Guns.ru Talks
Мастерская
Витрина из Мастерской (Камрады- Важно #45) ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Витрина из Мастерской (Камрады- Важно #45)

zmeya
P.M.
27-10-2010 23:03 zmeya
Камрады!
Многие уже в курсе происходившего в последнее время обсуждения создания нашей отдельной Витрины в Барахолке.
Слов сказано много, даже слишком.
Витрина создана, но для общего пользования. Т.е. желаемый результат не достигнут. Однако, после переговоров с модератором Барахолки достигнуто соглашение о создании нашей отдельной Витрины. Назовем ее
"Витрина ножей ручной работы из Мастерской"

Одно "но"- она пока не будет прикреплена сверху. В период ее наполнения в активных апах необходимости не будет. Но нам самим придется первое время заботиться от том, чтобы она постоянно висела в топе. Создание этой темы дает нашим камрадам следующие удобства:
-отпадает необходимость апанья наших продажных тем. Хай они сползают хоть на 25 страницу, все равно видны в Витрине.
-не будут больше теряться среди серийки
-не придется больше тратить столько времени в конкуренции с профессиональными продавцами из Барахолки, т.е. можно больше времени уделять любимому делу..

Далее...
Есть два варианта реализации этого проекта: переименование и перенос нашей витрины из Мастерской в Барахолку, либо создание новой темы в Барахолке и самостоятельное наполнение ее заинтересованными камрадами.
Первый вариант в компетенции наших модератором, будем просить их.

Вернее, Bonifatich и Serjant, сейчас и просим!

Необходимо комрадам, разместившим свои посты в Витрине , привести эти посты в единообразный вид, пусть модераторы из Барахолки видят , что мы способны к саморегулированию.
Правила поста не сложные:
-Название ножа
-небольшая фотка (одна на каждый нож), без увеличения.
-цена
-ссылки на продажную тему в Барахолке и , если желаете, на тему в Мастерской.

Никаких описаний, никаких ТТХ, ничего больше не надо. Потенциальный покупатель , пройдя по ссылке, получит в ней ИЗБЫТОЧНУЮ информацию.
В Витрине никаких обсуждений. Первое время только голые апы, которые просьба , через день подтирать, чтобы не захламлять.. . После продажи ножа обязательно удаление его из Витрины!!

Если не получится с переносом нашей Витрины в Барахолку, то эти нехитрые правила сохраняются для новой темы. Если не возражаете, могу ее создать я сам, и первое время следить за ее внешними видом.

Уфф.. я все сказал..

ПС.. пожалуйста, озвучивайте конструктивные замечания и свое согласие. Этот проект должен быть просьбой многих, а не меня.


СЕНО
P.M.
27-10-2010 23:11 СЕНО
Да,читал. Много слов. Хоть какой то результат. Будем ждать ответ от модераторов.
says
P.M.
27-10-2010 23:12 says
Если ее не прикрепить в шапке (почему нельзя, кстати?), то после наполнения она опять будет быстро сползать вниз и погрязнет в апах. Хотя это лучше, чем ничего.
zmeya
P.M.
27-10-2010 23:16 zmeya
вначале поапаем.. . только эту тему.. и избавим Барахолку от апов отдельных продажных тем камрадов. Это будет основанием для положительного решения о закреплении темы.
DrWinter
P.M.
27-10-2010 23:27 DrWinter
Дело хорошее и нужное. Казбеку, я считаю, спасибо сказать надо за хлопоты.
Ординатор
P.M.
27-10-2010 23:41 Ординатор
Originally posted by DrWinter:

Казбеку, я считаю, спасибо сказать надо за хлопоты.


Точно!
Предложение очень правильное. Оптимально я думаю перенести готовую витрину из мастерской в барахолку (если получится конечно). А почему прикрепить её вверху нельзя?
mim35
P.M.
27-10-2010 23:44 mim35
Здравствуйте!
Казбеку огромное спасибо за беспокойство и помощь реальную сопалатникам!! Просьбу о создании темы поддерживаю и очень постараюсь соблюдать правила при её использовании.
С уважением- Володя
dast
P.M.
28-10-2010 00:00 dast
Если ее не прикрепить в шапке (почему нельзя, кстати?)

А пример гость в соседней теме - против. почему выразить не может, может завидно, может гешефт ему поломали, может фаза луны такая.. . но вот факт. и таких жизненно активных есть. может не очень много, но они формируют свою волну. поэтому для соблюдения социального спокойствия и видимости равноправия пока и нельзя)
это типа апа)
Udod
P.M.
28-10-2010 00:29 Udod
Нормально. Будем держать на плаву
vadim79
P.M.
28-10-2010 08:48 vadim79

вначале поапаем.. . только эту тему.. и избавим Барахолку от апов отдельных продажных тем камрадов. Это будет основанием для положительного решения о закреплении темы.

я тока за такова введения думаю ка и все здесь
даешь саморегулирование:-)
Borz87
P.M.
28-10-2010 09:14 Borz87
Дело хорошее и нужное. Казбеку, я считаю, спасибо сказать надо за хлопоты.

+1,
я "за"
Zebra2
P.M.
28-10-2010 09:15 Zebra2
Ну может все таки, ценой долгомесячных попыток и поднятия тем по этому поводу, что то толковое и выйдет.. Давно вроде это все поднимали, тужидись. НЕЗЯкали нам... . А как увидели товарищи с другой ветки, что дело стоящее, сразу сырую темку все несоглашавшиеся и "пометели" ..... Может прорвемся???
Типа АПа.. .
zmeya
P.M.
28-10-2010 11:28 zmeya
камрады, в случае согласия ставьте +1... просмотров много, а комментов нет.
dim80
P.M.
28-10-2010 11:36 dim80
+100
Сургутянин
P.M.
28-10-2010 11:38 Сургутянин
еще +500
Миха_А
P.M.
28-10-2010 11:40 Миха_А
+100
Антон42
P.M.
28-10-2010 12:08 Антон42
+4
dast
P.M.
28-10-2010 12:09 dast
в случае согласия ставьте +1

таки все уже согласны +1)
alex-wolff
P.M.
28-10-2010 12:11 alex-wolff
Не знаю... . вот создадим тему в "ножевую барахолку" и что?
За апаньем темы, наших ножикоф и не видно будет, по тому как, 1 стр. один нож, остальное АПЫ... . если тему не прикрепят, то эта тема будет больше смешной, чем полезной....
Сейчас в ветрине ножевой барахолке, благодаря согласию комрада b4r4n0ff, прямая ссылка на "ветрину мастерской" первый пост, после модераторского, чем это плохо?
Я конешно не протиф, но по любому надо лучше договариватся с модераторами ножевой барахолки о приклеплении темы, чем апать, собственно созданную.
К чему это я, просто разместив свой нож в ветрине барахолки, где серийные ножи, наши ножики утопают в серийных, а в собственной теме, наши ножики утонут в АПАХ, и в чём тады разница?.....
serge-vv
P.M.
28-10-2010 12:15 serge-vv
я за отдельную резервацию.. .
в смысле +1
unia
P.M.
28-10-2010 12:19 unia
+1
b4r4n0ff
P.M.
28-10-2010 12:20 b4r4n0ff
+1
zmeya
P.M.
28-10-2010 12:20 zmeya
Originally posted by alex-wolff:

а в собственной теме, наши ножики утонут в АПАХ, и в чём тады разница?.....


я про это тоже сказал:
Originally posted by zmeya:

В Витрине никаких обсуждений. Первое время только голые апы, которые просьба , через день подтирать, чтобы не захламлять.


не утонут, если после очередного апа другим камрадом, свой удалять...
И потом, это потребуется только поначалу.. А там, глядишь, прикрепим..
Антон42
P.M.
28-10-2010 12:23 Антон42
если после очередного апа другим камрадом, свой удалять...

Вот оно как, я и незнал
А там, глядишь, прикрепим
Обязательно
alex-wolff
P.M.
28-10-2010 12:39 alex-wolff
Originally posted by zmeya:

не утонут, если после очередного апа другим камрадом, свой удалять...
И потом, это потребуется только поначалу.. А там, глядишь, прикрепим..
Осталось, только договоритца, чтоб не забанили, за постоянно подымаемуе тему ..... а то 37 год уже обещан, с жёскими репресиями ...
Повторяюсь, лично я -ЗА, обеими руками, вопрос в том, что это опять вызовет новую волну недовольства серийщиков....
Если соглашение с модераторами ножевой барахолки есть, что можно Апать тему нами созданную, то давайте пробывать, может и впрямь прикрепят, и будет нам счастье.
dast
P.M.
28-10-2010 12:45 dast
Осталось, только договоритца, чтоб не забанили, за постоянно подымаемуе тему

да в конце концов можно свою собственную тему убить и такую же вставить) один раз в эдит вошел, скопировал весь текст с тегами картинок и ссылкой и новым постом его)
zmeya
P.M.
28-10-2010 12:58 zmeya
Originally posted by alex-wolff:

Осталось, только договоритца, чтоб не забанили, за постоянно подымаемуе тему ..... а то 37 год уже обещан, с жёскими репресиями ...


предполагая подобное, я в ПМ спросил у БигМонстра.. он дал ДОБРО
zmeya
P.M.
28-10-2010 13:23 zmeya
Я так понимаю, что большинство поддерживает, и голосов прибавляется. Посему, давайте подправим нашу Витрину, чтобы потом просить перенести ее в Барахолку.

Сейчас в ней следующее:


-редко в каком посте есть цена
-в некоторых постах более одной фотки на нож
-фотки большого размера
-в некоторых вообще нет фотки , а только ссылка
-присутствует информация о ноже (ТТХ, материалы), которой в Витрине не место
-не удалены проданные ножи
-общение, комменты


Вот правильный вариант размещения:

2.Эдельвейс
Тема в барахолке: forum/94/704806
Цена: 12000

319 x 213

napalm
P.M.
28-10-2010 13:40 napalm
+1
sergey9907
P.M.
28-10-2010 19:36 sergey9907
Originally posted by Borz87:

+1,
я "за"

+1

motiv4k
P.M.
28-10-2010 19:47 motiv4k
Казбеку отдельная благодарность за хлопоты по созданию витрины мастерской, читал темку которую замутил Алекс. П.видел что страсти нешутейные там были, хотел поддержать но инет не дал писать.. . читал только. насчет всего остального ну давайте попробуем, может так что нибудь получиться. с уважением ко всем рукодельникам Евгений
kurok_oiler
P.M.
28-10-2010 20:58 kurok_oiler
вопрос в том, что это опять вызовет новую волну недовольства серийщиков....

я понимаю конечно что нас меньше, но мы ж в тельняшках.. . почему мы из за них должны страдать.. пусть сидят себе недовольные, у них своя тема, у нас своя...
а вообще я полностью за,надо делать нашу тему в барахолке...
пошел редактировать свой пост в Витрине
Игорь77
P.M.
28-10-2010 21:09 Игорь77
Однозначно за!
zmeya
P.M.
28-10-2010 21:17 zmeya
Originally posted by kurok_oiler:

пошел редактировать свой пост в Витрине


.. и это правильно.. призываю к этому же и остальных участников Витрины.. .
Буль
P.M.
28-10-2010 21:48 Буль
+1
GreenWorld
P.M.
28-10-2010 22:08 GreenWorld
+1
zmeya
P.M.
28-10-2010 22:10 zmeya
Originally posted by kurok_oiler:

пошел редактировать свой пост в Витрине


.. и это правильно.. призываю к этому же и остальных участников Витрины...


Только что Сержант по нашей просьбе перенес Витрину Мастерской в Барахолку!!!
Витрина ножей ручной работы из "Мастерской"
Большое ему спасибо!
Актуальны следующие моменты:
-надо перестать апать продажные темы камрадов, если они размещены в "Витрине ножей ручной работы из Мастерской"
-апать надо саму Витрину! Не дадим ей упасть!
-надо отредактировать имеющиеся в этой витрине посты. Как? См. здесь #28

says
P.M.
28-10-2010 22:21 says
Привел в соответствие..
dast
P.M.
28-10-2010 23:39 dast
хорошо бы оперативно там правила подправить. а то в барахолке наши апы хуже красной тряпки)) "Нашим коллегам в этом случае будет проще сориентироваться и, в случае чего, подсобить продавцу высокохудожественным АПом ")
zmeya
P.M.
28-10-2010 23:47 zmeya
Originally posted by dast:

хорошо бы оперативно там правила подправить. а то в барахолке наши апы хуже красной тряпки)) "Нашим коллегам в этом случае будет проще сориентироваться и, в случае чего, подсобить продавцу высокохудожественным АПом ")




тема errant-а, ему и подправлять.. я уже попросил его об этом в ПМ

Опробована след технология нераздражающих апов:
-я апнул (тема поднялась)
-ты апнул (тема поднялась)
- я стер свой ап (тема на месте)
-после твоего апа пишу свой ап (тема поднялась)
-ты стираешь свой ап и снова апаешь уже после меня (и снова тема поднялась)

И при этом в теме всего два АПА!!!!


>
Guns.ru Talks
Мастерская
Витрина из Мастерской (Камрады- Важно #45) ( 1 )