Guns.ru Talks
Мастерская
Пятничная тема на диване

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Пятничная тема на диване

FIXXXL
28-4-2017 18:05 FIXXXL
forum/97/2080306
Авторь не сдюжил, замочек повесил
Продолжу тут.

Автор, зачем тебе тигры-драгуновы какие-то? Смотри ширьше!
Готовый проект:
Название - "Влажные мечты (влажного) десантника"
Строгаешь партию и 2 августа дуешь в парк Горького.
С руками оторвут!
click for enlarge 612 X 378  41.3 Kb

Almas52
28-4-2017 20:54 Almas52
Дмитрий, Вы эта, не надо на больное. Я-то с Вами согласен, хамоват ТС, но закрыл тему. Бог с ним. Есичесно, то хотелось ножны посмотреть. А он слился. Наплюйте.
vityuxa
28-4-2017 22:58 vityuxa
2 августа дуешь в парк Горького
Не надо грязи на ВДВ! Сами то, 2 там будете? Во.. . об чем и разговор, тему "Влажные мечты (влажного) десантника" там же разовьете, думаю братишки поймут!
Виталий А
28-4-2017 23:07 Виталий А
Н... да, психологи говорят что только очень маленькие дети живут в обычном мире, потом каждый человек создает собственный мир, со своими правилами, кумирами, эталонами, вкусовыми и запаховыми приоритетами.. . я бы не хотел жить в мире ТС пУпырь
Sergo730
28-4-2017 23:37 Sergo730
vityuxa:
Не надо грязи на ВДВ! Сами то, 2 там будете? Во.. . об чем и разговор, тему "Влажные мечты (влажного) десантника" там же разовьете, думаю братишки поймут!

+1

Max_CM
28-4-2017 23:41 Max_CM
Виталий А:
Н... да, психологи говорят что только очень маленькие дети живут в обычном мире, потом каждый человек создает собственный мир, со своими правилами, кумирами, эталонами, вкусовыми и запаховыми приоритетами.. . я бы не хотел жить в мире ТС

+ .

FIXXXL
29-4-2017 06:31 FIXXXL
vityuxa:
Не надо грязи на ВДВ! Сами то, 2 там будете? Во.. . об чем и разговор, тему "Влажные мечты (влажного) десантника" там же разовьете, думаю братишки поймут!


Срочная служба в отдельно взятом роде войск не делает человека героем. Но почему некоторые думают иначе и позволяют себе нелицеприятные гульбища набухавшись в какаху.
Вот с такими "хероями" у меня и ассоциируется автор и его поделие.
Никакие заслуги не позволяют одному человеку хамски себя вести по отношению к другому.

Max_CM
29-4-2017 09:31 Max_CM
К сожалению ТС (той темы) не одинок, последнее время их просто вал, горлопанистых неумех с раздутым самомнением, я даже сильно подозреваю, откуда они все взялись.
мучачо
29-4-2017 14:41 мучачо
Изначально было ясно что этот персонаж был с форума тролей . Наверняка скоро объявится с какой-нибудь очередной бредятиной . И мы как путные будем ему говорить про то что и так ясно без объяснений . а это создание обгадит всех в конце и сольётся . Уж сколько раз это было . Добрые мы . И тролли этим пользуются .
Almas52
29-4-2017 15:38 Almas52
Клинок-то он сделал. Ствольную коробку не пожалел. Жаль, что ушёл. Очень интересен конечный результат. Особенно ножны.
Max_CM
30-4-2017 00:05 Max_CM
Almas52:
Клинок-то он сделал. Ствольную коробку не пожалел. Жаль, что ушёл. Очень интересен конечный результат. Особенно ножны.

Что может быть интересного в предсказуемой глупости? разве только ее глубина, но она беспредельна.

Almas52
30-4-2017 21:15 Almas52
Возможно. Может зря так жёстко с ним? Да, херню задумал, да, сразу "отлаиваться" начал,чего воспитанный человек себе не позволит. Но ведь поделился своим первым начинанием. Надо было дослушать-досмотреть. Хотя...
Трамвайное хамство неинтересно даже участникам процесса. Чё-то не то с этим миром.. .
FIXXXL
30-4-2017 21:33 FIXXXL
Almas52:
Возможно. Может зря так жёстко с ним? Да, херню задумал, да, сразу "отлаиваться" начал,чего воспитанный человек себе не позволит. Но ведь поделился своим первым начинанием. Надо было дослушать-досмотреть. Хотя...
Трамвайное хамство неинтересно даже участникам процесса. Чё-то не то с этим миром...

Человек, сам же боящийся своего начинания, труслив и неинтересен.
Скажи прямо: мне нравится эстетика простого советского штыка, ему и посвящаю.
Дык нет, начинается... "вы все под колпаком у Мюллера!" "все кругом крысы офисные, один я последний Мужик"
А деле трепло неуверенное, с юношескими комплексами.

Старшина РВСН 1
30-4-2017 22:36 Старшина РВСН 1
А что случилось ? и причём здесь ВДВ ?
Almas52
30-4-2017 23:06 Almas52
Вау! Старшина проявился! Не, ВДВ здесь ни при чём. Я вот просто рад Вас слышать.
>
Guns.ru Talks
Мастерская
Пятничная тема на диване