Guns.ru Talks
Мастерская
По японским мотивам. ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

По японским мотивам.

Almas52
23-6-2017 17:36 Almas52
Originally posted by vityuxa:

это мы еще 3,62, попользовали...


Я чуть не застал. Спортсменствовал.. .
otlicnik
23-6-2017 18:12 otlicnik

Сань, да он молодой еще, откуда тако е "говно" может помнить, это мы еще 3,62, попользовали...

Я в то время не пил , но очень познавательно .)))

Помню как я выложил здесь своё убогое поделие года два назад.
Вы тогда очень конструктивно , со свойственным Вам остроумием ,поддержали мою работу (хотя могли растоптать )... Ну а сейчас что ? Где интеллект , великодушие , благородство ? ...
"Говно ".... да хватает фикалий в жизни , Докавася то тут причём ?


otlicnik
23-6-2017 18:31 otlicnik

Моё мнение, Василий Владимирович не нуждается ни в какой защите

Абсолютно с Вами согласен . А фразы вроде "... оно посажено на говно" или "ты его серебрянкой покрась" , это так , чтоб "маму не терял" .... Не знаю , не замечал чтоб хамство в Мастерской было в порядке вещей , но видимо Виктор считает иначе . Вообще "говно"- это сильно звучит )))

vityuxa
23-6-2017 18:32 vityuxa
Спортсменствовал...
Сам такой, только не свисти, что на общих сборах какаву в однохарю трескал тока, а за стеной велосипедистки с поляной и бухлом, а ты КРЕМЕНЬ.. . тока какаву!
Almas52
23-6-2017 18:40 Almas52
Ладно ёрничать! Вам просто по возрасту ещё не полагалось "пить". А у меня вся эта смена Брежнев-Черненко-Андропов как раз на само-то по испытанию организма алкоголем и пришлась. Вот и помню. Щас-то разница уже не велика в процентном отношении к количеству прожитых лет.
И вообще, мы зафлудили. Надеюсь, Василий Владимирович нас извинит. Его темы всегда вызывают интерес. Это его заслуга.
И, эта, Виктор никогда не хамит. Особенно "не садится в машину к незнакомым дядям". Вы,в данном случае, ошибаетесь.
Almas52
23-6-2017 18:44 Almas52
Вить, пока писАл, твой пост появился. Не, какавой я завсегда делился, делюсь и буду делиться! Велописедистками - нет! Я жадный собственник!
otlicnik
23-6-2017 19:12 otlicnik

И, эта, Виктор никогда не хамит.




Сань, да он молодой еще, откуда такое "говно" мо жет помнить


Конечно могу ошибатся , Александр .

Миха_А
23-6-2017 20:07 Миха_А
otlicnik:

Конечно могу ошибатся , Александр .

Виктор имел в виду, что Вы не пили такое гавно, как водка по 3.60 (или сколько там). Он не Вас так назвал.

otlicnik
23-6-2017 20:44 otlicnik

Виктор имел в виду, что Вы не пили такое гавно, как водка по 3.60

Спасибо Михаил . Прояснили .


Диссидент
23-6-2017 21:00 Диссидент

click for enlarge 600 X 450  43.2 Kb
Диссидент
23-6-2017 21:00 Диссидент

click for enlarge 600 X 450  69.9 Kb
Диссидент
23-6-2017 21:01 Диссидент

click for enlarge 600 X 450  63.3 Kb
Диссидент
23-6-2017 21:01 Диссидент

click for enlarge 600 X 450  58.3 Kb
otlicnik
23-6-2017 21:27 otlicnik
Мечь сержанта ?
Almas52
23-6-2017 21:58 Almas52
Про "гавно" - это не про Вас однозначно! Даже нечего думать про это. Виктор не может так про незнакомого(а хоть бы и знакомого) сказать! Водка реально была говённая, недолго. Потом талоны началИсь и пили уже всё, что мало-мальски попахивает спиртным. Это было.
Демарш Диссидента совсем не понял. Это апчём?
otlicnik
23-6-2017 23:01 otlicnik
Хороший Вы человек Александр .
Помню эти талоны , и дифицит всеобщий ..

А в остальном нет никаких "Демаршей" .
Выложил человек свою версию "Сержантского меча " .. ТС вроде как не против ?))

Almas52
23-6-2017 23:14 Almas52
Хороший-не хороший судить можно только при общении. Все мы "гОвна ещё те".
Просто, иногда, хотя бы здесь, мы должны быть ... Не, не "должны". Мы можем быть и весьма жёсткими, и весьма доброжелательными одновременно. Это ж обсуждение всем нам приятной темы. Так ведь? Иначе зачем мы здесь? Макраме ждёт!
leoleo1972
23-6-2017 23:24 leoleo1972
Не понимаю я. Ну если для себя делать, да работать руками это основное дело человека. Ну нафига так делать то? Ну давайте сделаем вариант черного оппонирования, кто-то другой- неизвестный выложит работу такого качества, в какое дерьмо его здесь сделают? Да в абсолютное. После чудесных работ Ростислава вот это. Я не могу понять зачем человек так работает. Делай он это на табуретке и раз в год- честь ему и хвала, респект и уважуха. Но с реальной мастерской такое - не понимаю.
otlicnik
23-6-2017 23:26 otlicnik

Иначе зачем мы здесь?

Так из "Нас" Ганза и состоит )) не зря - это честный форум.

otlicnik
23-6-2017 23:41 otlicnik

Не понимаю я. Ну если для себя делать, да работать руками это основное дело человека. Ну нафига так делать то?


Друг мой , разьве есть шаблоны , лекала и стандарты по которым нужно делать ?
ТС - самобытен , а всё остальное это Ваше субьективное восприятие предмета . ( Дульку чёткую Платян запилил - и мне такую дульку надо .)

Almas52
23-6-2017 23:43 Almas52
"Совершенно в дырочку!" Именно из "нас". Рукожопоство тут не изъян, а повод к обсуждению. И нехер обижаться.
Леонид, Вы не правы. После Игоря Баруткина, Чернова, циклодола, Вячеслава(ДокВВ), Павла(леприкон65), Лемминга, Вольфа, мною любимого(я про работы!!!!), да зае... сь всех перечислять! Виктор, нестор,, пан Владислав, да всех(прошу всех,кого не перечислил извинить, а то просто не хватит места),кто творит сие искусство, некоторыми воспринимаемое, как"уголовка чистой воды, зонные заточки", можно и в прорубь! А зачем? Все по-разному скроены. Пусть и увлечение будет по-разному выглядеть. Не так? Про ВВ сказал ранее.
otlicnik
24-6-2017 02:17 otlicnik
Да вообщем любой имеющий наждак в гараже поймёт .


otlicnik
24-6-2017 02:31 otlicnik
Вот видео , в общем доступе на Ютубе .
Человек лепестковым кругом режет камень.
Василий Владимирович , такое возможно ?


dokavasia
24-6-2017 06:06 dokavasia
Вполне возможно. Я на алмазном цилиндре выбирал вогнутую сферу в камне для пепельницы. Когда на камнеобрабатывающем заводе работал в бригаде. А пепельницы на столе не было. Так я на скорую руку сделал её. А чтобы не унесли домой, не ста дальше обрабатывать. Так же выбирал вогнутую сферу для ступки в жадеите отрезным диском диаметром 100мм.
vityuxa
24-6-2017 08:50 vityuxa
АНАМНЕЗ БОТВЫ:
Не было такой. 4,60 "андроповка".(против стандартных 5,30 и 6,20).

Сань, да он молодой еще, откуда такое "говно" может помнить, это мы еще 3,62, попользовали...

Я так понимаю, что с Русским языком, а паче с правописанием, у большинства был трояк, и то, за покраску плинтусов, "русичка" выставила в аттестате! По моему все знаки в диалоге проставлены ясно, чтоб указать, что я считаю говном! Для троечников проясню- ВОДКУ!!! Действительно полное говно, крепость градусов 30, и дурь.. . А Мишаня зря поносит 3,62!, такую (по вкусу, и действу) ща если поискать, то найдешь лишь среди очень элитных сортов!!! От косаря и выше!!!
zmeya
24-6-2017 12:07 zmeya
Originally posted by vityuxa:

зря поносит 3,62


и среди элитных не факт.Вся водка, 99,9% на ферментированном спитру делается.. а "тот самый вкус" только у крафтовых производителей)).. Эх, и зачем ты только знали вкус настоящих продуктов- теперь маемся)))

>
Guns.ru Talks
Мастерская
По японским мотивам. ( 2 )