Guns.ru Talks
Мастерская
Кизляр - как источник клинков ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Кизляр - как источник клинков

ПАН
5-7-2007 02:28 ПАН
Запасы железяк иссякли , и я начал озирать окресности в поисках недорогих клинков. Изучив скудный ассортимент хозмагов и finka.ru, без особой надежды написал в Кизляр. Мне ответили:

Здравствуйте, Александр.
Вы писали 1 июля 2007 г., 23:26:28:
> Здравствуйте, Господа!
> Возможна ли у Вас покупка почтой только клинков? Если да, то во
> сколько
> обойдутся мне 2 (два) готовых к монтажу клинка от ножа У-7
> (30734) из 65х13?
Один клинок к ножу У-7 будет стоить около 400 рублей без учета
стоимости пересылки.
Заказ необходимо направлять на sales@kizlyar.ru .
--
С уважением, kizliar

Отослал заказ, сижу-жду, не веря в удачу . Решил поделиться информацией с сопалатниками (не сочтите за рекламу).

shochipili
5-7-2007 03:29 shochipili
Спасибо, очень полезная инфа! Сам давно об эту мысль спотыкался, но никак руки не доходили накропать письмо Кизляру . К Лисам присматривался.. Держите ,пожалуйста, в курсе событий, по возможности.
Гадюкин
5-7-2007 11:40 Гадюкин
Я вот тоже отписал-будем ждать.У кого первого "клюнет"-дайте знать.За наколку-спасибо.
McS
5-7-2007 12:25 McS
так вроде свои модельные клинки они продавать продолжают. А вот на заказ, как раньше, уже не делают...
От Тарана клиночек заказать надо бы :-)
Nemirovich
5-7-2007 13:57 Nemirovich
а с хвостовиками как у этих клинков?
не коротки?
Bonart
5-7-2007 15:01 Bonart
а с хвостовиками как у этих клинков?
не коротки?

обсуждалось здесь: Ножи ООО ПП "Кизляр
Svyatoy
5-7-2007 16:23 Svyatoy
обратился к ним через аську вот ответ:
Святой (12:41:53 5/07/2007)
Здравствуйте, Господа!
Возможна ли у Вас покупка почтой только клинков? Если да, то во
сколько обойдется готовый к монтажу клинок от ножа у-4 из 65х13?


кизляр (15:11:53 5/07/2007)
Здравствуйте. Отдельно клинки мы не продаем

GCA_Alex
5-7-2007 17:07 GCA_Alex
Вот такой ответ на свой запрос в Кизляр (Кизляр инфо <info06@inbox.ru> (ПП "КИЗЛЯР")) я получил:

>На заказ клинки мы не изготавливаем, но иногда продаем клинки серийных изделий.
>Время для изготовления кликов не требуется, так как на любой момент в
>производстве может находиться до нескольких тысяч клинков каждого вида изделий.
>
>Цену могут рассчитать только после того как Вы сделайте заявку на sales@kizlyar.ru .

>При этом определитесь что требуется, только клинок или полный комплект
>металлических деталей для ножа (гардочки, винты, гайки и пр.) с ножнами.
>Может проще приобрести готовый нож и снять с него наборную рукоять?

Сделал заказ на клинок от Ш-5, теперь сижу и жду.

shochipili
5-7-2007 17:52 shochipili
хм... . как все противоречиво :/
bs4u32sr30
5-7-2007 18:14 bs4u32sr30
так продают или нет, чето я не вкурил все равно...
или все зависит от менеджера?
сроки доставки?
ниче непонятно...
кто заказал-колитесь!
shochipili
5-7-2007 19:00 shochipili
А какая у них аська? Надо бы кинуть ссылочку на эту ветку и предложить им поучаствоать в беседе.. . Пусть первоисточник и прояснит ситуацию.. .
ПАН
5-7-2007 19:38 ПАН
Пришло подтверждение заказа от Г-жи Селивановой:

Здравствуйте, Александр.
Заказ на клинки У-7 принимаем. Номер заказа 541.
Счет выставим.
О дате отправки сообщим дополнительно.

Во как ! Ждем-с.

Гадюкин
5-7-2007 22:01 Гадюкин
Я отправил им письмо со ссылочкой на эту тему-может разъяснят нам непонятные моменты.
Svyatoy
5-7-2007 22:25 Svyatoy
аська но их сайте есть. вот она 234-889-746
2 пан могеш узнать клин на у4 скока будит стоить? мож одним заказом сделалибы
да и в аську Я им сцылу кидал, ниче неответили
shochipili
5-7-2007 22:45 shochipili
Отправил Кизляру приглашение в тему на Асю.. . Ждем ответа..
Kizlyar
6-7-2007 10:01 Kizlyar
Originally posted by GCA_Alex:
Вот такой ответ на свой запрос в Кизляр (Кизляр инфо <info06@inbox.ru> (ПП "КИЗЛЯР")) я получил:

На заказ клинки мы не изготавливаем, но иногда продаем клинки серийных изделий.
Время для изготовления кликов не требуется, так как на любой момент в
производстве может находиться до нескольких тысяч клинков каждого вида изделий.

Цену могут рассчитать только после того как Вы сделайте заявку на sales@kizlyar.ru .

При этом определитесь что требуется, только клинок или полный комплект
металлических деталей для ножа (гардочки, винты, гайки и пр.) с ножнами.
Может проще приобрести готовый нож и снять с него наборную рукоять?

Сделал заказ на клинок от Ш-5, теперь сижу и жду.

Мы действительно на заказ и специально на продажу клинки не изготавливаем, но если при покупке ножа по почте у нас просят дополнительно продать заготовку или клинок на серийный нож, то обычно не отказываем. Иногда мы распродаем и клинки, которые остались после выполнения заказов различных организаций, т.к. в производство обычно запускается большее количество изделий, чем требуется.

Работники отдела сбыта и так загружены до предела, информацией по клинкам зачастую не владеют, поэтому конечно же им проще сказать, что клинки не продаем.

Если Вас интересуют, какие либо клинки, то пришлите вопросы на info@kizlyar.ru и тогда я поручу производственному отделу подготовить описания клинков, сделать их фото и рассчитать цены. Только желательно чтобы в письме был запрос сразу на все интересующие вас клинки, т.к. это ускорит подготовку информации.

С уважением, kizlyar.

мисталова
6-7-2007 10:53 мисталова
Узнаю прекрасную девушку Валю ...
Ох, боярыня, красотою лепа, бровьми червлена... Эх.
А речи какие говорит...
GCA_Alex
6-7-2007 11:55 GCA_Alex
Originally posted by Kizlyar:

Мы действительно на заказ и специально на продажу клинки не изготавливаем, но если при покупке ножа по почте у нас просят дополнительно продать заготовку или клинок на серийный нож, то обычно не отказываем.


Ни коим образом не хотел ни в чём упрекнуть Вашу службу. Выдержку из моей переписки с Вашим отделом привёл только для информации.

Originally posted by Kizlyar:

Работники отдела сбыта и так загружены до предела, информацией по клинкам зачастую не владеют, поэтому конечно же им проще сказать, что клинки не продаем.


Если дело в загруженности, то буду терпеливо ждать ответ на свой заказ от Вашего отдела продаж. Просто с Вашим отделом моя переписка была намного активнее чем с отделом продаж.
Лазутчик
6-7-2007 13:20 Лазутчик
Мне тоже отказали выслать клинок на Ирбис из х12мф, приходится теперь самому ковыряться. Просьба все-таки как-то организовать и систематизировать продажу клинков (и к складникам тоже).

------
Семерка рулит!

Kizlyar
6-7-2007 13:34 Kizlyar
Originally posted by Лазутчик:
Мне тоже отказали выслать клинок на Ирбис из х12мф, приходится теперь самому ковыряться. Просьба все-таки как-то организовать и систематизировать продажу клинков (и к складникам тоже).

Клинки из сталей Х12МФ и ШХ15 запускаются в производство небольшими партиями по мере реализации готовых ножей, поэтому каких-то отдельных клинков может и не быть в наличии. В течении дня я постараюсь выяснить клинки каких ножей из этих сталей сейчас находятся в производстве.

Правильный электронный адрес info@kizlyar.ru , извините за очепятку.


С уважением, kizlyar.

shochipili
6-7-2007 14:45 shochipili
Ну что, может здесь в этой теме и огласим каждый кто чем интересуется из клинков, запчастей? Да и соберем все это в один список для составления прайса .. . Дабы не усложнять жизнь себе и Кизляру! Как коллеги... ?
bs4u32sr30
6-7-2007 15:18 bs4u32sr30
я за, токо цены узнать надо
Serjant
6-7-2007 15:24 Serjant
Я бы взял по паре клинков от Стерха и Стерха 2
из ШХ15 и 65Х13
Harvester
6-7-2007 15:25 Harvester
2 Kizlyar

А клинки к ножам являющимся ХО высылаете? интересует клинок к Ворону, хотя его и без рукояти можно к ХО отнести.. .

shochipili
6-7-2007 16:00 shochipili
... ну пока речь идет о составлении прайса! Так что просто нам надо подбить интересующие позиции. А там уже в соответствии с составленным прескурантом будем определяться по количеству экземпляров и вообще...
Меня интересуют клинки к Лису,Финскому,Тарану,КО-1,КО-2.Из каких материалов сейчас возможен заказ этих клинков. А также ножны ко всем этим позициям!
bs4u32sr30
6-7-2007 16:13 bs4u32sr30
Интересует Лис и Ш-7, ща гляну холодняк, можт еще чего понравится
LogMak
6-7-2007 17:31 LogMak
А может быть Кизляру пора уже задуматься о таком сервисе как продажа клинков, больстеров, заклепок и т.д. Сделать раздел как на Фитнке.ру например. Да и вообще было бы удобно если б на сайте сразу указывали цены на товар, опять же не надо тонуть в личной переписке с каждым желающим
Это я не ругаюсь, а предлагаю. Кизляр мне на самом деле нравится.
shochipili
6-7-2007 17:43 shochipili
Уважаемые, давайте соберем пожелания по позициям в эти выходные в этой ветке. С тем чтоб Я уже отправил полный список всего интересующего в понедельник Кизляру.. . Все вышеназванные пожелания уже в списке
SavaiNN
6-7-2007 17:59 SavaiNN
Я бы тоже от Стерха их ШЧ-15 взял бы.. .
Kizlyar
6-7-2007 20:13 Kizlyar
Originally posted by SavaiNN:
Я бы тоже от Стерха их ШЧ-15 взял бы...

На сегодняшний день в производстве имеются следующие клинки из сталей Х12МФ и ШХ15:

Стерх-1
Стриж
НСК Байкер-1
НСК Стерх
НСК Ирбис

Степень готовности клинков может быть разная, например, термообработанная или нет заготовка, шлифованная в размер заготовка со спусками или без, предварительно полированная заготовка или полностью готовый к сборке клинок с маркировкой.

Вот пример заготовки:
Общая длина 200
Длина клинка -100
Толщина клинка - 5,0
Ширина клинка - 25
сталь Z60CDV14

click for enlarge 2048 X 1536 757.8 Kb picture

А вот пример готовых клинков:

click for enlarge 1708 X 1072 387.2 Kb picture

С уважением, kizliar.

Svyatoy
6-7-2007 21:20 Svyatoy
интересует цена на у-4, У-7 готовые клинки
Chronikulus
7-7-2007 00:26 Chronikulus
и на У-8 так же
Лазутчик
7-7-2007 02:28 Лазутчик
Интересен готовый клин на стерх-1 из х12мф или шх-15, но без маркировки.
ПАН
7-7-2007 02:50 ПАН
Сорри, отвлекся чёта. Счет получил, в понедельник платить пойду. Клинок У-7 стоит 449 р., готовый нож- 890, проценты считайте сами .
Originally posted by shochipili:

давайте соберем пожелания по позициям


Парочку "Таранов" еще взял бы, наверное.. . (задумчиво перебирает запас деревяшек).
Кто в Москве - можем скучковаться, есть р/с в Сбербанке (раз уж я эту кашу заварил ).
Kizlyar
7-7-2007 13:43 Kizlyar
Originally posted by shochipili:
.. . Меня интересуют клинки к Лису,Финскому,Тарану,КО-1,КО-2.Из каких материалов сейчас возможен заказ этих клинков. А также ножны ко всем этим позициям!

Ножны к Финскому и Тарану вместе со стоимостью пересылки стоят 169 рублей:


click for enlarge 749 X 464  37.6 Kb picture

click for enlarge 752 X 426  38.0 Kb picture

С уважением, kizliar.

shochipili
7-7-2007 14:23 shochipili
Спасибо!
bs4u32sr30
7-7-2007 15:34 bs4u32sr30
финский тоже клин хочу.
и ножны хочу.
я просто уже задрался шить енту ..... !..,!....!.! кожу!
bs4u32sr30
7-7-2007 15:48 bs4u32sr30
и таран клин хочу. и ножны хочу
блин, чето много я хочу

кстати Kizlyar, на сайте по поиску найти нож Таран impossible.. .

Reglan
8-7-2007 00:42 Reglan
Блин, ну наконец-то!!!
Уважаемый Kizlyar, я так понял, что это всё таки предложение, а не просто показ изделий?
Готов преобрести клики без маркировок: 2 'Тарана', 1 'финский', 2 ножен к 'Тарану'. Наложкой или предоплатой - без разницы.
Неужели хоть кто-то понял, что это еще один сегмент рынка (недорогих кликов), который не охвачен в РФ отечественным производителем, и на этом тоже можно АКТИВНО зарабатывать деньги и приносить радость людям. Продажа п/ф - это новый рынок и, причем, очень не маленький. При этом бренд 'Кизляр' гораздо чаще будет будет сверкать во всех найфовках, следовательно, будет увеличение продаж, и не только по клинкам.
С уважением, Роман.

skonik
8-7-2007 12:56 skonik
недорогих? где цены-то? варианты хорошие, даже черезчур, а цен нет.

>
Guns.ru Talks
Мастерская
Кизляр - как источник клинков ( 1 )