Guns.ru Talks
Мастерская
Прошу помощь у Нижегородцев.

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Прошу помощь у Нижегородцев.

СергейNN
P.M.
17-6-2009 13:44 СергейNN
Всем форумчанам добрго времени суток!
А теперь я обращаюсь только к Нижегородцам, если таковые сюда заходят.
У меня имеется клинок "Анси" и брусок дерева -кап туи.
Сначала сам хотел попробовать все это совместить, но посчитал, что тренироваться на таких кмплектующих не есть правильно.
Так может знает, кто мастера, чтобы изготовить нож без затей и формой класиеской финки? Можно с больстером из металла или с оковкой.

У нас в городе есть мастерская ЧП Сажин (Марычев), но ее рекомендовать не стоит. Там мне в прошлом году не сделали нож, а "сляпали", именно так выразился один из работников данного предпрития.
"Сляпанье" заключалось в видимой невооруженным глазом несоосности клинка по отношению к рукояти (завалено существенно влево)и щелями (с переднего торца) в больстере из текстолита. Щели я зашпатлевал после сам, а вот несоосность устранять не стал, ибо не знал, как себя при этом поведет клинок Лаури ПТ 95.
Спасибо за ответы, если таковые будут!

Chapaev
P.M.
17-6-2009 13:51 Chapaev
в чем проблема? купи дешевую финочку, типа моры или хултафорса и слепи сам, из недорогих компонентов, вот и потренируешься
Антон42
P.M.
17-6-2009 13:51 Антон42
но посчитал, что тренироваться на таких кмплектующих не есть правильно.

Так потренируйтесь на других, для начала! пилы от быстрореза подойдут

СергейNN
P.M.
17-6-2009 14:24 СергейNN
Спасибо, я так и сделаю, но в данный момент ищу мастера, кто сделает за разумные деньги.
Антон42
P.M.
17-6-2009 14:57 Антон42
ИМХО, но там где Вы проживаете, хотя бы в области кто только не делает
СергейNN
P.M.
17-6-2009 15:42 СергейNN
Антон! Опять Вы "за свое"
Ну, если бы была у меня инфа, разве стал бы я тут спрашить. Яндекс тоже ничего не дал.
но там где Вы проживаете, хотя бы в области кто только не делает
. Точно! "ЧП Сажин", например, делает, но об этом я уже написал
Я вообще-то работаю и кататься по области желания и времени нет, а вот в самом Нижнем было бы удобно.
Думается и самому мастеру лишнй заказив в кризисное время не помешал бы. На Zadi.ru делают и очень хорошо, но с пересылками и с работой уже дорого выходит.

serafim76
P.M.
17-6-2009 22:27 serafim76
звоните обсудим, обитаю на Автозаводе. 8-920-258-64-19 Сергей
>
Guns.ru Talks
Мастерская
Прошу помощь у Нижегородцев.