Guns.ru Talks
Мастерская
Вниманию кузнецов -2. Продолжение. ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Вниманию кузнецов -2. Продолжение.

sarmik
P.M.
6-9-2009 23:39 sarmik
Originally posted by Ulf Peter:

Я вот про то же подумал. Каким образом человек пославший заявление на вступление в СК сможет себя идентифицировать, как минимум нужно придоставить свои работы для обсуждения, хотя бы фотки.

Если Вы добавите к заявлению фотографии своих работ, краткую автобиографию или что-то ещё, что Вы считаете важным, уверен, никто возражать не будет.

Chapaev
P.M.
6-9-2009 23:44 Chapaev
Честно сказать - впечетлен. Я ожидал, что будет очередное членомеро, из серии, а вон камрад Х - он мастер, а вон тот, вообще грандмастер, а ты сиди и тренируйся, пока чистоту и красоту в количестве Н-штук не покажешь, даже не суйся.
А вот так, чтоб участники союза помогали продвигать общее дело - это здорово.
ЛБА
P.M.
6-9-2009 23:52 ЛБА
Originally posted by sarmik:

Если Вы добавите к заявлению


Это не ТРЕБУЕТСЯ, но и не лишнее. Вчера, кстати, подавали заявление и какбы "заборщики", но с прицелом именно на нашу секцию - мол, 12 лет кую заборы, но сердце горит о дамаске. Можно к вам? Из двух десятков заявлений таких немало. Как их потом сортировать? рассортируем, ведь будет еще работа по документальному оформлению секции\секций с отметкой в удостоверении.
И кстати. Среди самых первых 15 заявлений в реорганизуемый Союз (отцы-основатели ) 8 были от "наших". Сейчас немаловажно было бы быстренько поднабрать заявлений с пометкой "Секция оружейников", потому как "их" на сегодня уже 40, а "наших" все те же. Это не критично, но поможет\облегчит проводить первые решения правильно.
------
И по сайту давайте организуйтесь с Андреем Сармиком и Лешей Кукиным - это выделенная им поляна и им же там хороводить. Под угрозой расстрела за ненадлежащее исполнение.
диверсант
P.M.
7-9-2009 00:24 диверсант
Тоесть вы хотите сказать что кое кто отказался быть в союзе именно из за того что союз предпологается именно народным ? Давайте как то для ускорения решим вопрос о заявлений в электронном виде. р.с. Леонид Борисович спасибо и удачи, в этом хорошем деле.
sarmik
P.M.
7-9-2009 00:30 sarmik
Originally posted by диверсант:
Давайте как то для ускорения решим вопрос о заявлений в электронном виде.

Отправляйте 1 классом, дойдет быстро

handhand
P.M.
7-9-2009 00:51 handhand
Уважаемый Леонид Борисович! Сказать по честному, когда прочитал первые посты думал очередная тема для флуда, но сегодня понял ,какое БОЛЬШОЕ, СЕРЬЗНОЕ дело Вы взвалили на свои плечи! От всей души поддерживаю Ваше начинание! Надеюсь когда либо стать своим в этом союзе! И чем черт не шутит, когда Бог спит Мастером или Магистром( плох тот солдат, который не мечтает стать генералом)! С уважением!
Кесарь
P.M.
7-9-2009 00:52 Кесарь
Тоесть вы хотите сказать что кое кто отказался быть в союзе именно из за того что союз предпологается именно народным ?

не хотять делится опытом? ууу гнусные
... вот дыхнуло из прошлого моего и взгрустнулось:я когда пришёл в кузню(2001г.конец. студент.электронщик. сжалились-взяли молоток подавать)мне Серёга(учитель. ох спасибо ему что матом крыл и заготовками кидался в меня )сказал:я учитель йуховый, так что просто смотри и запоминай. Ну и сам пробуй.. . как нибудь. ну я и пробовал(ножиками никто не баловался, сам как-то... ганзу не знал, с лит-руй хреново)20 - запарывал, один выходил. (ни одного не осталось ).потом армия 02-04.всё изменилось, мимо кузни "пролетел".Теперь по специальности. почти. Но всё чему я там научился сейчас здорово помогает. Спасибо Серёге и Саше...
звиняйте за флуд. (это было классное время!)
ЛБА
P.M.
7-9-2009 01:12 ЛБА
Originally posted by handhand:

Надеюсь когда либо стать своим в этом союзе!

Очень просто. Быстро пишете и шлете заяву и можете с большой долей уверенности надеяться, что так же быстро станете первым зарубежным членом Союза Кузнецов, секции оружейников. Что, если подумать, не так уж незначимо.
------
Кстати, вчера раздрай был еще и из-за того, чтобы в названии организации СК непременно было слово России, -российский, и даже русский. За "России" и "российский" нынче нужно ежегодно неслабо платить, а против "русского" против даже фошшисты. Куды тогда девать замечательного энтузиаста Леню Корельштейна? И прочих якутов? Вот один мэтр и пролетел.
Другой заявил, что давайте организуем новый Союз, с нуля, а нынешнее еле набранное со всей России собрание соберем попозже - и расцелуемся, если захотим. И тоже пролетел.
Третий высказал витающую мысль, что мастера плющенных напильников могут итить в жопу. И ушел.
Четвертый заявил перед собранием, что главное - это общение, а поскольку общаться можно и так, то Союз вообще не нужен. И его молча ушли.

Вот так вот весело, с шутками и прибаутками, заморенные 8-ми часовым сотворчеством "первые" принимали первые же решения.

диверсант
P.M.
7-9-2009 01:16 диверсант
Я в пятом классе был в учебнике истории бронзовый меч увидел, бронзу не нашел отливал свинцовый и армировал гвоздями ) и понеслось с тех пор. Офф конечно.
handhand
P.M.
7-9-2009 01:21 handhand
Леонид Борисович! Да из России я! Так, что не тяну я на одного из первых иностранцев в союзе!
boroda Kostroma
P.M.
7-9-2009 01:25 boroda Kostroma
а я с батей в 12 лет в кузню попал ему клин тянули с тех пор болею не отпускает
МухАН
P.M.
7-9-2009 01:38 МухАН
Так, Леонид Борисович, я , видимо, что то не догнал. Это чтож, я со своими потугами раз в месяц, также могу поучаствовать? Или действительно
мастера плющенных напильников могут итить в жопу
. Эт я перестраховываюсь, что б потом надо мной не смеялись люди.
С уважением, и удачи Вам.
petrovich719
P.M.
7-9-2009 02:07 petrovich719
Так, Леонид Борисович, я , видимо, что то не догнал. Это чтож, я со своими потугами раз в месяц, также могу поучаствовать? Или действительно

quote:мастера плющенных напильников могут итить в жопу

. Эт я перестраховываюсь, что б потом надо мной не смеялись люди.
С уважением, и удачи Вам.

+1
Леонид Борисович , из дальнего зарубежья тоже можно ?Как и многие здесь, считаю что опыта мало очень, но за Дело болею, стараюсь популяризировать в меру сил. Если могу хоть чем быть полезным, с дорогой душой.
dnk
P.M.
7-9-2009 02:56 dnk
Может как вариант фото или скан заполненного от руки заявления на емайл отправить? Или обязательно почтой письмо на бумаге?
Поздравляю с началом хорошего дела.
Lomoff
P.M.
7-9-2009 07:57 Lomoff
Уважаемый Леонид Борисович! Сказать по честному, когда прочитал первые посты думал очередная тема для флуда, но сегодня понял ,какое БОЛЬШОЕ, СЕРЬЗНОЕ дело Вы взвалили на свои плечи! От всей души поддерживаю Ваше начинание! Надеюсь когда либо стать своим в этом союзе! И чем черт не шутит, когда Бог спит Мастером или Магистром( плох тот солдат, который не мечтает стать генералом)! С уважением!

Поддерживаю.

ЛБА
P.M.
7-9-2009 10:37 ЛБА
Originally posted by handhand:

Да из России я!

В профайле - Соединенные Штаты. За что купил, за то и продаю.
Не хотите быть первым из зарубежья? вперед, можете быть в первой полусотне из России. А по "зарубежью" посмотрим, кто шустрей.
Ибо...

Originally posted by petrovich719:

из дальнего зарубежья тоже можно?
Если могу хоть чем быть полезным, с дорогой душой.

Можно, велкам. Я всем сообщал, что наши люди (и люди активные) есть и в Штатах, и в Земле обетованной, и в Швеции и еще много где. Поэтому повторю - велкам, будете полезными.

Originally posted by МухАН:

Это чтож, я со своими потугами раз в месяц, также могу поучаствовать?

Можете. Я первый булат выплавлял буквально в белом халате инженера, параллельно с круглосуточной работой над запуском "Бурана".


Originally posted by dnk:

Может как вариант фото или скан заполненного от руки заявления на емайл отправить?

Думаю, что скан можно, потом в офисе распечатать. Сегодня уточню, про адрес, попробую узнать и про факс. Впрочем, лично я думаю, что скан сгодится - излишний формализм может быть и излишним. А может быь и нет. Посовещаюсь.
ЛБА
P.M.
7-9-2009 10:49 ЛБА
Уточнил. Можно грамотный скан, чтобы распечатать в А4. Адрес wwww.rpp_m собака. mail.ru
Пометка СО (секция оружейников), внизу под почтовым адресом свой мэйл.
Вэлкам.

ПС. И надо скорее свой сайт...

kU
P.M.
7-9-2009 12:16 kU
Организована новая ветка про создание логотипа Союза: Логотип Союза Кузнецов
fio
P.M.
7-9-2009 13:20 fio
по поводу сайта и форума.. . Есть сайт, на котором сидят мастера татуировки.. . там интересно то что есть и форум и интересная галерея, где к выставленным работам можно смлело добавлять комментарии и искать работы одного и тогоже мастера по галлерее, номинировать да и малоли что еще.. . по мне так очень удобна форма портала.. . вот так http://club.tattoo-world.ru/ выглядит главная страница, а вот так club.tattoo-world.ru галерея. Вы уж простите что влез, просто на первой странице задели тему сайта.. . решил предложить вариант))) Удачи.
диверсант
P.M.
7-9-2009 13:45 диверсант
адрес электро почты наверное www.rpp_m@mail.ru
Bighaker
P.M.
7-9-2009 14:33 Bighaker
Так и какой всеже адрес электронной почты?
диверсант
P.M.
7-9-2009 15:19 диверсант
У меня на адрес данный Леонидом не прошло. Там ошибки, после @ точка не ставится, четыре w тоже как то необычно.
ЛБА
P.M.
7-9-2009 15:46 ЛБА
Через час выложу уточненный адрес.
ЛБА
P.M.
7-9-2009 16:04 ЛБА
rpp_m@mail.ru Проверил, работает.. .
sarmik
P.M.
7-9-2009 16:07 sarmik
Так и какой всеже адрес электронной почты?

Сообщения касающиеся деятельности Союза Кузнецов, заявления в электронном виде (скан рукописного заявления) можно также отправлять на этот электронный адрес
soyuzkuznecov@gmail.com

Сообщения получает вице-президент Союза - Л.Б. Архангельский

ЛБА
P.M.
7-9-2009 16:13 ЛБА
Оба адреса равноправны. Ждем-с.
Bighaker
P.M.
7-9-2009 16:18 Bighaker
Originally posted by ЛБА:

rpp_m@mail.ru


Заявление отправил на этот адрес. Как теперь узнать приняли ли меня в союз?
ЛБА
P.M.
7-9-2009 16:35 ЛБА
Originally posted by Bighaker:

Как теперь узнать приняли ли меня в союз?

Пришлют отметку о получении заявления, а после утверждения Президиумом (быстрого\недолгого) извещение о приеме в члены.
dnk
P.M.
7-9-2009 16:54 dnk
отправил
bs4u32sr30
P.M.
7-9-2009 17:01 bs4u32sr30
почти уверен, что в приеме будет отказано, но на всякий случай пульнул.
ЛБА
P.M.
7-9-2009 17:08 ЛБА
Originally posted by bs4u32sr30:

почти уверен, что в приеме будет отказано

Основание? Периодическое бурчание на форуме? Этого недостаточно.. .
Bighaker
P.M.
7-9-2009 17:19 Bighaker
только вспомнил что не сделал на заявлении пометку чтоб приняли в "оружейники" или для данного адреса это не обязательно?
ЛБА
P.M.
7-9-2009 17:29 ЛБА
Originally posted by Bighaker:

для данного адреса это не обязательно?

Не обязательно, там оф. архив.
Ulf Peter
P.M.
7-9-2009 19:16 Ulf Peter
Ну и я отправил заявление.
В. Егоров
P.M.
7-9-2009 20:00 В. Егоров
Друзья, сегодня получены 5 заявок. По почте и лично. Завтра будет протокол Президиума об их принятии в члены. Я оповещу по Эл.Почте и вышлю копии протокола. Можно будет получить оригинал при личной встрече.
ЛБА
P.M.
7-9-2009 20:08 ЛБА
Originally posted by В. Егоров:

Завтра будет протокол Президиума

Я думал, в связи с задержкой по розокователям, через неделю-две. Они ведь только почтой.
Кесарь
P.M.
7-9-2009 20:37 Кесарь
а Питер то хоть кто нить представляет?
Ножедел
P.M.
7-9-2009 21:47 Ножедел
Я заявление почтой отправил. Может на электронный адрес дублировать? А то пока дойдет.. .
dnk
P.M.
7-9-2009 21:50 dnk
Антон, конечно ))).
21 век на дворе, а почта РФ зависла в середине 20-го (причем, вначале 20-го работала куда как лучше)
ЛБА
P.M.
7-9-2009 22:35 ЛБА
Кстати, о заявлениях. По положению (и договоренностям ), в Президиум автоматически входят главы региональных отделений СК. В том числе (особая честь) и главы РО от Секции оружейников. Парочка от "наших" в новом составе (еще не утвержденном) там уже есть, но пока соотношение 15\2. На мои слегка поднятые брови хором кивали - потом допримем. Так шта-а...
В смысле, кучкуйтесь там, по России-то. А, кстати, и не только по России.

Originally posted by Кесарь:

Питер то хоть кто нить представляет?

А вот это отдельная тема. Северо-Запад пока вообще никак. Что странно.

>
Guns.ru Talks
Мастерская
Вниманию кузнецов -2. Продолжение. ( 2 )