Guns.ru Talks
Мастерская
Шеф-нож Mr. Snake ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Шеф-нож Mr. Snake

masamune
1-5-2017 12:20 masamune
Красивый !
servismen
1-5-2017 12:40 servismen
слов нет , красивый. но на мой взгляд -цена завышена.
TodderWolfe
1-5-2017 13:49 TodderWolfe
Originally posted by servismen:

на мой взгляд -цена завышена.



на мой взгляд честная цена.
Материалы дорогие, качество работы высочайшего уровня, кто на Клинке был, тот меня поддержит, ножи Дмитрия показали себя на высоком уровне в плане реза продуктов, был там японец именитый за 40тыш, так он пыль глотал, плетясь в хвосте, не поспевая за отечественными . Ну и цена трудозатрат не малых, в клинике 250х50 спокойно разместятся 4 клинка 120х25.
Ulf Peter
1-5-2017 14:09 Ulf Peter
взгляд -цена завышена.

Я вас умоляю
Егерь-террорист
1-5-2017 14:47 Егерь-террорист
А чего РК такая побитая жизнью? Прошла жёсткие тесты?) Всё таки после такого нож уже б/у.. . А в аукционе этого не указано.. .
Dimmu44
1-5-2017 14:58 Dimmu44
Originally posted by Егерь-террорист:

А чего РК такая побитая


Нож еще не заточен. РК немного подъела кислота при травлении. Это все уберется при заточке.
dru029
1-5-2017 15:18 dru029
хороший инструмент
AlexDelf
1-5-2017 15:28 AlexDelf
Originally posted by TodderWolfe:

TodderWolfe


Влад, старт аукциона с 35 000 не считаю адекватным на мой взгляд.

Сорри, ошибся. С 30.

Если мастер хочет узнать спрос и цену на свой нож, он ставит с нуля с минимальной ценой (при ставках отображается, достигнута ли минимальная цена или нет). Поэтому посмотрим, много ли желающих будет на кухонник за 35 и выше.
Для кухни на МОЙ взгляд в разы лучше хороший порошок, чем нерждамаск.
Нож отличный и работа замечательная.

Dimmu44
1-5-2017 16:40 Dimmu44
Originally posted by AlexDelf:

Влад, старт аукциона с 35 000 не считаю адекватным на мой взгляд.
Если мастер хочет узнать спрос и цену на свой нож, он ставит с нуля с минимальной ценой (при ставках отображается, достигнута ли минимальная цена или нет). Поэтому посмотрим, много ли желающих будет на кухонник за 35 и выше.
Для кухни на МОЙ взгляд в разы лучше хороший порошок, чем нерждамаск.


Алексей, возможны вы в чем то правы.
Есть у меня куча всяких порошков, но нет в них такой красоты как в дамаске.. .
Dimmu44
1-5-2017 16:40 Dimmu44
Originally posted by AlexDelf:

Нож отличный и работа замечательная


Спасибо!
peaceful_mind
1-5-2017 16:56 peaceful_mind
Нож очень красивый, рисунок дамасска супер удачный на мой взгляд и форма видится очень удобной для работы. Ручка очень хорошо подходит по стилю.
В общем видится как инструмент премиум класса.
AlexDelf
1-5-2017 17:50 AlexDelf
Originally posted by Dimmu44:

Есть у меня куча всяких порошков, но нет в них такой красоты как в дамаске...


В порошке в принципе нет красоты). Только практичность. Я не люблю порошки, но на большинстве моих складней именно они, хотя и дамаска немало.
Я именно про практичность в данном случае. Будь это просто красивый фикс на полку или редкий выгул, то да, конечно и нерждамаск и снейквуд были бы супер.
Но на кухню.. . Я бы прикольнулся купил бы тысяч за 20, но мы точно не сойдемся в цене, а за опыты на кухне я больше не готов заплатить))).
В любом случае удачи в продаже!
TodderWolfe
1-5-2017 18:14 TodderWolfe
Originally posted by AlexDelf:

Влад, старт аукциона с 35 000 не считаю адекватным на мой взгляд.


Про тонкости аукционной торговли я соглашусь с тобой, Алексей, не солён я в этой "кухне", не буду спорить, хотя не так давно Пчак был выставлен с начальной ценой (могу ошибаться) 20000.. .
Я же говорил про ценность материалов и труда, вложенных в данный нож.
TodderWolfe
1-5-2017 18:22 TodderWolfe
Originally posted by AlexDelf:

Но на кухню.. . Я бы прикольнулся купил бы тысяч за 20, но мы точно не сойдемся в цене, а за опыты на кухне я больше не готов заплатить))).


Люди и на в несколько нас большую сумму прикалываются, Алексей, и в очереди топчатся не по году
AlexDelf
1-5-2017 18:33 AlexDelf
Originally posted by TodderWolfe:

Люди и на в несколько нас большую сумму прикалываются, Алексей, и в очереди топчатся не по году


Я за себя). Кто на что горазд - ну и молодцы!)))
У меня тоже два кухонника Владика Данилюка с моржом и в хвост и в гриву на кухне)). А продает он их по 700 евро).
Но это подарки на НГ и ДР).
TodderWolfe
1-5-2017 18:45 TodderWolfe
Оставим.
Пожелаем удачных торгов Диме.
Ты мне, Алексей, на почту фотки кухонников Владика скинь пожалуйста, чисто проф.интерес )
Dimmu44
1-5-2017 19:11 Dimmu44
Originally posted by AlexDelf:

практичность в данном случае


Originally posted by TodderWolfe:

редкий выгул


Ну змейка на рукояти не подрузамевает практичность. Но это нож не для проф. кухни, а скорее для дома, что бы готовку превратить в удовольствие!
Dimmu44
1-5-2017 19:37 Dimmu44
Originally posted by TodderWolfe:

Ты мне, Алексей, на почту фотки кухонников Владика скинь пожалуйста, чисто проф.интерес )


Влад, мне перешли тоже
AlexDelf
1-5-2017 19:58 AlexDelf
Originally posted by TodderWolfe:

Ты мне, Алексей, на почту фотки кухонников Владика скинь пожалуйста, чисто проф.интерес )


Ушло)
Xoma Minsk
2-5-2017 04:08 Xoma Minsk
Очень красив, прям жалко использовать по назначению)
Dimmu44
2-5-2017 08:16 Dimmu44
Originally posted by Xoma Minsk:

Очень красив


Спасибо!
rbw32
3-5-2017 20:16 rbw32
Нож конечно очень крут.Имею кухню в исполнении данного мастера,что могу сказать, исполнение ювелирное.Дима очень крутой мастер.
Dimmu44
3-5-2017 21:37 Dimmu44
Originally posted by rbw32:

Нож конечно очень крут


Борис, спасибо!
Eagle77
4-5-2017 00:57 Eagle77
Побрюзжать, что ли, в противовес хору поющих осанну.. .
А нифига, язык не поворачивается!
Ибо нож действительно хорош: и практичен, и красив!
Mark134
8-5-2017 20:09 Mark134
Вот и делай после такого аукциона высоко класные ножи.. .
Дмитрий выходи на буржуйский рынок.
Dimmu44
8-5-2017 22:49 Dimmu44
Да ладно...
Обычное дело.... месяц я его делал, столько времени в него вбухано...
Но как обычно, придется снизить цену... .
TodderWolfe
8-5-2017 23:40 TodderWolfe
Originally posted by Dimmu44:

Но как обычно, придется снизить цену....



не падай духом и ценой.

Есть такие, для которых , на заказ со всеми хотелками, шеф 210х50 из М390 с переменной геометрией за 15000 - дорогонах, пойду за кривой японосерийкой по 100$, а за 200$ оне такое сделают, что от вида их и вековых традиций продукты сами нарезаются
А тебя тыкают носом в эти кривули, сделанные японскими ПТУшниками и ещё кое в чьи поделки и намекают, что Вы есть оху... ший никто и с ножеделами в России туго.
И уходют хлопнув дверью...

Sergei_I
8-5-2017 23:50 Sergei_I
Просто не нашел своего владельца, яркий большой солидный - харизматичный.
Dimmu44
9-5-2017 00:25 Dimmu44
Originally posted by TodderWolfe:

не падай духом и ценой.


Влад, спасибо за поддержку!
Eagle77
9-5-2017 00:43 Eagle77
Но как обычно, придется снизить цену....

Не стоит, Дима! Поверь, нож действительно классный!
Если бы уже вышел на работу - забрал бы сразу!
А так пока только облизываюсь...
Кстати, жду ответа на своё письмо в почте.
Dimmu44
9-5-2017 00:53 Dimmu44
Originally posted by Eagle77:

Кстати, жду ответа на своё письмо в почте.


Дмитрий, завтра обязательно отпишусь. Есть о чем поговорить!
suhai123
9-5-2017 09:15 suhai123
Dimmu44:
Да ладно...
Обычное дело.... месяц я его делал, столько времени в него вбухано...
Но как обычно, придется снизить цену....

Не падай духом, все получается у того кто ничего не делает.

vityuxa
9-5-2017 09:54 vityuxa
Дима! С Праздником! Не стоит переживать, ты и только ты знаешь сколько души и труда вложено в нож! И только ты определяешь ему цену, сам знаешь рынок не предсказуем, за блестящее говно с хохломой потребитель не задумываясь выкладывает бабки, хороший нож иной раз лежит по полгода. Необъяснимо. Но лучше пусть еще полежит, чем приравнять к ширпотребу с лейблом! Удачи камераде!
Rostaks
9-5-2017 10:15 Rostaks
Дим, не парься на счёт аукциона. Пустое это Результат заранее был известен, уж извини. Аукцион ганзовский больше для каких-то фетишных изделий, этакий "клубняк", междусобойчик. Тут уверенный бренд нужен, чтобы на аукцион выходить. А изделию коллекционная стоимость, чтобы за него бодаться. Ещё и кухня - специфический товар. Маркетинг Ты его сейчас лучше вообще не продавай. Оставь, как выставочно-конкурсный. Ещё сделай. Сайт свой сделай - пора уже Двигай бренд - ты же МЕГА-талантище!!! А лучше - поищи маркетолога (это шёпотом, здесь их не любят )
ДокВВ
9-5-2017 10:56 ДокВВ
одна из причин по который я никогда не делаю кухонные ножи. Точнее не делаю их на заказ за деньги. ТОЛЬКО на подарки.К сожалению ниша кухонников не столь благодатна как хотелось бы. Есть 1-2 мастера ножи которых в тренде, но не более того.
rean81
10-5-2017 08:30 rean81
Как вариант на ибее торгануть, или на пиндосовском сайте кухонном. Там вариант продать лучше.
Разве что с пересылом придется заморочиться.
Цену снижать не надо.

Каждый труд должен быть справедливо и достойно оценен.

AlexDelf
18-5-2017 15:55 AlexDelf
ЭТО КОСМИЧЕСКИЙ МЕЧ!!!
Дима, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!
Реально - я не ожидал, что он такой огромный). Располосовал помидор как бритва!!!
Отфоткаю потом еще. Вот сижу и думаю - блин, это кухонник или коллекционник?! )
Но работа точно бомба!
еще раз СПАСИБО!!
Dimmu44
18-5-2017 16:16 Dimmu44
Originally posted by AlexDelf:

Но работа точно бомба!
еще раз СПАСИБО!!


Алексей, очень рад, что нож понравился!
Как рукоять на твой взгляд, надо было делать массивней (толще) или в таком варианте удобна?
rbw32
18-5-2017 16:33 rbw32
В том то и дело,что работа,сборка просто вышак.Ещё рез повторюсь что Дима ювелир.Мои поздравления покупателю.
AlexDelf
18-5-2017 18:33 AlexDelf
Originally posted by rbw32:

Мои поздравления покупателю.


Спасибо.
Я видел ножи Димы и года полтора-два назад чуть не купил набор, но пока думал без резерва - продали его конечно.
Вот и решил, что точно куплю что-нибудь из свободного. Очень не люблю на заказ ждать, хотя иногда и вынужден.
Нож реально очень прикольный. Летом сделаю индивидуальную подставку под него)). Буду пользовать.

>
Guns.ru Talks
Мастерская
Шеф-нож Mr. Snake ( 2 )