Guns.ru Talks
Мастерская
Рыбачок склеил

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Рыбачок склеил

montanavlad
11-6-2017 17:23 montanavlad
Доброго времени суток!
Давно как-то по случаю на барахолке клинок прикупил, решил собрать наконец.
По форме типичный рыбачок.
Сталь CPM S90V , 250х125х25х4, ТО от Юрия ЮЗОН, HRC 61
Накладки карбон, на эпоксу Суперхват, мозаичные пины, темлячная трубка -нержа.
Про размер символов лазерной гравировки не спрашивайте - не сыпьте соль на рану - вышло недопонимание при заказе.
Ножен нет, не чувствую достаточно опыта , подберу от конторы Stich Profi, благо в одном городе обитаем.
click for enlarge 1920 X 1280 141.6 Kb
click for enlarge 1920 X 1280 398.7 Kb
click for enlarge 1920 X 1280 299.9 Kb
click for enlarge 1920 X 1280 348.5 Kb
@Александр*
11-6-2017 18:18 @Александр*
Хороший!!!
Rostaks
11-6-2017 18:35 Rostaks
Форма ножа классная! Но...
Надпись всё портит! И заходы на спуски кривоваты, однако
vityuxa
11-6-2017 18:55 vityuxa
Про размер символов лазерной гравировки не спрашивайте - не сыпьте соль на рану - вышло недопонимание при заказе.
Крупней хотели???!!!, чтоп продукт не лип. Да.. . бессмертно и неистребимо графическое самовыражение, последователей Полыхаева! ("И кроватей не дам, и умывальников! Полыхаев".) Риторический вопрос "Зачем?", всегда упирается в ответ: "Чтоб сталь знать!" Совершенно под стать Ильфу и Петрову! Вот и я наивно.. . "А зачем ваааще надпись"
montanavlad
11-6-2017 19:04 montanavlad
Злой ты, Виктор Эмпирическим путем выяснено, что есть большая группа покупателей, задающих вопрос "А сталь какая? Да? А чо даже не промаркировано?"
Если б себе - понятно что нафиг не нать. А это пойдет в барахолку.
Ну и нашел "конторку занедорого" с лазером - решил протестить.
Изначально буквы подразумевались на обухе, высотой 3 мм.
Мастера не было, отдал девочке , чтоб не перепутали - отдал бумажку с распечаткой.
На обухе у них не вышло технологически, на голомени делать стали - точно по бумажке (включая размер), хотя я только содержание имел ввиду.
vityuxa
11-6-2017 19:19 vityuxa
Эмпирическим путем
Во! Еще и ругаешься нецензурно, а я выходит злой! Не ведаю сокрытое имя, ну и что что в барахолку, ТТХ то пишешь, да и не столь важна эта надпись, ведь всегда сумлевающиеся будут, действительно ли фалоимитаторы в сарае у бабки! Звиняй, ну логотип свой да и то махонький.. . ну не понимаю как жили раньше, без надписей, ведь не кто не думал травить количество хер.. . цев, и марку стали...
montanavlad
11-6-2017 19:29 montanavlad
Originally posted by vityuxa:

логотип свой да и то махонький

это да. Но мне пока рановато, не дорос.

Almas52
11-6-2017 20:58 Almas52
Так и напрашивается открывалка в зоне дулька-титька.
В целом понравился. А надпись, ну и хер с ней! Не парьтесь.
sanja973
11-6-2017 21:26 sanja973
Для рыбалки в самый раз! Ну а надпись карасям по-барабану ))))
>
Guns.ru Talks
Мастерская
Рыбачок склеил