Guns.ru Talks
Специальные ножи и инструмент
Обзор ножен для метательных ножей ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Обзор ножен для метательных ножей

alpi
P.M.
26-7-2014 14:26 alpi
как всегда, дурдом.
Oleg N
P.M.
27-7-2014 23:58 Oleg N
цитата:
Originally posted by Вадим1959:

Сделаю видео на тему нашего спора.


Стесняюсь спросить - а видео будет?
Вадим1959
P.M.
28-7-2014 20:40 Вадим1959
цитата:
Oleg N:

Стесняюсь спросить - а видео будет?

В ближайшее время постараюсь снять.
Вадим1959
P.M.
7-8-2014 21:28 Вадим1959
цитата:
Oleg N:

Стесняюсь спросить - а видео будет?

Постарался подробнее описать ножны.

Oleg N
P.M.
8-8-2014 10:37 Oleg N
Я не буду комментировать то откровенное вранье про "плохо сделанные ножны" (46 секунда), которое вы озвучили в этом "обзоре". Пусть это останется на вашей совести.

Просто повторю ранее заданные вопросы, на которые в данном видео вы так и не ответили.
ЗАЧЕМ НУЖНЫ НОЖНЫ ИЗ КАЙДЕКСА для метательных ножей, ПРИЧЕМ НАГРУДНЫЕ, ПРИЧЕМ С КРЕПЛЕНИЕМ РУКОЯТЯМИ ВНИЗ?

Вы, помнится, говорили про "Максимально быстро доставать и бросать... ". Где на данном видео показана хоть какая-то быстрота БРОСКА на выхват, не говоря уже о максимальной?
Вам еще на первой странице темы сказали, что при выхватывании ножа из таких ножен рука меняет траекторию - сначала идет вниз, а потом вы ведете руку на замах вверх. В отличие от броска с выхватом из поясных ножен, где рука сразу идет вверх. Это отчетливо видно на видео, выложенных вами, и мной.

Сравнение нагрудных ножен из кайдекса и поясных ножен из мягкой кордуры некорректно чуть более чем совсем (есть нормальные кожаные поясные ножны, из которых гораздо легче выхватить нож). Да, собственно и сравнения, как такового, на видео нет. Есть просто голословное утверждение, что вот так неудобно, а удобно - это кайдексные и на груди.

Итог - видео ни о чем.

Вадим1959
P.M.
8-8-2014 13:22 Вадим1959
цитата:
Oleg N:
Я не буду комментировать то откровенное вранье про "плохо сделанные ножны" (46 секунда), которое вы озвучили в этом "обзоре". Пусть это останется на вашей совести.

Просто повторю ранее заданные вопросы, на которые в данном видео вы так и не ответили.
ЗАЧЕМ НУЖНЫ НОЖНЫ ИЗ КАЙДЕКСА для метательных ножей, ПРИЧЕМ НАГРУДНЫЕ, ПРИЧЕМ С КРЕПЛЕНИЕМ РУКОЯТЯМИ ВНИЗ?

Вы, помнится, говорили про "Максимально быстро доставать и бросать... ". Где на данном видео показана хоть какая-то быстрота БРОСКА на выхват, не говоря уже о максимальной?
Вам еще на первой странице темы сказали, что при выхватывании ножа из таких ножен рука меняет траекторию - сначала идет вниз, а потом вы ведете руку на замах вверх. В отличие от броска с выхватом из поясных ножен, где рука сразу идет вверх. Это отчетливо видно на видео, выложенных вами, и мной.

Сравнение нагрудных ножен из кайдекса и поясных ножен из мягкой кордуры некорректно чуть более чем совсем (есть нормальные кожаные поясные ножны, из которых гораздо легче выхватить нож). Да, собственно и сравнения, как такового, на видео нет. Есть просто голословное утверждение, что вот так неудобно, а удобно - это кайдексные и на груди.

Итог - видео ни о чем.


Зачем мне нужно продолжать этот спор? Я сам себе не могу ответить на этот вопрос, да и вагон терпения закончился. Спасибо.
Oleg N
P.M.
8-8-2014 14:34 Oleg N
цитата:
Originally posted by Вадим1959:

Зачем мне нужно продолжать этот спор?


Спор? Где? Выложено видео, заданы вопросы, ответов нет. Пожалуйста.
Вадим1959
P.M.
8-8-2014 16:19 Вадим1959
цитата:
Oleg N:

Спор? Где? Выложено видео, заданы вопросы, ответов нет. Пожалуйста.

Считаю, что я на все вопросы ответил, даже по несколько раз. Думаю, кто захотел увидеть и услышать ответы - увидел и услышал. Кто не захотел меня услышать, тому я уже не смогу ничего объяснить.


>
Guns.ru Talks
Специальные ножи и инструмент
Обзор ножен для метательных ножей ( 2 )