Guns.ru Talks
Мастерская
Оплата товара (!) какие еще варианты? ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Оплата товара (!) какие еще варианты?

delfranco
P.M.
12-2-2011 23:23 delfranco
Комрады!!! Сотоварищи!
Настоятельно предлагаю ввсести альтернативные варианты оплаты товаров и всего-всего-всего.. . ну кого не спросишь - то БЛИЦ, то СБЕРБАНК, то еще черт знает что.. . это нужно кудато идти, стоять в очереди, заполнять кучу всяких бумажек!!!! В ушах звенит эхо Советского Союза в лице барышень, уходящих на обед и не желающих принять от вас несчастную тыщщу другую.. . ибо она торопится, и ей в общем то все равно, что ты тоже с обеда соскочил и ваще - все это сугубо твои личные проблемы!!

ПРЕДЛАГАЮ.
Рассмотреть вариант альтернативного варианта оплаты товаров. Так, чтобы не отходя от компа можно было оплатить.. . и сразу.. . и быстро.. . и вот тебе накладная по транзакции, и сразу в электронном виде, и т.д.
И вам она тож сразу на карту упадет.. . ну в общем... !!!

Подумайте о ваших клиентах/партнерах. Как им удобней?

Ну хотя бы QIWI-кошелек заведите.. . в концето концов...

PS: блин.. . уже потом подумал - надо ж было в Барахолку эту тему запулить (((

Ито Мацумото
P.M.
12-2-2011 23:29 Ито Мацумото
Ну хотя бы QIWI-кошелек заведите.. . в концето концов...


Завел - но тут не пригодился.
genium
P.M.
12-2-2011 23:32 genium
А какую пластиковую карту лучше завести для операций по оплате заказов и отправлению переводов из дома?
ed3
P.M.
12-2-2011 23:33 ed3
По моему карта Сбербанка самое то.
delfranco
P.M.
12-2-2011 23:36 delfranco
По моему карта Сбербанка самое то

Видимо да, НО (!) заплатить по этой карте можно только физически доставив своет тело в Сбербанк (и не всякое отделение возмет платеж)
Получать то конечно удобнее в Сбербанке.. . а вот платить - раз поехал ( и это в выходной было - чтоб без пробок) полчаса на это ушло.. .

vekt1or
P.M.
12-2-2011 23:36 vekt1or
первый класс Почты щас- вообще атас,там можно пересылать взрывчатку,токо денег отдай чуть поболеее и все.... ни паспорта,ни документов,они сами все заполняют,посылку не досматривают.. ножики отсылать самое милое дело,рекомендую
delfranco
P.M.
12-2-2011 23:39 delfranco
Я имел ввиду - ЭЛЕКТРОННЫЕ платежи. Так, чтобы не отходя от компьютера МОЖНО было перевести деньги. И даже - пусть там будет комиссия.. . ну сколько мы платим за раз? Ну 2000-3000 тыр.. . ну может и больше. В любом случае - комиссия сопостовима с ценой пачки сигарет - фигня в общем.

ПРЕДЛАГАЮ в этой теме высказать кому как удобней ПЛАТИТЬ (а не получать деньги)

white knife
P.M.
12-2-2011 23:42 white knife
А какую пластиковую карту лучше завести для операций по оплате заказов и отправлению переводов из дома?


тоже очень интересует.

а кто нибудь знает, можно ли деньги на яндекс кошелек закидывать как то помимо терминала с огромной комиссией? сегодня попробовал для оплаты товара туда закинуть, так получается тоже самое что налож платежом отправлять. комиссия в 150р покрывает все переводы и доп сборы почты.

Ну 2000-3000 тыр.. . ну может и больше. В любом случае - комиссия сопостовима с ценой пачки сигарет - фигня в общем.

ну.. . далеко не пачка)
ivan-3
P.M.
12-2-2011 23:42 ivan-3
Ну ваще то маськва картами сбера покрта довольно хорошо - как ввели процент за оплату квартплаты так народ стал бодро получать карты сбера и платить по ним. Я уже и не понмю когда в сбере был - по десятку платежей с карты (и детсад детям оплачиваю и городской телефон и элеткричество и т.д.)
Еще в наличии карта альабанка - к ней привязан ебай и оплата по пэйпалу.

А уж суррогаты типа яндекс кошельков по мн так на порядок хуже чем карта сбера.

СЕНО
P.M.
12-2-2011 23:42 СЕНО
Сбербанк,есть услуга он-лайн,не выходя из дома можно многое оплатить.Также получать и отслеживать свои счета.Только я не знаю как в других городах и регионах,оформляют-ли.
DrWinter
P.M.
12-2-2011 23:43 DrWinter
Originally posted by delfranco:
Комрады!!! Сотоварищи!
Настоятельно предлагаю ввсести альтернативные варианты оплаты товаров и всего-всего-всего.. . ну кого не спросишь - то БЛИЦ, то СБЕРБАНК, то ПРЕДЛАГАЮ.
Рассмотреть вариант альтернативного варианта оплаты товаров. Так, чтобы не отходя от компа можно было оплатить.. . и сразу.. . и

Блиц и Сбербанк - одно и то же. Не отходя от компа и так, чтобы деньги можно было послать куда угодно - Contact-Online.
Вообще не совсем понятно, к чему вы эту тему завели. Вам оказалось трудно перевести деньги мастеру за заказ? Система расчётов определяется по договорённости с конкретным мастером, при чём здесь весь форум?


Originally posted by vekt1or:
первый класс Почты щас- вообще атас,там можно пересылать взрывчатку,токо денег отдай чуть поболеее и все.... ни паспорта,ни документов,они сами все заполняют,посылку не досматривают.. ножики отсылать самое милое дело,рекомендую

От отделения зависит. В некоторых досматривают практически с микроскопом.

delfranco
P.M.
12-2-2011 23:52 delfranco
к чему вы эту тему завели

К тому, чтобы всем было удобно. Отправить деньги конкретному мастеру - не проблема. Но есть системная проблема с постоянным хождением то в один, то в другой банк оплачивать заполняя реквизиты то одних, то других.

Если только я с этим столкнулся - не проблема - ТЕМА ЗАКРЫТА!

dast
P.M.
12-2-2011 23:58 dast
первый класс Почты щас- вообще атас,там можно пересылать взрывчатку,токо денег отдай чуть поболеее и все.... ни паспорта,ни документов,они сами все заполняют,посылку не досматривают.. ножики отсылать самое милое дело,рекомендую

От отделения зависит. В некоторых досматривают практически с микроскопом.


и в пятой кто то рассказывал что сейчас, после домодедово, с этим сильно не просто. в см. принять примут, а вот перед самолетом все равно проверят и вскрыть могут.
а по теме.. . вроде сберовская карта позволяет через терминал с карты на карту. А этот моментум они раздают задаром и моментально. Себе специально завел его для получения платежей от тех кому до мигом, контактом и т.п. сложнее добраться.
Но по совести проблема надумана - не такой оборот чтобы в всерьез об этом париться. А кому надо получать в промышленных количествах спокойно заводит нормальный счет. И по полным реквизитам я например с авангарда могу заплатить из дома. А все эти виртуальные кошельки.. . платить легко, а обналичивать тяжко.
DrWinter
P.M.
13-2-2011 00:08 DrWinter
Originally posted by delfranco:

К тому, чтобы всем было удобно. Отправить деньги конкретному мастеру - не проблема. Но есть системная проблема с постоянным хождением то в один, то в другой банк оплачивать заполняя реквизиты то одних, то других.
Если только я с этим столкнулся - не проблема - ТЕМА ЗАКРЫТА!

Не только вы с этим сталкиваетесь.
Но всё равно не понял - что вы спрашиваете или предлагаете? Создать единую межбанковскую платёжную систему для оплаты заказов ножей? Или всем мастерам с Ганзы подписать договорённость использовать только одну систему, удобную лично вам?
Или может всё-таки в каждом конкретном случае схема платежей будет (как всегда это было) определяться между заказчиком А и мастером Б? Вне зависимости от того, что удобно заказчику В или мастеру Г?

Или, если вы ищете некую платёжную систему, позволяющую переводить деньги с любого счёта/карты любого банка на любой счёт/карту любого банка прямо с компьютера - то это Paypal. Только в РФ так не получится.

delfranco
P.M.
13-2-2011 00:13 delfranco
О! прикольно!
вот у меня несколько карт разных банков (но Сбербанка нет - испытываю стойкую неприязнь к ним - многолетний опыт общения обязывает)

так вот.. . зашел к ним на сайт - почитал.. . со счета на счет (этим Блицем) комиссия 1.75% ну всего то.. . НО(!) чтобы такая комиссия была вам надо кинуть почти 10 тыс руб., а в противном случае - минимальную сумму в размере 150 руб с вас снимут, а это 15% если вы взяли клин за 1000руб
Молодцы они.. . хорошо устроились.. . и это в рамках одной структуры ) из одного кармана в другой переложили.. . +15%
а вы говорите.. .

dast
P.M.
13-2-2011 00:23 dast
Молодцы они.. . хорошо устроились.. . и это в рамках одной структуры ) из одного кармана в другой переложили.. . +15%
а вы говорите.. .

а еще говорят "если Вы такой умный покажи свои деньги"
сбербанк это может. показать в см)
за перевод 4-5т.р. "мигом" я платил 80-90руб т.е. есть разница, но она того не стоит. а распространенность их пунктов по сравнению со сбером просто не обсуждается. и далеко не у всех участников барахолки есть даже по одной карте чтобы всерьез выбирать лучшее.
Так что прав доктор - конкретные условия дело двух конкретных участников.
При том я в большей степени покупатель чем продавец, но меня не утягивает даже до СБ прогуляться, бо оно полезней чем за компом сидеть)
delfranco
P.M.
13-2-2011 00:24 delfranco
ПАРНИ!!! предлагаю не лезть в крайнюю плоть в обсуждении этого вопроса!
использовать только одну систему, удобную лично вам?

Мне не в лом подстроиться под любые условия оплаты, удобные мастеру (тем более, если у него в его местности кроме сбербанка ничего нет и ему так удобнее)
И я не оптовик, которого достала неудобная схема оплаты )))) это далеко не так.. . правда было раз, когда я 20 тыр распихивал по 5 мастерам.. . и у меня на это ушел почти день!!! ) ну.. . то в один банк едешь в пробках.. . стоишь в очереди и все такое.. . потом в другой и все повторяется.. .

Я на полном серьезе - если это только мне в голову пришло.. . и больше никому не интересно, предлагаю просто не тратить на это время.
В самом деле - есть ведь уже сложившаяся практика оплаты.. . значит большенство людей это устраивает. Ну и хорошо.
А если тема реально интересна (и ранее не обсуждалась) предлагаю поделиться своими предпочтениями в этом вопросе.. . вот и все

Можно просто типа такого:
МАСТЕР - мне удобнее забирать деньги отсюда (сбербанк.. . контакт.. . ну и т.д.)
КЛИЕНТ - мне удобнее платить так и так...

Может будет полезным.. .
если нет - ну извините за офтоп )

DrWinter
P.M.
13-2-2011 00:33 DrWinter
Originally posted by delfranco:
А если тема реально интересна (и ранее не обсуждалась) предлагаю поделиться своими предпочтениями в этом вопросе.. . вот и все
Можно просто типа такого:
МАСТЕР - мне удобнее забирать деньги отсюда (сбербанк.. . контакт.. . ну и т.д.)
КЛИЕНТ - мне удобнее платить так и так...

Да в крайнюю плоть никто и не лезет, тема действительно интересная, просто хотелось бы поточнее детали узнать. Но теперь всё ясно. В качестве рацпредложения - можно ещё послушать, у кого какие есть предпочтения по поводу заказа ножей. Например:
КЛИЕНТ - Мне нужен нож!
МАСТЕР - Я готов сделать нож!
КЛИЕНТ - Мне нужен хороший нож!
МАСТЕР - Извините, хороших ножей не делаем.. .

Если прикинуть все варианты по такому диалогу, то это действительно может быть полезно. Ну и про оплату тоже подумать. Кто что кому может написать.

Ножедел
P.M.
13-2-2011 00:39 Ножедел
Да ну, я вообще в системе переводов не разбираюсь.
Получаю-то постоянно, а вот случилось самому переводить, так вообще как "впервый раз вижу"!

У меня в минутной доступности два банка, которые принимают и передают все возможные переводы. Да еще Сбербанковскую карту завел. Своим клиентам так и говорю - как хочешь (удобней), так и переводи, мне без разницы.

Однажды один заказчик просто попросил адрес ближайшего банка и мой е-мейл. Через несколько минут мне пришло на мыло сообщение, что мол Вам денежки тут поступили в такой-то сумме, извольте получить!
Как он это сделал? Понятия не имею!
Поэтому:

в каждом конкретном случае схема платежей будет (как всегда это было) определяться между заказчиком А и мастером Б? Вне зависимости от того, что удобно заказчику В или мастеру Г?

Все зависит от уровня "технической продвинутости" каждого из них!

ПС: бывают случаи, что кроме почтового перевода вообще нет вариантов. Так то!

delfranco
P.M.
13-2-2011 00:40 delfranco
КЛИЕНТ - Мне нужен нож!
МАСТЕР - Я готов сделать нож!
КЛИЕНТ - Мне нужен хороший нож!
МАСТЕР - Извините, хороших ножей не делаем.
------

Ну.. . это уже из разряда "расширенного функционала" Ганзы.. . такого тут нет.. и подобной статистики тут не соберешь.. . не будешь же весь форум листать прокручиванием ползунка вниз.. такая инфа должна собираться автоматом через определенные опросные формы или того лучше - по статистике продаж.. . но где вы видели, чтобы в проданный через ганзу нож имел хотя бы классификационные отличия.. . типа "Скинер, размер.. . , марка стали, рукоять... " ну и в таком духе.. .
И эта информация должна собираться через стандартные поля "карточки товара/готового изделия" - тогда можно получить статистику как по продажам (чего лучше идет), так и по запросам (чего народ хочет)

vekt1or
P.M.
13-2-2011 00:42 vekt1or
Вы че там с дуба рухнули все чтоли?если кому то чето очень сильно надо,найдет,проскребется сквозь все и получит желаемое,способ найдется и посылочка приедет.... вас читать уже даже не смешно
Крякозяблик
P.M.
13-2-2011 00:47 Крякозяблик
Originally posted by delfranco:

Можно просто типа такого:МАСТЕР - мне удобнее забирать деньги отсюда (сбербанк.. . контакт.. . ну и т.д.)КЛИЕНТ - мне удобнее платить так и так...


Вроде оно так и обстоит
Велосипед изобретен давно...
А целый день на 5 оплат.. . это вопрос уже Вашей личной организованности. Если есть карты - можно через банк-клиент сделать переводы. А в остальном - зачем кататься по всему городу, когда можно все платежи провести в одном банке. Или я чего-то престал понимать в этой жизни. Имхо, тема не стоит и выеденого яйца.. .
Нестор74
P.M.
13-2-2011 00:48 Нестор74
ПРЕДЛАГАЮ в этой теме высказать кому как удобней ПЛАТИТЬ (а не получать деньги)

За компом работаю с 93 года, но платить через комп.. . не готов. Пробовал, мне не понравилось. Ни вебмани, ни яндекс-кошелек, ни через акаунт альфабанка.
А получать само удобно на карточку.
Androniy
P.M.
13-2-2011 00:48 Androniy
Не покупаю на барахолке ножевой мастерской именно по этому поводу. Почти все интернет-магазины принимают современные средства оплаты, а местные предпочитают всякую экзотику типа "контакт", сбербанк и т.д. Чем сложно завести себе кошелек WebMoney для меня загадка. Выводить деньги на карточку можно в 2 клика. А чтобы воспользоваться системой контакт или сбербанком я должен потратить минимум 3 часа своего времени (завести машину, доехать до банка по пробкам, простоять очередь), против 10 минут максимум через вебмани.
Крякозяблик
P.M.
13-2-2011 00:53 Крякозяблик
Originally posted by Androniy:

минимум 3 часа своего времени


5 минут по пути с работы Предпочитаю банковские платежи по той простой причине - перевод получит тот, кому он адресуется в 100% случаев. А нежелающий покупать найдет для себя тысячу отговорок.
delfranco
P.M.
13-2-2011 00:56 delfranco
Вот это полезная информация (от Нестор74 и Androniy)
она может помочь народу хоть че то понять в этом хаосе )

а с дуба мы не рухнули, дружище vekt1or.. . понятно, что способ найдется оплатить, тем более если вещь тебе реально нужна и мастер уважаемый.. . к чему ты это написал сейчас?

А целый день на 5 оплат.. . это вопрос уже Вашей личной организованности

Неа.. . это вопрос общей неорганизованности.. . ну так - если хорошо подумать

все платежи провести в одном банке. Или я чего-то престал понимать в этой жизни

На счет жизни - не мне судить, а вот то, что даже не все отделения сбербанка (а их в городе у нас более 50-ти) принимают платежи на свои же Сберкарты - бред правда?
delfranco
P.M.
13-2-2011 00:59 delfranco
Поддерживаю Androniy - на 100% !
хотя с барахолки много чего бралось, но разношерстность "экзотических" видов оплат УБИВАЕТ!!!
готов подписаться под сказанным
Александр_Андерсон
P.M.
13-2-2011 01:00 Александр_Андерсон
электронные деньги считаю излишним.


блиц мало того комиссия 150р так еще и очереди


я обычно использую систему контакт там от 40р комписсия

вестерн юнион непонравилось. мигом - тот ж самый контакт

delfranco
P.M.
13-2-2011 01:05 delfranco
Крота все знаете наверное?
я его уболтал завести QIWI-кошелек.. . (правда он сетовал на то, что мало кто им пользуется и он, в сущности, ему без надобности)
НО
если так разобраться для небольших платежей (а у него берется всякая мелочевка - деревяхи, фибра, кожа.. . ну и т.д.) вещь наиудобнейшая
Закинул ему тыщи 2 со своего кошелька на его - 2 секунды делов и деньги у него, а на улице дождь и в лом ваще куда идти...
Пополнение КИВИ через любой их терминал (а их много) и комиссия 0%
нормально в общем
dast
P.M.
13-2-2011 01:06 dast
Не покупаю на барахолке ножевой мастерской именно по этому поводу. Почти все интернет-магазины принимают современные средства оплаты, а местные предпочитают всякую экзотику типа "контакт", сбербанк и т.д. Чем сложно завести себе кошелек WebMoney для меня загадка.

Т.е. Белозерова Вы поблагодарили просто так?)))
На самом деле все много проще. Только заранее прошу не обвинять меня в совкизме и быдлячестве. Но аргументация может быть очень простая - тех кто категорически против обсуждаемых систем единицы. И потеря их как покупателя не стоит тех, даже надуманных, трудностей по расширению способов оплаты.
И еще раз напомню что масса людей у кого нет ни одного счета, не говоря об инет системах. И не станете же вы пенять буржуинскому инет магазину что он не берет деньги через сбер?) Так накой мастеру занимающемуся единичными продажами запариваться о Ваших трудностях? вот только честно? тем более как жизнь показывает что не так это и страшно.
И еще раз напомню что я больше не продавец а покупатель.
мигом - тот ж самый контакт

почти за меленьким исключением - контакт привязан к точке выдачи что не всегда удобно.
Androniy
P.M.
13-2-2011 01:12 Androniy
Originally posted by Крякозяблик:

5 минут по пути с работы Предпочитаю банковские платежи по той простой причине - перевод получит тот, кому он адресуется в 100% случаев. А нежелающий покупать найдет для себя тысячу отговорок.


Ну вот например: Вы договариваетесь с продавцом через PM или e-mail. Продавец подтвеждает ваш заказ, а письмо вы получаете вечером. Банки все уже закрыты. При всем желании 5 минут тут точно не хватит. На следующий день вам надо распечатать или переписать от руки все данные получателя, таскать целый день с собой эту бумажку, по пути с работы заехать в банк. В это время, как правило, весь работящий люд как раз делает тоже самое. В наших банках кассы, которые принимают деньги для переводов также принимают комунальные платежи. Стоим в очереди, оплачиваем деньги. Ну никак 5 минут не получается. Заполнение бланка для платежа через систему контакт занимает минимум 10 минут. Это только заполнение бланка. А если вы ошиблись переписывая номер счета получателя?
В системе вебмани это выглядит так. Вы получили письмо от продавца. Два щелчка мышкой по номеру получателя, ctrl+c, ctrl+v в поле вебмани клиента. Вводим сумму, капчу, подтверждение из смс, если необходимо. Все. Теперь процент за перевод. В системе WebMoney 0,8% от суммы перевода. Сколько в системе контакт?
delfranco
P.M.
13-2-2011 01:20 delfranco
Так накой мастеру занимающемуся единичными продажами запариваться о Ваших трудностях?

Незачем. Ему все ровно и безразлично (если он единичными продажами занимается)
А именитому мастеру - тож все пофиг, ибо у него итак все возьмут.. . если успеют пока другие не расхватали )))
прикольно получается.. . если вдуматься...
получается, что продавцам из двух крайних категорий (именитым и малопродающим) по барабану.. . а что же средняя (самая большая) прослойка мастеров? что она скажет? важно ли им поддерживать уровень в том числе сервиса своих клиентов.. . или всем все правда пофигу
Androniy
P.M.
13-2-2011 01:22 Androniy
Originally posted by dast:

Т.е. Белозерова Вы поблагодарили просто так?)))
.. . вырезано ...
И не станете же вы пенять буржуинскому инет магазину что он не берет деньги через сбер?) Так накой мастеру занимающемуся единичными продажами запариваться о Ваших трудностях? вот только честно? тем более как жизнь показывает что не так это и страшно. И еще раз напомню что я больше не продавец а покупатель.


Андрею Белозерову и ещё нескольким камрадам я переводил деньги контактом или покупал наложным платежом. Но не потому, что мне это удобно, а лишь потому, что продавцы не оставляли мне выбора. Именно поэтому я сейчас готов купить березку за 300 рублей в инет-магазине, а не на барахолке за 200. Мне эта поездка в банк будет стОить более 100 рублей.
По поводу буржуйского магазина.. . буржуйское отношение к покупателю совершенно иное. Они давно все покупают и продают через пластиковые карты и системы работающие гарантами с пластиковыми картами. Или же прямым банковским переводом через интернет-банк. У них такой проблемы почти нет.
Однако если вы выскажете продавцу свое пожелание, то продавец как минимум прислушается к покупателю и сделает выводы. В отличии от наших продавцов, которые менее гибкие и не могут быстро приспособиться к изменяющимся запросам покупателей.
delfranco
P.M.
13-2-2011 01:26 delfranco
Еще раз 100% поддерживаю Androniy !
сам все это на себе испытал
says
P.M.
13-2-2011 01:30 says
Originally posted by Нестор74:

За компом работаю с 93 года, но платить через комп.. . не готов. Пробовал, мне не понравилось. Ни вебмани, ни яндекс-кошелек, ни через акаунт альфабанка.


Originally posted by Крякозяблик:

5 минут по пути с работы Предпочитаю банковские платежи по той простой причине - перевод получит тот, кому он адресуется в 100% случаев. А нежелающий покупать найдет для себя тысячу отговорок.




Originally posted by dast:

На самом деле все много проще. Только заранее прошу не обвинять меня в совкизме и быдлячестве. Но аргументация может быть очень простая - тех кто категорически против обсуждаемых систем единицы. И потеря их как покупателя не стоит тех, даже надуманных, трудностей по расширению способов оплаты.
И еще раз напомню что масса людей у кого нет ни одного счета, не говоря об инет системах. И не станете же вы пенять буржуинскому инет магазину что он не берет деньги через сбер?) Так накой мастеру занимающемуся единичными продажами запариваться о Ваших трудностях? вот только честно? тем более как жизнь показывает что не так это и страшно.

И добавить то нечего.. .


vesel25
P.M.
13-2-2011 06:10 vesel25
Проснулся я сегодня утром значит, почесал причинное место.. . зашел на https://esk.sbrf.ru/esClient/_Logon/Logon.aspx?ReturnUrl=/esclient/Default.aspx перевел деньги за 3 минуты комрадам и пошел в сартир. Для меня как для клиента это удобно, как для продавца тоже удобно.. . Почти в каждом банке на их сайте есть личный кабинет с которого можно кидать деньги куда угодно, а если не предоставляет банк такой услуги то думаю он просто отсталый.
Вебмани и киви заводить пока не собираюсь
megapixel09
P.M.
13-2-2011 07:15 megapixel09
забыл, наверное, подилиться - Сбербанк (карта "подари жизнь!") и яндекс-деньги - рулят во всех отошениях!!! на карты он-лайн переводить со сбербанк-онлайн (главное не забывать вовремя брать одноразовые пароли) - а я-деньги не только переводятся в любую виртуальную валюту - но и выводятся в "CONTACТ" - никаких очередей!
Сургутянин
P.M.
13-2-2011 08:12 Сургутянин
А чем PayPal не устраивает?
zaural
P.M.
13-2-2011 08:25 zaural
Не знаю у меня в округе кроме Блица и почтового перевода больше ничего не культивируется. Потому радуюсь как ребенок когда удается купить наложкой.
Со Сбербанком вот как на картинке.
click for enlarge 972 X 752  87,2 Kb picture
Сургутянин
P.M.
13-2-2011 08:41 Сургутянин
Originally posted by DrWinter:

Или, если вы ищете некую платёжную систему, позволяющую переводить деньги с любого счёта/карты любого банка на любой счёт/карту любого банка прямо с компьютера - то это Paypal. Только в РФ так не получится.


Гм.. . Почему не получится? Где это написано?

>
Guns.ru Talks
Мастерская
Оплата товара (!) какие еще варианты? ( 1 )