Guns.ru Talks
Специальные ножи и инструмент
SOG Power Lock или косяк на косяке. ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

SOG Power Lock или косяк на косяке.

МинздраФФ
P.M.
19-1-2015 09:44 МинздраФФ
2 Mikhail08:
Приветствую. Неть, воз и ныне там. Абмааануулиии

С другой стороны мульт я починил сам и он, в таком виде, даже брутальнее смотрится. Так что я не стал этим заморачиваться. С нефиксирующимися инструментами я тоже разобрался - поменял их местами. Как ни странно работает, так что меня пока всё устраивает. Инструмент прошёл обкатку и прикатался


Нажмите, что бы увеличить картинку до 640 X 480 61.0 Kb

Нажмите, что бы увеличить картинку до 480 X 640 57.2 Kb

Old Surgeon
P.M.
19-1-2015 18:32 Old Surgeon
За такие деньги такое г-но,извините нет,не куплю.У меня мульт от викингов за 450руб в авто который год,крутил гайки,кусал проволоку итд- живет и радует,нечего не отвалилось ,правда саморезы не кусал(понятно что замин обеспечен)есть для этого бокорезы простые.Да и переходник там стандартный под биты.
МинздраФФ
P.M.
19-1-2015 19:03 МинздраФФ
цитата:
Originally posted by Old Surgeon:

За такие деньги такое г-но


Нажмите, что бы увеличить картинку до 661 X 279 49.3 Kb

Я бы не стал заходить так далеко и называть Пауэрлок г-ном. Я бы сказал, что у него есть небольшие проблемы

Mikhail08
P.M.
20-1-2015 11:09 Mikhail08
picture uploading23108
Mikhail08
P.M.
20-1-2015 11:13 Mikhail08
Печально... А обращались куда,в d-po?Имею намерение посетить их,пружина от переходника для бит исчезла.
Как поживает пушистик?
МинздраФФ
P.M.
20-1-2015 11:53 МинздраФФ
Именно туда. Человек на другом конце провода пообещал доставить до дилера в областном центре и отписаться, когда будет готово. Но на этом всё и заглохло, а я поленился напоминать.

Пушистик бодр не по годам. Купил в ормаге подствольный лазерный прицел на пистолет. Думал что для себя. Оказалось что купил игрушку для кота

Tiauanaco
P.M.
14-2-2015 10:15 Tiauanaco
У меня более качественный экземпляр, из замеченного в первые дни - плохо пропечатана линейка.
По качеству стали - явно другая идеология чем у лезермана.
- маленькая отвертка - открывашка для консервов замялась под большой нагрузкой - выправил
- отвертка филипс понравилась
- кусачи немного замял когда кусал-укорачивал гвозди (под углом)- 2мм примерно, сурдж старый справился без проблем
- пилы хорошие, хотя немного смущает большая плоская отвертка на относительно длинном напильнике - под нагрузки лучше покороче
- битодержатель пров ерил раьотает все в порядке - переходник купил обычный не фирменный
Писал в согкнайфс сказали что чехлов с отделением под обойму бит нет и не бывает
Нож интересный - полусеррейтор полуплейн, при этом с одной стороны заточка ближе к 45 градусов а с другой почти к обуху
Что прям супер - это система рычагов на пассатижах - закрутить надо было шланг на раковине а там или ключем толщиной миллиметра три можно подлезть, если грани еще нормально сделаны, или вот согом, обычными пассатижами на судже сколько не жватай соскальзывает раньше - бывает и не докрутишь - протекает

Пс. Открывашка для консервов нормально открывать стала только когда немного подточил


>
Guns.ru Talks
Специальные ножи и инструмент
SOG Power Lock или косяк на косяке. ( 2 )