метадум 21-05-2012 22:59
Весьма!
Отличная переделка.
А в ножнах есть свой стиль - окно или вставка!
Может даже дальше пойдёт
доработка этой
вставки.
Овальная деревяшка по форме похожа на крупного жука.
От у древних египтян скарабей весьма почитался.
И верно - достойным и важным делом
уборки отходов живность
занимаеться.
Динозаврик с утиным клювом (гадрозавр).
Может он в воде (ручке) сидит и
лишь чуток на полголовы
любопытствует.
nailski 21-05-2012 23:06
да там не сильно то его и пришлось удлинять -может см на 2 всего - это же все же не сильно рабочий инструмент а так скорее всего детский.хвостлвик удлинен с помощью блтика. просто прорезан паз из осевой дырки .
masterVAN 22-05-2012 00:06
симпатишный дино ))
nikifor66 22-05-2012 09:44
Очень понравился!
С ума схожу от таких малышей!!
С уважением Никита
Вайпер777 22-05-2012 10:24
красиво реинкарнировали!!!
