Guns.ru Talks
Мастерская
Японо-нож Китсунэ-ни-сан ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Японо-нож Китсунэ-ни-сан

masamune
19-6-2017 12:39 masamune
Originally posted by Rostaks:

Так думаю совсем надёжно будет.


Это больше для душевного спокойствия
KSSS
19-6-2017 12:41 KSSS
Класс!
Rostaks
19-6-2017 12:46 Rostaks
Originally posted by masamune:

Это больше для душевного спокойствия


Блин, вот его-то как раз и нет совсем Вроде и стараюсь делать, чтобы надёжно было, а мандраж постоянный, мол вдруг развалится всё нафиг. Вот такая фобия.
masamune
19-6-2017 12:51 masamune
Originally posted by Rostaks:

Блин, вот его-то как раз и нет совсем Вроде и стараюсь делать, чтобы надёжно было, а мандраж постоянный, мол вдруг развалится всё нафиг. Вот такая фобия.


Японцы вон на рисовый клей садят по традиционке и вообще не заморачиваются , так что не нервничай
МухАН
19-6-2017 15:57 МухАН
Чудесная работа.

------
С уважением.

Cudeyar
19-6-2017 16:29 Cudeyar
.... я бы конечно муфту поставил на ножны в районе устья.... работа то замечательная.
vegra
19-6-2017 19:03 vegra
Rostaks:

В моём случае это возможно. Нельзя сделать отдельно половинку ножен.
Необходимо обтачивать всё в сборе. Рукоять+клин+ножны. Только так можно сделать всё ровно, плавные переходы от рукояти к ножнам и т.д. Соблюсти соосность, симметрию и т.д. Потому, что после того, как к поверхности ножен что-либо прикрепить, эту поверхность уже нельзя будет обрабатывать. Даже пол-миллиметра играют существенную роль иногда.
Понятно. У меня не было задачи обрабатывать рукоять и ножны вместе тк в ножны заходила и большая часть рукояти

Халит
19-6-2017 22:40 Халит
очень понравился гарнитур.

>
Guns.ru Talks
Мастерская
Японо-нож Китсунэ-ни-сан ( 2 )