Guns.ru Talks
Мастерская
Пост провокация - или винтажный арт в кастомиз ... ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Пост провокация - или винтажный арт в кастомизации ножей

андрей фон шеффер
17-4-2017 08:46 андрей фон шеффер
Птеродактилеобразное динозавроподобие-впечатляет!
Круто!
click for enlarge 600 X 400 141.5 Kb
Rave-N
17-4-2017 09:12 Rave-N
planetaplan:
Стас красавчик! Не повторяйся!!!

Одинаковых вещей в мире не бывает. Даже снежинки всегда разные, но подобные. А вот подобие, когда создается осознано- это признак мастера!

Нестор74
17-4-2017 16:16 Нестор74
Stasbiker:

Саша ну от тебя такое услышать, все пойду напьюсь со СчастИя

Налей конечно! Сказал как есть, если нравится.
Однако сильно не расслабляйся Щас дегтя добавлю

Например, проект "десиптикон" от Рататуя в оригинале лучше, я как раньше считал, так и до сих пор не изменил своего мнения. Там изделие что называется не убавить не прибавить, на мой взгляд - шедевр. Сложные формы, четкие грани, супер техно, всё строго и лаконично, смотрится очень благородно. Соответственно, травление, старение и прочая биомеханника только портит изделие. А особенно окраска рукояти в радужные цвета самизнаетекакого флага - это попса. Но конечно дело хозяйское, если автор разрешил, а покупатель рублем проголосовал, тогда я пас.

Можно и на Ролс-ройс и на Бентли графити из балончика нанести, и усы Джоконде красиво пририсовать, но этим, как ни старайся, только испортишь хорошую вещь, хоть бы даже твоё имя Никас Сафронов.

Поэтому я очень осторожно и скептически отношусь к кастомизации и сторонник всё-таки чтоб делали нечто своё. За своё по голове не стукнут. Захотелось чёрный квадрат нарисовать -нарисовал ,и пусть попробует кто-то вякнуть.

Stasbiker
17-4-2017 20:26 Stasbiker
CKF:
Хорошие кастомизации, Стасян - молодец!

Не Миша, это ножи хорошие, им все к лицу а я так руками немного покрутил и все

Stasbiker
17-4-2017 20:27 Stasbiker
РСУ:
Вечность не ошибается
Вот и сейчас вовремя соединила мастерство художника, фотографа, дизайнеров и менеджера! Классные работы, снимаю шляпу!

Низкий поклон уважаемый, очень приятно слышать!!!

Stasbiker
17-4-2017 20:27 Stasbiker
Originally posted by андрей фон шеффер:

Птеродактилеобразное динозавроподобие-впечатляет!
Круто!


Спасибо большое!!!
Stasbiker
17-4-2017 20:28 Stasbiker
Originally posted by Rave-N:

Одинаковых вещей в мире не бывает. Даже снежинки всегда разные, но подобные. А вот подобие, когда создается осознано- это признак мастера!


Спасибо уважаемый!!!
Stasbiker
17-4-2017 20:30 Stasbiker
Originally posted by Нестор74:

Налей конечно! Сказал как есть, если нравится.
Однако сильно не расслабляйся Щас дегтя добавлю
Например, проект "десиптикон" от Рататуя в оригинале лучше, я как раньше считал, так и до сих пор не изменил своего мнения. Там изделие что называется не убавить не прибавить, на мой взгляд - шедевр. Сложные формы, четкие грани, супер техно, всё строго и лаконично, смотрится очень благородно. Соответственно, травление, старение и прочая биомеханника только портит изделие. А особенно окраска рукояти в радужные цвета самизнаетекакого флага - это попса. Но конечно дело хозяйское, если автор разрешил, а покупатель рублем проголосовал, тогда я пас.

Можно и на Ролс-ройс и на Бентли графити из балончика нанести, и усы Джоконде красиво пририсовать, но этим, как ни старайся, только испортишь хорошую вещь, хоть бы даже твоё имя Никас Сафронов.

Поэтому я очень осторожно и скептически отношусь к кастомизации и сторонник всё-таки чтоб делали нечто своё. За своё по голове не стукнут. Захотелось чёрный квадрат нарисовать -нарисовал ,и пусть попробует кто-то вякнуть.


я все же думаю что ты в меньшинстве, но опять же это твое мнение и я его уважаю хоть и не поддерживаю
madfishcat
17-4-2017 21:50 madfishcat
ну на нет и суда нет. тогда ронделл доделаю )))
правообладатели умерли.
все.
Sergei1971
18-4-2017 03:21 Sergei1971
Ну никак не смог пройти мимо такой темы и не отметиться.Ваши работы-великолепны!По крайней мере на меня произвели впечатления очень сильное.Техники,качество исполнения,художественый замысел-всё в меру,без перебора и "хохломы".С вашего позволения фотки стырю,покажу сыну,пусть учится.Да и мне есть чему поучиться.Спасибо за Ваше творчество.
AleksBr
18-4-2017 05:44 AleksBr
Шикарно сработано.
Stasbiker
18-4-2017 19:07 Stasbiker
Originally posted by madfishcat:

ну на нет и суда нет. тогда ронделл доделаю )))
правообладатели умерли.
все.



так это не ко мне вопрос, я человек маленький
Stasbiker
18-4-2017 19:08 Stasbiker
Originally posted by Sergei1971:

Ну никак не смог пройти мимо такой темы и не отметиться.Ваши работы-великолепны!По крайней мере на меня произвели впечатления очень сильное.Техники,качество исполнения,художественый замысел-всё в меру,без перебора и "хохломы".С вашего позволения фотки стырю,покажу сыну,пусть учится.Да и мне есть чему поучиться.Спасибо за Ваше творчество.



а вам большое спасибо за добрые слова!!!
Stasbiker
18-4-2017 19:09 Stasbiker
Originally posted by AleksBr:

Шикарно сработано.



Спасибо уважаемый!!!
stvru
22-4-2017 19:58 stvru
Работы - шикардос!
Десептиконы рулят!

>
Guns.ru Talks
Мастерская
Пост провокация - или винтажный арт в кастомиз ... ( 3 )