Guns.ru Talks
Мастерская
Видео. Строгаем гвоздь... 95Х18. ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Видео. Строгаем гвоздь... 95Х18.

Эндрю 55
24-6-2011 21:35 Эндрю 55
Хорошая тема, Михалыч. Вот в чём нельзя упрекнуть этого мастера, так это в равнодушии к своим клинкам. Испытание-зачот!
Семен Михалыч
24-6-2011 22:18 Семен Михалыч
Шухер

Клинком я строгал Всей нижней частью, по крайней мере старался это делать,это видно на фотке РК одинаково выглядит по всей длинне,а опускаться до мелочной лжи мне в падлу, стараюсь жить по совести.
Только не воспринимай это как что то сказанное против тебя

Клинок конечно затупился, но по качеству реза сейчас как обычные бытовые ножи что используем дома, не знаю на резе чего его показать, может батона.

На твоем кухоннике конечно сталюка отличная, в названии только б марку стали написал, но это так предложение

-Олег-
24-6-2011 22:49 -Олег-
После вчерашних обсуждений с рядом товарищей весьма положительно отзывавшихся о 95Х18

Елки-палки я и не думал что моя констатация факта что 95х18 уступила на Челябинской найфовке ножу из ди90 перерастет в метание табуретов из ценных пород дерева между старожилами Мастерской ( я весьма удивлен )
Шухер
24-6-2011 23:09 Шухер
Originally posted by Семен Михалыч:

в названии только б марку стали


Написано HI-CARBON по личным впечатлениям проигрывает 95х18 в карозийной стойкости но такой же мыльный рез после полуминутной работы по средней твёрдости деревяшке.
Семен Михалыч
24-6-2011 23:44 Семен Михалыч
-Олег-

Да нет , не только с тобой
Ди 90 кстати в Москве на чемпионате в призеры так и не попала.

Шухер

Но строение стали повидимому одинаковое.
-Олег-
24-6-2011 23:52 -Олег-
Да нет , не только с тобой

Так я в этом не сомневался !
Ди 90 кстати в Москве на чемпионате в призеры так и не попала.

Тогда мы идем к вам !
and1111
25-6-2011 04:09 and1111
недавно сделал одному товарищу из 95-ки. мне потом рассказали, что он в офисе дырокол изрезал и еще чего-то там железное.
Семен Михалыч
25-6-2011 09:35 Семен Михалыч
недавно сделал одному товарищу из 95-ки

Нифига себе у вас буйные, хорошо что все дыроколом кончилось ).

-Олег-

Да я тоже б к вам приехал но ехать 2600км. из за одного дня не могу себя заставить .

>
Guns.ru Talks
Мастерская
Видео. Строгаем гвоздь... 95Х18. ( 2 )