Guns.ru Talks
Мастерская
Хубиев Алибек

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Хубиев Алибек

Беспартийный
21-2-2017 18:21 Беспартийный
Камрады, выручайте если возможно! Ищу контакты Алибека, пока без особых результатов. Хочу заказать пару работ у этого мастера.
С ув. ко всему сообществу!
solomonycchh
21-2-2017 18:59 solomonycchh
Алибек пропал куда-то. Сам с ним не могу связаться уже несколько месяцев. Случилось что-то видимо.
Tolan
21-2-2017 19:20 Tolan
Да.. и я с ним общался последний раз в сентябре и с тех пор нет ответа.
dru029
21-2-2017 19:51 dru029
будем надеятся что все с ним хорошо
Беспартийный
21-2-2017 19:59 Беспартийный
Я пытался писать в личку на ютубе, ответа нет. Тут на форуме нашел случайно 2 номера телефона, тоже ноль. Тоже надеюсь что с ним все хорошо, он и тут я смотрю по профилю давненько небыл.
Джаш
22-2-2017 23:02 Джаш
Беспартийный:
Камрады, выручайте если возможно! Ищу контакты Алибека, пока без особых результатов. Хочу заказать пару работ у этого мастера.
С ув. ко всему сообществу!

Доброго вечера друзьям и коллегам!Вот одолжил на пару дней ноутбук у приятеля,чтобы прервать это затянувшееся до неприличия молчание.Свой комп поменял на стройматериалы.Худо,бедно,но построился.Осталось минвату на потолок кинуть,да трубу к буржуйке приладить.По заказам-складник с клинком из элмакса130х16 с накладками из рога яка практически готов.Другой с клинком из s125v,титано-карбоновое подобие финки НКВД на 50%.Также в процессе с клинком из Х12МФ и разборный автоматический.Это все должно было быть в сентябре,октябре.Не получилось.Извините меня и попытайтесь понять.Больше НИКАКИХ ЗАКАЗОВ!Если,конечно не будет сделано "предложение,от которого будет невозможно отказатся".И еще,приятель говорил,что были поздравления и добрые слова на мой ДР.Душевное спасибо друзья!

Tolan
22-2-2017 23:48 Tolan
Ну вот
Хорошие новости!
григорашка68
23-2-2017 00:12 григорашка68
Рад видеть Алибек что ты по прежнему в добром здравии и полон оптимизма
По возможности сообщи новый контактный телефон.
dru029
23-2-2017 08:00 dru029
Ну вот хорошо что так!
yuko
23-2-2017 10:21 yuko
Алибек приветствую!
Очень рад, что ты здесь появился и что всё у тебя в порядке!
roman1724
23-2-2017 11:04 roman1724
Очень хорошо, что все ХОРОШО!
Беспартийный
10-5-2017 12:29 Беспартийный
Ну вот еще раз проверено, кто ищет тот найдет!
Prostoy1970
26-9-2017 15:24 Prostoy1970
Здравствуйте!!Хочу у Вас заказать нож как на видео по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=bJZ-fZjPefU
Скажите сколько он будет стоить??Давно искал подобный нож!!
Адрес почты iponkratrus@gmail.com Буду очень благодарен за ответ!)
Prostoy1970
26-9-2017 15:38 Prostoy1970
Джаш:

Доброго вечера друзьям и коллегам!Вот одолжил на пару дней ноутбук у приятеля,чтобы прервать это затянувшееся до неприличия молчание.Свой комп поменял на стройматериалы.Худо,бедно,но построился.Осталось минвату на потолок кинуть,да трубу к буржуйке приладить.По заказам-складник с клинком из элмакса130х16 с накладками из рога яка практически готов.Другой с клинком из s125v,титано-карбоновое подобие финки НКВД на 50%.Также в процессе с клинком из Х12МФ и разборный автоматический.Это все должно было быть в сентябре,октябре.Не получилось.Извините меня и попытайтесь понять.Больше НИКАКИХ ЗАКАЗОВ!Если,конечно не будет сделано "предложение,от которого будет невозможно отказатся".И еще,приятель говорил,что были поздравления и добрые слова на мой ДР.Душевное спасибо друзья!

Здравствуйте!!Хочу у Вас заказать нож как на видео по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=bJZ-fZjPefU
Скажите сколько он будет стоить??Давно искал подобный нож!!
Адрес почты iponkratrus@gmail.com Буду очень благодарен за ответ!)

Tolan
17-10-2017 20:17 Tolan
Джаш:

Доброго вечера друзьям и коллегам!Вот одолжил на пару дней ноутбук у приятеля,чтобы прервать это затянувшееся до неприличия молчание.Свой комп поменял на стройматериалы.Худо,бедно,но построился.Осталось минвату на потолок кинуть,да трубу к буржуйке приладить.По заказам-складник с клинком из элмакса130х16 с накладками из рога яка практически готов.Другой с клинком из s125v,титано-карбоновое подобие финки НКВД на 50%.Также в процессе с клинком из Х12МФ и разборный автоматический.Это все должно было быть в сентябре,октябре.Не получилось.Извините меня и попытайтесь понять.Больше НИКАКИХ ЗАКАЗОВ!Если,конечно не будет сделано "предложение,от которого будет невозможно отказатся".И еще,приятель говорил,что были поздравления и добрые слова на мой ДР.Душевное спасибо друзья!

Добрый день, Алибек!

Уже который месяц не могу до Вас дозвониться и на Р.М.-сообщения ответа нет.
Пожалуйста, дайте свой новый номер в личку. В Р.М. я тоже отписал.

Спасибо!
С уважением, Tolan

solomonycchh
17-10-2017 21:12 solomonycchh
Originally posted by Tolan:
Уже который месяц не могу до Вас дозвониться и на Р.М.-сообщения ответа нет.

Присоединяюсь к поискам! Последний раз говорили в июле. Номер недоступен. ПМ без ответа.
Надеюсь всё хорошо. Мой телефон у вас есть, но можно в РМ.
с уважением.
Bigsom44
18-10-2017 19:48 Bigsom44
Originally posted by solomonycchh:

Надеюсь всё хорошо.


Тоже надеюсь...
Один нож заказывал прошлый год у Алибека-все получил в лучшем виде.
Еще хотел пару ножей заказать для себя и для друга.
solomonycchh
16-2-2018 20:55 solomonycchh
подниму тему.. . Есть какие-то известия о?
solomonycchh
14-3-2018 16:31 solomonycchh
Передайте кто-нибудь привет Алибеку ))
solomonycchh
2-5-2018 21:19 solomonycchh
Апну тему без особой надежды.. .
roper1970
3-5-2018 12:08 roper1970
И мне тоже интересна судьба Алибека , хотя и в правду , шансов узнать мало .
Нордман
7-5-2018 14:31 Нордман
Ищут пожарные,
Ищет милиция,
Ищут фотографы
В нашей столице,
Ищут давно,
Но не могут найти
Парня какого-то

(с) С.Я.Маршак

solomonycchh
7-5-2018 18:33 solomonycchh
Originally posted by Нордман:
Ищут давно,
Но не могут найти


просто, когда уважаемый мастер берёт несколько заказов и пропадает вместе с ними из поля зрения напрочь на пару лет, невольно возникает интерес у заказчиков
roper1970
7-5-2018 18:41 roper1970
[B][/B]

Абсолютно согласен,хотя человек предпологает а жизнь распологает.
Всяко бывает , но от диалога отказываться нельзя.

Tolan
7-5-2018 19:44 Tolan
solomonycchh:

просто, когда уважаемый мастер берёт несколько заказов и пропадает вместе с ними из поля зрения напрочь на пару лет, невольно возникает интерес у заказчиков

Да, уж подтверждаю. У заказчиков он(интерес) возникает и не пропадает.

>
Guns.ru Talks
Мастерская
Хубиев Алибек