да еще с плюсом - это пятерка! Топ-маркетологи Лезермана сидят на Ганзе, ребята, нас читают!

Продолжайте паясничать, я не возражаю, только участвовать в этом не буду.

jd01
P.M.
27-3-2015 22:07 jd01
Интересно из какой стали он сделан, если из той же что их мультитулы, быстро заржавеет на потной ручёнке.
hiflex
P.M.
28-3-2015 00:47 hiflex
Что-то я подумал и не буду наверное его покупать. Хотя и нравится.
Уже сейчас металлодетекторы реагируют на меня так, как будто я Тигр Ислама.
А тут еще эта железка.

А цена такая не случайна. Она для того, чтобы отсечь нищебродов, которые не понимают, что это просто аксессуар.
Пускай те, кто хочет не аксессуар, а рабочий инструмент, просто купят за те же самые деньги нормальный, работоспособный мультитул.

А я буду носить вместо этой не особо полезной, но весьма симпатичной железки браслет из веревки (паракорда) лучше. Эх, нравится эта железка все равно.

kilbill88
P.M.
29-3-2015 10:06 kilbill88
цитата:
Originally posted by hiflex:

Уже сейчас металлодетекторы реагируют на меня


цитата:
Originally posted by hiflex:

отсечь нищебродов


цитата:
Originally posted by hiflex:

я буду носить браслет из веревки (паракорда) лучше

Мне очень нравится эта тема)

С трудом представляю, кто его возьмет. Про разрешение на наших самолетах слов нет, значит пока думаю о штатах. Перелетные птицы, у которых все это связано с работой - простой браслет на часах для них будет статуснее. Представители рабочих профессий - скорее возьмут с собой мультитул в багаж, либо набор инструментов. Пока что потенциальным клиентом видится эдакий инженер-проектировщик, который страдает нервным расстройством и закручивает даже стулья в KFC. Ну и всякие любители поносить бесполезную вещицу с собой, чтобы она пригодилась им 1 раз в год открыть пиво.

P.S. Пока придумал ему единственное применение - стропорезом открывать пленку с багажа на рейсах в США (они тоже в нее ведь упаковывают, или нет?)

jd01
P.M.
29-3-2015 13:37 jd01
цитата:
Originally posted by kilbill88:

С трудом представляю, кто его возьмет.


Ну как минимум те кто захочет заиметь часы с их символикой и конечно же будут полудурки, что соберут себе поясной ремень.
hiflex
P.M.
29-3-2015 20:10 hiflex
Не, поясной ремень не так заметен. Разве что сделать его вообще двойной ширины.

А вот ош-е-йн-и-и-к! От это да!
Надо буржуям такой с драгоценными вставками ошейник забацать еще с измененной защелкой.

kilbill88
P.M.
30-3-2015 13:06 kilbill88
Цепь для собаки тогда уж.
tweakerm
P.M.
30-3-2015 22:43 tweakerm
Я тут представил своего йорка с таким ошейником, ни в один самолет ведь не пустят, а с цепью бедный с места не сдвинется, жалко псину.
hiflex
P.M.
30-3-2015 23:19 hiflex
Меня с отверточными битами и воротком сто раз пускали в самолет на внутренних рейсах.

А пока бюджетные работники не занялись терроризмом, можно было и большее себе позволить.

PAB
P.M.
31-3-2015 11:22 PAB
браслет всегда найдет своего покупателя или покупатель его найдет, на руке смотрится солидно, не тяжелый, мне лично нравится
jd01
P.M.
31-3-2015 17:22 jd01
Конечно найдёт, земля как минимум на 50% населена дегенеративными потреблядями.
Вот яркий пример одной такой, оно ещё не знает нахуа, но точно знает что купит.
https://youtu.be/ZyCtjYbeBDU?t=36s
Ridge
P.M.
31-3-2015 22:56 Ridge
Думаю байкеры будут брать. Всё лучше чем черепухи и прочая хрень, тут всё так присутствует функционал, в байке поковырятся можно, в своём или накрайняк в чужом.
PAB
P.M.
1-4-2015 11:35 PAB
для байкеров скорее для имиджа, а вот в байке поковыряться вряд ли получтся, крайне неудобно что то откручивать или закручивать. А сама идея браслета гуд!
jd01
P.M.
9-4-2015 02:38 jd01
цитата:
Originally posted by jd01:

и конечно же будут полудурки, что соберут себе поясной ремень.


Встречайте, Бэтмен! Первый дегенерат отметился в инстаграм.

click for enlarge 1080 X 1920 164.0 Kb

Кликабельно.

slimest
P.M.
9-4-2015 21:10 slimest
Мда.. . Никогда такой браслет не купил бы.
jd01
P.M.
10-4-2015 02:31 jd01
Не, ну браслет как часть фирменных часов, очень даже оригинально. Как браслет без часов, чистой воды фетишь для коллекционеров и байкеров гомосексуалистов.
Кам4атка
P.M.
18-4-2015 12:06 Кам4атка

click for enlarge 720 X 1280 207.2 Kb
Кам4атка
P.M.
18-4-2015 12:07 Кам4атка
Появился на ебее.
vemon
P.M.
18-9-2015 12:28 vemon
Америкосы вовсю юзают:

forum.guns.ru click for enlarge 960 X 540 101.6 Kb [/URL click for enlarge 528 X 960 50.9 Kb
вроде с Кабеласа.


>
Guns.ru Talks
Специальные ножи и инструмент
25 tools-всегда с собой-Leatherman-многофункци ... ( 2 )